Украина. Знамения.

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#131  Сообщение svinkin » 19 фев 2016, 01:53

Мне редко снятся, но вот что последнее приснилось перед новым годом это "ядерные грибы" от взрывов, последний раз приснилось штук 5-6 и все рядом, и почему то мне захотелось во сне узнать в какой стороне света они будут, не знаю каким способом определил, то ли по расположению солнца, но на юге. Что то мне кажется что будут применено либо стратегическое либо тактическое ядерное оружие в одной из мусульманских стран. Если это произойдет ящик пандоры будет уже не закрыть, и можно ставить на человеческой цивилизации крест, на данном этапе.



А может быть это применение ядерного оружия Россией в будущей войне с Турцией. Ведь говорил же Паисий Афинский о видении им вооруженного конфликта между нашими странами.
svinkin
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:45

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#132  Сообщение svinkin » 19 фев 2016, 06:23

А мне кажется, что применение тактического ЯО не обязательно должно "открыть ящик Пандоры". Ведь у Нострадамуса в катренах есть явный намек на применение ЯО в будущих войнах, но финал в Апокалипсису, все-таки, положит не ядерный коллапс, а "великое землетрясение" (Отк.16:18), то есть глобальная тектоническая катастрофа.
svinkin
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:45

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#133  Сообщение svinkin » 19 фев 2016, 07:23

svinkin писал(а):Да все что угодно может случится, может мы завтра в черную дыру провалимся, а может вулкан взорвется, или метеорит упадет, а может кирпич кому то на голову упадет и это будет концом вселенной этого человека. В чем смысл ждать того чего можно и не дождаться за свою короткую жизнь?

Курьер
 
Цитата выделенного текста

Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 09:53


Вопрос не в том, что может случиться с отдельным человеком; мы говорим не об этом. Мы с Вами обсуждаем, насколько точно могут сбыться предсказанные пророчества.
svinkin
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 02:45

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#134  Сообщение виктор » 19 фев 2016, 13:03

Курьер писал(а):виктор Как думаете сколько миллионов человек с инициалами ВП и ДМ в России, а в СНГ, а во всем мире? откуда этот бред. И инициалы ли это человека?

« Сегодня вечером состоялась встреча Президента с Председателем Правительства. Публикуем стенограмму состоявшейся беседы:

ВП: - Бла, бла, бла…?
ДМ: - Ла, ла, ла…
ВП: - Бла, бла, бла…?
ДМ: - Ла, ла, ла…
Курьер, а много ли в России президентов с председателями правительства?
виктор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:03

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#135  Сообщение виктор » 19 фев 2016, 15:45

Курьер писал(а):Браво а теперь объясните логику связи, откуда вы взяли ВП, ДМ, а потом это еще связали с Россией, да еще и по стенограмме встречи ВП и ДМ или это из серии леплю из чего хочу?


Номер сообщения:#146 Сообщение Анзор » 17 фев 2016, 01:35
Курьер, вы видно пропустили это сообщение с примером. Но мы начинаем зацикливаться на малозначимых моментах. К чему это и кому надо?
виктор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:03

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#136  Сообщение виктор » 19 фев 2016, 15:56

Мустафа писал(а):на мой взгляд, Вы не правильно прокомментировали пророка Даниила-возникло противоречие:Даниил ссылается на Михаила Князя нашего(что такое Князь (принц)-не стоит объяснять) и Вы ссылаетесь на Нострадамуса (Михаила). Но разве Нострадамус наш Князь (он давно уже на небесах)? А грядет настоящий (живой, реальный, кто будет поддерживать Его) Князь. Чувствуете разницу? Если Вы уверены в своей правоте, значит писания врут.

Мустафа, я предполагаю, что здесь подразумевается князь церкви, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B2%D0%B8
т.е., что Нострадамус был её кардиналом, а может и серым папой(что не так очевидно).
виктор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:03

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#137  Сообщение виктор » 19 фев 2016, 16:14

Мустафа писал(а):виктор писал(а):
А что более всего интересовало Апостолов, что они спрашивали у Христа? Когда наступит Царство Божие, которое возможно только с возвращением Христа, т.е. они спрашивали о времени, когда Он(Христос) вернётся. Вот истинное(с моей точки зрения) назначение пророчеств: донести до людей о признаках этого времени,

Что лично для Вас это даёт, впрочем как и для людей вообще?

Мустафа, для чего приходит Христос? 4:18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу.
Я измучен сложившимися жизненными обстоятельствами, сокрушён сердцем, возможно Он - единственная моя надежда.
виктор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:03

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#138  Сообщение виктор » 19 фев 2016, 16:35

Мустафа писал(а):Без обид, Вы грядущий Христос?, Вы нашли соответствующие Вам отличительные характеристики?

http://genrixll.livejournal.com/78613.html
Мустафа, вы дали ссылку на страничку Юрия Ломатова. Людей, идентифицирующих себя с Христом не единицы, их гораздо, гораздо больше. Каждый из них ищет соответствия и что-то находит для себя, кто в цифровых раскладах, как Юрий, кто в именах(Владимир, Георгий, Михаил и т.д.). Отличительные характеристики должны быть взяты из Священных Писаний, типа Библии, Корана и т.д., а также и из пророчеств Нострадамуса(что у меня сомнений не вызывает). Везде в текстах есть указания на Него, подсказки для идентификации. Но везде либо намёк, либо шифровка, по которым невозможно безоговорочно определить соответствие заявлениям "кандидатов" о своей сущности. Но до поры, до времени Его открытия, т.е. Апокалипсиса (Происходит от др.-греч. ἀποκάλυψις «открытие, раскрытие, откровение», из ἀποκαλύπτω «открывать, обнаруживать», далее из ἀπο- «от-, из-» из праиндоевр. *apo- «от, прочь» + καλύπτω «покрывать, скрывать».)
виктор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:03

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#139  Сообщение Магдала » 19 фев 2016, 21:11

виктор писал(а):
Мустафа, для чего приходит Христос? 4:18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу.
Я измучен сложившимися жизненными обстоятельствами, сокрушён сердцем, возможно Он - единственная моя надежда.


Мудро.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#140  Сообщение Мустафа » 19 фев 2016, 22:21

виктор писал(а):Мустафа, я предполагаю, что здесь подразумевается князь церкви, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B2%D0%B8
т.е., что Нострадамус был её кардиналом, а может и серым папой(что не так очевидно).

Прошу прощения, Виктор! О какой церкви и её князе (кардинале) Вы ведёте речь? Насколько известно, Нострадамус вообще к церкви ни какого отношения не имел. Более того, он состоял при ордене "Приората Сиона", а некоторое время был его магистром-регентом при юном Великом Магистре (Великий Приор Франции) Генрихе Ангулемском.
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0