СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#21  Сообщение lubomysl » 20 авг 2013, 01:36

Ну а насчёт прихода Матрейи,Иисуса или ещё кого-то,то тут уже посмотрим!Сами все наверное в курсе,что обновление Земли закончится к 2036-ому году.Метеорит пролетел,цунами обмыло,землетресения произошли,теперь ещё войны нам надо,хоть локальной!История то циклично повторяется(1812-1914-и....?...)Вот давайте и подумаем!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#22  Сообщение viktor52012 » 20 авг 2013, 02:35

lubomysl писал(а):Ну а насчёт прихода Матрейи,Иисуса или ещё кого-то,то тут уже посмотрим!.......теперь ещё войны нам надо,хоть локальной!

А война то нам зачем еще нужна?
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#23  Сообщение Ирина » 20 авг 2013, 03:12

Информация с сайта "Международная взаимопомощь"
http://www.shareru.net/

"В июле 1977 года Майтрейя покинул свой Центр в Гималаях и прилетел в Лондон.
В течение нескольких лет подготовки к своему общественному появлению Майтрейя передал 140 посланий через Бенджамина Крема.

Майтрейя появится впервые перед широкой мировой общественностью (спутниковая трансляция по всему миру), когда Он выступит в телевизионном интервью. За этим событием последует "День Декларации", когда Он обратиться ко всему человечеству, и каждый из нас услышит Его телепатическое послание на своём родном языке. В это время произойдут сотни тысяч исцелений. Так все народы и повсюду узнают, что Учитель Мира находится среди нас.

К 8 июня 2013 г. Майтрейя дал 98 телевизионных интервью, из них последние 14 – центральному телевидению России. Новые телевизионные выступления, как ожидается, состоятся в Южной и Северной Америке, в Японии, Китае, России и других странах мира."
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#24  Сообщение Vivat » 20 авг 2013, 11:45

Ирина писал(а):К 8 июня 2013 г. Майтрейя дал 98 телевизионных интервью, из них последние 14 – центральному телевидению России.

Мне, что то не приходилось лицезреть ни одного интервью! Может они предназначены для избранных, или я все 14 интервью пропустил? Если бы появился настоящий Мессия и дал бы интервью, то Интернет гудел бы от этой новости. А этот Майтрейя, видимо ни чего нового не сообщил, а может это был вовсе не Майтрейя?
Мне встречались многие "Миссии", которые с видом всезнающего гнали такую пургу, что только дилетант принял бы его слова за чистую монету.

Ещё мне не понятно; Всегда люди ждали еврейского мессию, и вдруг пятый Будда, некий Майтрейя. Он, что круче чем еврейский Машиах? Опять догадки и домыслы и не какой конкретики! Так кого же мы ждём?
Если верить Нострадамусу, то читайте Центурия 10, катрен 75.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#25  Сообщение viktor52012 » 20 авг 2013, 15:13

Vivat писал(а):
Ирина писал(а):К 8 июня 2013 г. Майтрейя дал 98 телевизионных интервью, из них последние 14 – центральному телевидению России.

Мне, что то не приходилось лицезреть ни одного интервью! А этот Майтрейя, видимо ни чего нового не сообщил, а может это был вовсе не Майтрейя?
Так кого же мы ждём?
Если верить Нострадамусу, то читайте Центурия 10, катрен 75.

Это шарлатан, раскручиваемый мировыми СМИ и глобальными корпорациями для стрижки бабла. Но что-то там у них не получается, чудес нет, наверное, остановить войны не могут, ну и т.д.
А ждем мы одного, под общим именем -"Человека из пророчеств", и ярчайшая звезда в юго-восточном небосклоне появилась недавно. Видимо вот-вот появится "так долго ожидаемый".
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#26  Сообщение Dante » 20 авг 2013, 23:27

Хоть и роль личности в истории нельзя недооценивать, но эту самую историю вершат не отдельно взятые персоналии, а социум, который с конца прошлого века совершенно перестал ощущать себя единым организмом, в частности, в нашей стране.
И я в последнее время ловлю себя на мысли, и все более убеждаюсь в том, что большая часть пророчеств и так называемых "гуру", есть попытка подавить коллективную творческую энергию. С одной стороны личность переориентируется на потребление, с другой стороны, индивид, жаждущий развития, получает суррогат, апеллируя в своих желаниях к какому-то еще непроявленому божеству в человеческом обличье, который спасет его душу и направит на "путь истинный".
Но сейчас другое время, и по исторической спирали можно двигаться только коллективными усилиями.

Я до сих пор убежден, что в ключевом вопросе Мадлен прозрела гораздо глубже, чем все остальные расшифровщики. А в свете этого, уже не принципиально, правильно ли она подобрала ключи к датам, да и вообще, верно ли истолковала какие-то грядущие события по Нострадамусу. Возможно, она уже и отреклась от своих трудов. Это не столь важно.
Главное, что она первая, и пока что единственная заявила, и наиболее внятно оформила идею о том, что политическим и историческим субъектом является народ, "который еще спит".
Аватара пользователя
Dante
 
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:36

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#27  Сообщение Магдала » 20 авг 2013, 23:28

viktor52012 писал(а):
Vivat писал(а):
Ирина писал(а):К 8 июня 2013 г. Майтрейя дал 98 телевизионных интервью, из них последние 14 – центральному телевидению России.

Мне, что то не приходилось лицезреть ни одного интервью! А этот Майтрейя, видимо ни чего нового не сообщил, а может это был вовсе не Майтрейя?
Так кого же мы ждём?
Если верить Нострадамусу, то читайте Центурия 10, катрен 75.

Это шарлатан, раскручиваемый мировыми СМИ и глобальными корпорациями для стрижки бабла. Но что-то там у них не получается, чудес нет, наверное, остановить войны не могут, ну и т.д.
А ждем мы одного, под общим именем -"Человека из пророчеств", и ярчайшая звезда в юго-восточном небосклоне появилась недавно. Видимо вот-вот появится "так долго ожидаемый".


"Скажите, как его зовут?"
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#28  Сообщение Vivat » 21 авг 2013, 00:10

Магдала писал(а):"Скажите, как его зовут?"

Имя его - Легион!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#29  Сообщение viktor52012 » 21 авг 2013, 01:25

Магдала писал(а): "Скажите, как его зовут?"

"А фамилия моя, фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл" (Иван Васильевич)
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#30  Сообщение Ирина » 21 авг 2013, 11:03

viktor52012 писал(а):"А фамилия моя, фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл"


А фамилию пока нельзя называть. "Всему своё время, и время всякой вещи под небом" (Еккл. 3-1)
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron