Отключите шумовой чип!

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#21  Сообщение Ирина » 06 апр 2020, 11:29

Cvetlana писал(а):Ирина!
Вы держитесь, не падайте духом.

Genrich писал(а):ничего с вами плохого не случится

Cvetlana, держусь.
Genrich, надеюсь, что со мной ничего плохого не случится.

Я сейчас нахожусь в ситуации, в которой ни один нормальный человек жить не может. Данная ситуация это проявление, завершение долгого состояния, результат от "разделяй и властвуй". В мире никогда больше не будет причины, вызывающей такое состояние. Мир изменится.

То, что сейчас происходит со мной характеризуется долгим подключением ко мне в состоянии разделения некоторых СИЛ, которые теперь уже находятся в агонии. Уму не постижимо, что происходит с ними...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#22  Сообщение Genrih » 06 апр 2020, 14:44

Федя писал(а):Привет, Гена.
Ты лучше скажи, когда нас от каровывируса избавишь?

Никогда, ты же ведь Знаешь... К чему стремились, на то и нарвались. Распальцованные мажоры забурели (и не только в нашей стране) вот Небеса и обиделись на наглую плесень. Князь Михаил, ведь ты же должен ЗНАТЬ план Небес. Что, не посвятили? Ну, тогда выводы сам делай... :sh_ok:
Genrih
 

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#23  Сообщение Genrih » 06 апр 2020, 14:52

Ирина писал(а):Я сейчас нахожусь в ситуации, в которой ни один нормальный человек жить не может.

А почему вы, Ирина, решили. что ВЫ - нормальный человек. На ЭТОМ форуме нет Нормальных людей. Они тут не выживают. А вы, надеюсь, себя комфортно чувствуете? Ну вот вам и признак аномальности. :-)
Этояшку я только что выгнал насовсем с форума - надоел своим флудом. Если просочится под другим ником -трансглютирую без объяснния причин. Ну правда, надоел, блин... :ni_zia:
Genrih
 

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#24  Сообщение Irk » 06 апр 2020, 15:44

Genrih писал(а):Этояшку я только что выгнал насовсем с форума

А я, пожалуй, верну обратно :-) По двум причинам. Во-первых, я не поддерживаю "выгон насовсем" кого-бы то ни было. Как говорил Маугли (по памяти): "Я убил Шерхана, но я не знаю куда девался Шерхан, и на душе у меня пусто". Другое дело, выдача бана на заданный срок по конкретной причине. Но всегда должен существовать маршрут возврата. Во-вторых, "флуд" понятие несколько неопределенное. Наверно, можно определить его так: ценность сообщения отнесенная к его длине крайне невысока. Однако, на нашем форуме часто пишутся сообщения с невысокой ценностью, и хотя, конечно, я выступаю за повышение ценности сообщений, однако ввести какой-то ясный порог затруднительно. При этом некоторые сообщения ETO 91 имели для меня лично определенную ценность, хотя многие его сообщения я просто не читал, из-за их большого количества.
Итог: ETO 91 в принципе возвращается :-): Однако с учетом наших обоюдных рекомендаций к уменьшению флуда, остается в бане на одну неделю :ti_pa: .
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#25  Сообщение Ирина » 06 апр 2020, 16:52

Genrih писал(а):На ЭТОМ форуме нет Нормальных людей. Они тут не выживают.

Нет ни одного правила на свете без исключений. Исключения нужны для баланса.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#26  Сообщение Федя » 06 апр 2020, 20:06

Genrih писал(а): Князь Михаил, ведь ты же должен ЗНАТЬ план Небес.
Ну... пока еще не князь, пока полномочия не предоставили... Не время еще... :ps_ih:
Но оно подходит. В мае, если не ослышался, должен будет начаться "третий потоп человеческой крови"... если так случится, тогда можно будет и титул примерять. :dan_ser: :057:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#27  Сообщение Genrih » 06 апр 2020, 20:19

Irk писал(а):некоторые сообщения ETO 91 имели для меня лично определенную ценность

Irk писал(а):Итог: ETO 91 в принципе возвращается

Ты ошибаешься... "ETO 91 в принципе возвращается" - это точно. На один день, чтобы извиниться и пообещать, что больше не будет ГАДИТЬ на форуме, в том числе используя ненормативную лексику русского языка. Я СКАЗАЛ - ДЛЯ ИЗВИНЕНИЯ! Он должен успеть извиниться, Ирк. Не успеет - его проблемы. Ирк, не надо вот так спорить со мной... Ты -проиграешь... А я тебя очень уважаю и не хочу спорить. НО, все равно будет по-моему, при все моем к тебе уважении. Ты, физик, просто многого не понимаешь... пока, во всяком случае. Очень надеюсь на твое развитие.
Genrih
 

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#28  Сообщение Genrih » 06 апр 2020, 20:30

Федя писал(а):В мае, если не ослышался, должен будет начаться "третий потоп человеческой крови"... если так случится, тогда можно будет и титул примерять.

Дурашка, а титул-то потом зачем? Титул имеет значения в мирное время, а в экстремальной ситуации командует не тот, кто с титулом, а тот, кто знает что делать. Я, к примеру, именно экстремальный лидер. Когда все хлопают ушами и находятся в шоке, мой грозный РЫК заставляет людей организованно шевелиться и решать проблему. НЕ вру... Землятресение в Ташкенте в 1980 году, декабрь(7 балов), пожар во флигеле 1985 год (Житомир, Украина, могли погибнуть двое моих племянников).
Федя, я совершенно хладнокровен в экстремальных ситуациях. А руки - они трясутся конечно как и у всех, но у меня только через сутки после того, ка ситуацию разрулили. Ну а если не разрулили, то и не трясутся. Ну вот так как-то...
Genrih
 

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#29  Сообщение Genrih » 06 апр 2020, 20:58

Irk писал(а): "флуд" понятие несколько неопределенное.

Ирк, в моем понимании флуд - это мусор. То, что я не писал на форуме совсем не значит, что я за форумом не смотрел.
Этояшка замусоривает любую тему. Не веришь, ну тогда пройдись тогда по разным темам форума...
Genrih
 

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#30  Сообщение Genrih » 06 апр 2020, 21:03

Ирина писал(а): Исключения нужны для баланса.

Ну конечно нужны! НО,для того и нужны мы, мужики, чтобы успокаивать девушек (возраст неважен) во время их кризиса.
:ro_za:
Genrih
 

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron