Ц10К72

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#71  Сообщение Adept » 14 апр 2014, 16:59

Виктор Кузьмич, последний Ваш пост, честно говоря, меня удивил. Такое ощущение, что его писал под Вашим ником другой человек. Вы когда были искренни - в прошлых постах или сейчас? Потому что как-то не увязывается вместе то, что Вы проповедовали раньше с рассуждениями в последнем посте. Хотя и в нём Вы противоречите сами себе. Чуть выше вычисляете дату в катрене 72(X), а уже в последнем сообщении говорите об отсутствии вообще каких-либо дат в катренах. Это очень спорный вопрос. Многое говорит за то, что даты должны быть. Для чего-то же Нострадамус проповедует о событиях XVI-XX веков, зная, что ясность будет внесена только через 500 с лишним лет, т.е. в XXI веке (см. катрен 94(III)). Не для того ли, чтобы правила расшифровки распространить на все пророчества: и прошлые уже для нас и будущие. А опознав в катренах прошлые события и найдя правила их датирования, можно перенести найденный метод и на будущее.
- "Пророчества" Нострадамуса не блеф средневекового астролога-авантюриста. Первым и неоспоримым доказательством того, что он видел будущее являются его слова в "Письме к Цезарю": "...этим письмам в будущем суждена большая и несравненная известность". Кто оспорит их?
Adept
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 01:08

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#72  Сообщение mvk » 14 апр 2014, 21:30

Adept писал(а): "Пророчества" Нострадамуса не блеф средневекового астролога-авантюриста.

Я, верю Нострадамусу. Но, неточнная расшифровка текстов, повергает в пессимизм. Нострадамус здесь, конечно не причем. Например, я недавно расшифрововал Ц3К5. Между апрелем и мартом. Несомненно относящийся к нынешнему апрелю. Затмение луны, солнца, прочее. Но, как я делаю ошибку?
Ведь сказано: "между апрелем и мартом". Что здесь вычислять? Это время между 1 апреля и 31 марта, или между 14 апреля
и 13 апреля н.ст. Зная это, все равно ставлю свою дату, 11 апреля. Как известно, военные действия на украине начались 13 апреля. Так, как и указал Нострадамус. Все равно я рад, что был близок к истине.
Сейчас работаю над Ц1К25. Я, пользуюсь переводом М В Адамчика.
То,что пряталось долгие века и значилось
утраченым, будет найдено.

Пастырь /Настоятель/ будет
боготворим.

Когда месяц закончит свой великий круг,

Он будет очернен иными ветрами.

Этот катрен я отношу к апрелю месяцу 2014 года. И считаю, что этот катрен посвящен мне. То, что пряталось долгие века ( долгое время) будет найдено. Это моя расшифровка Апокалипсиса. Дело в том, что эта работа написана довольно давно, 17 лет назад. Несмотря на ее значимость, она не обнародована в СМИ. Это скорее всего в ведении Господа. Так вот в этом катрене, Нострадамус указывает
на дату обсуждения статьи в СМИ.
Когда месяц закончит свой великий круг.
Лунный круг месяца заканчивается 29 апреля. А, Великий Круг Месяца, Нострадамус определяет, как Виктор Кузьмич
Медведев и 30 апреля, как мой день рождения.
Далее, месяц(май)будет очернен иными трагическими ветрами. Вспомните мое упоминание о 7 мая и пр.

Ставлю все на это предсказание. Надеюсь, Нострадамус и я будем правы. Если это случится, это будет полным подтверждением указанной даты Апокалипсиса, до которого останется 50 дней.
mvk
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:32

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#73  Сообщение Ирина » 14 апр 2014, 23:04

Adept писал(а):"Пророчества" Нострадамуса не блеф средневекового астролога-авантюриста.


На блеф не похоже. Но похоже на то, что М.Нострадамус перестарался с зашифровкой.
Если бы он воскрес, то и сам бы не смог понять свои катрены. :fool:

Ну, а если серьёзно, шифроваться было принято. У Леонардо да Винчи была изобретена целая система шифров. И даже каждодневные записи он осуществлял левой рукой в зеркальном отражении.
Библия - сплошной шифр, одни образы и символы.
Пушкин свою тайную круговую науку записал на двух сотнях страниц на старо-французском (как у Нострадамуса?), и в добавок, на отдельном листочке к тексту был ключ (шифр). Передал всё это хранителям и завещал обнародовать через 150 лет. Это послание сейчас находится в сейфе ХХХХХХХ Банка.

Всё, что опережает время - открытым текстом не выкладывается.
В своё время опасно было сказать, что Земля круглая. А, ведь, она, действительно, не круглая, а геоид (сплюснутая с полюсов). Но, в те далёкие времена опровергнуть постулат, что она на китах, было актом мужества.
А потом, опять было ошибочное заявление: имеется ввиду, "геоцентрическая система", согласно которой в центре мира находится наш Земной шар. Эту гипотезу сменила "гелиоцентрическая система". Но она теперь тоже не совсем корректна. Солнце не прибито к небосводу гвоздями, а за сутки пролетает 18 млн. км. Ну, и мы с ним заодно ...

Одним словом, идёт расширение и уточнение данных.
Если образно представить то, как идёт процесс познания, то получается схема матрёшки: "шары" знания укрупняются, и входят один в другой.
Кстати, А.С.Пушкин называл себя "пиитом" (пиит - поэт), но второе значение этого слова - шар. Думаю, что в своей круговой науке он представил матричный принцип прохождения через этапы расширения сознания. В его произведениях фигурирует цикл (7 строк). Зная точку отсчёта во времени, их можно накладывать на 7 дней недели. Полный цикл у Пушкина составляет 4 недели по 7 дней (28 дней!). 28 дней, в свою очередь, соответствуют четырём китайским гексаграммам Книги Перемен. Далее циклы ещё более укрупняются. Особо Пушкин выделяет цикл в 628 лет.
Согласно исследователю В.Лобову, строки поэта (например, из поэмы "Руслан и Людмила"), матричным способом накладываются на строки Апокалипсиса Иоанна Богослова и открывают на новом уровне их смысл. Это очень похоже на то, как у меня получилась смысловая связка песен мюзикла и КОДА ЕККЛЕСИАСТА.
У Пушкина есть рисунки. Он как-то по особому записывал по кругу имена "Руслан" и "Людмила" (визуальное изображение я не видела). Причём, и у Пушкина, и в ранних изданиях поэмы, имя "Руслан" писалось как "Еруслан". Вместе два имени можно было в рисунке поэта прочитать как "Иерусалим".

В роду Пушкина по мужской линии - 12 святых, по женской - 30 святых. Интересно было бы прочитать его архивы в первоисточнике.
По предсказанию поэта, его пророчества будут раскрыты в 21 веке. И ещё у Пушкина есть предсказание, что 628-летний цикл в истории России начнётся в начале 20 века, и на протяжении 500 лет Россия будет крепнуть и станет ведущей страной мира.

Сведения взяла из лекции исследователя пушкинского наследия Лобова В.М.

Выводы:
Время расшифровки Нострадамуса подходит. Будут найдены в разных источниках общие ключи, они сложатся как пазлы и картина "прорисуется". Но в какой форме будет эта картина, пока не понятно. Мне кажется, что конкретных предсказаний она нести не будет. А будет в ней методология формирования Будущего.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#74  Сообщение mvk » 15 апр 2014, 09:50

Ирина писал(а):Если бы он воскрес, то и сам бы не смог понять свои катрены.


Отлично сказано. Если бы он еще почитал наши опусы. Немедля попросился обратно.
mvk
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:32

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#75  Сообщение Vivat » 15 апр 2014, 10:15

mvk писал(а):Отлично сказано. Если бы он еще почитал наши опусы. Немедля попросился обратно.


:co_ol: :hi_hi_hi:
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#76  Сообщение Adept » 15 апр 2014, 17:53

- Итак, по утверждению Виктора Кузьмича, до Апокалипсиса осталось 50 дней. Напрашивается уточняющий вопрос: "Так до Апокалипсиса или войны (может и большой)? Всё-таки Апокалипсис - это "Конец света" с гибелью всего живого на планете Земля. ВСЕХ !!!. Но "Конец света" в наши дни явно противоречит пророчествам Нострадамуса. В "Послании Генриху" он утверждает, что после длительной войны с 3 Антихристом "восстановится другое царство Сатурна, Золотой век", а "Сатана будет связан на протяжении тысячи лет". То есть, к Апокалипсису приведёт не какая-то страшная и последняя война с Антихристом, а что-то другое. Это и понятно. Потому что никакая война не может убить на 100% жизнь во всех уголках планеты. И если мы согласились, что Нострадамус не блефует в своих "Пророчествах", то должны согласится , что, как минимум, Апокалипсис отодвигается на 1000 лет в будущее. Его сценарий совсем другой: "...с Неба падёт такая масса огня и камней, что всё будет уничтожено и это случится за КРАТКОЕ время..." (Послание Цезарю).
Adept
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 01:08

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#77  Сообщение alexandr9955 » 15 апр 2014, 19:34

Adept писал(а):- Всё-таки Апокалипсис - это "Конец света" с гибелью всего живого на планете Земля. ВСЕХ !!!.

Что за чушь, где вы таких знаний набрались, в Откровении? «Апокалипсис»[2] (англ. Apocalypto от греч. αποκαλύπτω — открывать, обнаруживать; разоблачать) Не понимая сути вы отдрыстали мудрый перл и далее:
Adept писал(а):- Но "Конец света" в наши дни явно противоречит пророчествам Нострадамуса. В "Послании Генриху" он утверждает, что после длительной войны с 3 Антихристом "восстановится другое царство Сатурна, Золотой век", а "Сатана будет связан на протяжении тысячи лет". То есть, к Апокалипсису приведёт не какая-то страшная и последняя война с Антихристом, а что-то другое. Это и понятно. Потому что никакая война не может убить на 100% жизнь во всех уголках планеты. И если мы согласились, что Нострадамус не блефует в своих "Пророчествах", то должны согласится , что, как минимум, Апокалипсис отодвигается на 1000 лет в будущее. Его сценарий совсем другой: "...с Неба падёт такая масса огня и камней, что всё будет уничтожено и это случится за КРАТКОЕ время..." (Послание Цезарю).

Вы знаете Его сценарий? Если знаете, то почему тогда лжёте на страницах своей книги и выдаёте кучу дат от балды? Скажите нам истинные, так сказать огласите, пожалуйста, (весь список)этот Его сценарий, за что ВАМ, СПАСИТЕЛЮ человечества это самое человечество не только "спасибо" скажет, а на каждом шагу памятников до неба понастроит. Что же вы, пророк несостоявшийся, опять со своими пророчествами и выводами встреваете, может перед этим литературку по теме прочтёте, так сказать с темой поближе и познакомитесь. А то далеки, ой далеки!!! Обижайтесь, не обижайтесь, ваше дело, но поверьте, что это трезвое и честное суждение.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#78  Сообщение alexandr9955 » 15 апр 2014, 19:46

mvk писал(а): Вспомните мое упоминание о 7 мая и пр.

Ставлю все на это предсказание. Надеюсь, Нострадамус и я будем правы. Если это случится, это будет полным подтверждением указанной даты Апокалипсиса, до которого останется 50 дней.

Вспомним, Виктор Кузьмич, вспомним. Маленькое уточнение: что вы понимаете под датой Апокалипсиса, до которой останется 50 дней от 7 мая? Что должно произойти в этот день, чтобы идентифицировать именно этот день с указанной датой?
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#79  Сообщение mvk » 15 апр 2014, 21:01

[quote="alexandr9955"]что вы понимаете под датой Апокалипсиса[/quot

Дата, прежняя. 22 июня 2014г.
mvk
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:32

Re: Ц10К72

Номер сообщения:#80  Сообщение mvk » 15 апр 2014, 21:09

alexandr9955 писал(а):Что должно произойти в этот день


Форумчане знают. Озвучивать это я не могу. Подождем, осталось мало. Скажу одно, после этого проишествия,
будет отменен Парад Победы.
mvk
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:32

Пред.След.

Вернуться в Центурия X



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0