Отключите шумовой чип!

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#81  Сообщение Genrih » 11 май 2020, 20:31

Летекар писал(а):А, понял. Дошло наконец. В дурдоме день открытых дверей!

Беги отсюда, болезный! Тебе помочь? Или сам уйдешь по-тихому?
Genrih
 

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#82  Сообщение Ирина » 12 май 2020, 15:06

Летекар писал(а):А, понял. Дошло наконец. В дурдоме день открытых дверей!

Летекар, если о том, о чём я написала в прошлом сообщении, я бы представила себе несколько лет назад, то тоже бы назвала это бредом, а себя неадекватной.

Но... современная ситуация обязывает меня быть честной. И отдавать ту информацию, которая есть. Не все её могут воспринять. Ну, и пусть. Пусть покажется что-то странным.
Нет абсолютно для всех одинаковых вещей по восприятию. Но, раз мир такой какой есть, то и надо его принимать именно таким - неоднозначным.

Если это была, действительно, какая-то игра воображения эгрегоров или отдельных людей, но я как антенна с этой информацией по каким-то причинам была связана, то всё равно лучше мне не молчать, а раскрыть эту информацию. Сейчас очень сложный период для людей определённого склада мышления и жизненных установок. Мир меняется.

Из древне-египетской мифологической практики известно, что были помощники для людей с сознанием, которое входило в противоречие с приходящим в мир новым сознанием. Так что, лучше выглядеть не для всех понятной, чем утаить то, что, возможно, передано для других людей и поможет им. Не важно с плюсом информация или с минусом. Я информацию получила и передала её в мир. Расшифровкой этой информации я не занимаюсь. Она мне не понятна. Та информация, которая приходит для меня, она мне понятна и я приватную информацию не открываю для мира.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#83  Сообщение Летекар » 13 май 2020, 07:15

Ирина писал(а):современная ситуация обязывает меня быть честной

А прошлая ситуация не обязывала?
Ирина писал(а):Сейчас очень сложный период для людей

А когда он был простым?
Ирина писал(а):Из древне-египетской мифологической практики известно

Чего-чего? А ну-ка приведите пример.
Да не было никакого древнего Египта, а было только средневековое кладбище. Об этом свидетельствуют все зодиаки, найденные в гробницах. Они указывают только даты в промежутке с 10-го по 18-й век Н.Э. А Древний Египет это сказка для туристов. Это фантазия египтологов, чтобы оправдать свою зарплату и увеличить поток туристов в нищую страну.

Есть такая вещь, как РЕФЛЕКСИЯ. Человек вздрагивает во сне. Почему? Человек видит сон,в котором нужно сделать очень сильное рефлекторное действие. И он его делает, но уже в действительности. Совершенно не нужное действие, но спящий человек его делает. Потому, что не контролирует во сне свой мозг.
Ваши голоса - это тоже сон, но уже наяву. Потому, что Вы не контролируете свой мозг, разум. Вот Вам и кажется, что Вы что-то слышите. Это неконтролируемая игра Вашего воображения. А может контролируемая? Может Вы хотите чтоб они звучали? Ни у кого нет, а у Вас есть. В этом Ваш кайф? Но так недолго и до шизофрении.
Я уже давно интересуюсь этой темой, ещё с 90-х годов. Читал и Блаватскую, и Кардека, и Грофа, и Хаббарда, и Кастанеду. И даже ходил на лекции А. Глаза. И какой главный вывод я для себя сделал? Никто и никогда - ни в 19-м, ни в 20-м веке - не смог получить хоть какую-то ПРОВЕРЯЕМУЮ, ДОКАЗУЕМУЮ информацию. Всё это блеф, игра нашего разума, нашего воображения.
Летекар
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 00:01

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#84  Сообщение Irk » 13 май 2020, 09:50

Летекар писал(а):не контролирует во сне свой мозг

Вы знаете, Летекар, мою склонность к идеализму )) По Грофу и Кастанеде, сама реальность может быть понята как коллективная форма сна, причем общество не всегда себя контролирует в этом коллективном сне. И это не только проблематично доказать, но и затруднительно опровергнуть. Это форма религии или философия.
Но есть во снах один пункт, который меня печалит. Это обычная утрата их смысла при пробуждении, в силу потери тождества переменных. Например, не далее как вчера, снится мне, будто бы у меня есть сын. И будто бы по дороге домой мальчик потерялся, и мы его ищем. Смотрю под кроватью - нет коробочки, и на полке в шкафу нет коробочки, и на балконе... Нигде нет сына. Можно конечно это интерпретировать, только получится спекулятивная игра разума. Печаль в том, что глядя из одного мира сновидений в другой мир сновидений, мы часто видим окрошку, хотя внутри того мира эта окрошка вполне нормально воспринималась.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#85  Сообщение Irk » 13 май 2020, 10:10

Ирина писал(а):псевдоним тоже появился не случайный

Не случайность анаграммы в том, что если рассматривать имя индийской богини как поставленный "вопрос", то местоположение определяемое вторым словом появляется автоматически как "ответ". И это имхо весьма осмысленный, правильный ответ: исходя из европейских мифов, индийская богиня отправляется к другим хтоническим божествам. Собственно при рассмотрении анаграмм наибольший интерес представляет эта наблюдаемая тенденция, их автоматическое достраивание по смыслу. И это не "отчуждение мысли" (синдром Кандинского-Клерамбо), потому что исходная фраза фиксирована, не зависит от анаграммирующего.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#86  Сообщение Ирина » 13 май 2020, 13:37

Ирина писал(а):Из древне-египетской мифологической практики известно, что были помощники для людей с сознанием, которое входило в противоречие с приходящим в мир новым сознанием. Так что, лучше выглядеть не для всех понятной, чем утаить то, что, возможно, передано для других людей и поможет им. Не важно с плюсом информация или с минусом. Я информацию получила и передала её в мир. Расшифровкой этой информации я не занимаюсь. Она мне не понятна. Та информация, которая приходит для меня, она мне понятна и я приватную информацию не открываю для мира.

Реакция форумчан на сказанное мною не прекращается, поэтому надо и мне добавить некоторые мысли.

Летекар, я никогда не утверждаю, что мои мысли - последняя инстанция истины. Сама иногда раскручиваю информацию через какие-то ошибочные этапы восприятия информации. Иногда она меня не отпускает, а потом, когда появляется ощущение того, что я поняла информацию, она меня отпускает легко. Но эти промежуточные этапы тоже нужны, они как ступени ведущие к полному пониманию.

Я написала, что получила информацию, но не занимаюсь конкретно её расшифровкой и просто передала её. Вопрос не закрывается. Поэтому надо продолжить разговор.

Экстрасенсы, которые меня мучают постоянно (незамолкая), говорят очень чётко, по русски правильно. Грамматические и стилистические ошибки отсутствуют. Так как говорят постоянно, другие разговорные источники я не ощущала.

Несколько месяцев назад я стала ощущать какие-то слуховые эффекты, пробивающиеся сквозь разговоры экстрасенсов. Не часто появлялись эти эффекты. По началу это были просто щелчки. Что-то щёлкает в ухе и всё. Затем через щелчки стали проявляться слова. С трудом. Но уже можно было понять, что это слова.

Сведя всю информацию воедино, прихожу на сегодняшний день к следующему выводу. Это может быть колдун, шаман или африканский вуду. Он или сознательно колдует, или бессознательно материализуется через него информация. На русский язык переводит подсознание, щелчок это момент подключения. В щелчок, как бы, вставляется слово. Щелчки идут один за другим. Получаются предложения.

Самая чёткая фраза была следующей: "у Роспатента 100% нет патента". Она повторялась чаще всего. Я её не могла понять. Можно было понять, что есть патент у автора, а не у Роспатента. Когда пришло письмо из Роспатента о принятом решении о не выдаче патента, стало понятно, что это было колдовство или наговор с отрицательными целями.

Потом опять были щелчки и я ничего не могла понять. Думала, что что-то для всех людей надо сделать (хорошее), а потом срывались слова и получался вывод катастрофический (слова "пропасть" повторялись). Думала, что информация могла идти от разных источников через щелчки (от положительных или отрицательных сил). Теперь думаю, что только от отрицательных, видимо, это вуду. Влияние могло оказываться и на экстрасенсов, периодически они истерили в жутком состоянии, сбрасывали на меня своё состояние, потом жалели меня, а я их ненавидела.

Информация, как я теперь понимаю, могла быть направлена также против Роспатента, т.е. людей принимающих решение о выдаче патента или даже на всех людей против новых мыслей по принятию ДМ.
На первом заседании коллегии председательствующий очень сильно волновался. Бессмысленно постоянно перелистывал подшивку с документами, смотрел в эти бумажки не поднимая глаз. Я рассказывала об изобретении, была спокойная, на него под конец как-то тоже смогла спокойно подействовать.

Возможно, что оказывалось давление от Щелчка (Щ) на коллегию (три человека). Эти эксперты должны были написать текст Заключения по материалам рассмотрения моего возражения. Они занимались непосредственно моими делами. На основе их Заключения принимал решение Роспатент.

Судя по тексту Заключения (на 20 стр.), этот документ не возможно воспринимать как написанный людьми в нормальном состоянии. У них что, крыша ехала? Сделана масса ошибок, не только по пониманию сути изобретения. Есть в датах ошибки, в моей формуле написана масса ошибок (правильно не могли переписать текст моей формулы?). В названии Заключения (в шапке) вклинился какой-то квадратик с крестом. Что это? Это же документ. Не могли справиться с воздействием и сбрасывали его на бумагу? Бумага всё стерпит, а мозги экспертов не могли справиться?

Влияние от Щ, может быть, оказывалось также на сильных мира сего, например, Рокфеллеров или Ротшильдов или ещё на кого-то, кто реально с большими деньгами, или могли что-то запретить, или имели возможность что-то сделать. Такое впечатление было, что Щ не очень современный или интеллектуальный, но какой-то близкий, что-ли, к природе. Ему не понятна природная Матрица ДМ. Но есть какое-то природное развитие некоторых способностей отрицательного воздействия на людей.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#87  Сообщение Ирина » 13 май 2020, 16:11

Irk писал(а):если рассматривать имя индийской богини

Можно очень далеко зайти в разные предсказания, анаграммы, метафоры, намёки и т.д. И забыть о том, что есть прямая речь, прямое общение, обычные отношения. В наше время созданы условия общения через монитор, через инстаграм и сети, виртуал, одним словом. И тут на таком виртуально-посредническом разрыве можно манипулировать людьми, типа, игра такая. И.Е. хочет получить большие деньги? Так поиграем в сопротивление ей. Это же интересно, пусть, например, колдун какой-нибудь с ней пообщается, пусть напишет ещё что-нибудь, а мы почитаем. Пусть экстрасенсы из неё сделают супер непонятно кого. НО, эти люди по какой-то причине забывают жить своей жизнью. И мешают при этом другим людям проживать их собственные жизни.

P.S. Изобретение может и не дало бы больших денег. Но кто знает, может быть через энное количество лет это будет очень широкое производство. А пока, с какой стати, заигрываться до фраеризма (фраер не может остановиться).

Эти игры назвать можно играми. На самом деле, они страшнее всех нормальных и прямых противодействий. Так что в этом плане я полностью понимаю гнев некоторых славянских, скандинавских или индийских праведных сил. Они помощники людям, которые что-то практически привносят в мир. А если жить только сопротивлением этому новому приходящему и ничего не давать в мир кроме своей упёртости и блокирования нового, то это должно быть наказано.

Время идёт, остаётся мало времени на заявку. Вчера пришло опять по авиа-почте письмо из Германии. Пусть игры теперь будут в какой-то другой области, с другими людьми, если некоторые люди не могут без игр. Надо же понять, что заявку надо продолжать делать соавтору. А за отрыв от людей их интеллектуальной собственности, должно быть наказание. Наказывают всегда не обиженные люди, а какая-то бумеранговая кармическая сила, приходящая на определённые энергетические дела. И никто этого не может избежать. И такое наказание сильнее людей.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#88  Сообщение Irk » 13 май 2020, 17:58

Ирина писал(а): жить только сопротивлением этому новому приходящему и ничего не давать в мир кроме своей упёртости

Вот видите, Ирина Евгеньевна, что у Вас в голове творится. Это значит, по Вашему мнению, я живу только сопротивлением вашему чудному открытию? Хотя на самом деле я к нему относительно равнодушен, и живу совершенно другим, а мое нечастое за семь лет появление в обсуждениях с Вами продиктовано лишь стремлением помочь чем-либо, либо дать здравый совет, комментарий, в ответ на Ваши многочисленные сообщения, адресованные посетителям форума. Ведь это именно я основной посетитель этого форума.
Но при этом есть действительно один момент, который меня беспокоит. Это проблема соприкосновения разных сновидческих миров. Поскольку в Вашем мире, так или иначе правит хаос (злые колдуны, бесы, псевдоним (неосознанно?) взятый от праведной Кали и пр., либо даже простое выдумывание всего этого), соприкасаться с ним небезопасно. Никому неизвестно, по каким законам контактируют разные сновидческие миры. Это совсем не значит, что Вы плохая, примерно как не значит, что человек зараженный вирусами плохой. Хотя в меру возможностей, надо помочь такому человеку избавиться от вирусов.
И может быть я слишком суеверен. А может быть еще мне скучно, и вот я начинаю общаться с Вами, в ответ на Ваши сообщения на форуме. Хотя лучше действительно держать дистанцию :a_g_a:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#89  Сообщение Ирина » 13 май 2020, 20:06

Irk писал(а):что у Вас в голове творится. Это значит, по Вашему мнению, я живу только сопротивлением вашему чудному открытию?

У меня в голове творится новая 8-ая извилина. К имеющимся 7-ми.
Ну, не скрою. Мы понравились Ваши слова о чудном открытии.
Спасибо за высокую оценку моего скромного труда.
_________________________________________
_________________________________________

Илья, ну как Вы могли подумать, что я, именно, к Вам обращалась, когда писала о своих проблемах. Ну, почему Вы не верите в то, что оказывается сопротивление изобретению на очень серьёзных уровнях, что форум читают...
Это я уже без шуток написала. :aga-aga:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Отключите шумовой чип!

Номер сообщения:#90  Сообщение Ирина » 14 май 2020, 23:48

"Обращение президента Путина от 11 мая с синхроном на картах Таро: что осталось в тени":
https://zen.yandex.ru/media/taro_shafra ... 3aab4368b3
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0