Новая Религия России и Мира

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#51  Сообщение Ирина » 09 июн 2014, 23:43

Ирк писал(а):
Ирина писал(а):Vivat, вот когда я спущусь на землю с парашютом, вот тогда, может быть, и займусь санным спортом. А пока лечу, лечу, лечу ...
Объяснения обещаю дать позже.

В момент полета звучит белая музыка тишины. Никто не знает, что приземлится и куда. Никто не знает, какова конечная цель полета. Математика позволяет предположить только, когда это произойдет. Но иногда во время полета внезапным порывом ветра (случайности!) парашют сносит в сторону, и тогда полет немного затягивается. В любом случае он приземлится когда-нибудь в потусторонний мир – но вот в какой из них?


Да ... мы лёгких и бесплатных (мышеловочных) путей и не ищем. Опыт приобретается только через трудности. Путешествие по разным мирам и антимирам полезно. Музыку тишины надо испытать. Белый, чёрный и прочие цветные шумы надо изучать. А чтобы обрести уверенность в полёте или на пути, необходимо ЗНАТЬ.
Открываю секреты (ведь обещала).

Инструкция к применению

1) Необходимо теоретически наметить конечный, срединные и начальный пункты матрицы-цикла-пути.
Примечание: всегда начинаем с постановки задачи или цели, т.е. с конечного пункта матрицы.
2) Не идти по головам. Воспитывать в себе понимание и сострадание.
3) Не спешить. По законам физики, всё, что притягиваем к себе, начинает отталкиваться. При энергетической готовности всё совершается в своё время и на своём месте.
4) Необходимо научиться различению, в каких случаях надо закрывать глаза на поступки людей, тем самым, списывая свою карму, а в каких - наказывать за подлость. Мелкие пакости лучше не замечать. Они пачкают тех, кто их делает. Иногда этих людей надо пожалеть. Они хотят быть с вами в одном фрейме, так как не видят других способов улучшить свою собственную жизнь.
На каждое вредительство сверх нормы - реагировать. Принципиальность и умение постоять за себя выстраивают правильные отношения. Бесконечный альтруизм и жалость воспитывают эгоистов. Это медвежья услуга. Эгоист в последствии может стать несчастным по жизни человеком.
Бывают случаи, когда надо и побороться, и даже поставить на кон свою жизнь. Это хорошо объясняет всю серьёзность вашего пути. Ставка на жизнь показывает уровень необходимости и правомерности для вас ваших намерений.
5) Верить в себя. А любимым людям - доверять. Их поступки могут быть мотивированы неизвестными нам обстоятельствами.
6) Научиться отпускать прошлое. Научиться искренне просить прощение. Рассчитаться со всеми долгами.
7) Важно хранить верность пути. Размен чреват разбалансировкой нервной системы.
8) Необходимо помнить, что между концом и новым началом всегда приходится проходить через НОЛЬ или НАЛОЖЕНИЕ окончания прошлого и начала нового процесса друг на друга. В этих случаях есть только один выход - терпение.
9) Не умереть от радости, когда поймём, что все проблемы позади и начался Новый день.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Во, получился, целый трактат ... Да, вы и сами всё это знаете. Ну, а я сформулировала.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#52  Сообщение Cvetlana » 21 июн 2014, 22:11

"Следует также обратить внимание на существование на планете Земля трех основных человеческих рас..." На Земле не 3,а 5 рас. Помимо белой, желтой и черной существуют ещё коричневая - индусы и красная - некоторые племена индейцев Америки. Сейчас искусственно создается шестая раса - будущее планеты.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#53  Сообщение Vivat » 22 июн 2014, 11:04

Cvetlana писал(а): Сейчас искусственно создается шестая раса - будущее планеты.

По мимо 5и человеческих рас, на Земле существуют и энергетические расы, которые поддерживают землю в том состоянии в каком она существует. Создание новой расы наверняка войдёт в конфликт с другими расами, и столь хрупкий энергомир земли начнёт деградировать. Ведь каждая раса отвечает за определённое состояние нашего мира.
Вот некоторые высказывания строителей 6й расы:
Великий переход разметает всё наносное и создаст «чистое поле», на котором и будет формироваться новая цивилизация, или Шестая раса.
Это необходимо сделать потому, что новая Шестая раса есть Раса Любви, Гармонии, и без достижения этого состояния будет невозможно вам перейти на Новый уровень эволюции, используя старые представления.

Шестая раса есть Золотое время человечества, когда за очередные две тысячи лет люди сделают огромный шаг в будущее.
Я сомневаюсь в правильности этого эксперимента людьми, которые ещё находятся на начальной стадии развития, и лезут в дела Творца. И может случиться парадоксальное явление: Любовь уничтожит наш хрупкий Мир!
ИМХО
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#54  Сообщение Cvetlana » 23 июн 2014, 20:37

Шестая раса не выделена географически в какую-то нацию. Они внешне такие же как и мы, живут среди нас. Но они лучше нас по своим морально-нравственным качествам, просто хорошие люди. Сами они не знают кто они, откуда, и что они 6 раса, они даже не догадываются. Это знают только те кто их создал и Всевышний. Их внедряют в младеньческом возрасте. Так что конфликта с ними можно не бояться. На счет энергетических рас я не в курсе.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#55  Сообщение Vivat » 23 июн 2014, 23:01

Cvetlana писал(а):Но они лучше нас по своим морально-нравственным качествам,
А кто это определил? Иной раз, внешность бывает обманчива...!
Cvetlana писал(а): Так что конфликта с ними можно не бояться. На счет энергетических рас я не в курсе.
Наверное, если Вы были бы в курсе, то так уверено не говорили бы!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#56  Сообщение Cvetlana » 26 июн 2014, 19:00

Вы сами писали, что 6 раса - раса любви, гармонии, эволюции, значит они лучше нас. Да и по элементарной логике, зачем трудиться и создавать что-то новое хуже чем имеющееся?! По Нострадамусу, когда произойдет ужасное истребление людей и животных, на Земле остануться жить не миллиарды, а сотни тысяч людей - 6 раса, основа последней цивилизации. Тогда в "Небесной канцелярии" будут решать кого оставить жить и выберут лучших. Остальные миллиарды душ будут удалены от сферы. Их реинкарнации прекратятся по той простой причине, что не будет тел для их жизней. ТАМ будут решать кого и куда. Тогда многие пожалеют, что не знали об этом при жизнях и творили что хотели, но будет поздно. Это и будет тот самый "страшный суд", о котором так много говорят. До этого еще осталось 3-5 жизней (в зависимости от длительности). Я так это понимаю. Интересно, как ТАМ судят, по совокупности жизней, или по последней?
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#57  Сообщение Анзор » 26 июн 2014, 19:12

Cvetlana писал(а):Вы сами писали, что 6 раса - раса любви, гармонии, эволюции

- Этого Vivat не утверждал, он просто кого-то процитировал.
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#58  Сообщение Vivat » 26 июн 2014, 21:29

Cvetlana писал(а):Интересно, как ТАМ судят, по совокупности жизней, или по последней?
Наверно по последней. По приведущим жизням их уже судили, назначив им то место в настоящей жизни, что они заслужили!
Cvetlana писал(а):Вы сами писали, что 6 раса - раса любви, гармонии, эволюции,
Я специально выделил цветом цитаты, с которыми в корне не согласен!
Cvetlana писал(а):на Земле остануться жить не миллиарды, а сотни тысяч людей - 6 раса, основа последней цивилизации.
Вы так уверенно пишите об этом, что создаётся впечатление как будто Вы сами составляли этот сценарий!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#59  Сообщение Cvetlana » 27 июн 2014, 18:28

То, что мне известно о 6 расе из разных источников, дает основание думать, что они лучше нас.
Все жизненные сценарии составляют ТАМ, наверху.
Уверенность на счет последней цивилизации - это предсказание Нострадамуса:
7000 лет, другой будет защищать её монархию.
Когда Солнце закончит свои усталые дни,
Тогда исполнится и закончится моё пророчество.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций"
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: Новая Религия России и Мира

Номер сообщения:#60  Сообщение Vivat » 27 июн 2014, 20:45

Cvetlana писал(а):дает основание думать, что они лучше нас.
Интересная трактовка. Но какие основания для этого есть?
Я по складу своего ума скептик, и по этому меня интересует: кто решил, что они лучше нас, и что такое лучше или хуже? В Человеке не заложено то, что он плохой или хороший, это всё определяет воспитание, конечно если он не рождён с патологией мозга.
Cvetlana писал(а):Уверенность на счет последней цивилизации - это предсказание Нострадамуса:
7000 лет, другой будет защищать её монархию.
Ну, допустим Нострадамус довольно таки мутный пророк и его предсказания толкуют каждый по своему. Лучше почитать Кейси, у него по крайней мере нет таких заморочек...
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Наука и религия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron