Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1651  Сообщение Ирина » 26 окт 2017, 23:47

Федя писал(а):страдание Анннушки думаю не доставляют вам удовольствие. Важно, что я сказал- что знаю, остальное на вашей совести.

Федя, в мире есть две вещи. Нельзя никого насильно заставить любить, и нельзя насильно заставить не любить.
Поэтому во благо Аннушки, забудьте про Аннушку и продолжайте мучиться. А если справитесь со своими чувствами и направите их в нужном направлении, найдёте кого ищете. Может быть и она Вас ищет.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1652  Сообщение Равена » 27 окт 2017, 01:10

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1653  Сообщение Ирина » 27 окт 2017, 01:15

Федя писал(а):Итак, в далеком 2009 году, после первого виртуального нашего общения с сайрой, мне был сон...

Нашего - это кого Вы имеете ввиду, себя? Сайра - это что или кто?

Федя писал(а):Пару месяцев назад, благодаря друзьям, произошло незапланированное общение с ней... уже реальное

С кем с ней? Может быть с Вами играют в игру?

Федя писал(а):Выход из проблем прост, он на вашей совести, не мешать и не препятствовать. Чем дальше будем упорствовать, тем меньше оставим себе приятных минут. Решение за Вами.

Решение, Федя, уже не за мной, а на уровне президента. Только он способен принять нужное решение.

Федя писал(а):Во сне не понял одной детали " 12 этаж"... чтобы это значило?!

Я живу на 12-ом этаже. Но таких этажей миллионы.

***
Федя, вот что я подумала по поводу Аннушки. Это проекция. Мифическая или реальная, возможно, булгаковская Аннушка, не важно. Кодировка. Чтобы мучился.
Есть люди, которые не живут своей жизнью и влезают в чужую. И в сны лезут в том числе. И в будущее лезут со своими предсказаниями. Потому-что им легче концентрироваться на других, подключаться к судьбам других людей, лишь бы не находиться в своём настоящем. Оно для них невыносимо из-за непроработанной кармы. Часто, имея положение, возможности и деньги, контролируют зависимых людей, или дают советы, гипнотизируют, искушают, задерживают ход событий, используют и т.д.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1654  Сообщение Равена » 27 окт 2017, 01:32

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1655  Сообщение Ирина » 27 окт 2017, 01:51

Федя писал(а):Ирина Евгеньевна, прошу ВАС, не заставляйте мне Вас ставить эээ.. в неудобное положение. Ну не в том ВЫ возрасте, чтобы принуждать ВАС к правде, смилуйтесь надо мной, плиз.

Федя, мне 97 лет и 11 месяцев. И я замужем. Это правда.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1656  Сообщение Равена » 27 окт 2017, 01:54

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1657  Сообщение Irk » 27 окт 2017, 10:40

Ирина писал(а):Федя, вот что я подумала по поводу Аннушки. Это проекция. Мифическая или реальная, возможно, булгаковская Аннушка

Федя давно ищет Аллу, ту самую, от которой мы знаем об утоплении Феодора Аквилеонского. (Феодор, мир праху его, думал, что Бог поможет ему переплыть реку, но река была широкая, а сердце слабое). В аэропорту Кольцово Федя увидел Анну, очень похожую на Аллу. В переговорах со службой охраны аэропорта он узнал фамилию Анны, и что она улетела в Москву. В Вашем стихотворении он узнал себя в образе некастрированного быка. Отголоском этих переживаний явился сон, замкнувший цепь рассуждений. Теперь Федя думает, что Вы мама Анны. (Сорри, если я что-то сократил или попутал).
Вопрос к Ирине Евгеньевне. Кто такая ЛГ в стихотворении, и зачем Вы разместили его на форуме?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1658  Сообщение Ирина » 27 окт 2017, 14:02

Irk писал(а):Вопрос к Ирине Евгеньевне. Кто такая ЛГ в стихотворении, и зачем Вы разместили его на форуме?

Стихотворение написано от первого лица, т.е. я выступаю в нём как ЛГ, так как это лирическое произведение.
Оно написано в 2016 году. С сегодняшнего дня в нём могут быть отредактированы две строки.
Новый вариант:
Маджентовыми буквами на небе
записано одно лишь слово "Хватит!"

Слово "хватит" это канун нового периода жизни. Само слово "хватит"(17) красное, но пока записано маджентовыми буквами; наступает период конца-начала.

Стихотворение разместила на форуме, чтобы объяснить его смыслы.

Irk писал(а):В Вашем стихотворении он узнал себя в образе некастрированного быка.

Я не писала о Феде.

Федя писал(а):
Ирина писал(а):
Моя мама умерла в 2009 году. Каким образом она могла что-то передать, если я на форум пришла в 2012 году?

Вообще речь идет о дедушке...

Моя мама пережила моего папу на 22 года. Любила его всю жизнь, называла себя однолюбкой. И папа тоже любил всю жизнь. После смерти папы маме делали предложения, не согласилась, хоть и были достойные люди, в том числе профессор, научный деятель.
О моём дедушке речь, вообще, не может идти.

Ох, Федя, это зловещая какая-то игра, уже понятная... Выбирайтесь из неё. Иначе проиграете свою судьбу.

Федя писал(а):Кстати, вопрос. Точнее два. Как мужа звать, и он водку пьеть?

Иногда пьёт. В редких случаях. Имя у него самое красивое на свете.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1659  Сообщение Ирина » 27 окт 2017, 14:18

Федя писал(а):Еще раз говорю, речь идет п р а д е д у ш к у!!!!

Да здравствует русский язык!

Федя писал(а):Очень бы хотелось узнать, не Роман ли?

Не роман.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1660  Сообщение Ирина » 27 окт 2017, 14:42

Федя писал(а):Ирина Евгеньевна, ыще раз спрашиваю, отдадите Аню замуж, по хорошему?! :ne_ot_ho_di:

:te_ma-clo_se:

Федя писал(а):Желаю знать, как звать будущего тестя!!! :030:

:te_ma-clo_se:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron