Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#1  Сообщение Анзор » 02 авг 2012, 01:59

Эта тема является продолжением диалога, начатого в другом разделе:

dobro-pojalovat-v-ad-ili-nachalo-konca-t400-40.html

- Цитирую вкратце(выборочно), о чём шла речь:

Федя писал(а):
СОН ВАСИЛИСЫ ПРЕМУДРОЙ

Сидит девица с книгой древнею.
Лист за листиком шелестя бегут.
И глаза ее удивленные!
Тайное письмо оживает вдруг.
Встал пред ней богатырь смеясь:
- Нострадамуса ты читать взялась!
Что ж сестра моя, познакомимся
И раскрыть пророчества приготовимся.
Я писал его в пять веков смотря,
Диктовал Сам Бог вещие слова.
И не ведал я тех стихов скачки
Видишь ты, что они точны.
Василисушка засветилася,
Низко молодцу поклонилася:
- Рада я с тобой познакомиться.
Мы одной струей к Богу клонимся.
А началом был сам Платон - мудрец!
Видел жизнь и ее конец.
Рассказал и ты в строках мудрости
Земли в будущем и всей сущности.
Умудренный слог ручейком бежит,
Уложить струю сможет мой язык.
Научил Господь читать ветерок.
Дуновение несет каждый слог.
Брат ты мой Мишель, вот моя рука!
Ты великий сын! Я твоя сестра!
На судьбе моей есть такая стать:
Раскрыть твой секрет, свет пророку дать!
Возродишься ты, и огнем своим
Озаришь Завет, путь, указан Им!
Нам молчать нельзя!
Крикнем дружно, брат!
ЧЕЛОВЕК ЗЕМЛИ!
МИР НАШ НА ПУТИ УТРАТ!
Вечный Божий Дом светит и горит.
Мир Звездой творим в беге волн кипит.
6
Плоть и вид материи подошли к концу
В тонкие феерии путь их, в Мир к Отцу.
Раскрывайте уши, открывайте глаз!
Вслушайтесь в пророчество, в Истины наказ!
На пороге нашем вал большой кипит!
Приготовьте души - Ковчег к нам спешит!"
Поклонился низко деве богатырь:
- Раскрывай пророчества, складывай их гимн.
И оставь мне место словом завершить.
Все что было смутно, хочу уточнить!

Федя писал(а):Но еще интересней картина будет наблюдаться примерно 30 июля: когда по одну сторону от земли, скажем по правую руку, будут (Луна - за землей, но в одной линии ) Венера и Юпитер, по левую Марс и Сатурн, а прямо будет Меркурий и Солнце.
Получается знак указатель в форме треугольника, очень похожий на курсор мышки.. и время по Москве 19 :24
В общем целый знак -> в сторону Козерога... может у кого какие мысли будут?

Федя писал(а):И еще, выше описываемая мною "стрелка", возможно указывает не только на козерога , но и на стрельца...


Федя писал(а):1.16
Коса в Пруду, вместе /направлены/ к Стрельцу,
В его высоком ложе - волнение.
Чума, голод, смерть от вооруженной руки.
Век приближается к своему обновлению.

...
Может кто подскажет, что подразумевается под "серебром" у Мишеля?

Анзор писал(а):- Федя, спасибо за "ЗНАКОВУЮ" подсказку! У меня есть, что добавить по этому поводу. Надо только выбрать... время.

Анзор писал(а):Федя писал(а):
Может кто подскажет, что подразумевается под "серебром" у Мишеля?

-Федя, раскрой свой вопрос. Хотелось бы знать подробнее, что ты имел ввиду..?

Федя писал(а):Да что тут раскрывать? -свою безграмотность...
Завалишин частенько употребляет непонятные мне термины.. "коса в пруду", "серебро"... счас искать некогда, потом найду дам ссылку.

Федя писал(а): Мне не совсем понятно выражение "под Раком".. Еще точнее меня смущает выражение "под" . То есть это может означать как созвездие Рака, так и созвездие которое следует за ним - созвездие Льва. Почему то стоит скользкое, двусмысленное "под" , вместо уверенного "в" Раке...

Анзор писал(а):- А у меня всё «срослось»!!! И «коса в пруду», и «серебро», и номер катрена 1.16, и «соль», о которой задумался «Ирк», и "под Раком", и надпись «D.M»., и «стрелки» и т.д. и т.п.
НИЧЕГО НЕТ…СЛУЧАЙНОГО!!!
«…Как здорово, что все мы здесь (СЛУЧАЙНО) собрались…»

Изображение

Владимир тмн писал(а):А можно поподробнее на счет "надписи "D.M."

Анзор писал(а):- Это скриншот из телевизионного фильма «Капкан». Обратите внимание на надпись «D.M.» и стрелку, которая указывает на колодец с «Петушком». Прочтите внимательно статью, опубликованную в журнале «Соль» под названием «Ничего нет».

http://www.saltt.ru/node/4641

Если у Вас появятся какие-нибудь ассоциации или вопросы, то я готов их выслушать и продолжить свою мысль дальше…

Владимир тмн писал(а):Откровенно говоря, ничего не понял. То что Вы представили на всеобщее обозрение как-то связано с Нострадамусом и с "надписью D.M."?

Федя писал(а):действительно здорово... тока я ничего не понял...

Федя писал(а):Чуть инфаркт не схватил...
Целый час потратил, чтобы посмотреть первую серию и чего там я таки не понял...
Я ТВ вообще не смотрю, а уж сериалы - тем более...
Уж поясните плиз, в чем дело!!!

Ирк писал(а):Есть такое грустное правило. При стремлении к бесконечности числа возможностей, вероятность СЛУЧАЙНОГО обнаружения среди них ХОТЯ БЫ ОДНОЙ конкретно заданной реализации стремится к единице. Образное сравнение: если долго бросать монетку, то рано или поздно орёл обязательно выпадает.

Анзор писал(а):Ирк-у:
- В качестве комментария хочу процитировать своё сообщение на другом форуме:
«…Совпадения цифр доказывает их общую смысловую нагрузку и существование общего коллективного разума.
- Приведу пример из моей беседы с моим давним знакомым:

«Понимаешь, я не манипулирую цифрами. Можно было бы предположить, что имеется какая то матрица бесконечного ряда чисел и я выбираю из них то, что в определённый момент времени привлекает моё внимание. Но есть такие моменты, когда выбор очень сильно ограничен. Вот например мы сейчас стоим на обочине дороги, где нет никакой наглядной информации в поле нашей видимости ( нет ни номеров домов, ни самих домов). Вдоль пустой дороги только два огромных забора. Машин нет, движение по этой дороге мало интенсивное. В данный момент мои мысли сосредоточены на числе "113" и допустим, сейчас бы появилась машина с государственным номером "113" .Как ты думаешь, могло ли это событие быть случайным и какая вероятность его случайного совпадения?».

- Не успел я закончить свою мысль, как из-за поворота выезжает машина с номером "113". Надо было видеть глаза моего собеседника !!!

Ирк писал(а):Анзору
Сообщение N157 меня вполне концептуально устраивает. Здесь оригинальность суждения не вступает в противоречие со здравым смыслом. И, в принципе, такая концепция допускает статистические исследования. Но постановка показательного эксперимента - творческая задача. Статистика рекомендует, чтобы выборка была большой и тематически однородной... Тогда с одной стороны, вероятности совпадений можно рассчитать теоретически (либо оценить по случайным числам, либо по выборке с заведомо отсутствующей корреляцией), а с другой стороны - определить напрямую, что получилось из эксперимента. Если различие между случайной и неслучайной выборками существенное, то это и доказывает наличие "смысловых взаимодействий".


Анзор писал(а):Владимиру тмн и Феде:

- Мои комментарии в новой теме:

nichego-net-sluchaynogo-t409.html


- Итак, продолжим:

- Любая информация имеет многоуровневую структуру. Я могу показать на довольно наглядных примерах один из уровней, доступных человеческому восприятию - через символы и образы.

"...Истина не пришла в мир обнажённой, но она пришла в символах и образах. Он не получит её по-другому..."

Евангелие от Филиппа,Часть II, 67

- Конечно же предоставленная мною информация имеет прямое отношение к Нострадамусу. Также она имеет отношение и ко всем участникам этого форума, которые по большей части участвуют в этом процессе «бессознательно». А я хочу, чтобы мы все вместе и вполне «осознано» поучаствовали в этом процессе.

- Есть такое интересное выражение, когда то сформулированное мной, но как потом оказалось довольно распространено (т.к. является результатом «коллективного сознания») : «…Пока объяснял – сам понял…» Поэтому надеюсь на взаимное сотрудничество и взаимопонимание.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Позавчера, 31.07.2012 со мной произошёл очередной случай «синхронистичности». Наверно всем участникам форума известно, что я люблю исследовать скрытый смысл слов посредством метода анаграмм, которому я присвоил термин «МАТ», аббревиатура которого расшифровывается как «Многообразие Аспектов Термина».

-Напомню, что этот метод основан на исследовании термина, путём перестановки его структурных элементов (букв). Метод «МАТ» позволяет выявить скрытый смысл исследуемого объекта, содержащийся в самом объекте в виде потенциальной энергии, которая в свою очередь может быть реализована под действием внешних факторов.

- Так вот позавчера я решил в очередной раз исследовать своё имя методом «МАТ», но из этого ничего не получилось, т.к. комбинации, в которой участвуют все буквы моего имени и несущей смысловую нагрузку, не оказалось. Тогда я вспомнил, что на грузинском языке моё имя звучит как «Анзори». Получилась следующая анаграмма:

АНЗОРИ = АРИЗОН

- Термин АРИЗОН напомнил мне об Американском штате АРИЗОНА. Открываю «Википедию» и читаю:
"...По поводу этимологии названия Аризона единого мнения нет, в числе основных гипотез — испанская и индейская. Название штата происходит от переданного испанцами слова индейцев племени пима— «место маленького ручья», на языке племени ацтеков — «РОЖДАЮЩИЙ СЕРЕБРО»..." (это 1-е «совпадение» - СЕРЕБРО)

- Далее, набираю в поисковике слово АРИЗОН и открываю наугад одну из ссылок на 1-ой странице:

http://comready.ru/company/7501727

"АРИЗОН", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Адрес: 144000, МОСКОВСКАЯ область, г. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, пер. СТРОИТЕЛЬНЫЙ, д. 10

- Обратите внимание на индекс региона 144000 , ничего не напоминает? Кажется в «Апокалипсисе» что-то об этом есть… (будем считать 2-м «интересным» совпадением»)

- Затем открываю карту, где показано место расположения этого «АРИЗОНА» и уменьшаю масштаб, чтобы рассмотреть окрестности. Первое, что я заметил, это название расположенного рядом населённого пункта с необычным названием «СЛУЧАЙНЫЙ». Дело в том, что я попал на этот форум благодаря «ЗОО-логу», который процитировал меня здесь, и дал мне ссылку.
- Вот моя цитата: "...Сам термин "Случайность" не несёт в себе того смысла, который ему обычно приписывают.
Случай => C "Луча" означает, что происходящее событие имеет начало от "некого" источника, - "Света"
Света = Веста (Знание)
"Случайность" - это непознанная закономерность..."
(это 3-е совпадение)

- Мне захотелось поподробнее узнать, что представляет из себя населённый пункт «Случайный» и тогда мне на глаза попалась вот эта статья под названием «Ничего нет», размещённая в журнале «СОЛЬ» (это 4-е совпадение – СОЛЬ.

http://www.saltt.ru/node/4641

Изображение

Автор статьи пишет:

«…Случайный. Почему Случайный? Как это? Как так получилось? Почему такое название?
В Интернете ничего нет про Случайный, кроме пары упоминаний без какого-либо описания…»

«…Долго туда собирался, год или два. Как-то все руки не доходили или, может быть, ноги.
Все-таки собрался, поехал. В один из, как говорится, солнечных осенних дней.
У станции Фрязево — скопление автобусов и маршруток. Изучение маршрутов автобусов и маршруток. Ни один из многочисленных автобусов и маршруток не идет до Случайного. Слово «Случайный» вообще не фигурирует среди маршрутных табличек автобусов и маршруток.
Опрос водителей автобусов и маршруток. Не подскажете, как доехать до поселка Случайный? Не знаю. Не подскажете, как доехать до Случайного, это тут такой поселок недалеко? Не в курсе. Не подскажете, как бы мне доехать до поселка одного, тут недалеко, Случайный называется? Водитель смеется, надо же, какое смешное название, и сидящий рядом пассажир тоже улыбается.
Вдруг обнаруживается ЧЕЛОВЕК ЗНАНИЯ…»


- Так и хочется продолжить название этой статьи: НИЧЕГО НЕТ…СЛУЧАЙНОГО !!!


- Ну и вернёмся снова к моему имени, с исследования которого началась эта история… Исчислим его первичное итоговое число (ПИЧ):

А(1) Н(15) З(9) О(16) Р(18) И(10) = [69]

- ЗОО-лог давно пытается донести мысль о том, что «под Знаком Рака» у Нострадамуса подразумевается графический символ, отображающий астрологический знак зодиака «РАК» ( это 5-е совпадение, АНЗОРИ=69 => «Знак Рака»)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%EA_ ... 8%E0%EA%E0)

- Ну и теперь о самом главном, о географическом расположении посёлка «СЛУЧАЙНЫЙ».
- Зайдите в спутниковую карту « Google – Планета Земля», наберите в окне поиска слово «Случайный» и определите координаты северной широты этого посёлка, а затем найдите на этой же широте, в сердце нашей Родины, на «Красной Площади» ту самую «СТРЕЛКУ» которая указывает на этот посёлок. На «скриншоте» эта стрелка в символической форме отображается как знак «PLAY», которая идёт от надписи D.M. в направлении колодца с «Петушком». ..

"...Истина не пришла в мир обнажённой, но она пришла в символах и образах. Он не получит её по-другому..."


- Если есть тот, кто понял о чём идёт речь, то я готов его выслушать. Если нет, то могу ответить на вопросы и продолжить свою мысль дальше…
Вложения
D.M..jpg
D.M..jpg (13.69 КБ) Просмотров: 3542
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#2  Сообщение Анзор » 02 авг 2012, 13:03

Федя писал(а):Но тем не менее с интересом жду продолжения, куда же подевалась лягушка из болота??? Самому то смотреть все семь серий времени нет
Уж плиз поделитесь , найдет ли наш герой когда-нибудь свою царевну?


- Федя, а кто тебе сказал, что надо смотреть этот фильм? Я имел в виду «ЗНАКОВОЕ» появление скриншота из фильма «Капкан», который в виде «ОБРАЗА» передаёт нам с тонкого плана интересующую нас в данный момент информацию. Я думал, что участников форума заинтересует само происхождение этого стоп-кадра, т.е. в какое время и в каком месте пришла мысль это зафиксировать, тем самым лишний раз подтвердить идею того, что «ничего нет…СЛУЧАЙНОГО».

- Вот посмотри, какой «скрытый смысл» содержится в самом понятии «ОБРАЗ»:

ОБРАЗ = ЗАБОР

- Т.е. мы выходим на понятие «Забор», что в некотором смысле намекает нам на то, что за «образом» как и за «забором» скрывается некая «ИДЕЯ». Вот почему все сказки за внешней символической и иносказательной формой несут определённую идею.

- Тем не менее, ты потратил своё драгоценное время на просмотр первой серии этого фильма не зря!!!
- Дело в том, что этот сериал я смотрел давно, и содержание его помню только в общих чертах. В то время я не обратил на надпись «D.M.» никакого внимания. Скажи пожалуйста, про «Царевну Лягушку» и «болото» - это твоя метафора или там это в тексте присутствует..?
- Раскрою заранее небольшую «тайну», есть у меня и «Царевна лягушка» и «болото». И что самое интересное, в самом что ни на есть, прямом смысле!!!
- Но вот только скажи, пожалуйста, пробовал ли ты искать ту самую «СТРЕЛУ» о которой я поведал в своём предыдущем сообщении..???
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#3  Сообщение Анзор » 03 авг 2012, 14:26

Федя писал(а):ну да... там в первой серии много чего странного и интересного... и не только про лягушку... хотя там не в болоте, а в озере она паслась... вполне в приличном...

- Ну да, конечно же!!! Так ведь и моя лягушка живёт в пруду, только мы его «ОЗЕРОМ» называем ! И пруд довольно таки приличный, к тому же ещё и ЛИЧНЫЙ! Можешь посмотреть на него со спутника и в натуре…
Вложения
Самолёт.jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#4  Сообщение Анзор » 03 авг 2012, 14:35

- И лягушку я потом покажу, еле в объектив влезла… Упитанная..! А пруд (в натуре) тоже не вмещается, слишком большой размер вложения, надо сжимать...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#5  Сообщение Анзор » 03 авг 2012, 16:02

- Вот он, ПРУД...
Вложения
Пруд.jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#6  Сообщение Анзор » 03 авг 2012, 23:04

- А вот и "Царевна", которая живёт в этом пруду...
Вложения
Царевна.jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#7  Сообщение Анзор » 03 авг 2012, 23:25

Федя писал(а):Анзор писал(а):
Но вот только скажи, пожалуйста, пробовал ли ты искать ту самую «СТРЕЛУ» о которой я поведал в своём предыдущем сообщении..???

[
Федя писал(а):пробовал..
тока знаешь какая херня получается? скока за отходящим автобусом не беги, все равно не успеешь...
а следующий сам подойдет...


- А вот аналогия, с "автобусом" мне очень понравилась... Я вспомнил ещё одну. Стоишь, ждёшь автобус, а его всё нет и нет... Когда уже потеряешь терпение и только уйдёшь с остановки ...тут он сразу и появляется...
- К чему это я..? Ах, да... Мужики, усё будет! Не теряйте только терпения...

"Это только присказка, сказка - впереди..."
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#8  Сообщение Анзор » 04 авг 2012, 04:43

Федя писал(а):Клевая подружка... нравится... а это у нее на спине стрела моя что ли торчит?

- Она самая! Прямо в точку!
Федя писал(а):Да и пруд обалденный... интересно он подпитывается принудительно или естественно?

- Он подпитывается естественно, т.к. там бьют «КЛЮЧИ»!!!
Федя писал(а):Любопытно, где такой?

- А как ты думаешь, где ему быть, если «СТРЕЛА» в Лягушке, а Лягушка в пруду? Конечно же, он находится ровно в том направлении, куда указывает «СТРЕЛА». А «СТРЕЛА» эта покрывает всю площадь моего участка, на котором находится пруд (ни сантиметром больше, ни сантиметром меньше). Осталось только найти эту самую «СТРЕЛУ». Ну а где у нас сидит главный «СТРЕЛОЧНИК»? «Д.М.» ,кажется, его звали, а теперь «В.П.» вроде там сидит..? Как расшифровывается, не помню, по-моему Василиса Премудрая (так «Царевну Лягушку» звали). Что-то они там намудрили… в общем запутанная история… ну да ладно…

- В общем так, найдёшь эту самую базу «СТРЕЛЬЦОВ», дуй в том направлении куда указывает «СТРЕЛКА», т.е. строго на «Восток». Шагай ровно по той широте на которой находится её остриё. По пути передай привет «СЛУЧАЙНОМУ», но долго там не задерживайся, пили дальше… А вот чуть не доезжая ДРЕвних ЗНАний, немного притормози. Это я так ж/д станцию ДРЕ-ЗНА называю. Может быть, слышал когда-нибудь? Есть такая знаменитая поэма - «Москва-Петушки».

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F1% ... 3%F8%EA%E8

- Так вот там упоминаются все ж/д станции этого направления, в том числе и «ДРЕЗНА». Стоп…! КЛЮЧевое слово – НАПРАВЛЕНИЕ! Неужели «Петушки»..? Ну а как ты думаешь, стрелка то от надписи D.M. на колодец с «Петушком» указывает..!

- Место это очень не простое… Короче, много там чего интересного… И Д.М. там вполне «конкретный», не тот «потешный», который в «СТРЕЛКЕ» сидел…

«…в каждой шутке есть доля шутки..»

«Москва – Петушки» = И в шутке «КОМПАС»
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#9  Сообщение Анзор » 04 авг 2012, 16:06

Федя писал(а):
Анзор писал(а):«Москва – Петушки» = И в шутке «КОМПАС»


Можно уже начинать собираться в дальнюю дорогу?

- А чего уж не собраться..? Если ориентироваться на местности умеешь, обязательно найдёшь, координаты то я тебе точные дал…
- Кстати, а почему ты мне про «Цезаря» ничего ни сказал? Кто из нас первую серию «Капкана» недавно смотрел, я или ты..? А вообще, Федя, большое спасибо за «сотрудничество», много ты мне интересной информации предоставил.
- Я тут некоторое время не смогу выходить в «эфир» по техническим причинам, так что если есть, чем дополнить эту тему, буду очень признателен…
- А для дальнейшего взаимопонимания, очень рекомендую всем участникам форума ознакомиться со следующей работой:

«ПОСЛЕДНИЙ ГАМБИТ»: http://dotu.ru/2002/06/01/20020601-gambit/

- Ну очень, очень сильно…рекомендую!
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#10  Сообщение Анзор » 12 авг 2012, 01:13

«...Как вы яхту назовёте, так она и поплывёт...»

- Вот назвал я тему «Ничего нет...СЛУЧАЙНОГО» и всё, что происходит и будет происходить в рамках обсуждения этой темы не может носить "случайный" характер...

- Моё крайнее сообщение здесь было отправлено днём 4 августа из моей квартиры, расположенной в городе «Королёв», а уже вечером того же дня я был на своём участке в доме моих предков, где расположен вышеупомянутый пруд и на который указывает «СТРЕЛКА». И как раз напротив этого дома находится тот самый КОЛОДЕЦ, на который указывает стрелка со стоп- кадра кинофильма «Капкан».
- Утром, 5 августа, я размышлял о предшествующих событиях и о том, что хотя генеральная линия обозначенной мною темы сложилась у меня уже давно, и нарисовалась достаточно ясная и «полная» картина, но, тем не менее, всё, что происходит здесь, на «глазах» форумчан, на 90% состоит из «ЭКС-ПРОМТА», посредством участия «Коллективного Разума», что дополняет созданный образ и вносит дополнительные "штрихи".

- Так вот, поразмыслив над «происходящим», я вернулся к своим текущим делам и решил поехать в город «ДРЕ-ЗНА» (ДРЕвние ЗНАния). Выезжая из своих ворот на главную дорогу (деревенскую улицу), прямо напротив КОЛОДЦА, уступаю дорогу «ЗЕЛЁНОЙ» машинке «SUZUKI» и следую за ней в заданном направлении. На задней дверце этой машинки, с левой стороны, между номерным знаком и левым фонарём вижу изображение ЛЯГУШКИ. Видимо хозяйка этой машины посчитала, что её «коробчёнка» очень смахивает на «лягушку» и решила подчеркнуть этот факт подобной наклейкой. Я, к сожалению, не умею управлять стихиями, но шлагбаум, при помощи высших сил, мне пришлось перекрыть... А иначе как бы я смог зафиксировать сие событие..?
- Это фото я произвёл на ж/д переезде у станции «ДРЕЗНА». Фотография получилась не очень качественная, т.к. под рукой ничего кроме телефона не оказалось.
Вложения
Лягушка.jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron