КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#311  Сообщение Ирина » 03 дек 2016, 20:13

Степан писал(а):Правильно, Ирина!,мы же не в песочнице сидим.

Лучше не о песочнице, а о песочных часах поговорим.

Изображение

На акварели песочными часами заведует Павлин, это вписано в судьбу. Петух с интересом смотрит на Павлина. Если брать во внимание год Петуха (2017), то возникает ассоциация с отсутствием времени, с окончанием чего-то. В часах нет песка, один тёмный фон внутри часов. Петух смотрит в Прошлое (налево по шкале времени), но находится ближе к Будущему, чем Павлин.

Вот такие дела. Нет песка ни в песочнице, ни в часах. Песочницы закончились давно. А что закончится в скором времени?
Не сердитесь, Степан.

P.S. Градус повысим в нужное время, в нужном месте. А пока зима...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#312  Сообщение Ирк » 04 дек 2016, 11:05

Степан писал(а):Вашему вниманию предложена точка зрения человека , с которым произошли некие события в 2014г


Была у нас переписка с этим Персонажем в начале 2015 года. Ролик он мне присылал, о псориазе рассказывал, о родинке, и об этом рисунке. Предлагал стать ему Другом, и «прокладывать ему путь» в турне по Западной Европе. Поэтому при Вашем появлении на форуме с таким рисунком - я конечно сразу предположил, что либо Вы это он, либо Вы изображаете его. А тут еще И.Е. подлила масла в огонь, упомянув про «магические методы борьбы», так что возникло подозрение, что И.Е. приобщена к неким тайным знаниям. Мы немного пообсуждали это с Федей в личной переписке, но у Феди свои «тараканы», и он предположил, что Вы рыжая телушка.

Интересно было бы узнать мнение (комментарии) Анзора относительно особенностей «разумности Вселенной». Я не первый раз замечаю, что эта разумность зачастую своеобразна, поскольку путем «странных закономерностей» она поддерживает индивидуальные замкнутые «миры сознания», которым явно не предстоит когда-либо соединиться с объективной реальностью. В этом отношении статья Дмитрия Денисова http://www.nostradam.ru/theory/D.Denisov.Biogr.htm просто изумительная. Смотрите, как там загадочно флюгер упал, или как в критический для автора момент на экране ТВ появился какой-то безумный старичок. Здесь явно действовала неслучайная Сила, но также именно в этой статье хорошо прослеживается, что действие этой Силы явно входит в противоречие с объективной реальностью – хотя бы по той причине, что в части Нострадамуса приводятся несуществующие катрены. В статье мы видим, что отнюдь не личная глупость автора, а именно эта Сила (вплоть до появления голоса в голове) кидает его, что называется «лбом об стену». Я дополнительно подчеркнул это, добавив формальный комментарий внизу текста, в качестве объективной справки. Таким образом, проблема поставлена новая и серьезная.

***********
И.Е. писала: «…возникает ассоциация с отсутствием времени, с окончанием чего-то. В часах нет песка, один тёмный фон внутри часов…»
Ирина Евгеньевна, да Вы как в воду глядели: в тот час, когда Вы это писали, мне сообщили, что умер школьный друг ((
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#313  Сообщение Ирина » 04 дек 2016, 18:10

Ирк писал(а):возникло подозрение, что И.Е. приобщена к неким тайным знаниям. Мы немного пообсуждали это с Федей в личной переписке, но у Феди свои «тараканы», и он предположил, что Вы рыжая телушка.

В данном случае прав, именно, Федя.

"И.Е.приобщена к неким тайным знаниям".
Эта фраза по манере своего построения может быть интерпретирована как приобщение к каким-то конспиративным сферам, клановости. Нет, всё намного проще. Я одна. Но при этом мне свойственна искренность и интуиция, т.е. доверие к чему-то большему, главному в жизни. Считаю, что всё тайное, отделённое от Центральных Всеобщих божественных регуляторов некоторыми группами людей - порочно в своей основе. Именно, за моё "правдалюбие" я больше всего и страдаю.

Степан писал(а):И наконец СЮРПРИЗ- Вишенка на торт!

Вишенка без самого торта... Вишенка - как искажение первоисточника... Вишенка от человека с большим самомнением в огромном бесконечном Космическом Божественном Пространстве и Времени...
Ну, что же, каждый имеет право высказать свою точку зрения. Всё покажет время. Вселенная - щедра. В ней всем есть место: "живёте сами, дайте жить и другим!" И будет вам счастье и СЮРПРИЗ!

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#314  Сообщение Анзор » 05 дек 2016, 12:08

Степан писал(а):Анзор!
... Жду твоей версии -"Ваш ход товарищ "Маузер"".

Ирк писал(а):Интересно было бы узнать мнение (комментарии) Анзора относительно особенностей «разумности Вселенной».


- Мой ответ пока будет краток. Вселенная сама проявляет свой РАЗУМ, подсказывая ответный ход:


МАУЗЕР = РАЗУМ "Е"

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#315  Сообщение Irk » 05 дек 2016, 21:57

Курьер писал(а):Федя пока прогнозы свои не отредактировал? Сроки вроде вышли или выходят

Предсказание Феди я разместил только по той причине, что он просил сильно. Ну с какой стати было относить катрен про "две злых планеты в Скорпионе" к нашему времени? Сатурн и Марс часто соединяются в Скорпионе, и к тому же Феде известны удачные интерпретации этого катрена применительно к событиям прошлого. Но Феде сильно хотелось отнести большинство катренов именно к нашим дням, и вот результат = деструктивная интерпретация + ошибочное предсказание :-): .
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#316  Сообщение Ирина » 05 дек 2016, 22:33

Irk писал(а):Феде сильно хотелось отнести большинство катренов именно к нашим дням, и вот результат = деструктивная интерпретация + ошибочное предсказание.


Изображение

Ну, прогноз погоды тоже часто ошибается (долгосрочный, кажется, 50% на 50%).

Примечание: обратите внимание на уровне каких чакр находятся прогнозы...

************************************************************************************************
Депутат фракции ЛДПР Сергей Иванов внёс в Госдуму законопроект, предусматривающий материальную ответственность СМИ за недостоверные прогнозы погоды.

Если ошибка находится в пределах пяти градусов Цельсия, она повлечёт за собой штраф от тысячи до десяти тысяч рублей. Если данные расходятся до 10 градусов, наказание составит до 15 тысяч рублей. Если ошибка выше 11 градусов — заплатить придётся до 20 тысяч рублей.

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#317  Сообщение Ирина » 06 дек 2016, 02:47

Курьер писал(а):А если так.
Чем не треножник?
Изображение


От трёх ног до трёх китов...

Изображение

Изображение

Главным трудом Нострадамуса считается его книга пророчеств - Les propheties, - в которой судьбы народов и государств предсказаны на много лет вперед.

Изображение
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#318  Сообщение Irk » 06 дек 2016, 08:45

Ирина писал(а):Депутат фракции ЛДПР Сергей Иванов внёс в Госдуму законопроект, предусматривающий материальную ответственность СМИ за недостоверные прогнозы

Замечательная идея. А за правильные прогнозы предлагаю выдавать премию из возникшего фонда
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#319  Сообщение Irk » 06 дек 2016, 09:15

http://alex-kraine.livejournal.com/40000.html Ленин - марсианский треножник
Вот какой уникальный памятник. Говорят - первый в Союзе. Был установлен на территории Одесского судоремонтного завода в 1924 году. Автор скульптуры - мастер-литейщик Федотов. Памятник представляет собой вождя, который стоит на земном шаре, разрывая кандалы. Планета, в свою очередь, возвышается на четырех столбах. Издалека кажется, что Ленин сидит на гигантском пауке. Или Ленин - часть марсианского треножника (ракурс такой, что четвертой опоры не видно)

Я бы сказал, что на фото это именно треножник, но левая ножка выглядит как раздвоенная. А еще под конструкцией наблюдаем урну.
"У четвертого столба посвященного Сатурну, расколотого землетрясением и наводнением, под Сатурновым зданием найдена урна с золотом, похищенным Цепионом и теперь возвращенным" Ц8К29 :-)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#320  Сообщение Ирина » 06 дек 2016, 10:47

Irk писал(а):http://alex-kraine.livejournal.com/40000.html Ленин - марсианский треножник
Вот какой уникальный памятник. Говорят - первый в Союзе. Был установлен на территории Одесского судоремонтного завода в 1924 году. Автор скульптуры - мастер-литейщик Федотов. Памятник представляет собой вождя, который стоит на земном шаре, разрывая кандалы. Планета, в свою очередь, возвышается на четырех столбах. Издалека кажется, что Ленин сидит на гигантском пауке. Или Ленин - часть марсианского треножника (ракурс такой, что четвертой опоры не видно)

Я бы сказал, что на фото это именно треножник, но левая ножка выглядит как раздвоенная. А еще под конструкцией наблюдаем урну.
"У четвертого столба посвященного Сатурну, расколотого землетрясением и наводнением, под Сатурновым зданием найдена урна с золотом, похищенным Цепионом и теперь возвращенным" Ц8К29

Закольцовка истории.
Нострадамус отправил в будущее катрен - Ц8к29. А мы ему в прошлое - свою версию неудачного ракурса фото памятника. Он увидел будущее. Произошло столкновение двух времён на просторах интернета.
Нострадамус так зашифровал свой катрен, что доказать идентичность двух событий не представляется возможным.
Если бы в прошлое отправилась версия поточнее, это стало бы большой победой, доказательством того, что предсказания М.Нострадамуса исполняются.

Это грустная шутка.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: FeodorSfinks и гости: 0