Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#471  Сообщение Ирина » 28 окт 2017, 17:31

Федя писал(а):Не знаю, случайно это или нет, но мне приснилась ... еще девять лет назад дата, связанная с килькой - пятница - десятое... с чему бы это?!

Федя, Ваше сообщение написано в теме "Ничего нет... СЛУЧАЙНОГО".

Даты могут совпадать или иметь значения "плюс-минус".

Пятница = 8836171 = 34 (оранж.)

Десятое = 5628376 = 37 (гол.)

Видимо, "пятница - десятое" это не число, а смысловая подсказка: вертикальная эволюция.

Килька - маленькая рыбка (виды - шпроты, тюлька), имеет большое промысловое значение. Плавает в прибрежных водах близко к поверхности. Питается планктоном. Икра мелкая, ярко красная, лёгкая, поэтому не падает на дно, а плавает по поверхности воды.

Килька = 314531 = 17 (крас.)

Промысел = 81754264 = 37 (гол.)

Амфибия = 1551218 = 23 (фиол.)
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#472  Сообщение Ирина » 28 окт 2017, 18:58

Федя писал(а):небольшая рыбка длиной приме
рно 158см...

Нет, Федя, 1 метр 65 см.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#473  Сообщение Irk » 28 окт 2017, 22:17

Федя писал(а):А как тебе встретить и разместить

Равена видимо знает куда едет :ne_vi_del: А тебе забронируем место по соседству с нею, когда узнаем (и будем уверены), куда собственно она едет :a_g_a: :-)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#474  Сообщение Равена » 28 окт 2017, 22:43

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#475  Сообщение Irk » 28 окт 2017, 22:58

Мне в принципе все равно. Надо чтобы Федя успел приехать. И на какой срок? :-):

Что я подумал. Если Равену ассоциировать с избранной, тогда пирамиды на флаге Кургана - должно быть Гробницы Времени по Симмонсу. Если отыскать вход в пирамиды (а есть ли он, или гробницы разрушены полностью??), там могут быть чудеса. В частности, там в подземелье должен обитать неуловимый кровавый Шрайк, повелитель боли, хранитель избранной. Своих жертв он накалывает на шипы на Дереве Боли, которое движется по времени в обратную сторону. А прототипом для Шрайка (основой его машинного сознания) послужил полковник Федман (наш Федя?) :-) .

Теперь, если мы идем на сайт Феди, видим как раз, там люди висят на крестах и мучаются. Не случайно это :hi_hi_hi:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#476  Сообщение Равена » 28 окт 2017, 23:27

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#477  Сообщение Равена » 29 окт 2017, 00:46

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#478  Сообщение Irk » 29 окт 2017, 09:29

Федя писал(а):рейсы (прибытия) пятница и понедельник

Ты же хотел пятницу 10 число, согласно сновидениям :-): Я не возражаю. Если сильно напрячься, могу и 12 этаж организовать. Но вот материализовать там Анну выше моих сил. Увы, магия не всесильна. :-) :ny_tik:
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#479  Сообщение Irk » 29 окт 2017, 11:47

Вообще-то по Симмонсу паломничество должно быть не ко мне, а к Шрайку, к Гробницам Времени, т.е. в Курган. Полковник Федман летит туда чтобы встретить женщину из виртуальной реальности, которую он не может найти в реальном мире. В итоге кажется из него делают того самого Шрайка и отправляют в будущее, только я подзабыл как это случилось, текст-то длинный. В истории Симмонса как-то не обнаруживается места для меня :-( В частности, Рауль Эндимион - это некий мускулистый сержант, по сути телохранитель избранной, ничего общего :hi_hi_hi: Может быть я андроид А.Беттик или второй клон Китса?? :-)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#480  Сообщение Ирина » 29 окт 2017, 14:59

Федя писал(а):
Ирина Евгеньевна,
Я не слышу ответа, еще раз скажу, Вы осознаете что будет со мной, если я Аню не встречу? Лучше этой поездки не организовывать...

Ирина Евгеньевна, последнее слово за Вами, и лишь после положительного ответа заказываю билет.

Заказ билетов - на Ваше усмотрение. Вы же уже ездили на встречу. Можете повторить.

Включаем программу реабилитации

Встреча с Аней - неосуществимое мероприятие через ТО, что Вы хотите получить. Заведомо неосуществимые опыты необходимы для получения опыта прохождения через неосуществление. Да, это страдание. Но не всё то, что мы хотим, может реализоваться. Если человек проходит через такие трудности, он одерживает победу над самим собой, в нём "умирает" прошлый человек и возрождается новый. Это птица Феникс.

Значит, первая задача на пути к Вашей судьбе это прохождение через "огонь".
Но пройти надо через огонь, воду и медные трубы (славу).

Несколько лет назад на ВДНХ была выставка, посвящённая свету. Точное название выставки не помню, но что-то связанное с игрой или эффектами света. Там была инсталляция. С помощью колебаний световых волн в комнате, олицетворяющей дно моря, создавалась иллюзия заполнения пространства комнаты водой.

Изображение

Дно моря это глубины подсознания. Спускаться на такие глубины чрезвычайно сложно человеку. Люди предпочитают плыть по течению и быть на поверхности. Но на поверхности работает только ум. В глубинах человек получает опыт интуиции. Мы говорим "глубокий, мудрый человек". Прохождение через "глубину" делает человека нравственным, благородным.

"Дайвинг" подразумевает давление толщи воды (всеобщего сознания) и очень сложное восприятие универсальных волн-шумов для мозга человека. Это опыт не для слабонервных.

Медные трубы славы... Вы становитесь желаемой добычей для большого количества людей, которые хотят использовать подключение к человеку "воды". Популярность бывает разной по своей природе. От положительной до издержек. Быть "пещерой" (CAVE) это тяжёлый опыт, через который необходимо пройти.

Проходить через окончательный опыт "огня, воды и труб" надо начинать после встречи с половинкой и получения её (его) согласия решиться идти совместно на такие испытания. Этот путь можно пройти только в паре. Женщина и мужчина такой пары становятся привлекательными для других мужчин и женщин, но принадлежат только друг другу. Это избранник и избранница. Реальная встреча происходит после прохождения через все испытания.
Равена писала, что избранные плохо кончают. Быть парой "избранник и избранница" сложно, это уровень жизни зрелых душ. Но у них нет другого пути. Этот путь является безальтернативной уникальной судьбой. Уже давно начертанной на Небе.

Девятилетний сон, связанный с килькой, это не просто так. Ему надо уделить внимание.

Ирина писал(а):
Изображение

Килька - маленькая рыбка (виды - шпроты, тюлька), имеет большое промысловое значение. Плавает в прибрежных водах близко к поверхности. Питается планктоном. Икра мелкая, ярко красная, лёгкая, поэтому не падает на дно, а плавает по поверхности воды.

Килька = 314531 = 17 (крас.)

Промысел = 81754264 = 37 (гол.)

Амфибия = 1551218 = 23 (фиол.)

Образ "амфибия" правильный, но он не подходит к данному ассоциативному ряду с "килькой". Его время придёт позже.
К описанию кильки из прошлого сообщения можно добавить, что она питается планктоном, организмами, которые не могут плыть против течения.

Википедия пишет:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%BA%D0%B0
"Название рыбы (килька) связано с наличием у неё на брюшке шиповатых (шиповидных) чешуек, образующих киль, который делает рыбу более обтекаемой и менее заметной снизу."

Википедия пишет:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D0%BB%D1%8C
КИЛЬ — нижняя балка или балки, проходящие посередине днища судна от носовой до кормовой его оконечности, и служащие для обеспечения прочности корпуса судна и обеспечения устойчивости.

Килька принадлежит к семейству Сельдевых (Clupeidae) и внешне они – вполне типичные крошечные селёдки.
Килька (Clupeonella delicatula) можно перевести как «сельдечка деликатная».


Цикл "амфибия" необходим для перехода после "маленького нуля" (обнуления) в новый цикл.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron