Украина. Знамения.

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#61  Сообщение Анзор » 26 авг 2014, 00:59

Знаковый инцидент произошёл совсем недавно в Москве

Порошенко высказался про акцию на московской высотке

Президент Украины Петр Порошенко назвал символичным то, что в Москве за несколько дней до Дня независимости страны подняли ее флаг над сталинской высоткой.
Об этом он написал на своей странице в фейсбуке в среду, 20 августа.
"Накануне Дня Независимости мы начинаем инициативу "Наши Цвета", которая посвящена украинскому флагу.
Символично, что в этот день в наши цвета раскрасили, возможно, самую большую высотку в Москве», — отметил президент Украины..."


Изображение

- Да, действительно, сия акция является очень знаковой... Но вот догадывается ли Пётр Алексеевич, что на самом деле она символизирует? Давайте разбираться.

- Как известно в Москве было построено семь(!) высотных зданий. Расположим их в порядке убывания по высоте:


1) Главное здание Московского Государственного Университета
Высота 240 м
2) Гостиница "Украина"
Высота 198 м
3) Жилой дом на Котельнической набережной
Высота 176 м
4) Здание Министерства иностранных дел
Высота 172 м
5) Жилой дом на Кудринской площади
Высота 156 м
6) Административно-жилое здание на площади Красных ворот
Высота 138 м
7) Гостиница "Ленинградская"
Высота 136 м

- Но почему из семи "высоток" для данной акции была выбрана именно "Высотка на Котельнической"? Соответствует ли это мнению Порошенко, что возможно это самая большая высотка в Москве? И не кажется ли вам, что водрузить "Украинский флаг" логичнее было бы над гостиницей "Украина", тем более она и по высоте больше?

- Эта мысль сподвигла меня исследовать скрытый смысл термина "Гостиница Украина":

ГОСТИНИЦА УКРАИНА = УКРАИНА: ИГО -"НАЦИСТ"

- Как говорится "из песни слов не выкинешь", ничего нет случайного... И ещё один вариант:

ГОСТИНИЦА УКРАИНА = УКРАИНА: "НАЦИСТ - ГОИ"

- Такой вот "дуализм" получается... Хочется отметить важную деталь, здесь одно понятие в единственном числе противопоставляется другому - во множественном. А это означает,что достаточно одного"идейного", чтобы запудрить мозги огромному числу простого народа, большинство из которого эти "идеи" может и не разделять (или не осознавать).

- Так почему же всё-таки для этой акции был выбран "Жилой дом на Котельнической"? Всё дело в том, что Украинская гвардия в основном добилась успехов в борьбе с мирным населением и разгромом "жилых домов". Это то, что касается выбора "типа здания". Что же касается названия, то выбор был сделан согласно обстановке, в которую попало Украинское войско:

"Высотка на Котельнической набережной"

- Это название произошло от "Котельнической слободы". Раньше на этом месте жили ремесленники, занимающиеся изготовлением "КОТЛОВ". А сейчас в так называемые "КОТЛЫ" попадают многочисленные части Украинской армии, о чём и свидетельствует символика.

- Далее стоит отметить, что исследуемая нами "высотка" расположена прямо у устья реки Яузы:

УСТЬЕ ЯУЗЫ = СЕТЬ, УЗЫ у "Я"

- Если "копать" глубже, то "СЕМЬ ВЫСОТОК" символизируют семь энергетических центров человека (семь чакр), или
как мы уже выяснили - СЕМЬ"Я". А те самые "КОТЛЫ", в которые попадают люди (в большинстве своём неосознанно, поддаваясь искушению "провокатора" :de_vil: ), по своей сути есть - "СЕТИ" и "УЗЫ" для развития этого самого"Я".
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#62  Сообщение Vivat » 26 авг 2014, 11:32

Курьер писал(а):Последний раз прошу занимайтесь обсыранием моей страны на других форумах.

Курьер! Я предлагаю тебе закрыть этот форум и открыть новый в среде UA, А Генрих откроет свой как мы и договаривались ранее. И это будет более правильно.
Курьер писал(а):А насчет знамений посмотрите лучше за действиями, датами, выступлениям и дням выступлений, и т.д. своей власти.

Ни кто не говорит, что российское правительство "святое". На мой взгляд оно наворотило не мало глупостей, но по отношению с вашим оно ещё щенок!
Курьер писал(а):Какой то "гений" сделал солянку из пророчеств и предсказаний

Курьер, поясни пожалуйста о каком "гении" идёт речь?
Анзор писал(а): Да, действительно, сия акция является очень знаковой...

А мне пришла на ум дурная мысль: Флаг был установлен на территории России как символ присоединения Украины к России, что не дай Бог!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#63  Сообщение Vivat » 26 авг 2014, 13:44

Курьер писал(а):Я не знаю, вижу только что клоунада то что надо, парад пленных только в Донецке чего стоит.

А парад в в Киеве не клоунада?
Курьер писал(а): если раньше для меня Россия была чуть ли не святой страной, то сейчас она для меня чистое зло.

То же самое могу сказать об Украине! Обстреливать мирное население - это конечно добро по украински!
Курьер писал(а):Да делайте что хотите, у Генриха находятся файлы этого форума

Генрих, Курьер даёт добро!
Курьер писал(а):Ну если ты не заметил твоя страна воюет с моей и как бы этот цирк не прикрывали типа гражданской войной,

Россия не воюет с Украиной, только помогает Юго-Востоку, а если бы воевала, то война закончилась бы в 2 дня, пример - Грузия. Но америкосы всеми силами хотят, что бы Россия вступила на территорию Украины, что бы начать 3ю мировую войну, ибо чувствует свой конец и хватается за соломинку. И знай, в этой войне, существование такой страны как Украина штатами на карте мира не предусмотрена. Украина в войне за мировое влияние - разменная монета. В дальнейшем, Украина будет не нужна ни России, ни США, ни Европе как независимая страна. Забудьте о незалежности!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#64  Сообщение Анзор » 27 авг 2014, 12:23

Курьер писал(а):и судя по тому что с ним происходит...


"...За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья..."
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#65  Сообщение Vivat » 27 авг 2014, 16:33

В продолжение стиха:

Но позволь те же, до коле, выходя во чисто поле,
На четыре стороны будут нам орать ослы,
Что в Америке с Европой чище моют руки с ж…ой,
Но признаюсь:- так по мне, они по уши в г…не!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#66  Сообщение Анзор » 28 авг 2014, 13:26

Курьер писал(а):Один вопрос только, где ты тут юг видишь?


- Вот и"ЮГ" образовался...

Изображение

Анзор писал(а):"Высотка на Котельнической набережной"

- Это название произошло от "Котельнической слободы". Раньше на этом месте жили ремесленники, занимающиеся изготовлением "КОТЛОВ". А сейчас в так называемые "КОТЛЫ" попадают многочисленные части Украинской армии, о чём и свидетельствует символика.


Сводки от ополчения Новороссии
28.08.14. Карта боевой ситуации и краткий комментарий от ополчения.

"В данный момент мы пытаемся создать очередной котёл и окружить территорию севернее Донецка. Если план осуществится, мы возьмем в полное окружение батальоны карателей "Днепр" и "Азов".
Также на другом участке фронта ополчение наступает с двух сторон: от Еленовки и от Гранитного. В случае успеха силы ополчения встретятся в городе Волноваха. При этом в окружении окажутся около тысячи украинских военных.
"Стратегия котлов" была отработана ополчением во время последнего контрнаступления и прекрасно себя показала."

http://vk.com/strelkov_info
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#67  Сообщение Анзор » 30 авг 2014, 10:27

Курьер писал(а):Анзор Группа на которую ты ссылаешься давно уже от реальности ушла, там уже все армии мира на Донбасе перебили, если почитать их сводки.

- Т.е. ты хочешь сказать, что никаких "КОТЛОВ" не было, и представленная ими карта военных действий по состоянию на 28.08.2014 г. не соответствует действительности ? Я правильно понял ?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#68  Сообщение Vivat » 30 авг 2014, 11:05

Курьер писал(а):помоему России никто не угрожал, это она угрожает всему миру и попирает международные права.

Да-а-а! Тебе мозги хорошо промыли, а по сему я не буду тебя переубеждать и приводить контр аргументы ты им всё равно не поверишь! Это и есть зомбирование, о котором ты много говорил. Ты так и не включил мозги и не сделал выводы, а жаль! Остаётся только пожелать тебе остаться живым и здоровым в этой мясорубке. Мне тебя искренне жаль!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#69  Сообщение Магдала » 01 сен 2014, 16:31

Из истории. 31 августа около 22 часов по НТВ закончился фильм про украинские веночки.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#70  Сообщение Анзор » 02 сен 2014, 13:28

- Командир батальона "Донбасс" Семён Семченко впервые снял балаклаву...

Изображение

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0