Отключите шумовой чип!

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#31  Сообщение Федя » 07 апр 2020, 01:07

Genrih писал(а):Ты, физик, просто многого не понимаешь

Он не просто физик, он ИЛИЯ - проказник. Родственничек моей рриииижай. Получается, мой тоже... :-) Хоть я на него зуб точу, однако, я на стороне проказника. А этоящкя, переодоетая рижая. Вот по этому Ирк и заступается... :men:
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#32  Сообщение Irk » 07 апр 2020, 09:01

Ирк, в моем понимании флуд - это мусор... Этояшка замусоривает любую тему.

Замусоривает те темы, которые считает мусором. И чаще всего, увы (за редкими исключениями), это действительно мусор в мусоре. Но как писала Ахматова, "когда б вы знали из какого сора растут стихи, не ведая стыда..." Если рассматривать форум как некое место свободной болтовни ни о чем, которая мотивирует к чему-то творческому и позитивному, тогда просто важно, чтобы здесь собирались старые друзья, имеющие незамыленный взгляд на вещи...

А этоящкя, переодоетая рижая.

Увы, Федя, я с твоею рижею не знаком, правду говорю :ne_vi_del:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#33  Сообщение Ирина » 07 апр 2020, 11:02

Irk писал(а):Помню, что иногда ETO 91 очень неожиданно поворачивался темным боком

Мир - разный. ЕТО 91 - в какой-то степени является зеркалом мира. На него могли быть влияния, давления, чтобы он "подкосил" некий положительный настрой, тянул некоторый заданный "материал" на форум.
На своём опыте могу сказать, что когда он писал гадости в моих темах и я абсолютно не реагировала, он выздоравливал от негативного на него влияния, радовался этому освобождению. Да, он приносил на форум "мусор", но было видно, какую реакцию вызывают определённые дела.

И не надо забывать, мир это не отдельные особи, которые сталкиваются между собой. Они должны сталкиваться, но всегда побеждает тот сценарий, который не закрывает дальнейший путь. Этот путь больше, чем каждый из нас по отдельности.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#34  Сообщение Федя » 07 апр 2020, 12:11

Irk писал(а):Увы, Федя, я с твоею рижею не знаком, правду говорю

ля-ля-ля... тополя... :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
десюльку готовь :ti_pa: :-):
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#35  Сообщение Cvetlana » 07 апр 2020, 16:07

Ирина писал(а):Да, он приносил на форум "мусор",

И я такого мнения. Фразы "рваные", отсутствует логика, слов (сообщений) Это91 слишком много - замусоривает форум, но иногда проскакивают дельные мысли, точнее их клочки.
Не хочу обидеть, но Слово надо ценить и за каждое отвечать, поэтому их не должно быть слишком много.
Словом можно убить, а можно и спасти. Прежде чем сказать или написать, подумай, зачем?
Сказано: "Вначале было СЛОВО и слово это Бог"!
Ни одному животному не дано говорить, а только Человеку, в этом он подобен Богу.
В катрене 2.13 Нострадамус пишет: "Видя Глагол (то есть Слово) в его бесконечности."
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#36  Сообщение Ирина » 07 апр 2020, 21:29

Ирина писал(а):15) специалист из научно-исследовательского института из Белоруссии на Московских семинарах по Времени (я их посещала) говорил о подключении к определённым людям людей из более высокого измерения. Более низкий уровень не может "рухнуть". Если на нашем уровне 3-его измерения возникают проблемы - приходят свидетели. Нет на физическом обычном плане такого уровня внедрения в мысли, чувства и состояния человека. Это новые реалии, такого раньше и представить было не возможно. Возможно, что с определённого времени свидетели заканчивают свою работу, когда начинается безопасное состояние развития мира.

Не помню фамилии этого специалиста, он читал лекции у Левича в Институте Времени. У него много серьёзных работ по психологии, я о них писала на форуме.

Да, красиво он рассказывал... Но, я не верю в измерения, инопланетян и т.д. Сама грешу здесь на форуме пространными и красивыми сообщениями. Это происходит по тому, что не было возможности в открытую написать, а я женщина интеллигентная, информирую намёками, но их, к сожалению, не воспринимают. Далее скрывать ситуацию нет смысла. Возможно, что буду писать открытое письмо Путину, что, конечно, не желательно, так как мне важно решить мой персональный вопрос, а остальные люди могут решать свои вопросы тоже в индивидуальном порядке.

В настоящее время у Соавтора есть вся информация по изобретению. Но он не сделает ни одного шага, пока не будет выключено микрочиповое "ухо". На этом "телефоне" я нахожусь много лет. Группа экстрасенсов с уже давно мне знакомыми голосами (тембры голоса мужские и женские - нормальные) тоже не могут больше заниматься этой "работой". Они в течении дня не замолкают ни на минуту, меняются, говорят по очереди, но постоянно, разговор идёт постоянный по одиночке или группой. И всё это на фоне различных шумов. Иногда шумы бывают очень громкими.

Любые экстрасенсы это люди из групп риска. У них своеобразная психика. Например, маги, колдуны тяжело живут и очень тяжело умирают.

Почему я должна каждодневно быть в состоянии навязанного присутствия экстрасенсов, сброса на меня их негативной энергии? Они не живут нормально. Нельзя сказать, что все из них неадекватные, в некоторых вопросах иногда меня удивляют своим умом. Но в основном несут засорение моих мозгов. Одна женщина явно психически не нормальная, своей болтовнёй может за час вытянуть всю энергию.

Это беспрецедентная форма насилия с помощью современных технических средств. Где находится эта передаточная станция? Может быть экстрасенсы находятся там в изоляции? Это уже не люди, а больные люди. У них периодически наступают кризисы. Терпят, а потом на мне срываются, чтобы свампирить. Их пора отключить. Я очень тяжело живу на протяжении многих лет. Так больше нельзя.

Неужели и дальше будет продолжаться такая ситуация? Неужели этот вопрос не могут решить президент и правительство? Нельзя одного и того же человека, одну и ту же пару так изводить много лет. Сейчас уже остаётся мало времени на подготовку перевода заявки на зарубежную фазу. Первый шаг - за выключением микрачипа. Не согласиться Соавтор заниматься изобретением в условиях продолжения садистических звуковых воздействий. Это нарушение границ частной жизни, статья Конституции. С таким "ушным" балластом больше жить не хочу!

Люди раньше могли находиться в аналогичных ситуациях и часто кончали жизнь самоубийством. Но настало время переосмыслений. Почему надо считать себя виновным и уходить таким жутким образом? По какой причине? Категорически - против этого. Вопрос созрел и требует решения.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#37  Сообщение Ирина » 08 апр 2020, 10:24

Ирина писал(а):Да, красиво он рассказывал... Но, я не верю в измерения, инопланетян и т.д.

Я не верю. Но есть смешение понятий. Надо в них разобраться.

Мы живём в третьем измерении, четвёртым - считают время. Но время принадлежит нашему третьему измерению. Время это не новое измерение. Люди не могут жить только в измерении времени. Поэтому время это тоже признак нашего измерения. Время кроме нашего измерения есть и в любых последующих измерениях, оно универсальное. Учёные говорят, что измерений (больших измерений) много и там тоже есть это универсальное время.

Всё новое сначала угадывается через символы, образы, т.е. поэзию.
Первоначально в мюзикле "Мистерия любви" было меньшее количество песен, чем в последующей редакции. Была добавлена песня Маэстро "В пятое измерение любви". Сейчас я уже могу ответить на вопрос "какое это измерение". Мы живём в третьем измерении (длина, ширина, высота, время) и у нас есть в этом третьем измерении ещё понимание 8-го этапа цикла, т.е. этапа гармонии.

Длину, ширину, высоту мы можем измерить. Время мы тоже измеряем, есть эталоны времени. Гармония тоже может быть "измерена". Это следующий 8-ой этап цикла. Циклы ранее были усечённые. Это новое расширение присутствует в сознании, понимании мира. Это как переход через предел сознания. Этот переход открывает новый мир людей.

Песня Маэстро начинается со слов "Как труден путь порою осознаний / И выбора между добром и злом". Маэстро в мюзикле предстаёт как первопроходец. Он сам идёт путём периодического предательства "добра". Этому человеку выпала архи-сложная задача. "Зло" (ЛЭЛы) постоянно давят на него, подкупают, убеждают в неправильных понятиях. У него есть разделение и отсутствие жены. А жена это шея. Мужчина не может быть один. Разделение это полная над ним власть ЛЭЛов. И, всё-таки, Маэстро человек понявший новый мир. И он тоже не может больше так ЖИТЬ.

В одном из предыдущих сообщений я писала, что ЛЭЛы или лэлы есть в каждом из нас. Да, система ЛЭЛов - это всемирная система, но она стала когда-то возможной и супер организованной, так как "лэлизм" - общечеловеческое понятие. Но теперь эти представления уходят в прошлое. Мир не может больше существовать в продолжении функционирования этой системы. Она даёт пара-зитизм одних людей над другими. Возникло слишком много патологических явлений, вранья.

ЛЭЛы большой системы не сдают своих позиций. Им трудно жить. Они выживали не проработкой своих кармических проблем, а за счёт насилия над людьми, тонкого насилия. Это не убийство, а издевательства определённого характера над природой, инстинктом, человеческими отношениями мужчины и женщины.

Как быть теперь? Постепенно решать вопрос. Речь сейчас не идёт о резком закрытии системы. Надо выпускать Соавтора. Нам надо сделать зарубежные патенты. Так получилось. Обстоятельства всегда сильнее, они показывают реальное.

Выпуск Соавтора это первый шаг, который покажет силу системы. Ничего плохого не случится. Это будет первый шаг, сделанный на правильный путь. Если не изменять систему, не преобразовывать её, будут процессы гибели, остановки развития человечества. Система - первая, кто может это понять. Обычные люди, я уже убедилась в этом, не могут понять состояние пары и, вообще, что сейчас происходит в мире, истинную причину происходящего.

Люди привыкли лениться. Им комфортно, типа, пусть страдает пара. Пару гнобят, значит, нас не тронут. Людей тоже надо немного научить... что нельзя до такой степени радоваться за чужой счёт.

В песне Маэстро есть слова о прощении. Да, я тоже чувствую вину перед Соавтором, не только он виноват. Я честно скажу, я много раз хотела освободиться от него. Проявляла к нему чувство ненависти, а это отворот от человека. Он это вообще не мог переносить. Речь в песне идёт о прощении друг друга.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#38  Сообщение Ирина » 08 апр 2020, 13:54

Адресное сообщение
Надо решать вопрос с выпуском Соавтора. Сейчас пришло письмо по e-mail. Я не могу понять смысл письма. Оно может означать, что изобретение надо отдать другой стране.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#39  Сообщение Федя » 08 апр 2020, 14:03

Ирина писал(а):Адресное сообщение
Надо решать вопрос с выпуском Соавтора. Сейчас пришло письмо по e-mail. Я не могу понять смысл письма. Оно может означать, что изобретение надо отдать другой стране.

Ага, Израилю...
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Я не могу больше так ЖИТЬ

Номер сообщения:#40  Сообщение Ирина » 09 апр 2020, 11:01

Я прочла несколько статей про коронавирус и к ним достаточно большое количество комментариев.
Интересно то, как называют СоVID-19. Чаще всего авторы комментариев называют его "корона", а в народе его прозвали как "хреновирус". Вот такая новая "этимология".
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron