Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1681  Сообщение Ирина » 08 ноя 2017, 13:11

Федя писал(а):В том сне, перед нашей встречей (свадьбой), что должна состояться в пятницу, десятого... говорилось еще о чем-то, что должно было произойти перед встречей...

Вот теперь, когда Вы рассказали про встречу и свадьбу, кое-что прояснилось.
Ещё два человека кроме Вас, рассказывали мне об аналогичных делах. Это превращается в какую-то дурную бесконечность, и напоминает "кальку" (копирку), одно и тоже множится.
P.S. Эти два человека к форуму, Нострадамусу и интернету отношения не имеют.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1682  Сообщение Ирина » 08 ноя 2017, 17:40

Федя писал(а):Если рассказывали, то ладно (хотя тоже не мешало бы выяснить...) а если претендовали, то им будет
С другой стороны, мне Бог во сне про Вас многое рассказал, да и сами Вы себя проявили (вчера чуть со смеху не помер)... Вам просто рыпаться не куда. Нет, конечно, Вы можете упереться, осознавая, что я не смогу перешагнуть через Вас... Но кто от этого выиграет? Вы на Анютку посмотрите, "ну сколько ей крест одиночества несть?"


Вопрос. Зачем лезть в чужую судьбу?
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1683  Сообщение Ирина » 08 ноя 2017, 23:03

Федя писал(а):Считаю,что пора переходить к другому этапу, к встрече, к знакомству в реале. Ну, а там смотрите сами. Может Ваша Анна решит остаться девственницей до Второго пришествия - ее право.

Федя, у меня никогда не было дочери Анны. И вряд ли рожу, возраст не детородный.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1684  Сообщение Irk » 09 ноя 2017, 09:34

Федя писал(а):Ну, как говорится на нет и суда нет.
В таком случае мое присутствии на данном форуме, скажем так, нелегитимно.
Я вернусь сюда тогда, когда будет у меня прямой контакт с Анной.

Федя, не думаю я, что ИЕ тебя обманывает. Попробовал бы Анну найти по имеющейся информации, только она замужем может быть... А на форуме с тобой интереснее :ti_pa:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1685  Сообщение Равена » 09 ноя 2017, 13:59

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1686  Сообщение Равена » 09 ноя 2017, 14:14

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1687  Сообщение Ирина » 09 ноя 2017, 15:31

Irk писал(а):Федя, не думаю я, что ИЕ тебя обманывает. Попробовал бы Анну найти по имеющейся информации, только она замужем может быть... А на форуме с тобой интереснее.

Конечно, не обманываю. К совету Ирка Феде надо прислушаться. И форум не покидать.

Равена писал(а):Федя, ты нас не покидай. Съезди на море, на солнышко Отдохни, и с новыми силами к нам
А можем встретиться все вместе у Irk-а, в Ёбурге.

Прекрасное пожелание для Феди.
Форум может получить новое дыхание и притянет новых людей. У форума есть большие наработки и потенциал, который ещё не проявил себя.

А мне надо заняться решением моей проблемы.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1688  Сообщение Магдала » 09 ноя 2017, 17:59

Дааааа..... Такого я не ожидала..... Он ведь и мне написал.... Такое чувство, что Федя гарем собирает? :oj-oj-oj:
Лучше бы он собирал гербарий.... :men:
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1689  Сообщение Магдала » 09 ноя 2017, 18:28

Поздно, батенька, стреляться. Вы полностью разоблачены! Я оскорблена в лучших чувствах!
И ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА Я ПОЧТИ ЛЮБИЛА......
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1690  Сообщение Ирина » 11 ноя 2017, 23:02

Спорт как ничто другое объединяет мир. Олимпийская проблема сейчас волнует многих.

Перед зимней Олимпиадой 2014 года в печати было много статей о том, что Олимпиада не сможет состояться, были заверения и экстрасенсов на эту тему. Почему было такое давление на страну, которая прикладывала так много усилий по подготовке спортивного события? Это давление не имело никаких логических объяснений.
Накануне Олимпиады в интернете или прессе(?) было сообщено, что из лучших побуждений строилась МАНДАЛА во имя высоких спортивных достижений. Построение МАНДАЛЫ осуществлялось в Сочи у олимпийских объектов (так писали).

Это два факта, которые я читала. Интернету не всегда можно верить... Но информация была.

Для того, чтобы получить оптимальный результат на Играх через Мандалу, необходимо взять откуда-то энергию для перевода её на спортсменов и воплощения задуманного результата. Это энергетическое действо, а не просто внесение вдохновения, азарта, желания победить в умы спортсменов.
Если Источник энергии почему-то не открылся (или открылся частично), то запрограммированные на победу спортсмены могли психологически разрушится. Чтобы этого не произошло, они, возможно, стали искать в себе ресурсы за счёт ущерба своему будущему, своей дальнейшей судьбе, карьере или своему будущему здоровью и т.д. Если они пошли на такой ущерб, то могли показать отличный результат. Возможно, что кто-то не справился с ситуацией и употребил допинг.

Могла быть ситуация немного другой. Например, такая.
Победа стоила бы жизни или неприятностям какому-то человеку (людям), возможно, всем известному лицу. И спортсмены, поняв это на подсознательном уровне, не могли этого допустить. И они, психологически находясь в безвыходной ситуации (победа нужна, ресурсов нет) пошли на использование допинга или причинение ущерба своему будущему.
Надо ответить на вопрос: почему могло не быть ресурсов на победу. Когда априори ставится задача человеку показать оптимальный результат, на подсознательном уровне включается неуверенность, если человек находится в сложных условиях, например, морально сложных. К тому же человеку свойственно бояться за планку, которую вдруг не сможет осилить, а требование уже объявлено.

На Олимпиаде в Сочи была однозначно сложная, нестандартная ситуация.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0