Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#481  Сообщение Ирина » 29 окт 2017, 18:18

Федя писал(а):Что такое ТО?

А вот это я не знаю. Вы же пишите всё неконкретно.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#482  Сообщение Irk » 29 окт 2017, 18:21

Только что заметил, согласно системе ИЕ:
Федя(8)=пещера(8), Шрайк(8). Не случайно это :sh_ok:
Килька (1) же возникает из правила переходов. Судьба Шрайка(8) - лов Кильки(1).
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#483  Сообщение Irk » 29 окт 2017, 18:32

Равена писал(а):Лучше я её изложу письменно и пошлю Ирку

Логично, ждем-с :-):

Ирина писал(а):Встреча с Аней - неосуществимое мероприятие через ТО, что Вы хотите получить

А здесь работает, имхо, уже нормальная а не мистическая логика. Чтобы встретить Аню, надо и искать Аню, которая улетела в Москву... Ирина Евгеньевна и все все все тут только при сновидениях... :du_ma_et: Хотя конечно было бы здорово, если бы сновидения всегда сбывались...
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#484  Сообщение Irk » 30 окт 2017, 09:43

Как видим, Феде здесь удается аргументировать свою позицию, не обращаясь к снам. Помимо снов, было два значимых совпадения.
(1) Анна назвала возраст в согласии с ожиданием (Федя ранее знал точный возраст Аллы?)
(2) Когда речь зашла о смысле поездки в Екатеринбург, Rush зачем-то дал ссылку на Св.Анну. Своей мотивации он так и не объяснил.
Федя интерпретирует совпадения в духе теории заговора. При этом сама дискуссия развернулась в ветке "ничего нет случайного", где основная мысль в том, что разумные совпадения почему-то могут происходить сами по себе, т.е. даже в отсутствии заговоров.
Вывод. Если возможно, надо бы разыскать Анну, и разузнать является ли она Аллой, и какое она отношение имеет к Rush. Если связи между этими тремя персонажами никакой, тогда побеждает теория о совпадениях, которые происходят сами по себе :-):
(Ирину Евгеньевну пока не трогаю, т.к. из текста Феди основная связь персонажей с И.Е. только в том, что Анна улетела в Москву, и этого имхо недостаточно. Но при этом я помню о сновидениях Феди, которые имеют тенденцию быть пророческими.)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#485  Сообщение Равена » 30 окт 2017, 12:54

:fuck:
Аватара пользователя
Равена
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 15:27

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#486  Сообщение Магдала » 09 ноя 2017, 18:21

Федя писал(а): А зачем ее искать? Она здесь... Скажу "по секрету" больше, у нее есть страсть, писать под разными никами, как делаешь это ты. :-): Только ты этого не скрываешь, а она скрывает. Вот например Раш и Магдала и есть тебе Алла или Анна. Не исключу, что Этояшка - то же она. Впрочем, это уже не важно.


Я к этим людям никакого отношения не имею. А на сайте - да, есть маг.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#487  Сообщение Анзор » 07 дек 2017, 16:57

alexandr писал(а):Народ, как вставить фото?


- Входишь в "радикал": http://radikal.ru/

- Загружаешь туда картинку, предварительно сохранив её у себя в какой-нибудь папке, копируешь ссылку "картинка в тексте" и вставляешь эту ссылку в своё сообщение.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#488  Сообщение Анзор » 07 дек 2017, 16:59

alexandr писал(а):Анзор, не могу вставить фото, очередное совпадение, случайность(?)Скиньте ваш емайл, Вайбер или WhatsApp, я перешлю вам фото.

azor113@mail.ru
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#489  Сообщение Анзор » 11 дек 2017, 17:45

alexandr писал(а):фото, очередное совпадение, случайность(?)

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#490  Сообщение Анзор » 12 дек 2017, 10:07

Федя писал(а):А РОЗА УПАЛА НА ЛАПУ АЗОРА
нашел в инете, что данная строчка читается с начала и с конца, не меняя смысла. Жаль тока буковки "Н" не хватает... :hi_hi_hi:

- Ну "Федя", блин, ты даёшь... Опять провоцируешь? Я столько времени этому в данной теме уделил...


Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"
Номер сообщения:#154 Сообщение Анзор » 15 ноя 2012, 03:33

Genrih писал:"А со мной пойдешь на ринг?"

Анзор писал: "- А вот и у «Генриха», скрытые «потенциальные» способности проявились:

ГЕНРИХ = Хе..РИНГ? "

Genrih писал :"А с какой это стати скрытые "потенциальные" способности? Я еще в 17 лет поступил в военное высшее училище, принял присягу и взял в руки автомат. Это что, шутки что-ли?"

- Может быть я не совсем корректно выразился, но думал, что вы меня поймёте… Ведь тема называется «Ничего нет «СЛУЧАЙНОГО», а значит и всё, что происходит при обсуждении в рамках этой темы, не может носить «случайный» характер.
- Ведь что я сделал. Я в очередной раз, только уже в отношении Вас, а точнее к Вашему вымышленному имени, применил метод анаграмм, которому, при помощи подсказки «свыше» я присвоил термин «Многообразие Аспектов Термина», сокращённо «МАТ». Вспомните, что я писал в начале этой темы:

-Напомню, что этот метод основан на исследовании термина, путём перестановки его структурных элементов (букв). Метод «МАТ» позволяет выявить скрытый смысл исследуемого объекта, содержащийся в самом объекте в виде ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ энергии, которая в свою очередь может быть реализована под действием внешних факторов.

- Обратите внимание на выделенную фразу. Вам, как инженеру-электронику, этот процесс должен быть понятен на примере работы транзистора, когда управляющий сигнал небольшой величины «провоцирует» потенциальную энергию источника большей мощности, тем самым дав ей «реализоваться».
- Аналогично и в нашем случае. Федя создаёт «провокацию» с использованием термина «РИНГ», структурные элементы которого заложены в Вашем псевдониме и реализуются в соответствии со смысловой нагрузкой, содержащейся в нём. Но эффект от этой провокации, как и в случае с транзистором, обладает гораздо большей «СИЛОЙ», чем сама «провокация» (я имею ввиду информативную «нагрузку»).

- Теперь следите за мыслью дальше. В качестве символа-аналога я выбрал «транзистор». Случайно ли это? Давайте разбираться. Посмотрим, какая потенциальная энергия заложена в этом термине:

ТРАНЗИСТОР = АНЗОР «СТРИТ»

- Если перевести вновь выявленное понятие на русский язык, то получается следующее:

АНЗОР «СТРИТ» => УЛИЦА «АНЗОР»

- Ну, а далее действуем аналогичным образом:

УЛИЦА АНЗОР = РОЗА У ЛИЦА (Н)

- А теперь взгляните на мою аватарку, видите там «розу у лица»..? Возникает вопрос, а чьё это лицо? Это лицо принадлежит чудовищу из сказки «Красавица и Чудовище». В XVII веке на сюжет этой сказки была поставлена французская комическая опера-балет под названием «Земира и Азор». Чудовище в опере носит имя Азор, и благодаря этой опере возник знаменитый палиндром (фраза-перевёртыш):

«А роза упала на лапу Азора»

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E5%EC% ... 0%E7%EE%F0

- Поверьте мне пока на слово, на то момент, когда я начинал писать ответ «Генриху», «скрытый смысл» термина «транзистор» мною раньше не рассматривался…

- Что ещё интересно… Когда я давал своему почтовому ящику имя «azor113», то ни о какой французской опере-балете, ни о чудовище по имени «Azor» понятия не имел…

- Ну что, применим формулу «Единого Кода»…?

Чудовище = 113
Роза/44 + У/21 + лица/48 = 113

- Такие вот - "чудо -вещи":

ЧУДО-ВЕЩИ = ЧУДОВИЩЕ

- Эту тему я и дальше развивал: nichego-net-sluchaynogo-t409-150.html
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron