СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#11  Сообщение Vivat » 25 мар 2010, 15:55

Люди - стремящиеся к власти - есть порождение зла. Поэтому они наглые, беспринципные, эгоистичные и жестокие. В прямом смысле слова - "черти".

Существует такая поговорка: - "Каждый народ достоин своих правителей", или: - " Какую власть люди хотели, такую и получили".
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#12  Сообщение Vivat » 25 мар 2010, 15:59

Вот пример добродетили, и никуда она не делась и никак не прогнила

В данном тексте речь идёт о церкви, а не о добродетели!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#13  Сообщение viktor52012 » 19 авг 2013, 03:10

Курьер писал(а):Итак, чем характеризуются сроки, каковы признаки Судного Дня?

Также и Елена Рерих намекала, что накануне Прихода будет много наводнений по всему миру.

По-моему срок прихода МАЙТРЕИ уже наступает? Посмотрите, что делается в России. Наводнения: Дальний Восток, Челябинская, Свердловская области. И это в конце лета!!!!. Ужос!!!!! :094:
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#14  Сообщение Vivat » 19 авг 2013, 11:23

viktor52012 писал(а):Посмотрите, что делается в России. Наводнения: Дальний Восток, Челябинская, Свердловская области.

Европу тоже не обошло наводнение. Там же начали голову подымать всякое отребье; Извращенцы требуют равных прав. Преступники в тюрьмах требуют человеческого отношение к ним. Церковь, потребовала ввести закон "о защите чувств верующих", а сама распоясалась - нарушает чувства неверующих, даже предложила в гостиницах класть в ночной столик церковную литературу. Сплошные парадоксы! Разве это не Садом и Гамора?
Я думаю тут надо ждать не Майтрейи, а возмездия Свыше!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#15  Сообщение viktor52012 » 19 авг 2013, 16:46

А еще:" Самая яркая за 14 лет новая звезда вспыхнула на небе", предает РИА Новости.http://news.rambler.ru/20613782/
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#16  Сообщение viktor52012 » 19 авг 2013, 16:55

Vivat писал(а):Сплошные парадоксы! Разве это не Садом и Гамора?
Я думаю тут надо ждать не Майтрейи, а возмездия Свыше!

Так, так оно и будет Страшный Суд над этими преступниками, попирающие Законы Божии. Ненавижу!!!!! :de_vil:
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#17  Сообщение Vivat » 19 авг 2013, 18:25

viktor52012 писал(а): Ненавижу!!!!! :de_vil:

Ну, интересно, а кто их навидит, если только сами себя... Даже между этими преступниками нет согласия. Они готовы в горло друг другу вцепиться, если речь заходит о больших бабках. И вообще, это не люди, хоть и похожи на них!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#18  Сообщение Ирина » 19 авг 2013, 18:52

В 50-х годах я жила на Дальнем Востоке. На Амуре бывали наводнения. Папа был военным и его направляли с группой солдат на спасательные работы.

Но то, что сейчас творится, в 20 веке не наблюдалось.
Амурская область осталась без урожая, многие люди - без жилья.
14 августа прошёл ливень в южной части пригородов Хабаровска с градом размером со средний камень.
На Амуре начали появляться плавающие гробы не понятно с каких кладбищ вымытые и уплывшие.
В Китае тоже есть затопления. Китайцы в панике.

Вот, что пишет Дальневосточник - очевидец 2-х недельного разгула стихии. Информация с сайта www.peremeny.ru:
"И наблюдая всю эту вакханалию более двух недель я вспомнил некие пророчества. Они все одинаковые. Что у Нострадамуса, что в Ведах, что в библии, что в Митре и других египетских преданиях.
Кто такой мессия? Это наказание в первую очередь.
«Придёт пасти народы жезлом железным» за весь разврат и зло сотворённые народами…
«Как он ушёл, так и придёт», то есть его никто не увидит.
Придёт с востока, с 50-ой параллели. 50 параллель по России проходит только в двух местах. На Дальнем Востоке рядом с ней стоят г. Николаевск-на-Амуре и почти на ней г. Благовещенск. Дальше 50-я параллель ныряет в Китай. Выныривает в Горном Алтае на перекрёстке 4 границ между Монголией, Казахстаном, Китаем и Россией. Всё. Больше по России 50-я параллель не проходит. Ну и по таким данным и совпадениеям можно предположить и сразу всех поздравить.
Добро пожаловать в День Жатвы ребята."


Да-а-а ... Я провела своё детство до школы на 50 параллели.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#19  Сообщение Vivat » 20 авг 2013, 01:07

Ирина писал(а):Да-а-а ... Я провела своё детство до школы на 50 параллели.

Да-а-а? И, что из этого вытекает?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#20  Сообщение lubomysl » 20 авг 2013, 01:28

Vivat писал(а):Да-а-а? И, что из этого вытекает?

Ну по крайней мере духовность,глубокие познания и передача для нас всех соответствующей и интересующей информации!Кто его знает,что там находиться на этой 50-ой параллели?!...Смотреть надо только по результатам!Россия-действительно сама по себе очень уникальный край и не только с её богатствами и территорией,но и с мистикой и тайнами,которые никто до сих пор не разгадал и разгадать не может!Такие громадные территории,а чужеземцы чего то не сильно туда спешат(по крайней мере заселяться)!Значит есть там что-то такое сверхъестественное и пугающее!Ну а насчёт нашей власти и церкви,то я вообще спорить не буду!Хоть сам из Украины,как и Генрих,но у нас ещё хуже.чем у вас...Про Климова тоже молчу и не спорю,так как его всего прочитал!У меня все его сборники!Как ознакомился с "Князем мира сего",так и всё купил и перечитал!Ну почти 100% правды говорит!Ведь сам лично сталкивался с его героями!))
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron