"Я не люблю фатального исхода."

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#161  Сообщение Магдала » 12 фев 2018, 17:55

Место для шага вперед

Кино

У меня есть дом, только нет ключей,
У меня есть солнце, но оно среди туч,
Есть голова, только нет плечей,
Но я вижу, как тучи режут солнечный луч.
У меня есть слово, но в нем нет букв,
У меня есть лес, но нет топоров,
У меня есть время, но нет сил ждать,
И есть еще ночь, но в ней нет снов.

И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно - это несколько слов
И место для шага вперед.

У меня река, только нет моста,
У меня есть мыши, но нет кота,
У меня есть парус, но ветра нет
И есть еще краски, но нет холста.
У меня на кухне из крана вода,
У меня есть рана, но нет бинта,
У меня есть братья, но нет родных
И есть рука, и она пуста.

И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно - это несколько слов
И место для шага вперед.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#162  Сообщение Магдала » 12 фев 2018, 17:56

"Наследное же слово тайного пророчества уйдёт в могилу вместе со мной."
Нострадамус.

Сейчас буду писать о том, чего не знаю. Заранее прошу прощения за возможную резкость.

Все предыдущие записи являются проверкой гипотезы.

"Господи! Храни мою душу"
или
"Ты на подвиг зовёшь, комсомольский билет"
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#163  Сообщение Магдала » 12 фев 2018, 17:57

Движение в сторону весны

Аквариум

Некоторым людям свойственно петь,
Отдельным из них - в ущерб себе.
Я думал, что нужно быть привычным к любви,
Но пришлось привыкнуть к прицельной стрельбе.
Я стану красивой мишенью ради тебя;
Закрой глаза - ты будешь видеть меня, как сны;
Что с того, что я пел то, что я знал?
Я начинаю движение в сторону весны.

Я буду учиться не оставлять следов,
Учиться мерить то, что рядом со мной:
Землю - наощупь, хлеб и вино - на вкус,
Губы губами, небо - своей звездой;
Я больше не верю в то, что есть что-то ещё;
Глаза с той стороны прицела ясны.
Все назад! Я делаю первый шаг,
Я начинаю движение в сторону весны.

Некоторым людям свойственно пить -
Но раз начав, нужно допить до дна.
И некоторым людям нужен герой,
И если я стану им - это моя вина;
Прости мне всё, что я сделал не так,
Мои пустые слова, мои предвестья войны;
Господи! Храни мою душу -
Я начинаю движение в сторону весны.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#164  Сообщение Магдала » 12 фев 2018, 17:58

Ванга о будущем России.

1 «Все растает, словно лед, и только одно останется – слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира».

2 «Россия похудеет и снова займет свое место».

3 «В России родится много новых людей, которые сумеют изменить мир».

“Слишком много жертв принесено” - говорила Ванга. “Никто не может остановить уже Россию. Все сметет со своего пути и не только сохранится, но и станет господарем всего мира.”
Конец цитат.

Гипотеза.
Вот, здесь хочу показать, особенно молодёжи, как ошибочно воспринимаются пророчества.
Фраза: "слишком много принесено в жертву" что означает? Наверняка, многие скажут, что это о невинных жертвах сталинских репрессий. Не верно. Эта фраза о том, что в 20 веке Россия прошла через все виды человеческих жертвоприношений. Ну, и кто-нибудь это всё однажды систематизирует. Тем, кто совершал эти жертвоприношения, выгодна формулировка "невинные жертвы сталинских репрессий", чтобы за ней спрятаться. Это проброс рабовладельцев с целью запутать всё. Это игра Вавилона.
Самой Ванге не обязательно было понимать то, что она говорила. Она только передавала информацию.
Поэтому церковь правильно запрещает всяких пророков в соответствии с учением Моисея.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#165  Сообщение Магдала » 12 фев 2018, 17:58

Танец

Виктор Цой

Танец на улице, танец на улице в дождь,
Зонты, раскрываясь, звучат словно выстрелы ружей.
Кто-то бежал, а кто-то остался здесь,
И тот, кто остался, шагает прямо по лужам.

Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Текут по щекам словно слезы.
Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Ты знаешь теперь этот танец.

Битые стекла, рваные брюки - скандал.
К черту зонт, теперь уже все равно.
Танец и дождь никогда не отпустят тебя,
В их мокром обьятии не видно родное окно.

Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Текут по щекам словно слезы.
Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Ты знаешь теперь этот танец.

Мокрые волосы взмахом ладони - назад,
Закрыв свою дверь, ты должен выбросить ключ.
И так каждый день, так будет каждый день,
Пока не увидишь однажды небо без туч.

Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Текут по щекам словно слезы.
Капли дождя лежат на лицах, как слезы,
Ты знаешь теперь этот танец.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#166  Сообщение Магдала » 12 фев 2018, 17:59

ГИПОТЕЗА

Жертвоприношение.

От Иоанна 19
34 Но один из воинов копьем пронзил Ему ребра, и тотчас истекла кровь и вода.

Выражает суть религии.
Человеческое жертвоприношение.
Буду путаться, т.к. мне это трудно.
Ритуальное человеческое жертвоприношение заключается в убийстве жертвы, сопровождающемся истязаниями. Не буду подробно описывать, т.к. мало об этом знаю. Убивают детей, или просто молодых, принося им страдания. Объясняется это требованиями богов.
Видимо, здесь человек рассматривается, как энергетическая единица. От жертвы исходят вибрации ужаса, которые вступают в диссонанс с нормальными вибрациями и парализуют единокровников жертвы, особенно, если жертвоприношения идут интенсивно и, естественно, прилюдно. Чтобы все видели! Это очень удобно: народ впадает в оцепенение, всех парализует страх, и тут делай с этим народом что хочешь. Что именно? Да, вот, хоть, и рабство ему насади. Люди в таком шоке, что не могут оказать сопротивления. Видимо, энергетика человека - первична. И хоть, академик Тюняев говорит, что чистая кровь - кладезь самого лучшего, не спорю, ибо ничего об этом не знаю. Но и гибриды, здесь не последние люди, т.к. до них не доходит. Вибрации не доходят. У полукровок другая энергетика, т.к. гены наследуются от разных национальностей и располагаются мозаично.
Поставить народ, страну, территорию под жертвоприношение. Не знаю, как правильно использовать это выражение, т.к. никогда с ним не сталкивалась. Лично я подразумеваю следующее: поставить под ВОЗДЕЙСТВИЕ жертвоприношения.
Ужас парализует людей, у них разрушаются связи в клетках организма, что нам показывает вода. Сначала страх, потом разрыв связей, и потеря энергии. Тогда людям можно навязать другие условия жизни, и они не будут сопротивляться, т.к. связи в клетках разрушены, и энергия уходит. Нужно время, чтобы эти связи восстановить. То есть, происходит именно обезэнергечивание, как правильно подметил Задорнов.
Жертвоприношения, как нарушение энергообмена человека закрывают способности человека, такие как ясновидение, связь с Богом, многие таланты и т.д.
Если остановить жертвоприношение, то сенсорные способности откроются у многих, потому что это - норма. Не надо генной инженерии. Она закроет что-то другое.
С примером энергетической деструкции мы встречаемся на улице, когда гадаем у цыганки. Она обычно пугает, обещая несчастья, у человека происходит деструкция энергетики в клетках организма от страха, тут она перехватывает инициативу и предлагает позолотить ручку. И тут уличная цыганка от президента США ничем не отличается. Говорят, цыгане происходят из Индии, но, кочуя, видимо, завернули в Египет, где приобрели карты ТАРО и технологию подчинения?

Примеры и места человеческих жертвоприношений:
Американская тюрьма на Кубе, это - не столько место наказания, сколько место истязания, т.е. человеческих жертвоприношений. Здесь необходимо деструктивное, долгое воздействие на кубинцев с тем, чтобы они отказались от свободы и вернулись под власть США, т.е. в рабство.
. Концлагеря - это тоже места человеческих жертвоприношений. Это не только места истребления и устрашения, но и энергетической деструкции других народов.
Жертвоприношение одного народа другим называется войной.

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ, ЭТО - ИСТОРИЯ ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЙ.
Войны здесь - частный случай.

Следуя завету русского царя, создавшего Лигу Наций - предшественницу ООН, надо наблюдать, чтобы в ООН сидели не гребцы под себя, а политики, останавливающие войны, как человеческие жертвоприношения.
Что я могу тут сказать? Да ничего. Только повторить слова Нострадамуса:

КОНЧАЙ ГЕКАТОМБУ!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#167  Сообщение Магдала » 12 фев 2018, 18:00

ГИПОТЕЗА.

Человеческое саможертвоприношение.
гл.12
31. не делай так Господу, Богу твоему, ибо все, чего гнушается Господь, что ненавидит Он, они делают богам своим: они и сыновей своих и дочерей своих сожигают на огне богам своим.

То есть, жрецы сжигали, в основном первенцев, богу Ваалу. У других народов молодых девушек, или юношей сбрасывали со скалы, оставляли в лесу, привязанными к дереву умирать.
Объясняется это требованиями богов для послания благоденствия всему народу. Тут главное уболтать народ на само-жертвоприношение. И всё пойдёт как по маслу: сами себя истязают, убивают, сами трясутся от страха, делают, что велят и излучают горячую энергию страдания.
Но, вот, индейцы резали, резали свою молодёжь, даже внушали народу, что это особый героизм - быть не только зарезанным жрецом, но и самостоятельно отойти от жертвенного алтаря, с распоротым животом и с удалёнными органами. А потом пришла конкиста и пресекла это безобразие, хотя очень жестокими расправами. И ничего не случилось, боги ничего не сделали.

Здесь надо отметить, что жрецы убивали своих соплеменников, т.е. народ уничтожал разными способами сам себя.
Бывало, встанешь ночью во Франции, зарежешь пару-тройку гугенотов и спишь спокойно. А утром - рекорд: 40 тысяч за ночь людей одной крови. Вот он, оплот гуманизма! Вот, кто пойдёт спасать Россию от цепей самодержавия!
Можно навязать законы беззакония уже современному обществу для того, чтобы само-жертвоприношение совершалось как бы незаметно, как бы само собой.
Уменьшить наказание за ДТП, ещё и с отложенным приговором. Странно выглядит смертельный наезд на пешехода не по касательной тротуара, а перпендикулярно, с ударом жертвы о стену дома. Ну, можно перепутать газ и тормоз, а рулили куда? Или, въезд в остановку глубокой ночью, на пустом шоссе со смертельным наездом на семью из 5ти человек. Это теория невероятности. Такие странные ДТП вызывают подозрения у меня; платят им что ли?
Синий кит. Хочется спросить: ну, россиян воспитали недоучками, а граждане СССР, вы охренели? Детей заставляют вставать в 4 часа ночи и выполнять указания из компьютера. Это же пытка бессонницей. Помню, за такое поведение 5я колонна осуждала сталинские репрессии. А то, что детей пытают бессонницей, ещё и внушают им мысли о самоубийстве, программируя в полусне, используя методики разведок, это что такое? Те, кто этим занимаются - не отморозки. Это разработанная технология принуждения совершения самоубийств, как саможертвоприношений.
Наркотики сюда же. С ними долго не живут.
Энергия страдания уплотняется. Тут, как раз, и можно построить ЛЮБУЮ СПЕКУЛЯЦИЮ В СВОЮ ПОЛЬЗУ.
СССР, профилактика преступлений. По-разному нас поучает жизни 5я колонна. То возмущаются, что у крестьян в СССР до какого-то года не было паспортов. То возмущаются; зачем в СССР паспорта, в США и водительские права являются документом. Как им велят хозяева, так и возмущаются, всё время переворачиваясь. Паспорта - один из методов профилактики преступлений, а не попытка пересчитать, например, евреев. Разгул преступности, это - само-жертвоприношение, которое позволяет разрушить страну изнутри.
Кстати, говорят, что новолуние вызывает у маньяков обострение болезней. По моим наблюдениям, катастрофы усиливаются на растущей Луне, а на новолуние утихают. Что за энергию излучает Луна? Я бы к ней присмотрелась.
Привела несколько примеров.
По смертной казни ничего сказать не могу.

Продолжите последовательность.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#168  Сообщение Магдала » 12 фев 2018, 18:00

ГИПОТЕЗА

Виртуальное человеческое жертвоприношение.

"Помни, что нет клетки, страшнее, чем в голове". Цой.

Это когда убийство и насилие происходит в голове, перед глазами, но не настоящее, а искусственное.

Сюда можно отнести:
Компьютерные игры, пропагандирующие убийства, насилие.
Фильмы
Жестокие сказки
…………………….
Продолжите последовательность.

Задолбало это кино.

Общий сценарий всех американских фильмов.
В фильмах обязательно должны быть:
зависть
гордость
алчность
лень
чревоугодие
похоть. Даже вычислено, на какой минуте случка должна произойти.
гнев
ложь. Это самой собой разумеется и не обсуждается.
убийство. Как человеческое жертвоприношение, деструктурирующее психику.

Что это вообще? Вы не поверите: это виртуальное жертвоприношение. Человек должен вырасти, прожить жизнь и умереть с мыслью, что вся вот эта грязь - норма, и нет ей конца. Отдельные герои борются с ней бейсбольной битой, но ситуация безнадёжна, т.к. нескончаема.
А фильмов такая масса, что это уже не борьба с пороками, а их насаждение, т.е. виртуальное жертвоприношение с целью препятствия духовного роста людей. Надо заставить народы смотреть фильмы о всевозможных низостях, чтобы остановить духовный рост человечества.
Вот в это американские олигархи вкладывают деньги, и вот это насаждают планете. Американский кинематограф не является свободным и независимым.
АМЕРИКАНСКИЙ КИНЕМАТОГРАФ ПРОПАГАНДИРУЕТ РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКУЮ ИДЕОЛОГИЮ.
Фильмы, способствующие духовному росту, помогающие решать сложные нравственные проблемы, просто вытесняются из проката. У рабов не должно быть мыслей и идей высокого порядка.
Кто-то скажет: люди привыкают к жестокости и не реагируют на неё, а значит, деструкции психики не происходит. Верно. Но не происходит и структурирования психики на гуманных принципах. Мало не реагировать на жестокость, надо ещё нести разумное, доброе, вечное, чтобы мир не оскотинился и не отупел. Так, что девиз советских кинофестивалей был верен.
Что тут можно сделать? Дать миру понимание того, что жизнь может быть не скотской. Хотя бы через то, что есть - советские фильмы. С помощью высоких нравственных требований в нашей стране моделировалось принципиально новое общество.
Теория Фрейда навязана не для того, чтобы лечить людей, а для того, чтобы насаждать пороки, о которых многие люди не догадывались. У христианства обиды, равно, как и вся дурость, снимается в церкви. Теория Фрейда не верна для христиан.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#169  Сообщение Магдала » 12 фев 2018, 19:53

Пусть будет так

Ю-Питер

Опять летит по небу быстрый самолет
И время катится вперед за годом год
И пусть будет так пусть будет так

А над землей горит холодная звезда
А под землей клокочет огненная лава
И пусть будет так пусть будет так

Я ищу следы на облаках
Бесконечных линий горизонт
Ангел на невидимых крылах
Птицей невесом как белый дым

Когда иссякнет смерти красная река
Тогда опустится с мечом рука врага
И пусть будет так пусть будет так

Весь этот мир не стоит капли детских слез
Весь этот мир всего лишь пара теплых слов
И пусть будет так пусть будет так

Я взлечу как птица высоко
Я прорвусь сквозь тучи к небесам
Там увижу свет в твоих глазах
Бесконечных линий горизонт
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#170  Сообщение Магдала » 14 фев 2018, 20:16

ГИПОТЕЗА

Что происходит с народом, находящимся под жертвоприношением?

Так как душа - энергетическая субстанция, то при деструкции энергетики организма, вследствие определённых мер, таких, как жертвоприношение, человек испытывает боль и на всё согласен, лишь бы это прекратилось. Но, непонятно где болит. Конкретно не болит ничего, когда болит душа.
Находясь в состоянии деструкции психики и энергетики, русские говорят: я расстроен, европейцы говорят: это меня разрушает. Эти выражения имеют не переносный, а прямой смысл.

Сначала люди впадают в оцепенение, потом начинают структурироваться, согласно своей психике. Тут психиатр лучше меня объяснит поведение человека при стрессе. Объясняю, как могу:
Кто-то становится овощем.
Кто-то начинает усиленно работать в надежде, что упорство и труд всё перетрут.
Кто-то пускается во все тяжкие с целью забыться.
Кто-то симулирует болезни, чтобы как-то оправдать в своих глазах душевную боль, переносят её на конкретные органы.
Кто-то объедается - восполняет обезэнергечивание.
Кто-то пьёт, крепкий алкоголь - энергетический напиток.
Кто-то начинает структурироваться:
Вокруг национальной идеи - национализм, фашизм. Поэтому, я обратилась со странным посланием к немцам. Оно не странно, если знаешь процесс. В историческом разрезе "Майн Кампф" - современная книга, и сплотить вокруг её идей народ, находящийся под жертвоприношением очень легко. На Украине вот, получилось. Поэтому Германия должна сделать крен в сторону граждан ГДР, которых воспитывали, надеюсь, как и нас в духе миролюбия. Ну, бег по кругу, это - совсем никуда не годится. Дебильно это, честное слово.
Вокруг религии - радикализм.
Продолжите последовательность... и прикиньте будущее.

И здесь мировому правительству надо только выбрать вариант и возглавить процесс. Тогда территория из одного жертвоприношения плавно перейдёт в другое. Жертвоприношение должно продолжаться. Тут главное не сразу повторяться, а то заметят.
Рабство, это - систематический отсос энергии у жителей Земли, в том числе, с целью замедлить их развитие, сократить продолжительность жизни. Осуществляется через конкретные органы управления, такие, как Мировое Правительство, или того, кто тут держит весло?
А надо остановить жертвоприношение. И примером здесь был СССР. Политика мира. А мир - это не война. Жертв не будет.
На сегодняшний день, я соглашаюсь с теми аналитиками, которые считают, что с поля Земли собирают энергию. И горячая энергия страдания собирается через разные виды жертвоприношений. Даже, если я не права, это - где-то рядом.
Самый высокий энергопотенциал на планете, с учётом всех видов энергии одновременно:
Физической
Психической
Духовной (здесь не хватало молитвы, но нравственность, соответствующая Писанию была)
Творческой (детское творчество было на высоко уровне)
Сексуальной (пресечены извращения законодательно)
Продолжите последовательность
был у чемпиона мира по войнам, последний раз оно называлось СССР.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron