Украина. Знамения.

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#71  Сообщение виктор кузьмич » 03 сен 2014, 14:25

Нострадамус в послании Генриху 2 упоминает 48 градус. Откуда начнется переселение народа. Донецк, как раз стоит на 48 градусе.
Так же упоминается октябрь месяц и затмение солнца. Затмение солнца будет 24 октября 2014г. Может быть Нострадамус имел ввиду события на Украине осенью этого года.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#72  Сообщение Анзор » 06 сен 2014, 17:01

- Обращаю внимание, что найденный мной сегодня нижеприведённый материал был опубликован в 2006 году.

"- Знаешь, ещё в шестнадцатом веке Мишель Нострадамус пророчествовал, что на берегах Борисфена, то есть Днепра, будет установлен новый порядок. Масоны с тех пор очень пристально смотрят на Украину. Уже через сто лет после Нострадамуса Украина была наводнена масонами и антитринитариями. Кстати, немногим ранее оставили на территории Украины свой глубокий след и тамплиеры – на Закарпатье есть тамплиерский замок..."

"...Сегодня можно говорить о трёх Великих Мистификациях, которые осуществили масоны на территории Украины – и это только за последнее время. Их объединяют несколько моментов. Во-первых, они направлены на высших должностных лиц государства. То есть, кто-то намеренно бил по власти, чтобы обезглавить эту самую власть, либо сделать её послушной. Во-вторых, во всех трёх моментах отсутствует само событие – оно зачастую придумано и воспринимается как «совершенный миф». В-третьих, отсутствуют свидетели либо свидетельства притянуты за уши. В-четвёртых, во всех трёх случаях дела невозможно расследовать и установить истину. Именно это наталкивает на мысль, что все эти дела организовывались одним единым центром..."


http://www.ua-pravda.com/old/articles/jokes/1996.php

все эти дела организовывались одним единым центром..."


- Исследуя в этой теме символизм недавней трагедии в Московском метро, я писал следующее:

"- Ну а где же та самая "третья сила", стоящая над всеми и снимающая дивиденды с этих событий? Так вот же она - смотрим на "жёлтую" ветку, примыкающую к "Парку Победы" и ведущую к "Деловому Центру"(ведь именно так можно символически охарактеризовать т.н. "Мировое правительство").

- Получается следующая диспозиция:

СЛАВЯНСКИЙ БУЛЬВАР

ПАРК ПОБЕДЫ => ДЕЛОВОЙ ЦЕНТР

КИЕВСКАЯ

- И конечно же нельзя не отметить цветовую гамму, рассматриваемых веток... Ничего не напоминает?

- По большому счёту "Деловому Центру" абсолютно перпендикулярно, что братские народы, находящиеся на одной ветке уничтожают друг друга (рубят сук, на котором сидят). Хотя формально (судя по схеме), этот "центр" находится на стороне Киева..."
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#73  Сообщение Vivat » 07 окт 2014, 00:57

Люляй, люляй, мій синочку,
Тато зробить забавочку,
Зробить шабельку кленову,
Та ще й коника гнідого,
Мама вишиє сорочку,
Люляй, люляй, мій синочку.

Люляй, люляй, мій Іванку,
Завтра вбереш вишиванку,
Припнеш шабельку до боку,
Та й поїдеш в світ широкий.
А в воротях кінь спіткнеться,
Син додому не вернеться.

У неділю вранці-рано,
Кінь вернувся осідланий,
Вийшла з хати стара мати,
Стала коня напувати,
Як напоїть, то й заплаче:
"Люляй, люляй, мій козаче".
Вложения
COIP0LkbtdC6_1990257_XL.jpg
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#74  Сообщение Vivat » 28 окт 2014, 12:22

Курьер, выложив текст песни "Люляй, люляй, мій синочку", я не пытался этим показать кто победил а кто проиграл. Проиграли все, даже те кто не стрелял... Это реквием по всем погибшим в этой бессмысленной войне. Это слёзы матерей потерявших своих детей ради амбиций правителей. Но мы, простые люди, разве мы стали врагами? Лично я не считаю и никогда не буду считать украинцев своими врагами!
А эта песня Талькова была написана в 90е годы, и её можно отнести к любой стране, и кто знает чего бы он написал бы сейчас, если бы его не убили. Впрочем, актуальность песен практически не меняются, так как Мир не меняется и остаётся прежним!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#75  Сообщение Ирк » 28 окт 2014, 15:36

И.Тальков был фанатом, романтиком-государственником, и поддерживал вероятно идеи НПФ "Память" Д.Васильева. По крайней мере так утверждало само это общество. В 90-ых у них была радиостанция, которая вещала в нескольких городах: крутили только песни Талькова и в перерывах между ними обращения Дм.Васильева. Ходили слухи, что эту радиостанцию создал и профинансировал сам Тальков. Смертельная ностальгия по российской империи образца 1912 года. Позывные радиостанции на мотив "Боже царя храни". Не так давно Васильев скончался, а наследники этого общества тусуются сейчас вот тут https://vk.com/npf_pamyat
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#76  Сообщение Vivat » 28 окт 2014, 18:55

Ирк писал(а):И.Тальков был фанатом, романтиком-государственником, и поддерживал вероятно идеи НПФ "Память"

В 90е мы были все фанатами чего либо. Эйфория 90х не оставила равнодушными ни кого. Уже после, мы стали понимать, что сменили часы на трусы. А как хотелось демократии, свободы не понимая, что свобода - это в первую очередь целая система запретов, в противном случае - анархия и бардак, что мы и получили в последствии! Первым это понял Лукашенко, и пока мы играли в демократию он жёсткой рукой навёл порядок в Белоруссии, а мы всё ещё играем...
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#77  Сообщение Анзор » 15 ноя 2014, 21:15

О сенсации в деле малайзийского "Боинга"

- Как вы думаете, зачем вчера был запущен этот "Фейк"? Я имею ввиду снимок со "спутника-шпиона", представленный в аналитической программе Михаила Леонтьева "Однако"...

http://www.1tv.ru/news/leontiev/271840
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#78  Сообщение Анзор » 16 ноя 2014, 00:35

Курьер писал(а):Да ладно, фейк? а не шутите? в распятых мальчиков же верили, в сняли с поезда и нацгвардию верили, в двух рабов на укропа верили, а тут фейк, не может быть.

- Ну и болтун же ты, Сергей... Ты когда-нибудь за свои слова отвечаешь? Когда это я верил в то, о чём ты здесь написал? Ну приведи хотя бы ОДИН пример.

Курьер писал(а):Недалекие поверят, а те у кого мозги они изначально поняли что и как было.

-И как же на самом деле всё было?

Курьер писал(а):Это гуцулы сбили, инфа 146%. Эти могут, они еще страшнее бИндеровцев.

- Да нет, это Путина работа...

05ef1c0c5e48817242ba157fdb85657e.jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#79  Сообщение Vivat » 16 ноя 2014, 12:54

Курьер писал(а):Это гуцулы сбили, инфа 146%. Эти могут, они еще страшнее бИндеровцев.

Класс! прикольная картинка, мне понравилась. Так вот как гуцулы трембиты используют не по назначению! А все головы ломают кто же сбил Боинг!
А если серьёзно то, если это не подделка, тогда скоро США сольют Порошенко в унитаз так как такую информацию просто так не выкладывают. США и ЕС молчат по этому поводу и не опровергают...
Курьер писал(а): СМИ что ваши, что наши давно перестали объективно подавать информацию, один вызов только на эмоции, причем негативные, чтоб аж зубы сводило и хотелось отомщения,

На конец то Курьер и ты начинаешь прозревать! А я тебе об этом ещё весной писал!
заиграются они, доведут народ до скотского состояния, а потом будут удивляться росту насилия

Уже доигрались. Насилие уже и до Киева дошло. Милиция уже боится правосеков и в побоище не ввязывается. Из уголовников сделали солдат дали им оружие и отправили на восток, а те в свою очередь дезертируют с оружием и расползаются по всей Украине создавая банды.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#80  Сообщение Анзор » 16 ноя 2014, 14:11

Vivat писал(а):А если серьёзно то, если это не подделка, тогда скоро США сольют Порошенко в унитаз так как такую информацию просто так не выкладывают. США и ЕС молчат по этому поводу и не опровергают...

- Олег, это подстава сто процентная ! Посмотри внимательно на увеличенный (лично мною) фрагмент опубликованного снимка. Здесь чётко видно, что расположение надписи на правом борту самолёта, изображённого на снимке, не совпадает с расположением надписи "malaysia" на том же борту сбитого "Боинга". В первом случае она расположена ближе к носовой части фюзеляжа,

0162309.jpg

а во втором, большая её часть - прямо над крылом!

Боинг О..jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0