Solovuska и Денисов

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#101  Сообщение Solovuska » 28 ноя 2016, 16:21

Ирк писал(а):Что значит "кое-какого"?


Это надо изучить, внимательно.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#102  Сообщение Ирк » 28 ноя 2016, 17:02

Заинтриговал :-): Читаю, жду продолжения...
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#103  Сообщение Solovuska » 28 ноя 2016, 20:20

Ирк писал(а):Читаю, жду продолжения...


Все эти названия - Сион, Израиль, Иерусалим относятся на самом деле к России, почему? Попробую объяснить.

Я воздвиг его от севера, и он придет; от восхода солнца будет призывать имя Мое и попирать владык, как грязь, и топтать, как горшечник глину.

«И ты, Вифлеем-Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? из тебя произойдёт Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле и Которого происхождение из начала, от дней вечных» (Мих. 5:2).

Эти символичные названия говорят о том, что Корень Давидов вновь расцветает в Северных землях. Мессия придёт от Севера и Востока. Но даже не это главное.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#104  Сообщение Solovuska » 28 ноя 2016, 20:32

Solovuska писал(а):Мессия придёт от Севера и Востока. Но даже не это главное.


Дело в том, что так называемые апостолы точно раскрыли пророчества и попытались сделать Чудо, какое Чудо?

А вот сейчас то ради чего писал Нострадамус! И для кого.

Посмотрите внимательно на эту картинку:
Изображение
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#105  Сообщение Ирк » 30 ноя 2016, 10:28

Ну и ? :-):
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#106  Сообщение Solovuska » 30 ноя 2016, 15:01

Ирк писал(а):Ну и ?


На картинке изображено так называемое крещение. На самом деле это по другому называется. А называется Богоявлением или ещё Пришествие Бога через Мессию. Богоявление предсказано в тех самых еврейских пророчествах Танаха:
“Вижу Его, но ныне еще нет. Зрю Его, но не близко. Восходит звезда от Иакова и восстает жезл от Израиля (русский народ), и разит князей Моава (Ближний Восток) и сокрушит всех сынов Сифовых (христиане)” (Числа 24:17).

Богоявление в пророчествах описано в доступной форме:
Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею. - действие совершает сам Бог. Не один самозванец не сможет этого доказать.

Прежнее время умалило землю Завулонову и землю Неффалимову; но последующее – возвеличит приморский путь, Заиорданскую страну, Галилею языческую. Народ, ходящий во тьме, увидит свет великий, на живущих в стране тени смертной воссияет свет. (Ис. 9:1-2). - народ, который первым увидет Бога (Свет) называется русские, именно в России состоялось это событие.

И произойдет Отрасль от корня Иесеева, и ветвь произойдет от корня его. И почиет на Нем Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия. (Ис. 11:1).- почиет означает "уснуть", "зафиксироваться" или остаться на каком-то месте в зафиксированном положении. Дух Бога - это сила и мощь Бога, с помощью Духа Бог сотворил Мир, а значит это движущая и изменяющая сила Бога, так действует Бог. Почиет Дух - буквально - зафиксируется действие Бога.

Подтверждение слов - зафиксируется действие Бога:
Вот, Отрок Мой, Которого Я держу за руку, Избранный Мой, к Которому благоволит душа Моя. Положу Дух Мой на Него, и возвестит народам суд. Не возопит и не возвысит голоса Своего… Трости надломленной не переломит, и льна курящегося не угасит. (Ис. 42:1-4). - Бог наложит на Мессию это действие и оно каким-то образом зафиксируется.

Действие Бог совершает над Сионом:
Так говорит Господь: Вот, Я полагаю в основание на Сионе камень, – камень испытанный, краеугольный, драгоценный, крепко утвержденный: верующий в него не постыдится. (Ис. 28:16).
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#107  Сообщение Ирина » 30 ноя 2016, 15:23

Ну и ? :aga-aga:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#108  Сообщение Solovuska » 30 ноя 2016, 22:31

Ирина писал(а):Ну и ?


Пришествие Бога через Мессию связано с небом и облаками:
Видел я в ночных видениях: Вот, с облаками небесными шел как бы Сын Человеческий, дошел до Ветхого Днями и подведен был к Нему. И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему. Владычество Его вечное, которое не пройдет, и царство Его не разрушится. (Дан. 7:13-14).

Благодаря Богоявлению люди узнают природу Бога - увидят, а Мессия дополнит словом, т.е. объяснит:
Сей Бог наш, и никто другой не сравнится с Ним. Он нашел все пути премудрости и даровал ее рабу Своему Иакову и возлюбленному Своему Израилю. После того Он явился на земле и обращался между людьми. (Вар. 3:36-38).

Мессия станет главой России, т.е. будет править Русским народом и всеми остальными народами:
И ты, Вифлеем-Ефрафа, мал ли ты между тысячами Иудиными? Из тебя произойдет Мне Тот, Который должен быть Владыкою в Израиле, и Которого происхождение изначала, от дней вечных. (Михей 5:2).

Если Мессия не придёт к Власти, то Планета погибнет вместе с жизнью:
Мало того, что Ты (Мессия) будешь Рабом Моим для восстановления колен Иаковлевых и для возвращения остатков Израиля, но Я сделаю Тебя светом народов, чтобы спасение Мое простерлось до концов земли. (Ис. 49:6).

Но, все же Россия станет Духовным центром всего Мира:
В последние дни гора дома Господня будет поставлена во главу гор, и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы. И пойдут многие народы и скажут: придите и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас Своим путям, и будем ходить по стезям Его. Ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне – из Иерусалима. (Ис. 2:2-3).

Иерусалим - Россия, именно над Россией произошло Богоявление:
Восстань, светись Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак – народы, а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари – к восходящему над тобою сиянию. Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются, идут к тебе… (Ис. 60:1-5).

То, что сделает Мессия, сразит на колени предсказанного лжеца и богохульника - Иисус из Назарета:
Он будет (Мессия) судить бедных по правде, и дела страдальцев земли – решать по истине, и жезлом уст Своих поразит (грешную) землю, и духом уст Своих убьет нечестивого… Тогда (в конце времен) волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком, и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их… Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море. К корню Иесееву (Мессии), Который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, и покой его будет слава. (Ис. 11:1- 10, см . Рим. 15:12).

Главная задача Мессии - показать Бога, что собственно Он и сделает:
Я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восстановит из праха распадающуюся кожу мою сию, и я во плоти моей узрю Бога. Я узрю Его сам, мои глаза, не глаза другого, увидят Его. (Иов 19:25-27).
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#109  Сообщение Solovuska » 30 ноя 2016, 23:02

ETO 9I писал(а):я так думаю


Вам бы ещё не помешало читать то что в теме. Есть свои надумки, прошу открывать свою тему. Это будет уважением с вашей стороны :-):
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#110  Сообщение Ирина » 30 ноя 2016, 23:17

Ирина писал(а):Ну и ? :aga-aga:

Ну и ну-у-у... :oj-oj-oj:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0