Введение в нострадамусоведение (Автор Д.Хаматулин).

Re: Введение в нострадамусоведение. Правда о Великом Пророке

Номер сообщения:#21  Сообщение Irk » 25 ноя 2022, 10:44

Лишними в моем списке "огней" были 2.46 (3 строка, опечатка feu вместо fer) и 8.28 (в ряде изданий стоит "feu", но в издании 1568 "lac"). Спорный 5.100 - там слово "boutefeu" (поджигатель огня) пишется слитно.
В принципе, можно думать, подсчеты в данном случае согласовались. Хотя видим, что при требовании такой точности, если счет сумм идет на сотни, картина становится зыбкой, начинает зависеть от опечаток (которые не исключены и в самом издании 1568) и волевых решений, как подсчитать те или иные числа. Пример "3797" из 8 ролика свидетельствует о том же.
Дамир, а как можно приобрести Вашу книгу? А то на слух воспринимается тяжело, и лучше иметь при себе полный материал Ваших исследований, он может пригодиться на перспективу.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Введение в нострадамусоведение. Правда о Великом Пророке

Номер сообщения:#22  Сообщение Один из вас » 25 ноя 2022, 10:46

Федя, в роликах я выкладываю некоторые выдержки из своей книги- исследования, но книга еще не опубликована. А на форуме видимо прохожу проверку на достоверность моих данных))).
Один из вас
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 13:48

Re: Введение в нострадамусоведение. Правда о Великом Пророке

Номер сообщения:#23  Сообщение Один из вас » 25 ноя 2022, 11:17

Илья, книга не опубликована, я разослал пока рукопись в различные издательства объемом 41 а.л., и жду с надеждой положительного ответа. Но понимая, что труд мой не боевик и не дамский роман, надежда, конечно, не велика))).
Что касается крупных подсчетов расскажу Вам такую историю. (Год) 3797 впервые обнаружен был мною при подсчете рангов слов катрена 10-99. Если Вы обратите внимание на него, то увидите, что слова в нем достаточно редкие, за исключением, конечно, предлогов, на которых я заострялся уже не раз. процесс происходил вручную, ручкой на листке бумаги выписывал катрен и над каждым словом проставлял ранг каждого слова, потом все числа складывал вместе. Увидев потрясающий результат я, конечно, проделал такую же колоссальную работу и с другими катренами. Для себя лично, этого в моей книге нет, но не в этом суть. пусть точность местами была не идеальной, но работа такая была проделана, включая и подсчет числа катрена 7-42, которое было ничем не примечательное.
Спустя время, так получилось, что я снова обратил внимание на этот катрен с моим расчетом, и обнаружил свежим взглядом, что один из предлогов в катрене в расчет не попал, забыл я раньше про него. Добавив ранг этого предлога в подсчет, я получил 3797!!! Вот такая история.
Один из вас
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 13:48

Re: Введение в нострадамусоведение. Правда о Великом Пророке

Номер сообщения:#24  Сообщение Irk » 25 ноя 2022, 12:35

Ну ладно, будем пока слушать ролики ))
Если я правильно понял, катрены 7-42 и 10-99 (при округлении чисел предлогов и артиклей до сотен) дали одинаковое число 3797 ?
Полюбопытствую в таком случае, а катрен 4-53 (последний из издания 1555) какое дает число ?
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Введение в нострадамусоведение. Правда о Великом Пророке

Номер сообщения:#25  Сообщение Один из вас » 25 ноя 2022, 18:26

Катрен 4-53 ничем не примечателен и имеет числовое значение 1310 ( по тексту 1557 г издания)
Один из вас
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 13:48

Re: Введение в нострадамусоведение. Правда о Великом Пророке

Номер сообщения:#26  Сообщение Один из вас » 25 ноя 2022, 20:36

Хочу на сей раз все таки заострить внимание на обнаруженной мною тяге Уважаемого Пророка Нострадамуса к подсчетам слов. Это считаю доказанным и неоспоримым! Вы удивляетесь пока малым статистическим данным, я это понимаю, я же тоже с карандашом в книге начинал подсчитывать кровяки в текстах))).
Но..... Обратите пожалуйста внимание ВСЕ!!!!!!!!!!*
На текст ORVS APOLLO!!!
Я о нем просто кричу))))
Посмотрите ролик мой о нем
В тексте же прямое неоспоримое доказательство об этом!!!!
А это рукопись Нострадамуса!
Какие еще доводы то нужны?
А?.........?
Один из вас
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 13:48

Re: Введение в нострадамусоведение. Правда о Великом Пророке

Номер сообщения:#27  Сообщение Федя » 26 ноя 2022, 00:25

Один из вас писал(а):Федя, в роликах я выкладываю некоторые выдержки из своей книги- исследования, но книга еще не опубликована. А на форуме видимо прохожу проверку на достоверность моих данных))).

Ну, по поводу проверки, не берите близко к сердцу, это естественно.
Хотя, с точки зрения моего понимания хронологии послания к Генриху, мне бы хотелось узнать год вашего рождения, ибо, как я считаю, во второй хронологии Нострадамус указал на даты рождения главных своих персонажей. Это поможет мне выяснить, один ли вы из нас, или только косите... :hi_hi_hi:
Вот к примеру Разумного, он не только год рождения указал, но и даже место - город е-Бург...
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Введение в нострадамусоведение. Правда о Великом Пророке

Номер сообщения:#28  Сообщение Один из вас » 26 ноя 2022, 00:31

Ой, на счет моей родословной не переживайте)))
https://www.google.com/url?sa=t&source= ... QTgdsUBBj6
Я из Магнитогорска)))
Один из вас
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 13:48

Re: Введение в нострадамусоведение. Правда о Великом Пророке

Номер сообщения:#29  Сообщение Один из вас » 26 ноя 2022, 00:49

В 1973 году меня родили папа с мамой)))
Один из вас
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 23 ноя 2022, 13:48

Re: Введение в нострадамусоведение. Правда о Великом Пророке

Номер сообщения:#30  Сообщение Федя » 26 ноя 2022, 02:27

Видите ли, Дамир, я на этой площадке (не этой конкретно, была предыдущая) с 2007 года. Были разные кадры. Некоторые остались. "Старше" меня Курьер , Генрих, Евгений. К сожалению, пока никто, опираясь на Нострадамуса, не сделал никаких важных предсказаний. В большинстве своем бла-бла, или около того. Хотя была здесь одна заноза, под ником Мадлен, которая предсказала войну с Грузией в 2008 году. К сожалению, из-за моего скверного характера, она покинула форум. Что касается себя любимого, мне удалось предсказать начало "плохого времени" с конца 2018 по 2026, опираясь на послания к Генриху и Цезарю. Чему собственно и посвящены труды мэтра. Сказать, что у меня идеально получилось, нельзя, но судя по последним событиям, это ковид 19 и сегодняшние события, говорят о том, что в общем оказался прав. Но не без ошибок в частности. Что, в целом ситуацию не меняет. Грядущая весна, думаю, все расставит по местам.
Впрочем, я больше доверяю Библии, а она говорит что время сатаны начнется тогда, когда не смогут торговать без его числа.
А это время, увы, уже настает ...https://www.youtube.com/watch?v=0Oy2ZemXQMc
Федя
 
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron