Украина. Знамения.

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#121  Сообщение Магдала » 17 фев 2016, 19:40

виктор писал(а):Но на что указывает 2014 год - не знаю, на спасение человечества в этом году непохоже, а вот на отвратительную веру сарацин - ИГИЛ, БОКО ХАРАМ и т.д. больше похоже, но с рисунком не вяжется
1965
1993
2014
Спасение человечества
1986
2014
2035
Отвратительная вера сарацин


Ещё когда пыталась разобраться в хронологиях Зим, там какая-то заканчивается словами: ... год до "отвратительной веры сарацинской". Сразу связала это с современной Европой. То есть, история Европы может закончиться тотальной исламизацией. Также, как закончилась история Древнего Египта, или не очень древнего Египта. Обещает Ностардамус.
Я не против Ислама. Я за Христа. Поэтому, считаю, что следует исправить ошибки в Европе. А именно: отправить европейцев восстанавливать то, что они разрушили на Ближнем Востоке, или то, что было разрушено под европейским руководством.
Комсомольцы-добровольцы...
Вот, СССР помогал Восточной Германии восстанавливаться после войны безвоздмездно. Почему бы Германии, при попустительстве которой произошли на Ближнем Востоке такие разрушения, не помочь с восстановлением?
И Францию Россия в своё время не разрушала. Они нам тоже должны.
США надеются за океаном отсидеться...
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#122  Сообщение Мустафа » 17 фев 2016, 20:11

Спасибо, ув. Виктор за развернутый ответ!
Вот интересно, без обид, с какой целью Вы пытаетесь разобраться в пророчествах? Предположим, Вы разобрались, правильно с Вашей точки зрения интерпретируете предсказания, а дальше что?, какие будут в последствии Ваши действия? И чем полезны для Вас лично пророчества?
Что касается Вашего ответа на мой вопрос "....необходимо дать ИСТИННОЕ определение предназначений пророчеств. Не зная этого определения будете ходить вокруг да около."
виктор писал(а): Выскажу своё мнение. В Библии есть слова :... Впрочем я возвещу тебе, что начертано в истинном писании; и нет никого, кто поддерживал бы меня в том, кроме Михаила, князя вашего. (Дан. 10:21)... Т.е. Михаил (Нострадамус) тоже возвещает истину, что начертана в священном писании.

на мой взгляд, Вы не правильно прокомментировали пророка Даниила-возникло противоречие:Даниил ссылается на Михаила Князя нашего(что такое Князь (принц)-не стоит объяснять) и Вы ссылаетесь на Нострадамуса (Михаила). Но разве Нострадамус наш Князь (он давно уже на небесах)? А грядет настоящий (живой, реальный, кто будет поддерживать Его) Князь. Чувствуете разницу? Если Вы уверены в своей правоте, значит писания врут. Как-то так
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#123  Сообщение Мустафа » 17 фев 2016, 20:23

виктор писал(а): А что более всего интересовало Апостолов, что они спрашивали у Христа? Когда наступит Царство Божие, которое возможно только с возвращением Христа, т.е. они спрашивали о времени, когда Он(Христос) вернётся. Вот истинное(с моей точки зрения) назначение пророчеств: донести до людей о признаках этого времени,

Что лично для Вас это даёт, впрочем как и для людей вообще?
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#124  Сообщение Мустафа » 17 фев 2016, 20:26

виктор писал(а): Вот истинное(с моей точки зрения) назначение пророчеств: донести до людей о признаках этого времени, и отличительных характеристиках Христа(короля королей у Нострадамуса)

Без обид, Вы грядущий Христос?, Вы нашли соответствующие Вам отличительные характеристики?
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#125  Сообщение Мустафа » 17 фев 2016, 20:53

виктор писал(а):А в первую очередь мне бросились в глаза песочные часы, жар-птица и петух, что мне показалось указанием на 2014 год, который я встречал в других источниках,

А мне в первую очередь бросился в глаза центральный пазл-Колесо. Видите какая разница в воображении. И соответственно интерпретация иная. Колесо- "Колесо Судьбы", "Колесо Времени", в Тибетской традиции "Калачакра". Согласно Тибетской традиции сейчас наступают времена "Новой Калачакры". У каждой "Калачакры" должен быть Император. Сегодня наступают времена "25 Императора "Калачакры". Вопрос к Вам: какой общий знаменатель у "25 Императора Калачакры", И.Христа, Махди, Машиаха, Будды Майтрейя, Калки Аватар и есть ли отличительный признак этого знаменателя и где он находится на рисунке? Ведь не случайно же внесены детали в этот рисунок?
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#126  Сообщение Мустафа » 17 фев 2016, 21:16

виктор писал(а):Вот чаша Грааля рис 56 с характерным знаком лотоса-лилии как на рис.54. Хотел бы уточнить, согласно каким пророчествам грядёт Царь-Патриарх (священник)?

Так это предмет просто "чаша" из легенды. Что бы разобраться с этим и рисунками №23, советую ознакомиться с такими бестселлерами как "Святая кровь, Святой Грааль" М.Бейджента, Р.Лей, Г.Линкольна, "Ключ Хирама" Л.Пикнетт, К.Принс
Рисунки из этой серии
Изображение

По поводу Царя-Патриарха (священника) Гугл и Яндекс Вам в помощь.
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#127  Сообщение Мустафа » 18 фев 2016, 00:46

К вопросу о "25 Императоре Калачакры" наткнулся сегодня на статью "Сорок дней до Конца Времён"- ссылка: http://genrixll.livejournal.com/78613.html
"Произойдет ли Конец Времён в 2016 году, ждать осталось недолго, так как от времени реформы календаря прошло 24 периода Сароса иначинается 25 период Сароса и первое Солнечное затмение 2016 года произойдёт 9 марта." Подумал: хотя нет, скорее совпадение в числе 25.
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#128  Сообщение виктор » 18 фев 2016, 15:31

Анзор писал(а):- Потому что Вы не ответили на главный вопрос:

Анзор писал(а):
...в чём эта «очевидность» проявляется?

Очевидность проявляется в соответствии инициалов ВП и ДМ действующим ныне президенту и премьер министру России, но Магдала уже это подчеркнула. Предполагаю, что здесь вами, Анзор, задуман какой-то "трюк", ведь не стали бы вы ждать банального констатирования очевидного факта.
виктор
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 12:03

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#129  Сообщение Анзор » 18 фев 2016, 22:36

- Сергей, а ты как думаешь - что это может означать?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#130  Сообщение Мустафа » 19 фев 2016, 01:10

Курьер писал(а):Честно слово надоело, огласите весь список дат концов света в 2016 году.

Я где-то писал о конце света? Речь шла о 25 Императоре Калачакры и о наступлении этих времен.
Мустафа
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 22:45

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron