Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1691  Сообщение Магдала » 12 ноя 2017, 02:03

Федя писал(а): Что касается Мандалы, Мандаллы, Магдалы... не испытывайте мое терпенье... Мужик в воздержании, в один момент, превращается в неукротимый ураган..
Ребята, давайте жить дружно. Вы мне Аннушку, я вам, свою дружбу, а Солнышку - любовь.


Дядя, Вы уж определитесь к кому приставать. Список у Вас большой, не сориентироваться. Или Вы думаете, что это всё одна тётя? Они разные. Даааааа, много ещё по интернету рыщет Мандалаев......
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1692  Сообщение Магдала » 12 ноя 2017, 23:31

Почему же это я должна высылать свою фотографию какому-то дяде Феде, просто потому, что он её требует? Тем более, что мои параметры не подходят вашей теории.
Сказано же:
"Никогда не разговаривайте с неизвестными", ибо могут, при случае, затравить.
Тема закрыта для меня.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1693  Сообщение Ирина » 13 ноя 2017, 15:07

Ирина писал(а):Спорт как ничто другое объединяет мир.

Изображение

Самая узнаваемая, пожалуй, символика в мире - это 5 олимпийских колец.
Этот символ вошёл в мировое сообщество в 1913 году с легкой подачи барона Пьера де Кубертена — основателя Олимпийский Игр.

"Барон полагал, что в символику Олимпиады следует включить то, что объединяет все страны мира — цвета. Ведь если Вы посмотрите на флаг любой страны, увидите в нем один из цветов, который запечатлен на логотипе олимпийских игр.
Помимо этого, многие видят в олимпийских кольцах континенты: Европа «выступает» синим кольцом, черное кольцо — это разумеется Африка. Азия желтого цвета, тогда как красного — Америка. Ну и соответственно кольцо зеленого окраса — это Австралия. Такая олимпийская символика показывает открытость Игр для спортсменов со всего земного шара, из любой страны мира.
Кстати, с кольцами Олимпиады не так давно произошел забавный казус. На церемонии открытия Игр в Сочи (Олимпиада 2014) одно из колец, «отвечающее» за Америку, не открылось. Зрители ужаснулись — грядет мировой скандал! Но организаторы Игр сумели искусно обыграть техническую неисправность — на церемонии закрытия Олимпиады пресловутое пятое кольцо оставалось «закрытой снежинкой», но в последние секунды открылось, тем самым придав данному казусу долю иронии и даже особый колорит."

Read more at http://sila-znaniy.com/olimpijskie-kolt ... EOhQq5d.99

Давайте рассмотрим олимпийский символ не с точки зрения 5-ти континентов, а как матричные значения цветов пяти колец.

Верхний ряд: голубое кольцо, чёрное кольцо, красное кольцо. В числовом выражение: 5, 0, 1 Они дают в сумме 6.
Нижний ряд: жёлтое кольцо и зелёное кольцо. В числовом выражении: 3, 4. Они дают в сумме 7.

Общая сумма всех цветов: (5 + 0 + 1) + (3 + 4) = 6 + 7 = 13
Суммарный цвет верхнего ряда - синий. "Синий" по МЖ разум.
Суммарный цвет нижнего ряда - фиолетовый. "Фиолетовый" по МЖ переход (к свету).
В Олимпийской символике 6 присутствует как символ энергетического импульса, 7 - как переход к свету (горизонталь)
Общая сумма цветов всех колец (13) имеет голубой цвет. "Голубой" по МЖ вертикаль.

Кольца соединены в единую цепочку волной, напоминающей английскую букву W:
5 - 3 - 0 - 4 - 1 = (5 - 3) - 0 - (4 - 1) = (8) - 0 - (5) = 8 - ПЕРЕХОД - 5
Чёрный цвет можно воспринимать как переход между циклами (чёрного нет в МЖ).
Словами волну можно написать так: вертикаль - радость - ПЕРЕХОД - любовь - Матрица

Такое понимание олимпийского символа стало возможно только потому, что в 1913 году было выбрано строго определённое положение и цветность колец.

Если от олимпийского движения будут отстранены какие-то страны (а это не "случайное" закрытие красного кольца Олимпиады-2014, а реальное действие) - будет нарушаться сам символ мирового олимпийского движения.

P.S.
На Олимпиаде в Сочи не открывалось красное кольцо не Америки, а точка Е "Звезды Леонардо да Винчи" (пятая вершина "Звезды"). Но это не имеет отношения к Олимпиаде.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1694  Сообщение Ирина » 14 ноя 2017, 08:35

Ирина писал(а):
ETO 9I писал(а):Я иногда спрашиваю редакторов и продюсеров на телевидении: «Скажите, вы сами смотрите то, что вы снимаете?». Они говорят: «Да вы что! Мы для быдла делаем!».
Моё желание, моя мечта, чтобы люди когда-нибудь все выключили телевизор

Да, что Вы! Я вчера "Золотой граммофон" посмотрела в прямом эфире. Такое удовольствие получила! Всё по Матрице сделано.
Изучайте, люди, Матрицу по "ЗГ". Символизм - в массы! Все номера (без исключения) имеют символическое значение (с №1 по №30).

Вы, наверно, поняли, что мой ответ был с иронией.

"В Кремлевском дворце вручили почетные награды национальной музыкальной премии «Золотой граммофон»:
https://www.1tv.ru/news/2017-11-13/3360 ... _grammofon
"Одно из главных событий года в мире отечественного шоу-бизнеса — вручение музыкальной премии "Золотой граммофон". 25 песен, которыми запомнится этот год. Исполнители, заслужившие признание поклонников по всей стране. Не остались без призов и радиослушатели.
Поп, рэп, фанк или рок — вне зависимости от жанра — топ 25 песен этого года о главном. Правда, когда выбор делает такая большая страна, это главное у каждого свое, поэтому о компромиссах бескомпромиссно поет Би-2. Вера Брежнева с надеждой взывает к «Близким людям».
Главная интрига вечера — кто уйдет с килограммом золота? В своем отдельном конкурсе участвовали и радиослушатели. Победителей из 30 городов пригласили на концерт в Москву. Один за другим они вытягивают ключи и пытаются открыть сейф с главным призом. Безуспешно. И вот на сцену выходит Андрей Харитонов, его поддерживает мама — после операции по удалению опухоли мозга он почти не видит.
«Сначала показалось, что нет, сейчас пойдет следующий человек, но помогла Галя Корнева, и да! Вот сертификат! Хотелось бы здоровье свое поправить, вообще сам музыкант, возможно, вложу в творчество, еще не придумал», — говорит Андрей."


Я смотрела прямую трансляцию. Ну, как обычно, в полной фрустрации от того, на что способны люди.
Программы шли в каждом номере. Но когда дошло до мамы с сыном... О, это было после 7-го номера. Бедный сын... Выходя на сцену из зала, мама поддерживала его. Но когда сходили со сцены, сынок поддерживал маму.

Досмотрела я до десятого номера и думаю: до десяти я хорошо считать умею, а потом, ведь, можно сбиться. Надо бы начать записывать порядок выступающих, чтобы потом посмотреть ещё раз более тщательно ЗГ.

Сейчас точный порядок первых десяти номеров мне трудно вспомнить. Там были следующие артисты:
Полина Гагарина
Вера Брежнева
Николай Басков
Ирина Дубцова
Ани Лорак и Мот
Стас Михайлов
Елена Север
Лепс
Максим
Майданов

Начала записывать, кажется, с одиннадцатого номера, главное, необходимо было записать порядок:
11. Фадеев и Наргиз
12. Барских
13. Ротару
14. Киркоров
15. Певец с усиками как у Сальвадора Дали (пардон, уходила в туалет)

Потом начался Перерыв.

Во втором отделении были:
1 (16). Басков и Queens
2 (17). Жуков
3 (18). Арбенина
4 (19). Лобода (это кошмар) Я же давно не реагирую на глупости. Но зачем это?... И с сыном тоже...
5 (20). Градусы
6 (21). Повалий
7 (22). Пицца (Антон Пронин)
8 (23). Бурито? (пардон, уходила на кухню)
9 (24). Маршал
10 (25). Зара
11 (26). Там был РЭП? (я их не знаю)
12 (27). Цой
13 (28). Баста
14 (29). Артур Пирожков (справка: спермацетовый крем, или спермацет это природный компонент, получаемый из жира китов - лучшая основа для качественной косметики).

Кажется, я пропустила Би-2.

Всё это было бы нормально. Ну, посмеяться, например. Но когда осознаёшь, что люди живут целенаправленно и адресно бьют столько времени в одну точку (в одного человека) своими настырными представлениями (чего кому можно и чего нельзя) - это начинает быть похожим на украденную жизнь. В принципе, ничего по судьбе изменить никому не возможно. Можно только задержать (судьбу свою знаю, но имя не знаю). Но вопрос о сроках становится актуальным. Всему есть предел. Может быть пора переключиться этим людям на кого-то следующего? А мне подружить с теми, кто, ну, никак со мной дружить не хотят? Я же не злопамятная. Кто старое помянет, тому и глаз вон. Но... в некоторых ситуациях, если они возникнут, я стану богиней Кали.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1695  Сообщение Ирина » 14 ноя 2017, 17:42

Федя писал(а):
Ирина писал(а):
стану богиней Кали

За свою недолгую жизнь, я усвоил такую штуку, что женщины любят говорить намеками.

Да, это намёк. А как ещё показать некоторым людям, что они занимаются в отношении тебя не тем, чем нужно? Они понимают только силу.
Но они не понимают того, что мне свою энергетику, силу переводить на ненависть, проклятия - невыгодно. Их деяния останутся на их совести. А мне тратить себя на негативное к ним отношение нет никакого смысла. Я свои силы берегу и использую только на положительный ход развития своей судьбы и несу ответственность за моих родных и близких.

Федя писал(а):
Ирина писал(а):
Я же не злопамятная.

Ваши тексты с намеками, например в моих глазах, порой создают о Вас обратные, скажем точнее, негативные представления.

Какой же это намёк? Это открыто сказано, что у меня в характере есть черта незлопамятности. Если люди находят в себе силы признать ошибки в отношениях к какому-то человеку и прекращают свои неправедные действия, их надо прощать и не вспоминать о прошлом.

Федя, уточню, если не всё ещё понятно. Говоря о некоторых людях, я имела ввиду вовсе не Вас.
И ещё, зачем Вы предъявляете ко мне какие-то претензии, если мы только приятели на форуме и ничего более? У нас нет общей судьбы. И я Вам ничего не обещала.

Ирина писал(а):Всё это было бы нормально. Ну, посмеяться, например. Но когда осознаёшь, что люди целенаправленно и адресно бьют столько времени в одну точку (в одного человека) своими настырными представлениями (чего кому можно и чего нельзя) - это начинает быть похожим на украденную жизнь. В принципе, ничего по судьбе изменить никому не возможно. Можно только задержать (судьбу свою знаю, но имя не знаю). Но вопрос о сроках становится актуальным. Всему есть предел. Может быть пора переключиться этим людям на кого-то следующего и меня оставить в покое? А мне подружить тогда с ними (с этими людьми), т.е. с теми, кто, ну, никак со мной дружить не хотят? Я же не злопамятная. Кто старое помянет, тому и глаз вон. Но... в некоторых ситуациях, если они возникнут, я стану богиней Кали.

Текст из прошлого сообщения написала более понятно.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1696  Сообщение Ирина » 14 ноя 2017, 18:58

Федя писал(а):Вообще, Христос учит так: "да будет ваше слово либо "да" либо "нет", остальное от лукавого."

Вам я уже ответила. А этим людям отвечу так: не разрешит человечество никому стать сильнее человечества, в том числе и мне. Я давно предупреждала, что лозунг "закаляйся как сталь" женщине не нужен. Женщине нужна обычная жизнь.

Федя писал(а):И никто не заставляет Вас общаться с теми, с кем не желаете.

Я текст из моего прошлого сообщения переписала в более понятной форме:
Всё это было бы нормально (игры и программирования через СМИ и общественные мероприятия, показывая свою власть). Ну, посмеяться, например, ещё бы можно было. Но когда осознаёшь, что люди целенаправленно и адресно бьют столько времени в одну точку (в одного человека) своими настырными представлениями о том, чего кому можно и чего нельзя, - это начинает быть похожим на украденную жизнь и нарушение границ частной жизни. В принципе, ничего в чужой судьбе изменить никому не возможно. Можно только задержать (судьбу свою знаю, но имя не знаю). Но вопрос о сроках становится актуальным. Всему есть предел. Может быть пора переключиться этим людям на кого-то следующего и оставить меня в покое? А мне подружить тогда с ними (с этими людьми), т.е. с теми, кто, ну, никак со мной дружить не хотят? Я же не злопамятная. Кто старое помянет, тому и глаз вон. Но скажу, что с беспределом я не буду согласна (стану богиней Кали).

Федя писал(а):Вы же наоборот, в свою очередь, с этими людьми совместные предприятия (скажем так) устраиваете...

Федя, я решаю свои вопросы и проблемы. Мне нужна свобода.
А Вам тоже моя жизнь интереснее своей? Занимайтесь своими делами.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1697  Сообщение Ирина » 14 ноя 2017, 19:19

Федя писал(а):Пашел.. заниматься своими делами.

Федя, не обижайтесь. Вы хороший человек и достойны хорошей судьбы.
А мне нужна свобода. Люди, которые никак не могут этого понять, всё равно когда-нибудь это поймут. У меня есть единственное в этой жизни - это моя жизнь. Пусть занимаются своими делами и будет им их судьба. А относится нормально к людям, которые нормально относятся ко мне, я умею. Я умею уважать и ценить людей. И понимаю как бывает порой нам всем и каждому - трудно.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1698  Сообщение Ирина » 16 ноя 2017, 03:15

Адресное сообщение
Это нельзя. Богиня Кали.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1699  Сообщение Ирина » 16 ноя 2017, 15:22

"Собчак выдвинула требования к МОК": 
https://sport.rambler.ru/winter/3838351 ... e=copylink
Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента в 2018 году, обратилась к Международному олимпийскому комитету (МОК) с требованием прекратить дискриминацию российских спортсменов, сообщила пресс-служба телеведущей. В сообщении говорится, что Собчак обратилась к МОК с требованием не дискриминировать российских спортсменов на предстоящей Олимпиаде. По мнению телеведущей спортсмены России должны выступать под российским гимном и флагом.

«В то же время ответственность за допинговый скандал должна быть целиком возложена на спортивных функционеров России, которые не должны быть допущены до Олимпиады, более того, должны немедленно, по мнению Ксении Собчак, уйти в отставку», — передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы.

Президент России Владимир Путин считает, что допинговые обвинения в адрес российских спортсменов связаны с предстоящими в 2018 году выборами главы российского государства.


Ксения из-за непонимания обстановки того, что реально происходило... делает неправильные выводы. А Путин понимает. Ксения, дорогая, нельзя с такими амбициями идти напролом.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1700  Сообщение Ирина » 16 ноя 2017, 18:34

Я хочу сделать заявление. Думаю, что не ошибаюсь.
Предсказание П.Глобы (Немчина) о всаднике на белом коне уже исполнилось некоторое время тому назад (кажется, летом 2017 года).

Думаю, что выражение "всадник на белом коне" не имеет отношения к зороастрийскому гороскопу.
Выражение "всадник на белом коне" имеет другое значение.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0