СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#1  Сообщение Vivat » 23 мар 2010, 11:42

Хочу добавить что Тараканы действительно исчезли из Городов. Если уж такие живучие твари покидают города, то дело не чисто.

В Воронеже тараканы исчезли 2 года назад!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#2  Сообщение Dante » 23 мар 2010, 13:47

каждый день, когда открываю старые и новые газовые плиты, наблюдаю внутри целые колонии, единственное, они там зажарены))) Так что они не исчезли, а законсервировались.) Шучу
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#3  Сообщение Vivat » 23 мар 2010, 15:58

Dante писал(а): Так что они не исчезли, а законсервировались.

В зажаренном виде!
Скорее этим тараканам уже лет 100, просто они так хорошо сохранились. Нормальные тараканы покидают плиту, когда зажигаешь духовку, А идиоты остаются, надеясь на русское: - авось пронесёт. В результате вы наблюдаете тараканий Армагеддон!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#4  Сообщение Dante » 23 мар 2010, 18:45

не кстати, тараканы живы и жить будут...не там их смотрите) Надо в условиях, мягко говоря, не соответствующих общечеловеческим нормам. Если включить логику, то со времен, как в России начала править дермократия, уровень жизни большей части населения резко упал, и в данный момент продолжает падать, условия ухудшаются у одних, и наоборот не совсем пропорционально улучшаются у других. Вроде в советском союзе жили все равно, и тараканов у всех поровну было) Они просто передислоцировались. Где грязь и куча мусора - там для них лафа.
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#5  Сообщение Vivat » 24 мар 2010, 13:17

Когда В России был голод, то было нашествие вшей, когда голод прошёл, то и вши куда то делись. То есть, судя по Вашей логике; если мы будим жить лучше, то и тараканы опять вернутся к нам? А то без них как-то скучно, гонять некого! :lol:
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#6  Сообщение Dante » 25 мар 2010, 00:46

я не про это. я про то, что нищих сейчас становится все больше и больше, я сталкиваюсь с этим каждый день, с падающим уровнем жизни, ввиду отсутствия работы, ввиду беспробудного пьянства, и лени. Человек, с точки зрения психологии, падая ниже, редко когда находит в себе силы изменить течение своей жизни. Почему многие, проходя мимо нищего, или попрошайки, что-то бурчат себе под нос типа - шел бы работал, вместо того чтобы попрошайничать. Ну причин может быть несколько основных, почему он просит - отсутствие ПМЖ, и, что самое сложное - человек привыкает к такому состоянию. Ему сложно взять себя в руки.
Так вот, я думаю, что в современной россии нищих стало больше, и тех, у кого уровень жизни близок к низкому - вообще минимум треть (подавляющая часть которых пенсионеры с жалкой пенсией). Так вот, я вижу каждый день такие картины, с коврами из тараканов у людей, чей уровень жизни упал ввиду разных причин. В квартрах грязь и смрад, по полу разбросана еда и мусор. Будет ли жить таракан там, где ему "не рады", или побежит в квартиру к тем, где созданы все условия для его комфортного бытия??? Хотя бы одна такая квартира в доме, построенном в советский период есть. Все тараканы живут там.
Что будет, если уровень жизни станет лучше??? Вернутся ли тараканы?)))Хз...будет ли лучше. Щас есть лозунг такой тупейший на мой взгляд "Россия вперед"..Из уст президента нашего он вообще очень смешно звучит. Поменять две буквы местами , и получится все как есть - "Россия вперде!"
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#7  Сообщение Vivat » 25 мар 2010, 11:18

Грязь в квартире, это образ жизни! Слабые люди спиваются, бомжуют, попрошайничают, идут в монастырь и т.д., сильные - ищут работу ( причём любую), держат себя в чистоте (в телесном и духовном смысле). Короче, не теряют человеческий облик! А то, что пенсионеры живут на маленькую пенсию, что ж, они такую заработали. У них и запросы соответствуют их пенсиям. Пример: у меня отец, поступил ещё пацаном на завод, и до пенсии проработал простым электриком, в результате получил максимальную пенсию. Кто же, этим бедным пенсионерам мешал заработать приличную пенсию? Скажешь – обстоятельства, но человек сам творец своих обстоятельств! Так, что винить не кого, если только тараканов…!
А Россия скоро преобразится. Сгинут не чистоплотные правители, развалится церковь с её прогнившими догмами, исчезнут олигархи. Надо только дожить до этого светлого дня не потеряв человеческого достоинства, и не опуститься до животного от безисходности!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#8  Сообщение Dante » 25 мар 2010, 13:36

Как мне кажется, таким людям надо помогать. А государство давно уже забило на нас, а на них тем более, только деньги сосут. Недавно наш губернатор заявил следующее - "Помогать нужно тем, кто сам стремится быть сильным!" Удивительно, но вот в Библии написано что "больные нуждаются в лекарстве, а не здоровые". Это современные реалии. Если человек опускается до уровня нищенства, почему государство от него отворачивается???
Vivat писал(а): Пример: у меня отец, поступил ещё пацаном на завод, и до пенсии проработал простым электриком, в результате получил максимальную пенсию. Кто же, этим бедным пенсионерам мешал заработать приличную пенсию? Скажешь – обстоятельства, но человек сам творец своих обстоятельств!

я бы другой пример привел - как живут пенсионеры в Европе, и как у нас. Те после выхода на пенсию гоняют по всему миру, а у нас ходят бутылки собирают. Виват, какой творец, каких обстоятельств. Они не творцы, а заложники. И это в самой богатой стране на земле??? Стала ли она богаче, преобразовавшись из СССР в РФ? Конечно, отдельные личности обогатились в разы, и пол страны разом обеднели. Вор на воре, вся это едросия и педросия, клоунада чтобы у людей последнее отобрать...у меня просто слов нет, как еще можно назвать...кстати, если знакомы с книгой "Князь мира сего", то знаете о чем там речь. Люди - стремящиеся к власти - есть порождение зла. Поэтому они наглые, беспринципные, эгоистичные и жестокие. В прямом смысле слова - "черти". Посмотрите во что страну превратили? Стерлась грань между мужчиной и женщиной. Уже парни готовят стирают, а женщины сидят весь день у зеркала и красят свое "Лицо"..не все но многие... а молодежь, эмо (у них в основе суицидальный аспект), анимешники, прочая п...братия, ...разве за всем этим есть будущее????? Это человек сам пришел к этому???
Стечение обстоятельств...В европе чуть какая проблема с работой и государством,сразу все на улицу, забастовки, стачки, шествия, погромы..., и их требования выполняют, а у нас вышел - пативэн приехал, всех скрутил, увез, вот и весь митинг.
Есть люди, которые не дают другим жить спокойно, их выбирали, чтобы они служили народу, а не себе. И страну в такое состояние привели они. И пенсионеры, и все прочие влачат жалкое существование может быть и по своей вине, но большая ответственность на тех, кому на свой народ положить.
Vivat писал(а):А Россия скоро преобразится. Сгинут не чистоплотные правители, развалится церковь с её прогнившими догмами, исчезнут олигархи. Надо только дожить до этого светлого дня не потеряв человеческого достоинства, и не опуститься до животного от безисходности!

Неплохо бы было, если бы такое случилось. А вот церковь не прогнила - это просто много рассказывают плохого о ней, чего на самом деле нет. дьявол дескредитирует представления о цервки в умах людей. Всякий псевдодокументальный кинематограф, типа зейтгейстов и прочей ереси. Это же война в прямом смысле слова между добром и злом.Вот пример добродетили, и никуда она не делась и никак не прогнила http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1520615
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#9  Сообщение Vivat » 25 мар 2010, 14:14

И пенсионеры, и все прочие влачат жалкое существование может быть и по своей вине, но большая ответственность на тех, кому на свой народ положить.

Я согласен, власть у нас сволочная, но как же быть с пенсионером у которого всего 1 год стажа за всю жизнь. Всю жизнь просидев на печи он требует равных прав с другими…?
дьявол дескредитирует представления о цервки в умах людей.

А случаем не дьявол внёс в «Библию» и «Новый завет» противоречия, не он ли тормозит духовное развитие человека, не он ли создал догматические запреты?! Нет, уважаемый, церковь прогнила насквозь, её не интересует духовность, её интересует только деньги. В этом я убедился на личном опыте, и не раз. Красивыми фразами одурачивая простаков она вымогает рубли и копейки из них, а в сумме выходят миллионы…! И меня уже в этом не переубедить.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#10  Сообщение Vivat » 25 мар 2010, 15:43

я бы другой пример привел - как живут пенсионеры в Европе, и как у нас. Те после выхода на пенсию гоняют по всему миру, а у нас ходят бутылки собирают.

Dante! Ты забываешь простую вещь:В Европе люди пашут как проклятые не считаясь со временем, что бы заработать себе на без бедую старость, А у нас: сделали 5 дневную рабочую неделю (на Западе это не позволительная роскошь), а сколько праздников, а зимние каникулы... А чем заняться в выходные простому, не занятому человеку - только расслабляться и жрать водку!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron