КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#281  Сообщение Ирина » 30 окт 2016, 15:41

Ой, не могу! Ну, какая магия?
Все магические ритуалы делаются с просьбой о помощи некоторых высших сил. То есть, избавляясь от сущностей низкого ранга, человек отдаёт свою жизнь в руки бесов более высокого ранга. Ну, и зачем эта канитель? Лучше отстрадать свою карму и очиститься без магических ритуалов. Помогает также осознание пути и уважение к миру как твоей колыбели и среды обитания среди таких же как и ты людей. Магические "таблетки" не панацея для Срединного Персонажа, у неё - другой уровень проблем. А какой - мы сейчас рассмотрим.

Человек - не принадлежит в качестве раба и пищи никому - ни сущностям с тонкого плана, ни людям, вампирящим энергии любви. Среди популяции всегда почему-то (видимо, это неизбежный шлак) выделяется небольшая группа людей развивших в себе экстраординарные способности для подключения к человеку любви. Люди, покушающиеся на свободу человека не имеют право это делать, но раз, уж, они всё-таки существуют, то их надо воспринимать как испытание. Об этих испытаниях мы читаем во всех сказках мира.
Мы знаем, согласно законам природы, что вид, как правило, никогда не поедает свой вид, например, лошади не едят лошадей, ласточки не едят ласточек и т.д. Поэтому если развивается хищнический подвид энергетического каннибализма среди популяции людей - он убирается эволюционными механизмами с лица земли. Рассмотрим этот механизм.

Введём условные обозначения. У нас есть пара, стремящаяся к гармоничной жизни. Пусть его зовут Русланом, её - Людмилой. У основной массы людей к Р. и Л. нет никаких претензий, и паре позволяют быть парой. Р. и Л., живя в вибрациях любви, получают живительные энергии радости. Люди подвида, живущие в энергиях ненависти, закрыты на энергии "живой воды" и избирают путь энергетического подключения к Р. и Л. Они разбивают всеми силами пару, держат на расстоянии Р. и Л., используют массу нечестных способов (подробно о них не пишу) которые им удовлетворения не приносят, они злятся и даже могут мечтать уже о смерти Р. или Л., или обоих. Но, Р. и Л. находятся не в реальных отношениях на земле как муж и жена, а порознь. Они зависли (не по своей воле) в виртуале, где нет смерти. Как надо понимать слова "нет смерти"?

Обычные муж и жена - это обычные половинки (не единственные), они могут развестись и найти других партнёров. Р. и Л. изначально были как Муз и Муза, развитие отношений долгое время шло по нисходящим чакрам, начиная с самого высокого духовного уровня. Они наработали определённый потенциал, в конце концов, дошли до физического плана, который не получил пока реализации. Смерть "над землёй" (самоубийство, убийство, болезнь) - даст смерть только физического тела и сомнабулическую маяту тонких тел, съедаемых желанием, которое невозможно удовлетворить без физического тела.
Пара, не прошедшая в своих отношениях до конце матрицы, может уходить через самоубийство, единственный и единственная - нет. Поэтому создавать препятствия и инциденты измен для Р. - преступление.

Р. и Л. должны отыграть до конца свою программу в этой жизни. Если есть инкарнации после ухода, не факт, что они снова обязательно станут парой. Возможно, что душам необходим разнообразный опыт.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#282  Сообщение Irk » 30 окт 2016, 20:53

Ирина писал(а):Введём условные обозначения. У нас есть пара, стремящаяся к гармоничной жизни. Пусть его зовут Русланом, её - Людмилой.

Ирина Евгеньевна, хочу уточнить, правильно ли я понял, что левого персонажа с акварели N35 Вы обозначили Русланом, а серединного персонажа Людмилой, и предполагаете их любовный союз? Или я где-то потерял нить темы ?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#283  Сообщение Ирина » 31 окт 2016, 13:50

Irk писал(а):Ирина Евгеньевна, хочу уточнить, правильно ли я понял, что левого персонажа с акварели N35 Вы обозначили Русланом, а серединного персонажа Людмилой, и предполагаете их любовный союз? Или я где-то потерял нить темы ?

Да, левого персонажа я обозначила "Русланом", а срединного - "Людмилой". Я не предполагаю любовный союз - он неизбежен: был, есть и должен быть.

*****************************************************************************************************************
Ничего невозможно понять без личного опыта. Но я этот опыт не удерживаю только для себя, а делюсь им с людьми. Вы, Ирк, тоже когда-то пойдёте этим путём со своей половинкой, но это будет легче, чем у "первопроходцев".

Отношения двух людей (противоположностей) вписаны в МЖ. Настало время освоения пути вплоть до 8-го этапа Матрицы.
Новое всегда входит в жизнь с трудом, существует инерция мышления, глубоко засели привычные представления и накопилось много неудовлетворённости у людей, что с одной стороны привлекает к Р. и Л. повышенное внимание, с другой стороны - не все силы желают им добра. Повышенное внимание к отношениям Р. и Л., например, можно почувствовать и понять через произведения авторов на "Стихи.ру". Такого ОГРОМАДНОГО интереса к судьбе двух людей я не ожидала. Долгое зависание Р. и Л. над "землёй" дало поэтам доступ к информации и считку ряда понятий. Может быть, это было необходимо для опыта людей? Тогда в какой-то степени оправданы страдания Р. и Л. Положительным моментом является и то, что подтвердилась идея Вернадского о ноосфере.

Если людям в нашей реальности дана программа в виде Матрицы - то она обязательна к исполнению. Прорвёмся!
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#284  Сообщение Анзор » 31 окт 2016, 17:00

Ирина писал(а):
Анзор писал(а):ТЕ ПЕРЬЯ = ТЕПЕРЬ Я

Анзор, на Вашей картинке персонаж справа - это не Он.

Ирина писал(а):
Анзор писал(а):- Ирина, персонаж справа на фото - это не "ОН", это Я.

Анзор, на картинке - это не Вы, имхо.


-Ирина, Вы меня совсем запутали...:-): Скажите пожалуйста, на ФОТО это Я ?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#285  Сообщение Ирина » 31 окт 2016, 18:08

Анзор писал(а):Ирина, Вы меня совсем запутали...:-): Скажите пожалуйста, на ФОТО это Я ?


Изображение

Рассмотрим загадочное фото.
Это на каком-то кооперативе, вечеринке была инсценировка. Слева в синем платье - женщина, исполняющая роль звезды шоу-бизнеса. Справа - шёлковое полотнище в радужных цветах - это я. В середине - Одиссей. ТЫ КУДА, ОДИССЕЙ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ ДЕТЕЙ? Но, Одиссеи всегда возвращаются.
Роль Одиссея исполняет или кто-то, или Вы, Анзор.
P.S. Как можно было тряпке доверить такую важную роль? :oj-oj-oj:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#286  Сообщение Ирина » 31 окт 2016, 19:37

"Порошенко заметили на фоне пронзающей Россию мечом украинской совы-разведчицы":
https://lenta.ru/news/2016/10/29/poroshenko/

Изображение

"Пользователи соцсетей нашли сову украинских разведчиков в советском мультфильме":
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... multfilmie

Изображение

Мультфильм "Сказка сказывается" (1970г.):
https://www.youtube.com/watch?v=sa1Ezj3Ym8g
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#287  Сообщение Ирина » 31 окт 2016, 20:28

Изображение

Советский мультипликационный фильм: "Василиса прекрасная":
https://www.youtube.com/watch?v=rAt_VfkGztE

Изображение

Василиса = 31214121 = 15 (фиол.) Фиолетовый - переход к свету, переход в новое состояние из лягушки в царевну.

****************************************************************************************************
****************************************************************************************************


Надо пройти испытания до отметки 666, а после откроется последняя часть Матрицы.

Число 666 на компьютерном языке будет выглядеть как 1 010 011 010 (двоичная форма представления числа), или как принято в компьютерной индустрии 12328 (восьмеричная форма представления числа).
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#288  Сообщение Анзор » 01 ноя 2016, 01:06

Ирина писал(а):Рассмотрим загадочное фото.
Это на каком-то кооперативе, вечеринке была инсценировка.


- Я уже рассказывал где это происходило:

Анзор писал(а):В прошлом году это было - на юбилее "КОЛЕСА".


- Я там изображал ФАКИРА - заклинателя змей.В руках у меня - ПИТОН. Слева от меня - ведущая этого мероприятия, она то и выбрала меня на эту роль... Ну, а подтекст этой миниатюры был именно такой, как описал его в своих "фантазиях" Степан:

Степан писал(а):Ребят! Я тут до того нафантазировался, что мне представляется, что у персонажа СЛЕВА на плечах и вовсе не змея, а мужской детородный орган. Ну, а чё, видно же как он «выползает» прямо из штанов персонажа. Ну, и что бы он не выползал (не рос) дальше, персонаж решает задушить (по Ирк_у) его.


-Возникает вопрос, ради чего была затеяна вся эта канитель? Какой ИСТИННЫЙ ПОДТЕКСТ содержится в череде этих событий?

- Разгадка будет всем очевидна, после того, как Степан ответит на ГЛАВНЫЙ ВОПРОС к которому я его долгое время подводил:

Анзор писал(а):Изображение
- Так всё же, для чего эта штуковина..?


- Конкретизирую свой вопрос:

Степан, покажи пожалуйста, как расположен ВАЛ на рассматриваемом нами рисунке №35.
Проведи ОСЬ КОЛЕСА
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#289  Сообщение Степан » 01 ноя 2016, 03:10

Irk писал(а):Испытания завершатся, когда будет угодно Неизвестным Отцам (Степан явно из их числа?)

Спасибо, Ирк! Если честно, я польщен Вашим вниманием! :-):
И еще, признаюсь, что нашел в Вашей интерпретации рис.35 с моей точки зрения только два рациональных зерна:
Ирк пишет: "...несет в мир еретическое учение Мартина Лютера (Змея)."(пост 333)-только в части УЧЕНИЯ. Все-таки Вы согласились, что Змея символизирует УЧЕНИЕ. И это уже ГУТ.
Ирк пишет: "Здесь явно некий магический обряд...." (пост 336), ОБРЯД-только явно не магический, а как описано мной в посту 334. в котором я ответил на Ваш вопрос, но комментарий на него так и не дождался.
Степан
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:48
Откуда: Россия

Re: КЛЮЧ к расшифровке (неужели на самом видном месте?)

Номер сообщения:#290  Сообщение Степан » 01 ноя 2016, 03:22

Анзор писал(а):- Разгадка будет всем очевидна, после того, как Степан ответит на ГЛАВНЫЙ ВОПРОС к которому я его долгое время подводил:

А ты прозорливый. Так оно и есть и ответ скоро последует с некоторым СЮРПРИЗОМ. В т.ч. и с этим:
Анзор писал(а):Анзор писал(а):

- Так всё же, для чего эта штуковина..?

На этот вопрос:
Анзор писал(а):Степан, покажи пожалуйста, как расположен ВАЛ на рассматриваемом нами рисунке №35.
Проведи ОСЬ КОЛЕСА

отвечать не имеет смысла, т.к. ВАЛ там ни коим образом не расположен, потому, что он там не нарисован. А ось колеса можешь и сам провести, если захочешь.
Степан
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 10:48
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron