Украина. Знамения.

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#81  Сообщение Vivat » 16 ноя 2014, 15:00

Анзор писал(а):фрагмент опубликованного снимка. Здесь чётко видно, что расположение надписи на правом борту самолёта, изображённого на снимке, не совпадает с расположением надписи "malausia"

Во первых, посмотри эту надпись сверху. Во вторых, надписи делают одинаковые если машины из одной партии и в третьих, надписи все страны делают где угодно, там где удобно. Нет таких стандартов.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#82  Сообщение Анзор » 16 ноя 2014, 15:42

Vivat писал(а):Во первых, посмотри эту надпись сверху. Во вторых, надписи делают одинаковые если машины из одной партии и в третьих, надписи все страны делают где угодно, там где удобно. Нет таких стандартов.


- Олег, ты не понял. Я представил опубликованное фото самолёта со "спутника-шпиона" и сравнил его с реальной фотографией именно того самолёта (Боинг 777-200) и именно с тем же бортовым номером (9M-MRD), который был сбит над Донецком, а не "абстрактно" самолёт той же серии. А для определения расположения надписи и вид сбоку того же борта подойдёт.

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#83  Сообщение Vivat » 16 ноя 2014, 15:52

Анзор писал(а): Олег, ты не понял.

Я понял. Ты лучше найди снимок этого лайнера сверху, а эти снимки сделаны под углом и кажется, что надпись смещена, ты увидишь, что надпись начинается с начала крыла.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#84  Сообщение Анзор » 16 ноя 2014, 16:32

Vivat писал(а):Я понял. Ты лучше найди снимок этого лайнера сверху, а эти снимки сделаны под углом и кажется, что надпись смещена, ты увидишь, что надпись начинается с начала крыла.

- Мне, как бывшему конструктору, достаточен и вид сбоку. Но если ты настаиваешь, то пожалуйста - смотри:

Вид сверху.jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#85  Сообщение Vivat » 16 ноя 2014, 17:13

Анзор писал(а):Но если ты настаиваешь, то пожалуйста - смотри:

Я собственно и раньше не настаивал, но тот ли это лайнер? Я и на предыдущих фото сомневался в этом. Почему же ни кто (кроме "Дождя") не стал опровергать это фото?
А вообе то я больше верю этому: http://mil.ru/images/military/military/photo/mh17_brief_09-900%281%29.jpg
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#86  Сообщение Анзор » 16 ноя 2014, 20:55

Vivat писал(а):Я собственно и раньше не настаивал, но тот ли это лайнер? Я и на предыдущих фото сомневался в этом. Почему же ни кто (кроме "Дождя") не стал опровергать это фото?
А вообе то я больше верю этому: http://mil.ru/images/military/military/ ... 281%29.jpg


- Видишь ли в чём дело, идёт очень тонкая игра. На самом деле всё могло произойти именно так, как и изображено на "Фейке", но от этого он не перестаёт быть "Фейком".

- Я уже говорил на этом форуме о версии, связанной с точно таким же Боингом, пропавшим весной этого года и которой я тоже в какой-то части придерживаюсь.

Анзор писал(а):
Магдала писал(а):Т.к. ни Украине, ни Европе нечего сказать про кровавую провокацию с Боингом, характерную для бесчеловечной цивилизации Запада, то, хотелось бы, чтобы Россия сообщила свои результаты следственных действий, никого не дожидаясь, т.к. это бесполезно. Сроки же должны быть? Нельзя же ждать бесконечно?


- Есть такая версия, что "сбитый" над Украиной Боинг и есть тот самый, пропавший этой весной самолёт «Малайзийских авиалиний». Ещё тогда, весной, один из экспертов выдвинул следующее предположение:

"...Если судно угоняли, то угоняли с какой-то последующей целью. То, что сегодня уже 26 государств участвуют в поисках, говорит об озабоченности судьбой самолета. Если авиалайнер где-то удалось посадить уже с неживыми людьми, то существует опасность, что он когда-нибудь где-нибудь взлетит, а что у него будет на борту, никому из нас неизвестно. То, что молчат все террористические организации, тоже заставляет задуматься. Может, их план еще не доведен до конца? У меня есть такая озабоченность..."

- Так может быть самолёт, взлетевший в свой последний путь в Голландии и есть тот самый пропавший "Летучий Голландец", как его "окрестили" в Малайзии? Посмотрите, как похожи бортовые номера пропавшего Боинга в Малайзии (борт 9M-MRО) и сбитого Боинга на Украине ( борт 9M-MRD), который (кстати) в 2008 году был перекрашен в те же цвета, что и пропавший. Почему замалчивается сие предположение? Опровергнуть или подтвердить эту версию с точки зрения технической экспертизы не составляет никакой сложности. А вот если это предположение действительно верно, то между "спецслужбами" уже существует некая договорённость "о неразглашении" в обмен на некоторые "уступки", например - "Мирный раздел Украины"(торг здесь уместен) и возможно, в таком случае, правды мы уже не узнаем никогда.


- Но вот что меня насторожило... Некоторое сторонники этой версии, в качестве доказательств буквально "притягивали за уши" некоторые факты, на которые я обратил внимание. Они брали ранние фотографии сбитого Боинга (2005г., до перекраски) и сравнивали их с его нынешними обломками. Этот факт я обнаружил при собственном исследовании. Используя эти "несоответствия" они "доказывали", что сбитый самолёт не является тем бортом, который объявили официально.Но на самом деле (и это я проверил), сбитый и пропавший Боинги имели одну и ту же окраску... Возникает вопрос - для чего так грубо "фейковать"? Может быть истинная причина лежит глубже, и нужно просто её "опошлить"..?

- И вообще, зачем организаторам "провокации" всё так усложнять? Ведь для них чужая жизнь не стоит ничего. Почему бы при той же схеме просто не сбить рейсовый самолёт, не разыгрывая спектакль с подменой самолёта и пассажиров. Что-то тут не то...

"Если тут применять учение Станиславского о сверхзадаче, возникает любопытная мысль: преступник идет по пути наибольшего сопротивления. А почему? Вот, раскрыв его сверхзадачу, мы поймаем преступника."
(Цитата их к/ф "Берегись автомобиля")

- И в то же время чисто интуитивно чувствую, что обязательно должна быть какая-то связь меду пропавшим и сбитым Боингами, её не может не быть! Да и в просто "случайные" совпадения, а тем более такого масштаба, лично я не верю.

"Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиот"
(Цицерон).

- Итак, резюмируя вышесказанное, мне всё-таки удалось найти, самую реальную (на мой взгляд), из известных мне на сегодняшний день, версию выше-исследуемых событий. Предлагаю ознакомиться с ней и вам:

"Боинг сбит истребителями США ?"

http://isrtm.ru/post/97
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#87  Сообщение Vivat » 16 ноя 2014, 22:06

Курьер писал(а):Ты слишком преувеличиваешь количество и массовость этой организации.

Может их и мало, но город держат в страхе!
Анзор писал(а):Видишь ли в чём дело, идёт очень тонкая игра. На самом деле всё могло произойти именно так, как и изображено на "Фейке", но от этого он не перестаёт быть "Фейком".

У нас с тобой слишком мало информации, что бы судить об этом. Одни считают это фейком, другие нет. Слишком много вопросов по этому поводу на которые нет ответов.
Анзор писал(а):Я уже говорил на этом форуме о версии, связанной с точно таким же Боингом, пропавшим весной этого года и которой я тоже в какой-то части придерживаюсь.

С той лишь разницей, тот пропал над морем, а этот над землёй!
Курьер писал(а):Насчет того что милиция боится, что то не заметно когда бьют коленом в лицо на 1:06 минуте, 2 дня назад было

А у меня другая инфа: http://www.youtube.com/watch?v=My8wsn5GZgE. И таких клипов навалом хотя бы вот ещё: http://www.youtube.com/watch?v=Ek407af5l7g
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#88  Сообщение Анзор » 17 ноя 2014, 01:21

Vivat писал(а):У нас с тобой слишком мало информации, что бы судить об этом. Одни считают это фейком, другие нет. Слишком много вопросов по этому поводу на которые нет ответов.

- Лично мне информации вполне достаточно, чтобы считать это "Фейком" и абсолютно не важно, что кто-то думает по другому. Своим глазам я больше всего доверяю. Посмотри где начинается крыло, где расположена надпись "malaysia", а также обрати внимание на бортовой номер самолёта (9M-MRD), расположенный в хвостовой части.

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#89  Сообщение Vivat » 17 ноя 2014, 01:39

Курьер писал(а):у нас боязнь дождаться русских освободителей с танками, градами и ураганами, больше у нас нету ни перед кем страха.

Тогда я ошибся сказав: - "На конец то Курьер и ты начинаешь прозревать!"...
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#90  Сообщение Анзор » 29 ноя 2014, 13:53

Курьер писал(а):Кто то может это прокомментировать?

- Интересно, а какое отношение это событие (знамение) имеет к Украине ?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0