Ц10К72

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#111  Сообщение Времяон » 25 сен 2018, 14:24

Конечно, я не мог не заметить этот катрен, 72 это год моего рождения.
Но что у меня произошло в 1999 году? Всего лишь вышла статья о способности человека предвидеть будущее.
Изображение


Для меня это статья начальная, она начинает Времяонику. Открывала эру Времяоники. Так же как, скажем, статья А.Эйнштейна, когда-то открыла эру Теории относительности.
Но кто кроме меня мог видеть Времяонику в ее развитии? Кому и зачем было говорить об этом в то время.
Наверно и статья вышла в то время, потому что общественный интерес был подогрет катреном Нострадамуса.

А катрен все таки имеет отношение к Времяонике, к некоему пророческому эгрегору действующему в человечестве, который вполне можно назвать Ангелом, или королем ангелов.
В Angolmois вполне можно разглядеть ангела снов, пророчеств, предсказаний.
А вот откуда взята нумерология:
"7 но в те дни, когда возгласит седьмой Ангел, когда он вострубит, совершится тайна Божия, как Он благовествовал рабам Своим пророкам.
8 И голос, который я слышал с неба, опять стал говорить со мною, и сказал: пойди, возьми раскрытую книжку из руки Ангела, стоящего на море и на земле.
9 И я пошел к Ангелу, и сказал ему: дай мне книжку. Он сказал мне: возьми и съешь ее; она будет горька во чреве твоем, но в устах твоих будет сладка, как мед.
10 И взял я книжку из руки Ангела, и съел ее; и она в устах моих была сладка, как мед; когда же съел ее, то горько стало во чреве моем. "
(Ангел седьмой, глава 10 из Откровения Иоанна Богослова)

Времяоника раскрывает то как происходит предвидение будущего.
Большинство-то даже и не задумываются, что в этом есть тайна, которую Бог через Откровение Иоанна обещал раскрыть через седьмого ангела и его книжку. И вот что-то раскрывается.

Марс как правил, так и правит. Ничего мы пока ему не можем сделать. Хотя удача стала чаще доставаться тем, кто прислушивается к пророчествам. И заводит в дебри тех, кто подходит к ним с корыстными целями, кто не хочет видеть в них духовных смыслов, а отводит Нострадамусу роль писаря, хроникера людоедских событий.

А Времяоника продолжает развиваться
https://vk.com/vremyonika
https://cloud.mail.ru/public/KMEi/Bq23HfNQz
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#112  Сообщение Монреаль » 25 сен 2018, 18:37

Времяон писал(а):Конечно, я не мог не заметить этот катрен, 72 это год моего рождения.
Но что у меня произошло в 1999 году? Всего лишь вышла статья о способности человека предвидеть будущее.


Я конечно рад за вас, что всё вы увидели именно так. Зато номер катрена не имеет отношения к каким-либо датам или числам, это простая нумерация, о которой сам Нострадамус писал и не вкладывал в это никакой подоплёки, тем более не шифровал этим ничего.

А вот Король единственный, которого мы все знаем в должности Директора самой пугающей и серьёзной организации, действительно появился во власти в России в августе 1999 года. Как раз после 7 месяца 1999 года. Его деятельность напрямую связана с событиями прихода Великого Короля Ангулемского - Первого Монарха Вселенной, того самого Ветхозаветного Мессию, которого помазунки (христиане) ложно увидели в Иисусе 2000 лет назад.

А пришёл этот Мессия в наши дни и именно Его Воскрешение в 2018 году связано с деятельностью Короля Пугающего весь мир (Присоединение Крыма, Война в Сирии и т.п.).
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#113  Сообщение ETO 9I » 25 сен 2018, 22:09

Д
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#114  Сообщение ETO 9I » 25 сен 2018, 22:12

Н
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#115  Сообщение Времяон » 21 окт 2018, 23:17

Почитывал сейчас новые материалы по пророчествам и наткнулся на подтверждение своих мыслей.
Оказывается Дмитрий Зима опять что-то написали о катренах Нострадамуса. Всего я прочитать не смог, только то, что выложено в интернете https://books.google.ru/books?id=JTRDDw ... &q&f=false
В данном случае мое внимание привлек всего один катрен
III. 91. (3.91) 291

L'arbre qu'estoit par si long temps seche,
Dans vne nuict viendra a reuerdir :
Cron, Roy malade, prince pied estache,
Craint d'ennemis fera voile bondir.

1: Дерево, которое долгое время было мёртвым, засохшим,
В одну ночь вновь зазеленеет.
Король болен, у Кронпринца оторвана нога /ступня/,
Криком он заставит подпрыгнуть парус врагов.

2: Сухое древо, мёртвое доселе,
Зазеленеет вновь в теченье ночи,
Болеет царь, ступня оторвана у принца,
От вопля его вздрогнет парус вражий.

Дмитрий дал интересное толкование
https://books.google.ru/books?id=JTRDDw ... e&q&f=true

Книги Нострадамуса, которые долго были бесплодными
На Руси вдруг снова расцветут и обретут смысл,
Самое тяжелое предсказание в этих катренах будет устранено,
Когда сообщив о врагах, он раскроет толкование Нострадамуса.

Во многих смыслах предсказание катрена Ц10К72, которое долгое время навязывали миру, было очень тяжелым.
В каком-то смысле я его устранил, приведя свое видение.
Это противостояние двух принципиально различных видений мира, а значит и сообщение о врагах в этом тоже есть.
Аватара пользователя
Времяон
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 13:27

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#116  Сообщение Irk » 22 окт 2018, 00:39

Спасибо, Вадим. Интересно, почитаем
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#117  Сообщение ETO 9I » 22 окт 2018, 09:04

Р
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#118  Сообщение ETO 9I » 22 окт 2018, 09:28

Т
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#119  Сообщение Монреаль » 22 окт 2018, 17:42

Времяон писал(а):Книги Нострадамуса, которые долго были бесплодными
На Руси вдруг снова расцветут и обретут смысл,
Самое тяжелое предсказание в этих катренах будет устранено,
Когда сообщив о врагах, он раскроет толкование Нострадамуса.


Может обойдёмся без жульничества? :ze_va_et:
Аватара пользователя
Монреаль
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 12:45

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#120  Сообщение Irk » 23 окт 2018, 12:19

Прочитал очень внимательно введение и несколько первых катренов в новой книге Дмитрия Зимы, чтобы понять суть метода. Остальное пробежал глазами. Общие рассуждения во введении довольно разумные, и пишет он красиво. Понравилась мысль что "толкование построено на числовой основе" (стр.10) - это заключение Дмитрий выводит из расшифровки первого катрена, которая мне показалась довольно правдоподобной. Однако дальше по всему тексту у Дмитрия как раз и нет никакой числовой основы, а происходят исключительно многоязычные игры слов...
В целом, это конечно вариант метода переобозначения терминов, к которому у меня скептичное отношение. Однако во введении Дмитрий утверждает, что накладывает на произвольность обозначений существенные ограничения:
(1) Это не полный произвол переобозначений. Версия замены термина должна быть найдена по созвучию на одном из пяти языков знакомых Нострадамусу.
(2) Если переобозначение термина введено, оно должно распространяться не на отдельно взятый катрен, а глобально на весь корпус катренов.
(3) Замена используется не для всех, а только для "подозрительных" слов.
Все это кажется относительно разумно, на уровне "постановки задачи". Но у меня возникло впечатление, что далее по тексту эти требования сильно ослаблены. Конечно если изменять везде "море" на "Америку" по созвучию, "Испанию" на "Америку" якобы по историческим причинам, и т.д., тогда во всех катренах можно увидеть одну Америку, что собственно и демонстрируется. Дмитрий впрочем оговаривается, что метод не претендует на закрытие других способов прочтения и понимания. Тем самым речь идет о "втором сигнале", который согласно моим умозаключениям, в пророчествах действительно присутствует, может быть многозначным, и проистекает вообще не столько от Нострадамуса, сколько из "синхронистичности", т.е. от некоего существующего в мире внечеловеческого разума, организующего фактора. Однако в отсутствие числовой основы в предлагаемом методе, и также не зная пяти языков, довольно затруднительно оценить, насколько написанное адекватно. Интуитивно мне кажется, что основной объем написанного все же практически неадекватен, однако Введение написано разумно, включая и те ключевые мысли, которые касаются возможного переобозначения отдельных терминов, и многоязычной игры слов.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Пред.След.

Вернуться в Центурия X



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron