Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2161  Сообщение Ирина » 30 окт 2018, 11:46

Магдала писал(а):Ирина, ничего не понятно. Что за миссия? О чём задуматься? До какого будущего достучаться?

Посыл ММ был не для всех, а для Принимающих Решения. Этот посыл, переданный через первое фото, адресатом получен.
Через второе фото (и некоторые другие) была открыта тайна Мэрилин Монро. Я о ней написала подробно адресату. Но людям эту тайну лучше не раскрывать. Пусть всё идёт своим чередом. Спешить не надо. Все люди причастны к этой тайне ММ. Несчастная была женщина. Она и демон и ангел. Взяла на себя неподъёмный груз. Не выдержала... И в тоже самое время - она герой!

**********************************************************************************************
Вечно в этих сказках надо все испытания пройти, все задания выполнить, на все вопросы ответить, все скорлупки орешков расколоть, да ещё и в срок уложиться. А последним вопросом для разгадки (кто бы мог подумать?) была тайна ММ...

Ещё одна констатация по поводу временных циклов.
42 месяца + 6 месяцев = 48 месяцев
48 месяцев это 6 циклов по МЖ. В каждом цикле по 8 этапов. 48-ой этап истекает в настоящее время. 49-ый этап начинается 4 ноября.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2162  Сообщение Ирина » 30 окт 2018, 14:15

Ирина писал(а):Ещё одна констатация по поводу временных циклов.
42 месяца + 6 месяцев = 48 месяцев
48 месяцев это 6 циклов по МЖ. В каждом цикле по 8 этапов. 48-ой этап истекает в настоящее время. 49-ый этап начинается 4 ноября.

Немного поясню более подробно.

42 месяца + 6 месяцев = 48 месяцев
48 условных месяцев это 6 циклов по МЖ. В каждом цикле по 8 этапов.
6-ой цикл истекает в настоящее время (29 - 31 октября) - это дни фиолетового лебедя (29-ое октября), фиолетового барсука (30-го октября) и маджентового верблюда (31 октября) по ЗМЖ, т.е. Зороастрийской Матрице Жизни (см. статью "МАТРИЦА русского языка").
1-ое, 2-ое и 3-е ноября дни-аналоги переходного "нуля" между циклами. 1-ое ноября это синий день быка, 2-ое ноября это фиолетовый день барсука, 3-е ноября это маджентовый день верблюда в 2018 году.
7-ой цикл начинается 4-го ноября (красный день ежа). Это начало качественно нового периода.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2163  Сообщение Ирина » 30 окт 2018, 16:15

ПРИНЦЕССА МАЙКЛ КЕНТСКАЯ - НЕВЕСТКА ЕЛИЗАВЕТЫ II:
https://zen.yandex.ru/media/notprofashi ... &from=feed

Изображение

Принцесса Майкл Кентская потомок короля Франции Генриха II и его супруги Екатерины Медичи.

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2164  Сообщение Магдала » 31 окт 2018, 00:11

Ирина писал(а):
Через второе фото (и некоторые другие) была открыта тайна Мэрилин Монро. Я о ней написала подробно адресату. Но людям эту тайну лучше не раскрывать. Пусть всё идёт своим чередом. Спешить не надо. Все люди причастны к этой тайне ММ. Несчастная была женщина. Она и демон и ангел. Взяла на себя неподъёмный груз. Не выдержала... И в тоже самое время - она герой!

Знаете, Ирина, почему я не люблю намёков и недомолвок? Потому что это со стороны выглядит нелепо. Вы кому-то намекаете, и адресат Вас понимает, тем более, что Вы написали ему подробно. Если Вы кому-то написали подробно, то зачем намекаете здесь, где Ваших намёков я, например, не понимаю?
Немного читала биографию Монро, и Ваш тезис: "Взяла на себя неподъёмный груз. Не выдержала... И в тоже самое время - она герой!", хочется уточнить.
Неподъёмный груз чего она на себя взяла? Наркотиков? Пластических операций? Алкоголя? Жизнь её была ужасна, но почему она герой?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2165  Сообщение Ирина » 31 окт 2018, 01:08

Магдала писал(а):Знаете, Ирина, почему я не люблю намёков и недомолвок? Потому что это со стороны выглядит нелепо. Вы кому-то намекаете, и адресат Вас понимает, тем более, что Вы написали ему подробно. Если Вы кому-то написали подробно, то зачем намекаете здесь, где Ваших намёков я, например, не понимаю?

Трудный вопрос для меня. Пока так. Без ответа.

Магдала писал(а):"Взяла на себя неподъёмный груз. Не выдержала... И в тоже самое время - она герой!"

Магдала, популярность. Самый узнаваемый женский образ. В истории, в древности была - Нефертити. Клеопатру не берём - это другой тип женщины. ММ пыталась решить вопрос, который не был решён, и, пожалуй, был навсегда закрыт историей судьбы Нефертити. Но ММ попыталась.
Она писала о том, что, создав самый желанный образ для мужчины, положив на это много сил, получила нулевой результат (в дневниках она писала, что у всех одинаковое тело, и у неё в том числе). Она внешними средствами хотела получить превосходство над всеми другими женщинами. Это всё, что могу рассказать.

Остальное я не могу поведать. Америка будет недовольна. Большая тайна (не убийство Монро). Она провела эксперимент, который плохо закончился для неё. Величайший отрицательный результат "в науке". Опыт для людей и Принимающих Решения (сильных мира сего). И ММ незримо несёт эту информацию, ну, хотя бы через свои фотографии и историю жизни.

Магдала, мне чуждо какие-то знания утаивать. Я всегда делюсь. Исключения: ММ и временно, пока не могу раскрыть суть изобретения.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2166  Сообщение Ирина » 31 окт 2018, 17:03

Ирина писал(а):42 месяца + 6 месяцев = 48 месяцев
48 условных месяцев это 6 циклов по МЖ. В каждом цикле по 8 этапов.
6-ой цикл истекает в настоящее время (29 - 31 октября) - это дни фиолетового лебедя (29-ое октября), фиолетового барсука (30-го октября) и маджентового верблюда (31 октября) по ЗМЖ, т.е. Зороастрийской Матрице Жизни (см. статью "МАТРИЦА русского языка").
1-ое, 2-ое и 3-е ноября дни-аналоги переходного "нуля" между циклами. 1-ое ноября это синий день быка, 2-ое ноября это фиолетовый день барсука, 3-е ноября это маджентовый день верблюда в 2018 году.
7-ой цикл начинается 4-го ноября (красный день ежа). Это начало качественно нового периода.

В сообщении №2206 я представила свои цифровые соображения, исходя из этапов цикла МЖ, посчитав, что настоящий период является важным и переходным, не зная о тех праздниках, которые празднуются в этот период.

Хэллоуин - 2018
http://2018god.net/xellouin-v-2018-godu/

Изображение

Хеллоуин – праздник с огромной, буквально многовековой историей. В нашей стране, не являясь официальным праздником, тем не менее, приобрёл достаточно массовый характер. О нём узнали недавно – в конце XX века, а получил популярность Хэллоуин в последние десять лет. В чём суть этого популярного в США и Европе, а теперь и у нас, языческого по происхождению праздника?

Дата празднования Хэллоуина в 2018 году – 31 октября, среда. Именно в этот день, точнее, вечер, проходят костюмированные вечеринки, где каждый становится тем, кем хочет, хотя бы на несколько часов.

Хеллоуин – один из самых старых праздников, берущий свое начало в язычестве, точнее, в верованиях древних кельтов. Прообраз Хеллоуина – Самайн, праздник, дающий начало новому году и одновременно завершающий старый. Культ Самайна тесно связан с образом всего сверхъестественного, и современный Хеллоуин подхватил эти традиции.

Сегодня Хэллоуин – это вечер и ночь накануне католического Дня всех святых, отмечаемого 1 ноября.
По преданию, в эту ночь открывается грань между миром живых и миром духов, обретает свободу вся нечисть и нежить, а ведьмы и монстры получают особую силу. А для того, чтобы уцелеть среди этого разгула темных сил, необходимо притвориться «своим» — вот и наряжаются люди в костюмы Привидений, Мумий, Чудовищ, Скелетов, Вампиров и прочей нечисти. Разумеется, вся подоплека ритуала переодевания давно уже утратила силу, и Хеллоуин превратился просто в веселый праздник с костюмированными вечеринками.

Чем еще, кроме необычных нарядов, примечателен праздник? Выпрашиванием сладостей — Trick-or-treat. Именно с этими грозными словами – «Шутка или угощение?» — ребятня во многих англоязычных странах ходит вечером в Хэллоуин по домам, выпрашивая конфеты. А взрослые заранее готовятся к шуточным угрозам, в огромных количествах приобретая конфеты на откуп маленьким «ряженым». У детей даже проводится некое соревнование — кто больше соберет конфет, и после обхода всех соседей начинается подсчет и дележ «добычи».

Символ праздника - фонарик Джека – тыквы с вырезанной на ней ухмыляющейся рожицей и со свечой внутри. Такой зловещего вида фонарь – непременный атрибут праздника. Изначально светильники на Хэллоуин принято было зажигать для заблудших душ – чтобы те могли найти дорогу домой в ночной темноте. В роли светильников выступали масляные плошки, подвесные фонари, факелы. Но ведь Хэллоуин, точнее, его прародитель Самайн – еще и праздник урожая. Вот и появились светильники из турнепса, репы, тыквы. Больше всего прижилась тыква.

Официальные цвета Хэллоуина – черный и тыквенно-оранжевый. Из тыквы готовят угощения – большинство блюд праздничного меню включает в себя этот овощ. Из тыковок вырезают фонарики. Тыквы выступают в роли декоративных элементов при украшении не только рядовых жилищ, но и витрин магазинов, общественных помещений, офисов, студий. И даже конфеты для угощений в детском ритуале Trick-or-treat делают в форме маленьких тыковок.

Для наших людей Хэллоуин – праздник особый. С одной стороны он не пользуется одобрением церкви и чиновников. С другой – слишком большое место Хеллоуин занимает в европейской и американской культуре, чтобы игнорировать его в наш век всеобщей глобализации. За годы празднования в России этот день приобрел свои особые черты. Так, Хеллоуин не становится семейным праздником – в отличие, например, от США, где его отмечают в первую очередь с родными и детьми. У нас он прочно занял место в расписании клубов и торговых центров, где яркая атрибутика смотрится как нельзя более уместно.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2167  Сообщение Магдала » 31 окт 2018, 19:22

Ирина писал(а): Она провела эксперимент, который плохо закончился для неё. Величайший отрицательный результат "в науке". Опыт для людей и Принимающих Решения (сильных мира сего). И ММ незримо несёт эту информацию, ну, хотя бы через свои фотографии и историю жизни.

Магдала, мне чуждо какие-то знания утаивать. Я всегда делюсь. Исключения: ММ и временно, пока не могу раскрыть суть изобретения.

Да, Ирина, Вы обычно всё подробно объясняете. Надеюсь, когда истечёт время, Вы всё разъясните. У Вас ещё изобретение?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2168  Сообщение Ирина » 31 окт 2018, 19:45

Магдала писал(а):У Вас ещё изобретение?

Нового изобретения нет и не будет. Довести до ума надо октаримо. Это важно. Планирую на форуме и Прозе.ру в популярной форме и с фотографией показать, когда будет возможно (пока раскрывать изобретение нельзя), суть нового класса музыкальных инструментов. Для форумчан особенно будет интересно про ДМ...
Большая была проделана работа. Больше ничего нового не сделаю. Трудно быть в постоянной концентрации и поиске. Надо отдохнуть и пожить обычной жизнью.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2169  Сообщение Ирина » 02 ноя 2018, 22:23

Изображение

Монреаль, Вы аннулировали свою тему? А я хотела ответить на заданный вопрос о висящем в воздухе ИРИСЕ. Это важно.

Если пару слишком долго удерживать на расстоянии, происходит зависание "над землёй" и развитие взаимоотношений, которые нарушают законы природы. Например, развивается телепатия, дематериализация и материализация, яснознание и т.д. Всё хорошо в меру. Полетали и хватит. Люди не птицы и должны жить в своей земной "стае", своей земной жизнью и не отрываться от народа.

Есть ещё негативные моменты. Слишком долгое удерживание становится "порталом" для подключения не очень честных и благородных "вампирчиков". Есть и другие вещи, которые не должны развиваться в популяции. Лучше - норма и то, что дано людям в нашей реальности от рождения - любовь и семья. Плюс есть задачи и предназначения, которые необходимо выполнить при определённых условиях для реализованности человека.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#2170  Сообщение Ирина » 03 ноя 2018, 07:52

Ирина писал(а):Если пару слишком долго удерживать на расстоянии, происходит зависание "над землёй" и развитие взаимоотношений, которые нарушают законы природы.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron