Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2171  Сообщение Ирина » 03 ноя 2018, 08:32

Рубикон (Кларита Арта)
https://www.stihi.ru/2014/08/04/4441

Тот, кто падал, у надежды
занимая два крыла,
исчерпает ада меру
испытанием до дна.

Очень трудно быть не в паре.
В терминале смерть смешна,
одиночество заставит
искать выход в небеса.


Я читаю твои мысли,
преданность не разменять.
Ценность высших измерений
нам с тобой дано понять.

Разделенье - травматично,
расстоянием к нулю
неизбежно изживает
патологию свою.


Наша точка невозврата
уже пройдена в пути.
Отражения зеркально
светоносны изнутри...


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Стихотворение написано 4 августа 2014 года как предвосхищение осенних событий 14-го года.
Мне интересно, когда люди поймут, что не закончив одно, не возможно освободиться для нового...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2172  Сообщение Ирина » 03 ноя 2018, 09:03

Хватит. Я говорю категорическое "больше нельзя!" Категорическое.
Всё действительное разумно. Теперь разумно "категорическое нельзя!"
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2173  Сообщение ETO 9I » 03 ноя 2018, 11:50

где то читал: кхаха)) я извиняюсь,говорить загадками конечно хитро)) когда все ясно становится уже не интересно,так сказать оставить собеседника в загадочном положении ))
правильно чье))
интересно там где тайна и загадка))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2174  Сообщение Ирина » 03 ноя 2018, 12:05

ETO 9I писал(а):говорить загадками конечно хитро)) правильно чье))
интересно там где тайна и загадка))

ЕТО 91, у нас форум занимается расшифровкой загадок. А у меня всё написано открытым текстом.
Могу чуть подробнее.
Слабые люди, те, которые не хотят работать над собой, страдать, выбирают лёгкие пути. Самим тяжело подниматься? А надо. А "проще" (но в итоге всё равно безысходно) это издеваться, показывать свою власть над людьми, влезать в личную жизнь, контролировать которую посторонним людям нельзя, подключаться и превращаться в сообщающиеся "сосуды", становиться назойливыми мухами и при этом оставаться инкогнито, делать вид, что ничего не вижу и ничего не слышу.
:men: :men:
Не надо делать вид, что вы что-то не понимаете. Не надо больше врать.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2175  Сообщение ETO 9I » 03 ноя 2018, 12:09

Ирина не близко..среднестатистический Человек познает себя только тогда когда ему будет трудно,но тем самым естественно оставаться Человеком
не знаю медитируя или как там.. и то,могут только единицы и то не факт
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2176  Сообщение Ирина » 03 ноя 2018, 12:40

ETO 9I писал(а):Ирина не близко..среднестатистический Человек познает себя только тогда когда ему будет трудно
единицы только могут и то не факт,не знаю медитируя или как там..

ЕТО 91, ну, чем я могу помочь? Сама всю жизнь карабкаюсь, никто просто так ничего мне не даёт.
Медитация, да, возможно. Самообразование. Не скидывание своих проблем на окружающих, не винить всех кроме себя и т.д. Сами, наверно, всё это знаете.

То, что происходит со мной. Это отдельная история. Во всех людях есть негативные черты. Это не от того, что люди очень плохие, а от непонимания. Просто обстоятельства и уровень дают конкретное понимание. На новом уровне - новое понимание. Мы все должны сравнивать себя с самим собой, а не делать умо-заключения, кого посадить в заключение...
Человека задача - стать самим собой и реализовать свою судьбу. А посторонние люди почему-то хотят, чтобы кто-то жил по их сценарию. А если такая жизнь не прописана судьбой? То это называется украсть чужое время. Человеку надо жить со своим кругом, где между людьми есть понимание.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2177  Сообщение ETO 9I » 03 ноя 2018, 12:53

Ирина даже не читал)) извинЯюсь)) это наверно бороться не запрещено,это наверно как борющимся говорить не боритесь)) а расслабьтесь и получайте удовольствие)) так сказать не поймут др друга
Любое проявление жалобы брбрбр не могу презрение у меня к таким
Жизнь борьба
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2178  Сообщение Ирина » 03 ноя 2018, 13:14

ETO 9I писал(а):Любое проявление жалобы брбрбр не могу презрение у меня к таким
Жизнь борьба

Свободу никто никогда никому не отдавал просто так. Да, надо бороться, не молчать, отстаивать свои права, особенно в ситуации когда никакого осуждения в открытую не было.

Обе стороны созревают одновременно. Вопрос решается, когда доказываешь и убеждаешь. И ещё вопрос всегда связан с силой (энергетикой). Такие испытания пройдёшь, что закаляешься. Легче больше не подавлять, а отпустить. Как говорится, себе дороже. "Отсидела" от звонка до звонка. А о нём, вообще, история зашкаливает за все рамки. Это почему-то мало кто видит (опять же непонимание). Но отвечать придётся. Всему есть мера.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2179  Сообщение ETO 9I » 03 ноя 2018, 13:29

где то читал: фуу! Я извиняюсь но не могу читать такое))
победа это когда противников сделать в своих так сказать союзников соратников)) на своих естественно условиях)) вот это и есть победа
Так сказать сделать переход на светлую сторону))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2180  Сообщение Ирина » 03 ноя 2018, 13:35

ETO 9I писал(а):где то читал: фуу! Я извиняюсь но не могу читать такое))
победа это когда противников сделать в своих так сказать союзников соратников)) на своих естественно условиях)) вот это и есть победа
Так сказать сделать переход на светлую сторону))

ЕТО 91, Вас шатает то в одну, то в другую сторону. Какие соратники на естественных условиях? У каждого своя сфера деятельности. Развод. Быть в мире, но не вместе. Несовместимость. Уже давно придумано средство, чтобы люди жили многообразно, т.е. отдельно.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron