"Я не люблю фатального исхода."

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#171  Сообщение Магдала » 14 фев 2018, 23:50

спасибо
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#172  Сообщение Магдала » 14 фев 2018, 23:55

верно.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#173  Сообщение Магдала » 15 фев 2018, 00:46

мысль дали, Genrih.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#174  Сообщение Irk » 15 фев 2018, 19:17

Genrih, а где у Александра про политику США? С формальной точки зрения, его комментарий относительно СССР не означает одобрения США. Кстати, среди точек зрения на внешнюю политику СССР мне запомнился тот интересный факт, что перед второй мировой войной в СССР производились только наступательные виды вооружений (в частности легкие танки, плавающие танки и т.п.), в количестве в несколько раз больше чем у Германии, а войска концентрировались на западной границе в подозрительном количестве (сотни дивизий, если не ошибаюсь). Есть мнение, что поскольку Гитлер был, мягко говоря неуравновешенным и истеричным субъектом, он расценил эти факты как подготовку СССР к вторжению. Сам он в своем обращении к народу так и объяснил начало войны, необходимостью превентивного удара. Впрочем, история не знает сослагательного наклонения.
Зы/ Надо бы также прописать в правилах форума, что допускаются только отрицательные высказывания о политике США :-):
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#175  Сообщение Магдала » 16 фев 2018, 17:00

ГИПОТЕЗА

Opus Dei для атеистов.

Почему в Раю поют? Души структурируют энергию и направляют её к Творцу. Творец излучает энергию и души, её излучающие попадают в Рай по принципу подобия. Славословия и песнопения, это не унижение перед Богом, как думают некоторые, это выработка собственной чистой энергии.
Предположим, некий Ангел возревновал и отпал от Творца и сонма других Ангелов. Энергия не направляется никуда и начинает отмирать, как слабнут мышцы без тренировки, т.е. душа перестаёт излучать энергию. Это медленный процесс, конечно. Где брать энергию? У других её не возьмёшь, она же имеет конкретное направление, её надо перенаправить. Как? Деструктурировать и в момент обезэнергечивания навязать правила, при которых возврата к Творцу не будет, а энергия будет поступать в противоположную сторону.
Правила жизни для воплощённых, вследствие которых душа производит энергии больше, чем потребляет, собраны в Священном Писании.
Тогда, если навязать противоположные правила - грехи, то воплощённые будут находиться в постоянной деструкции; у них откачивается энергия. Для того, чтобы создать иллюзию, что всё отлично, используются средства, поддерживающие энергопотенциал: употребление высококалорийной пищи, крепкого алкоголя, (как высококалорийного вещества), переключение людей на всевозможные, грешные развлечения, для того, чтобы отвлечь внимание от процесса медленного отмирания энергии. И чем больше люди грешат, т.е. поступают против Писания, тем быстрее отмирает энергия и больше требуется новых стимуляторов. Кружок тут должен быть замкнутым, чтобы не разорвали, попавшие в него.
Сначала, отмирает энергия, а потом плотное тело, это - медленный процесс. Многочисленные повторения в Библии "смертью умрёте", это - не странная присказка: человек, ведя неправильный образ жизни, начинает отмирать, имея вполне здоровый вид.
Виду энергообмена соответствуют логические цепочки мыслей и чувств. В Библии только ответы. Если поступаете так-то, то будет то-то. Иногда, логика причинно-следственных связей не прямая, а опосредованная. Вот, тут самоуверенных граждан легко запутать логическими построениями. А верующие поступают по Писанию. Здесь ловушка для умников.
Люди разделяются на излучателей и потребителей энергии. Алгоритм действий, чувств, поступков людей, излучающих энергию, соответствует слову "на". Обычно это - приятные и добрые люди. Алгоритм поступков потребителей энергии соответствует слову "дай". Это энергетические вампиры. Что нужно сделать, чтобы на вас пошла энергия? Пнуть. Дёрнули кого-то за нервы и на вас идут энергетические волны. Подпитывают.
Те, кто излучает, не должен направлять энергию потребителям, т.к. потребителям это вредит, а также нарушается связь с Богом у самих излучателей, у потребителей энергии этой связи нет. Надо научить потребителей энергии излучать её. В СССР получалось. Кстати, были очень распространены общественные поручения в рабочее время, за которые не платили, т.е. люди отдавали энергию, труд не получая платы, но без фанатизма. Это тоже пожертвование. Здесь тонкий момент: нельзя допускать перегибов, я вообще не сторонница аскезы. Правильно ли это?
Российский учёный-математик считает, что число зверя 666 является процентом, а не числовым выражением имени антихриста. Это не противоречит теории энергообмена: если 66,6% людей будут поглотителями энергии, то они высосут энергию у излучателей, и вся планета погрузится в мрак сатанизма, нарушится связь с Богом.
Разница в том, что при деструкции вы чувствуете смертную тоску. А, когда структурируете сами свою, даже чужую энергию - радость.
Некоторые молодые, и, не побоюсь этого слова, умные люди спрашивают: зачем надо церкви жертвовать десятину? (речь не о современном построении общества). Это тоже об энергии. Деньги являются материальным выражением труда, т.е. энергии. Если вы отдаёте часть, то начинается движение энергии в вашей жизни, семье, доме. Пожертвование, это движение, оно нужно, прежде всего, жертвователю, а не для богатства духовенству. Жертвовать не обязательно деньги.

Откровение, Глава 19
10. Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я - сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись, ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.

Ангел отказывается принимать поклонение потому, что в этом случае к нему обращается поток энергии. Если человек, а не Ангел, получает от другого энергию регулярно, то у него перестаёт вырабатываться собственная энергия, он живёт на поступающей к нему, и нарушается энергообмен. Энергия должна направляться Творцу, т.к. Он творит миры. Пример нарушенного энергообмена можно видеть у актёров. Когда проходит слава они проваливаются в безвестность, с которой не могут справиться, т.к. всю предыдущую жизнь их поддерживала энергия любви зрителей, и они отучились жить своей энергией.
Любовь структурирует энергию человека. Иногда надо заставить себя любить кого-то, чтобы не умереть. Если вы позволяете только любить себя, то у вас проблемы с энергообменом.
Учёба структурирует интеллектуальную энергию.
Молитва структурирует духовную энергию.
Физкультура - физическую энергию.
Творчество - художественную энергию.
Стыд и чувство вины чистят душу. Когда в современных фильмах назойливо призывают не чувствовать вину, не доброму нас учат. Души не чистятся, не исправляются, привыкают жить сначала в проступках, а потом в грехах и начинают медленно отмирать. Слово "честь" ближе к слову "чистый", а не "снобизм", или "высокомерие". Если человек стыдится и винится, значит, у него чистая и живая душа, есть честь.
Если человек совершает грех, то всю оставшуюся жизнь он боится повторения того же в отношении себя. Это прижизненное наказание за грех. "У каждого свой ад". Покаяние, это - обещание себе не повторять греха. Исповедь, это просьба о прощении свыше. Если простится, то отношение к греху изменится, боль отпустит.

Высокий энергопотенциал (без стимуляторов) граждан страны говорит о правильном построении общества. Где энергетический анализ крови? Эталон у кого? У граждан СССР?
Как говорится, "кодекс надо чтить". Чтобы не умереть.
Наша планета и так подтекает кровью, смердит и подвывает.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#176  Сообщение Irk » 16 фев 2018, 18:11

Магдала писал(а):Это энергетические вампиры. Что нужно сделать, чтобы на вас пошла энергия? Пнуть. Дёрнули кого-то за нервы и на вас идут энергетические волны. Подпитывают.


Федя пнул Яшку, Ирка, Симона, Равену и Магдалу,
Александр - Федю, и Симон тоже - Федю,
Генрих пнул Александра, а Курьер - Симона.
Не допустим же, чтобы Генрих теперь пнул Курьера, а то форум обесточится. Выпустим на свободу Федю, чтобы он пнул как следует Генриха, замыкая пищевую цепь
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#177  Сообщение Магдала » 16 фев 2018, 18:19

....
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#178  Сообщение rush » 17 фев 2018, 17:32

:-(
Аватара пользователя
rush
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 21:19

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#179  Сообщение Магдала » 18 фев 2018, 01:29

Denier писал(а):
Ваше дело - решить, оскорблять меня или нет, но принимать ваши оскорбления или нет - в этом-то и состоит моя свобода. Вы не можете насильно навязать мне оскорбления. Я от них просто отказываюсь: они того не стоят.

Мандала, говорите? Вон из моей темы. К поймандру, мандалай, к поймандру.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#180  Сообщение ETO 9I » 18 фев 2018, 10:39

П
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0