Флудилка

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#71  Сообщение Dante » 05 июл 2011, 23:39

хочется написать тебе, но не буду. Горбатого могила исправит. тчк.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#72  Сообщение Dante » 05 июл 2011, 23:56

Курьер
не надоело глупости писать? где ты там бывал в 2005 году, это твое дело, но на основании чего именно ты делаешь такие сравнения, в чем похожесть то? Или так, на глазок прикинул? Меня всегда раздражала необоснованная позиция , и суждения, где желаемое выдается за действительное. А показывать свою бравую позицию "бывалого" на основании каких-то догадок - глупо.
Займись уже наконец-то делом, а не ищи в каждом первом прохвоста и манипулятора. Надо заниматься жизнью, а не смотреть, как она мимо тебя проходит. Ну живи, спокойно и размеренно, если у тебя получится.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#73  Сообщение Анзор » 06 июл 2011, 00:06

- Согласен с ЗОО-лгогом. Только считаю, что небольшое «лирическое отступление» никогда не помешает. Хотя конечно, перемена затянулась.
Думаю это знак к «Большой Перемене». Вспомнились слова из песни Высоцкого В.С. и я набрал в поисковике (Яндекс) фразу «Я это никогда не полюблю». И вот что увидел:

«Пусть впереди большие перемены -
Я это никогда не полю.»


- Я заметил, что слово «полюблю» обрывается точкой и получается «полю». Затем открыл сайт, на который давалась эта ссылка. Там то-же самое, можете в этом убедиться:

http://www.vladimirsvysotsky.ru/akkords ... yublyu.php

- Много чего интересного мне открыл этот знак (даже бегло, без цифрового анализа).
- А вот экспресс анализ при использовании Формулы Единого Кода:

(Большие/101 + перемены/111) = (212) => 2012 ?

«…На рубеже проклятом два двенадцать
Мне планка преградила путь наверх…»

(Высоцкий В.С.)

(Большая/119 + Перемена/83) = (202)
(Б/2 + О/16 + Г/4) = (22)

(Б/2 + О/16 + Г/4) => [2164] => «Две/14 + Тысячи/136 + Сто/55 + Шестьдесят/182 + четыре/104» = [491]
- И опять получаются те же импульсные цифры, что и у Нострадамуса: Нострадамус = (149)

- Может быть открыть новую тему про «синхронизмы»?
- Думаю на этом «большую перемену» можно закончить и продолжить разговор непосредственно по теме.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Хронологии Нострадамуса расшифрованы.

Номер сообщения:#74  Сообщение Ogmion11 » 06 июл 2011, 00:13

Я не пойму, к чему здесь новое движение к Нострадамусу???
Аватара пользователя
Ogmion11
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 май 2011, 04:14

Re: Флудилка

Номер сообщения:#75  Сообщение Veshchy » 20 янв 2012, 01:28

Курьер писал(а):Не систему надо менять, а духовность в людях воспитывать, мышление людей надо менять, какую систему этому народу не дай все те же яйца будут. Ты видишь в бывшем советском союзе только хорошее, я же вижу только плохое.


Ты, Курьер, видно не жил при Социализме. Как ты можешь судить о другой эпохе, по продажной прессе? Ведь в СССР не всё было плохо. Было плохое правительство? - Да, было! Были и пустые полки в магазинах - и это было. Но были и хорошие лозунги, и люди искренне верили им и стремились к хорошему! Это была эпоха романтики.
Да будет тебе известно, что за тунеядство в то время - сажали, а убийц расстреливали. Все имели работу, правда и платили всем поровну, что не способствовало движению прогресса. Молодёжь, в общей своей массе, не шастала пьяная по ночам, а были заняты так называемых кружках по интересам. И родители не боялись за своих детей отпуская их гулять.
В Китае пошли другим путём (А у них было ещё хуже чем в СССР): они постепенно отпускали вожжи в экономике причём контролируя каждый шаг, и теперь, они сохранили Социализм и стали одной из передовых держав. При умном правительстве и в России могло бы быть так же. Но где же их взять, умных то?
С 17 по 53 годы интеллигенцию жиды уничтожили, и кто остался? От сюда и вся мразь в правительстве.
Но если верить приданиям с 12 года начнут рождаться высокодуховные люди. К 35 году им уже будет 23, вот тогда и начнётся золотой век! Всех правительственных жлобов они вытеснят своим могучим интеллектом. Другими словами: эти жлобы останутся не у дел. Причём, всё хорошее, что было при Социализме эти дети возьмут за основу.
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Флудилка

Номер сообщения:#76  Сообщение Veshchy » 20 янв 2012, 01:52

Курьер писал(а):Вещий думаю тебе понравится, мне понравилось желательно на ютуб перейти и там смотреть, это так просто ссылка)

Первая песня мне напомнила бред наркомана, а во второй половину слов не расслышал из-за оркестра. Может песня и хорошая, но солистка не фонтан, концовки фраз жуёт. Вот если бы отдельно от музыки стих этот почитать, то можно было оценить...
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Флудилка

Номер сообщения:#77  Сообщение Veshchy » 20 янв 2012, 14:31

Извини,Курьер, Но стихи написаны в форме сказаний боянов - одни эмоции! Я такие стихи не люблю!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Флудилка

Номер сообщения:#78  Сообщение Veshchy » 08 фев 2012, 10:48

Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Флудилка

Номер сообщения:#79  Сообщение Veshchy » 08 фев 2012, 11:05

Курьер писал(а):С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина,

А кто это видел кроме настоятельницы? Очередной пиар! Пока сам не увижу - не поверю!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Re: Флудилка

Номер сообщения:#80  Сообщение Veshchy » 08 фев 2012, 11:25

admin! Убери пожалуйста информацию "Последний раз редактировалось" - Это просто не этично!
Veshchy
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 15:02

Пред.След.

Вернуться в Новости



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0