Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#501  Сообщение ETO 9I » 18 мар 2020, 18:48

это это не знаю какими надо быть)) это реально ваши клиенты)) или ведомые вами
что значит "когда начнем"?)) с тебя и начнем)) у блять))
кризиса нет)) хотя один еще осталься)) ррука)) отмылся но тем не менее,меня зачем забрызгали?)) отмывайте епта))
Мне только надо что бы они смыли свою грязь с моего лица
Всего та,больше ничего не надо,честь

Ничего нет случайного
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#502  Сообщение ETO 9I » 18 мар 2020, 19:01

Поня́тливый
Быстро и правильно понимающий, сообразительный.
«Понятливый юноша.»
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#503  Сообщение Ирина » 19 мар 2020, 10:04

Ирина писал(а):Номер сообщения:#274 Ирина » 31 май 2013, 16:53
Анзор писал(а):
- Хотелось бы дополнить информацию по поводу выявленного ПОТЕНЦИАЛА, заключенного в названии этой темы:

ЭСТАФЕТА ДА ВИНЧИ = ВИД АНФАС ЧИТАЕТ "Э"

- Вам ничего не напоминает графическое изображение буквы "Э"? Этот предмет, включающий в себя дугу,"палочку" и "невидимую нить", на символическом уровне очень тесно "связывает" наши темы...

Спасибо, теперь напоминает. Действительно, это очень похоже на лук, стрелу и тетиву. Направление стрелы слева на право, т.е. в будущее.

Название романа "Эстафета да Винчи" говорит о том, что Леонардо да Винчи передал как по эстафете мудрость прошлого через своё время в наше настоящее (в будущее - для Леонардо). Первое слово в названии "эстафета" имеет отношение к поступательному движению и передачи эстафетной палочки. Самая первая буква в слове "Эстафета" это буква "Э". Она, действительно, напоминает лук и стрелу.
В логические парадоксы на "Стихи.ру" записала ещё один парадокс.

"О парадоксах":
https://www.stihi.ru/2016/07/19/4013
На Земле нет ничего положительнее и главнее ровного поступательного движения. И выражение "поступательный импульс возникает от оттягивания тетивы со стрелой из будущего в прошлое с последующим передвижением в настоящее" является парадоксом.

Этот парадокс является объяснением главной тайны стрелы Святого Грааля (см. Часть II романа "Эстафета да Винчи" "Святой Грааль").
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#504  Сообщение ETO 9I » 19 мар 2020, 11:46

ничего нет случайного
эта страна искала новое в 20 веке и ищет в 21 кошмар

другие нормально живут
в светское время не нужны жертвы))
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#505  Сообщение ETO 9I » 19 мар 2020, 11:49

ваши романтические увлечения на самом деле и в живом примере это боль страдание и смерти
как такие вещи могут воодушевлять человека? не могут,тем более ничего нет случайного
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#506  Сообщение Irk » 19 мар 2020, 11:58

Анзор писал(а):ЭСТАФЕТА ДА ВИНЧИ = ВИД АНФАС ЧИТАЕТ "Э"

Анзор, это действительно занимательно. Хотя дальнейшая ассоциация буквы "Э" с луком и стрелой кажется мне уже слишком натянутой "за ушки", поскольку (если рассматривать "Эстафету да Винчи" вне контекста твоей темы) можно искать более простые варианты.
Имхо, буква "Э" легко (и в тему остальной фразы, что занимательно) ассоциируется со словами имеющими в составе греческий корень "эпи" ("надпись"): Эпиграф, Эпиграмма, Эпилог, Эпитафия. Мы всегда читаем именно то, что написано. Поэтому буква Э выскочила вполне логично. Мы конечно не знаем точно, что именно из перечисленного читает обозначенный здесь читатель, которого видим "ан-фас". Но я бы предложил вариант, соединяющий две анаграммы по смыслу (ибо соединение двух анаграмм по смыслу повышает общий смысловой порядок):

ЭСТАФЕТА ДА ВИНЧИ --> СЕТИ ФАЭТА ДАН ВИЧ --> ЧИТАЕТ Э(питафии): ВИД АН-ФАС

К тому же, в алфавитной системе Клариты Арта буква "Э" находится в 6 столбике, т.е. там же где слова "смерть, могила, похороны, некролог" и др., связанные со смертью, и это была самая яркая "странная закономерность" в пионерской статье Клариты Арта на эту тему. Это дополнительный аргумент к выбору варианта именно "Эпитафия", а не "Эпиграмма" или "Эпиграф"

Вывод: Наверное все таки в сети агентов влияния Фаэта (потомка фаэтонцев) было много простых человеков, они-то и умерли :-( (Если даже в этом имеется какой-то смысл, то конечно же не следует понимать его буквально :-): )
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#507  Сообщение Irk » 19 мар 2020, 12:09

А чтобы представить объективную полную картину, хотелось бы наковырять как можно больше анаграмм (сделать полную выборку). Хотя при этом стоит иметь ввиду и то почти субъективное обстоятельство, на которое обращал внимание Гай Симон. Анаграммы бывают разные: что-то лежит на поверхности и выскакивает сразу, а что-то спрятано так глубоко, что сразу не доберешься, и такое глубоко спрятанное по мнению Симона, должно иметь как бы меньший смысловой вес.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#508  Сообщение ETO 9I » 19 мар 2020, 13:00

Мне только надо что бы они смыли свою грязь с моего лица
Всего та,больше ничего не надо,честь

Ничего нет случайного
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#509  Сообщение ETO 9I » 19 мар 2020, 13:02

Вы то понятно чем страдаете)) древними прописными истинами)) не удаляй Ирк
Я уважаю все..всех уважаю

Зачем страдать?)) езжайте отдохните..в Турцию например(ну когда эпидемия закончится) и скажете там Шюгюрюм)) и все наладится)) делов та,если это не помогает то тоже становится понятнее..
Боже мой)) вот тут можно сказать боже)) вихревики
Вихревики
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#510  Сообщение ETO 9I » 19 мар 2020, 13:42

человек по природе натура егоистичная,только в сказках она не егоистичная))

да нужно читать ихнии странные книги)) в этой стране тем более)) там все облики на тех кого нужно..дело техники)) все скажут, ну да конечно)) максимально нужно не подподать на эти облики древних авторитетных старцев)) потому что все должны)) слушать авторитетных старцев)) облики на мясо,вкушать мясо)) существует только дело техники а остальное поведение даже мышей известно))

ничего нет случайного
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0