Solovuska и Денисов

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#31  Сообщение Solovuska » 21 ноя 2016, 12:51

Solovuska писал(а):Итогом станет вот такая сборная структура: 1000-1001-13.


Если предположить, что 1000 - это римская цифра М, 1001-ый катрен - это делитель Сборника (раздвоенного) или линия разделения, 13 - 13-я буква латинского алфавита, то кое что получится. Ещё не закрепил эту основу, но в буквенном варианте Сборник выглядит так:
M-axi-m.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#32  Сообщение svinkin » 21 ноя 2016, 13:03

Что-то я так и не понял, откуда взялась дата 2018 год. Ну да ладно, здесь другая закавыка.
Согласно моим прогнозам, действительно, в 2018 году на Российский Престол взойдет Царь. Но не тот, кому посвящено Послание, а только первый из трех. "Великий Властелин" Нострадамуса (последний из царей) станет править Россией только с 2029 года. И если все-таки монархия вернется в Россию в указанный Максимом срок, то может возникнуть путаница, так как Первого Царя можно принять за того великого монарха, о котором пишет Нострадамус. В таком случае, результаты вашего пари могут быть оценены не объективно.
svinkin
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:45

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#33  Сообщение Ирк » 21 ноя 2016, 13:18

В 2018 году будут выборы президента. Выберут либо Путина, либо не Путина. Это мы и так и знаем.
А вот если Максим предсказывает восстановление монархии на этот год, тогда уже можно думать в сторону пари.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#34  Сообщение svinkin » 21 ноя 2016, 13:35

Уточню, Максим предсказывает приход Великого монарха, а это не одно и то же, при условии, что царей может быть несколько.
svinkin
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:45

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#35  Сообщение Solovuska » 21 ноя 2016, 13:53

svinkin писал(а):Уточню, Максим предсказывает приход Великого монарха, а это не одно и то же, при условии, что царей может быть несколько.


Подождите делать направления выводов. Речь действительно о Монархе, но каком? Ведь этому Монарху подчинится весь мир. На языке религий - это Мессия. На научном языке - это человек полностью подтвердивший Древние пророчества, в том числе и Нострадамуса:
Я же обратился и посвятил свои пророческие наития самому благоразумному и мудрому правителю. Они построены главным образом на природном инстинкте в соответствии с поэтическим вдохновением, но без строгих правил.

Поскольку твои заслуги, человечность и благочестие перед Богом так велики, то ты один являешься достойным титула Христианнейшего Короля, обладающего высшим авторитетом в решении вопросов религии.

Но только об одном я прошу, о, милосердный Король, ради этой Вашей исключительной и благоразумной человечности, пораньше услышать желание моего сердца и это высшее исследование, которое я подчинил вашему Яснейшему Величеству. С того момента, как мои глаза приблизились к вашей славе Солнечной, на которую достоинства моего труда совсем не претендуют
.

Речь о Помазаннике Божьем. Солнечная слава - это и есть Пришествие Бога на Землю через Мессию. Посмотрите в Википедии статью "Богоявление".

Кто может говорить о Боге, если не Избранник Божий? И кто может показать Бога, если не Избранник Божий?


И ведь сможет.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#36  Сообщение Solovuska » 21 ноя 2016, 14:08

svinkin писал(а):Что-то я так и не понял, откуда взялась дата 2018 год


Я сначала прочитал это:
Каждая такая книга содержит сотню астрономических катренов - предсказаний, которые я затем собрал воедино и зашифровал. Это непрерывное пророчество до 3797 года.

Согласно гармонии, центурии (сотня катренов - центурия) выглядят так:
Изображение

Значит, пророчество не прерывается от Письма Сыну Цезарю и вплоть до 3797 года, т.е. до 1001 по моему математическому построению. Но слишком большая дата.

Я сделал так:
Разделил 1001-ый по оси и сложил оставшиеся значения - 3+7-9+7, получилось 10-16. Потом сверху наложил сам катрен и вот что получилось:
10-01 - выше 10 центурий.
10-16 - ниже 1001 катрена.
=
20-17 - оканчивается 10 центурия.

То самое не прерывное пророчество, все 10 центурий, вплоть до 2018. Затем контрольная дата, т.е. после 10 центурий тот самый 1001-ый или 2018.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#37  Сообщение Ирк » 21 ноя 2016, 14:56

Solovuska писал(а):Ведь этому Монарху подчинится весь мир.

Не понял, на чем основано предсказание, но для пари это и неважно :-): Вопрос все таки, как мы узнаем, что это и есть тот самый монарх? Правильно ли я понял, что весь мир подчинится ему уже в 2018 году? Тогда если по окончании 2018 года единый правитель мира не состоится - ты мне выплачиваешь 100 тыс руб ? Правильно?
PS/ Поскольку мероприятие публичное, присваивать эту сумму себе будет некрасиво. Выпишу из нее премии отечественным нострадамоведам/эсхатологам по своему усмотрению.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#38  Сообщение svinkin » 21 ноя 2016, 15:45

[quote="Ирк"]
Вопрос все таки, как мы узнаем, что это и есть тот самый монарх? Правильно ли я понял, что весь мир подчинится ему уже в 2018 году?

Весь мир подчинится Российскому Монарху только в том случае, если это будет Мессия. Это видно из пророчества Ездры (Третья книга). Ну, а если Мессия придет на царствование в 2018 году, этот факт доказательств не потребует.
svinkin
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:45

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#39  Сообщение Solovuska » 21 ноя 2016, 21:11

Ирк писал(а):Тогда если по окончании 2018 года единый правитель мира не состоится - ты мне выплачиваешь 100 тыс руб ? Правильно?


Все правильно, но буду молить Всемогущего Бога, что бы Он поскорее сделал все, лучше в 2018 году. Дело даже не в пари.

svinkin писал(а):Вопрос все таки, как мы узнаем, что это и есть тот самый монарх?


Вот один катрен, который приоткрывает момент появления Короля, но его сначала тоже не признают:
Монтобан, Ним, Авиньон, Безье,
Чума, гром и град в середине марта.
Парижского моста, Лионская стена, Монпелье,
Начиная с шестисот и семи, 23 части
.

Шестьсот или 600 - это 6 центурий непрерывных пророчеств. Затем идёт странное предупреждение после 600:
Те, кто будет читать, изучая природу,
И все Астрологи, знайте: да будет по праву священным
Этот стих, не привлекший внимания черни, которая делает иначе,
И пусть будут далеки от него невежды и варвары
.

Неплохое предупреждение всем и не просто так. Только Юноша мог понять труды Цезаря и переписать их на более понятный язык изложения для всех. Так же Юноша внесет какие-то расчёты и математику.

Начиная с 7, после 600 - это 7 центурия и начинается она очень ярко:
Арка с сокровищем похищена /обманута/ Ахиллесом,
Рождённым /сотворенным/ сообщено /узнали/ о квадратуре /квадратном/,
Причина Королевского деяния /факта/ будет узнана,
Тело будет повешено на глазах у толпы
.

Ахиллес - это все тот же самый Юноша, именно он захватил труды Цезаря и именно Юноша повесил тело на глазах публично, не в прямом смысле, а фотографию и фотографию не простую. Рождение - это значит в образе, т.е. предначертанная роль в жизни. Так же с Цезарем:
Твоё позднее появление на свет, сын мой Цезарь, побудило меня взяться за перо и, вдохновляясь длительным бдением, составить письменное завещание, которое и после моей смерти послужит для блага человеческого. Я запечатлел на бумаге откровения Божественного Духа, истинность которого была открыта мне через движение планет и мерцание звёзд. Милость Всевышнего велика, и ему было угодно, чтобы ты явился в этот земной мир на закате дней моих.
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Re: Solovuska и Денисов

Номер сообщения:#40  Сообщение Solovuska » 21 ноя 2016, 21:17

svinkin писал(а):Весь мир подчинится Российскому Монарху только в том случае, если это будет Мессия.


В яблочко!
Говорить нужно правильно, красиво и не спеша.
Аватара пользователя
Solovuska
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 14:09
Откуда: Сион.

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0