Катрен 9.5 Наполеон -король Италии

Re: Катрен 9.5 Наполеон -король Италии

Номер сообщения:#81  Сообщение Cvetlana » 20 ноя 2016, 15:24

Solovuska писал(а):Исходя из моих исследований и расчётов, Наследник пророческого слова - это человек нашего времени и уже получил, прочитал и самое главное понял Нострадамуса.

Если это понимать как кровное родство, то покажите родовую цепочку, ведущую к Нострадамусу. На каком основании это утверждается?
Если это понимать как реиркарнации, то это дано знать лишь немногим избранным. Знаете ли Вы свои прошлые жизни? Если нет, то и чужие не можете знать. Если кому доно знать свои прошлые жизни, тот имеет представление о вселении и исходе души, месте и времени пребывания ее между жизнями, об особенностях памяти души и др. Только такой человек может предположить чужие реинкарнации. Лишь ПРЕДПОЛОЖИТЬ! Ибо, мы предполагаем, а Господь распологает!
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Катрен 9.5 Наполеон -король Италии

Номер сообщения:#82  Сообщение Solovuska » 20 ноя 2016, 20:52

Cvetlana писал(а):
Solovuska писал(а):Исходя из моих исследований и расчётов, Наследник пророческого слова - это человек нашего времени и уже получил, прочитал и самое главное понял Нострадамуса.

Если это понимать как кровное родство, то покажите родовую цепочку, ведущую к Нострадамусу. На каком основании это утверждается?
Если это понимать как реиркарнации, то это дано знать лишь немногим избранным. Знаете ли Вы свои прошлые жизни? Если нет, то и чужие не можете знать. Если кому доно знать свои прошлые жизни, тот имеет представление о вселении и исходе души, месте и времени пребывания ее между жизнями, об особенностях памяти души и др. Только такой человек может предположить чужие реинкарнации. Лишь ПРЕДПОЛОЖИТЬ! Ибо, мы предполагаем, а Господь распологает!


Ну как не понять простой истины.

Твоё позднее появление на свет, сын мой Цезарь, побудило меня взяться за перо и, вдохновляясь длительным бдением, составить письменное завещание, которое и после моей смерти послужит для блага человеческого. Я запечатлел на бумаге откровения Божественного Духа, истинность которого была открыта мне через движение планет и мерцание звёзд.

Мишель пишет об откровениях будущего, которые записал на бумаге и которые в будущем помогут человечеству, надеюсь это ясно.

Однако твой жизненный путь ещё слишком короток, не исчисляется годовыми циклами, и твой младенческий разум не способен постичь тайны Вселенной, открытые мне в зрелости. Я не решаюсь доверить сокровенное бумаге, ибо время уничтожит ветхие буквы. Наследное же слово тайного пророчества уйдёт в могилу вместе со мной.

Почему Мишель пишет обращение к Сыну как к только что вылупившемуся из скорлупы? Потому-что не родному Сыну пишет, а связывает этим словом человека из будущего с собой, того, кому и поддастся расшифровка пророчеств. Ведь Мишель пишет о наследстве - пророческое слово. Если бы Нострадамус не был уверел в получении этого Письма, то не писал бы его, но Письмо написано.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Пред.

Вернуться в Центурия IX



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0