Отключите шумовой чип!

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#41  Сообщение Федя » 09 апр 2020, 13:14

А вы попробуйте перевести Covid 19 в таких интерпретациях cov id и Cov id И вам станет жить легче. :an)(gel:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#42  Сообщение Genrih » 09 апр 2020, 23:18

Курьер писал(а):Я пытался тему в чистоте содержать

Предлагаю в чистоте содержать дыхательные пути форумчан от корона- (или любого другого) вируса и бактерий.
Это свойства серебряной воды и солей серебра - обеззараживание.
Короче:
1. собираете все наличное серебро (побольше), берете пол литровую банку кипяченой воды и замачиваете туда все ваше наличное серебро. У кого серебра нет, нужно скупить у соседей, золото не помогает.
2. Даете настояться хотя-бы ночь (если прямо сейчас начнете выполнять рецепт), а лучше - неделю...
3. Берете самодельную маску (марлевую в 8 слоев, ткань х/б в 3 слоя) и замачиваете в Серебряной воде на полчаса (минимум), чтобы соли серебра адгезировались на волокнах хлопка (насчет синтетики данных нет).
4. Вынимаете маску из воды, даете стечь не выжимая, и высушиваете как угодно (хоть под феном).
5. Вы имеете обеззараживающую маску, которая убивает вирусы (и любые микробы) в течение дня при дыхании через нее, в том числе и те, которые в вас уже были.

Я не заявляю, что это панацея от корона-вируса, я лишь говорю, что древним опытом пренебрегать не стоит. А вдруг поможет??? :mi_ga_et:
Genrih
 

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#43  Сообщение Ирина » 09 апр 2020, 23:44

Курьер писал(а):Ирина
Я пытался тему в чистоте содержать, переносил первые сообщения, если хотите я почищу тему от лишних сообщений, напишете только и я удалю весь этот хлам.

Курьер, спасибо, что переносили и чистили.
Я уже как-то смирилась с тем, что сейчас есть. Но впредь подстригусь, косички обрежу, вина напьюсь и накажу. :girl_devil:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#44  Сообщение Федя » 10 апр 2020, 01:16

Курьер, мне похрену мороз, я Богу верю. И чем быстрей сдохну, тем быстрее кончатся проблемы. (Рижаи :-) )
Тут вопрос в другом. Как говорит Анзор, ничего случайного не бывает. Сам по себе вирус ничто, но переход к жесточайшему контролю, повод, да, есть. Чего нельзя сделать в обычное, мирное время. Так что "удостоверение" есть "пропуск" в царство числа 666.
Цитата из послания Генриху:
И над этими межвременьями появится моровое поветрие, такое великое, что две трети мира будут затронуты, настолько, что не узнают, не определят принадлежности полей и домов, и родится трава на улицах городов выше колен.

Вполне похоже что мы в преддверии царства антихриста. Если я все правильно понимаю в мае 11 вечером (или 16 юиня) ну скорей всего май, начнется третья мировая. Если так случится, то человечеству осталось всего лишь пять лет, которые могут показаться оставшимся в живых, как пятьдесят.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#45  Сообщение Ирина » 10 апр 2020, 15:23

Федя писал(а):И чем быстрей сдохну, тем быстрее кончатся проблемы. (Рижаи :-) )

Федя, без проблем нет жизни, без добра нет зла. Мы все хотим всё и сразу. А так не бывает.
Так что, держитесь. И живите по возможности спокойно. А когда у Вас появится Ваша верная женщина, вот тогда и получите проблемы, о которых сейчас себе даже не представляете. Но всё в этом мире не зря и даётся в испытание, которое надо пережить, очень многое осознать и выйти на новый уровень, на котором есть адаптация и защита. Но на этом уровне тоже не рай, а работа, но уже в балансе (семья, работа, отдых, друзья и т.д.).
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#46  Сообщение Федя » 11 апр 2020, 00:04

Ирина писал(а):Федя, без проблем нет жизни, без добра нет зла.

Безусловно все так. Но иногда задаешься вопросом, а кому нах это надо? Если в начале жизни чуЙвствоал потребность в риижай, то сейчас осознаю, кроме мозгоебства восьмой ноты, она не на что не способна. По мнеч уж лучше в могилу сразу, чем потом, но с восьмой октавой. :ze_va_et:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#47  Сообщение Ирина » 11 апр 2020, 13:29

Федя писал(а):
Ирина писал(а):Федя, без проблем нет жизни, без добра нет зла.

Безусловно все так. Но иногда задаешься вопросом, а кому нах это надо? Если в начале жизни чуЙвствоал потребность в риижай, то сейчас осознаю, кроме мозгоебства восьмой ноты, она не на что не способна. По мне уж лучше в могилу сразу, чем потом, но с восьмой октавой. :ze_va_et:

От потребности (желания) до реальности пролегает долгий путь. Написала специально для Вас, Федя, но общего содержания, реальный рассказ.

Когда-то у Жанны Фриске брали интервью. Она рассказывала как она занята, бешеный ритм, как мало у неё свободного времени. И тогда ей был задан вопрос "какой она себя видит в "свободном" возрасте". Певица ответила, что через много лет она видит себя в иных обстоятельствах: лето, солнце, парусиновые штанишки. В трёх словах Жанна дала такие образы. От себя разовью тему: си-тец (почти "синтез"), пару-си-на, парус-ина, л-ё-н, спокойная музыка синтэпиано, светлый оттенок морской волны (но ближе к са-ла-товому), светло-си-ре-невый цвет.

Светло-сиреневый цвет в своём максимальном выражении превращается в бесцветный СВЕТ (не белый цвет). Фиолетовый цвет, дошедший до бесцветного света, при значении "перехода" по МЖ, может служить символом ветра. Мы не видим ветер, но чувствуем его движение. Переходы есть через все этапы цикла Матрицы. Вот тут и находится этот бесцветный свет. Он присутствует незримо в каждом моменте нашей жизни.

Но к этой идиллии Жанны и моего развития темы, всё-таки, надо добавить какую-то занятость, важное дело.

Дойти до состояния, которое образно отразила в интервью Жанна Фриске - очень не просто. Необходимо пройти через испытания, разделение пары. Разделение связано с тяжёлой вибрацией ненависти. Любовь соединяет, ненависть разделяет.

Разделение = 1185646616 = 44 (зел.) "Зелёный" по МЖ любовь или ненависть
Разделение это проявление ненависти.

Ненависть = 666131235 = 33 (крас.) "Красный" по МЖ это этапы цикла
Ненависть это отсутствие полного понимания цикла.

Соединение = 2765166616 = 46 (син.) "Синий" по МЖ разум или неразумение
Разум это умное сердце и благородный ум.

Недопонимание, в том числе полного цикла, 8-го этапа надо проработать.

Я глаголы редко рассматриваю. Например, такие.

Отнять = 736835 = 32 (мадж.) "Маджента" по МЖ гармония или дисгармония
Отнять, в значение дойти не до конца в понимании, означает неполноценность (отсутствие гармонии).

Прибавить = 811213135 = 25 (крас.) "Красный" по МЖ это этапы цикла
Прибавить это совершить "прибавление" в понимании, т.е. это дополучение.

Вот такие трудные пути к обычной, самой простой жизни в пару-синовых штанишках.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#48  Сообщение Федя » 11 апр 2020, 23:59

Сказки надо детишкам рассказывать. Мне, увы, поздновато.
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#49  Сообщение Ирина » 15 апр 2020, 02:13

Я же написала, что не могу больше так ЖИТЬ.

В 2004 - 2006 году я писала заявление В.В.Путину. В каком это было году - точно не помню. Все документы по этому вопросу позже были украдены из квартиры. Это была не обычная кража (деньги и ценности не взяли), это было "изъятие".

В заявлении на имя президента просила меня не трогать шумами. Приходила в Приёмную в Москве. Со мной переговорили на предварительном этапе. Пожилая женщина-секретарь не дала мне раскрыть рот, прочитала заявление и сказала, что все дела будут отправлены в Люберецкую санэпидемстанцию. Я ходила туда, дело спускали на тормозах. Ходила ещё в Люберецкую администрацию, но там вообще не нашла понимания.

В санэпидемстанции просила прийти измерить шумы в квартире. Назначили время и дату. Сказали, что придут с измерительными приборами измерять уровень шума.

В то время мы въехали в квартиру без отделки. Спали на цементном полу, шаркая по которому поднималась цементная пыль. В доме шли у соседей ремонтные работы. Но у меня этот шум был ещё и из "других источников". С измерительными приборами измерять уровень шума в назначенное время не пришли. Дело замяли.

Я не могу больше так ЖИТЬ. Я начала рассказывать. Это будет очень длинный рассказ.
Неужели Владимир Владимирович был настолько слабым человеком, что пользовался гнобизмом, который так и не смог до сих пор остановить? Этому гнобизму уже 20 лет.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#50  Сообщение Ирина » 15 апр 2020, 12:30

Соблюдать надо самоизоляцию

Человечество проходит через определённый период. Он связан с осознаниями. Ситуация с вирусом связана с определённым мышлением. До людей не доходит, что нужно меняться. Вот и сделана изоляция. Как говорят в армии "через голова не дойдёт, через рука-нога дойдёт". Почему есть непослушные люди? А то в самоизоляции сидят не те, которых надо изолировать.

Запрещать теперь надо шире: видео- и звуко- изоляцию вводить.
В некоторых странах уже закрывают соцсети. В этих странах есть большее понимание, чем в нашей стране. А у нас наивные переводы внимания только на патогенную флору микроорганизмов. Не вирусы сейчас главное, а осознание, что в настоящее время невозможна война с атомным оружием.

Медики приводят цифры, что надо выдержать 14 + 14 дней по максимуму (два инкубационных периода вируса). В каждом здоровом организме каких только вирусов нет, но есть и полезные микроорганизмы. Иммунитет это то соотношение, которое даёт право на жизнь человека. И если есть карантин, то его надо соблюдать.

*****************************************************************************
Я в "несамоизоляции" нахожусь уже 20 лет. Некоторые люди посидели в самоизоляции 2 недели и уже пишут, что стали сходить с ума. Разве можно сравнить 20 лет и две недели?
Я ещё не рассказывала о причинах, почему меня гнобят 20 лет. Это важный вопрос. Я могу публично открыть, почему сделано такое преступление.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron