"Я не люблю фатального исхода."

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#81  Сообщение Магдала » 11 фев 2015, 16:34

Какую роль в европейском разделении труда играет Польша? Ассенизаторы-садовники. Даже не монтажники-высотники. И их вполне устраивает такое положение. А, ведь, когда-то поляки ходили войной на Россию. Претендовали на российский трон. Зачем ассенизаторам трон? Им всё больше фаянсовые вазы подходят. Зачем им своя промышленность и наука? Ассенизация Европы - вот главная польская задача.
Какие-то отдельные украинцы освобождали Польшу от фашистов? СССР был демократическим государством, поэтому там не было разделения по национальному признаку. Министр иностранных дел Польши - что за Скатина такая? Сколько можно врать? Всё время одно и то же.
Польшу надо остановить. Я считаю, что Польша не доросла до христианства и должна быть исламизирована. Ислам - это более жёсткая религия и учит верности.
Яценюк высказался в том смысле, что СССР напал на Германию. Тогда союзники СССР: Англия и США, когда высадились в Европе, напали на Европу? Яценюк-Скатина участвуют в викторине дураков?
В 2005 году продовольственная корзина чехов в Праге состояла из бутылки пива и пачки макарон. Что-то знаменитый чешский фарфор-хрусталь не очень покупают западноевропейцы. Едят всё больше из дешёвой керамики и пьют из дешёвых стекляшек по цене 20 копеек за тонну. Хотя им необходим качественный товар. Французский хрусталь выглядит пластмассово как-то, а итальянские хрустальные люстры - самоварно. Годятся только для больших помещений. Изящества им не хватает. Обувная фвбрика Цебо уничтожена, в магазинах испанская обувь. Гордиться нечем, уважать себя не за что.
В Болгарии уничтожена промышленность.
Гле венгерская лёгкая и пищевая промышленность?
Нам же бухтела 5я колонна, что капитализм, это - рентабельно. Почему всё разорено? Где рентабельность?
Промышленности национальной нет. Сельское хозяйство ограничено. Наука будет истреблена в кратчайшие сроки. Это колонизация восточноевропейских стран. Зачем колониям вообще наука?
Ну, а для того, чтобы отключить эти страны от решения, созданных им извне проблем, их внимание переключают на внешнего врага - Россию. Она же сопротивляется колонизации.
Если рабовладельцы называют себя демократами, это не значит, что они перестали быть рабовладельцами и стали демократами.
Может быть современные политики думают, что если они немного подпоют Западу, то к ним будут благоволить? Мы с кукловодами так не думаем. Я думаю, что кукловоды подождут лет 10-20 и погонят новые поколения восточноевропейцев на Россию. Им для того и переписывают историю, чтобы они думали, что победят нас - вечного "врага". Россия им, конечно, вломит, только зачем разруха в Европе? А затем, чтобы колонии не жили лучше метрополии.
Граждане бывших соцстран гордятся тем, что работают прислугой в Евросоюзе?! Позорище!!!!!!
НАДО НЕ РОССИЮ СДЕРЖИВАТЬ, НАДО СДЕРЖИВАТЬ СДЕРЖИВАТЕЛЯ РОССИИ - США. Они под шумок колонизируют планету.
Задача метрополии - жить более богато по отношению к колониям. А, если, метрополия США нерентабельна, тогда колонии убалтываются на саморазорение.
А, помнится, во времена СССР все эти страны и Украина процветали. Интересно, что положительное они приобрели со вступлением в Евросоюз?
Сегодня только китайцы себя могут уважать.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#82  Сообщение Магдала » 17 апр 2015, 21:05

Последние известия.

Эпиграф.

И, всё-таки, поверьте историку: осчастливить против желания нельзя. Костик. (Леонид Зорин).
Правильно. Осчастливить невозможно, а обнесчастить - легко. (Я).
***

День памяти геноцида армян существует.
А какого числа будет отмечаться день памяти геноцида русских на Украине?

А зачем украинцам сытая жизнь? На Украине стирают память о социализме. То есть, соцзащиту тоже отменят? Сначала у правительства не будет денег на соцзащиту из-за войн, потом вырастут поколения, проклинающие коммунистов, а о сути коммунизма новые поколения знать не будут. Если США и Бильдербергский Клуб Борцов с Гуманизмом не допустит постороения на Украине государства, а в их интересах не допустить, то получится территория голодных, озверевших оборванцев, согласных на всё и бегающих по Европе, с целью пострелять-пограбить. Никакого рейха им построить не дадут: эти люди жили при равенстве и справедливости, а это противоречит технологии колонизации планеты. Думаю, Украине прописана территория, а не государство. Задача кукловодов вытравить саму память о справедливости. Поэтому мерзость запустения, которая создаётся на Украине может быть распространена на другие бывшие соцстраны. Вокруг России создаётся железный занавес бессмысленно враждебных государств, которые должны своими руками друг друга и Россию уничтожать, как неразумные хазары и половцы. Они должны сами истребить память о свободе. Колонизация планеты осуществляется под песню о мире без границ.
Аргументация. В средние века на Ближнем Востоке появлялись государства с зачатками соцзащиты и тут же стирались с лица Земли войнами. (Информация уважаемого Романова Н.Ю. Видимо, сюда же относился и Иерусалим?) Сегодня разрушается государственность ближневосточных стран, встававших на путь социальных перемен.

Люди, восхищённые Немцовым могут ежедневно посещать кладбище, где он захоронен. Почему надо отмечать место гибели члена правительства, добившего страну в 90е, если доказано нынешней властью, что можно было при тех условиях подняться и не падать? Я голосую против дощечки Немцова на мосту, т.к. мне перестройка вообще ничего не дала. Я ей тоже. Что правильно с моей стороны.

США дружат с Китаем, т.к. им можно управлять, навязав наркоманию.

Против России настраивают республики, проявившие наибольшую жестокость в истории. Украина. Следующий Узбекистан?

Долг Греции, наверное, следует реструктурировать, или как правильно это называется? На сумму бесплатного питания и образования детей в школах. Это условия кукловодов: дать деньги под такие проценты, чтобы добить экономику страны, загнать её в вечную кабалу. Эти требования соответствуют рабовладельческому строю и религии подавления - сатанизму. И отстают от нынешних требований цивилизации. Так нам кукловоды всю цивилизацию порушат, что им выгодно, а нам - нет. Кабальные условия укловодов не должны распространяться на соцзащиту. Пусть снижают ставки по кредитам, или подождут. Им спешить некуда. Высказывание матери братьев Ротшильдов до второй мировой: "Если мои сыновья захотят - войны не будет... " Технология колонизации не допускает категории "захотят - не захотят". Будут делать, что велено.

Намедни, Ватикан осудил сталинизм. Кто это осудил? Ватикан-то сколько народу положил? И не сосчитаешь. Богомольцы хреновы. А перед индейцами извинился? Он всех ацтеков и майя перебил? А должен был перевоспитывать, как православные священники. И Варфоломеевская ночь здесь знатный отрицательный козырь. Куда там Сталину с Иваном Грозным вместе взятым. Иван Грозный казнил в год 100 человек, включая уголовных преступников. Вот такой разгул свободы, демократии и безнаказанности в средние века был в России. Жестокость к чинушам, конечно, не надо было проявлять излишнюю. А вообще Иван, Грозный для чинуш, в сравнении с Европой - наш положительный местами козырь.

Если боевики ИГИЛ уничтожат все памятники истории, то как они потом объяснят своим потомкам, что колыбель цивилизации там, на Ближнем Востоке и находилась? А не в США? Если войнами превратить Евразию в территорию, то в отношении истории можно сказать колыбели цивилизации: вас здесь не стояло. И перенести псевдоисториками, типа украинских, колыбель истории туда, где её никогда не было.

Интеллект измеряется в iq, а как измеряется духовность? Почему не уничтожается разрыв между интеллектом и духовностью? Помнится в СССР стиралась грань между городом и деревней, между физическим и умственным трудом. Или как-то так. К гармонии без истерического рвения стремилась наша страна. А как же духовность? Личность с низкой духовностью не может быть гармоничной? Зачем тормозить? Интеллект - это не главное, ибо логическими построениями можно заморочить любую самую мудрую голову, и только сердце улавливает фальшь через духовные фильтры. Упражнение в церквях по развитию духовности согласно Библии: борьба с жадностью. Порок "алчность, стяжательство". В Испании выбрасывают раз в год старые вещи. В России относят и новые вещи в церковь для раздачи нуждающимся. А ведь такие упражнения должны и в школах проводиться, чтобы выработать в детях чувство меры, чтобы в будущем они не дурели от барахла. Борьба с жадностью может осуществляться внутри и вне страны. В СССР упражнением по борьбе с жадностью была помощь другим странам. Только народ не знал, откуда это идёт. И, конечно, нормативы достатка должны быть, как рекомендательный момент, чтобы не перейти в излишнюю аскезу. То есть помощь вне не должна отражаться на уровне жизни внутри страны. У детей должно воспитываться понятие необходимого и достаточного, кстати и на примере СССР в том числе. Чтобы не шарахаться из одной дури в другую.

Почему нам французы не должны заплатить неустойку за мистрали? У нас Крым, Донбасс.

Новости моды.
Если советские военные ватники переложить на современные моду и материалы, то получатся модные ныне пуховики. Хохлы, снимайте пуховики. Это тайная ватная угроза.
И прячьте веники. У вас работает Саакашвили. Революция достоинства может перерасти в революцию веников, как в Грузии.

И о погоде.
"В Москве погода ясная,
а в Лондоне туман".
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#83  Сообщение виктор кузьмич » 17 апр 2015, 23:22

Магдала писал(а):Роза Мира


Когда то, я очень хотел прочесть эту книгу. Прочитавши понял, что это, дрянь.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#84  Сообщение Ракелет » 18 апр 2015, 04:33

виктор кузьмич писал(а):Когда то, я очень хотел прочесть эту книгу. Прочитавши понял, что это, дрянь.
В этой книге "просто и доступно дан простор для размышления, сопоставления фактов и пр." Разве это не Ваши слова?
Как говориться - ловлю на слове. Виноват. Больше не буду (наверно).
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#85  Сообщение Магдала » 19 апр 2015, 22:49

Троллинг.

На Украине собирают интернет-армию трллей для борьбы с Россией. По давней традиции это будут смелые люди, прикидывающиеся согражданами, друзьями, сердобольными борцами за демократию, свободу, гласность, перестройку, богохульство, дурновкусие, педерастию, быдловщину и другие извращения и т.д. Видно, ЦРУ не справляется. Они будут захамливать, перебивать, угрожать, само собой лгать, кривляться и т.д. - всё как обычно. Здесь главное в том, чтобы Украина нищала нескучно. Украинские политологи очень переживают, что в России политика скучная, ну ЦРУшные технологи их взбодрят окончательно. Украинские политологи перебивают оппонентов для того, чтобы последних не услышал народ, как они думают. На самом деле задача ЦРУшных технологов в том, чтобы до окончательного падения Украины, как государства, там никто бы не очухался и этого падения не остановил.
Как тут можно ответить? Тут можно культурно, вежливо и честно развернуть на американских сайтах дискуссию о земле. План "землю - крестьянам, фабрики - рабочим" можно оставить в силе.
Тему я, к сожалению, не очень знаю, но как сообщали эмигранты на одном сайте: в США дома служат по 50 лет, т.к. они из некачественных материалов. Покупать дом следует, через 15 лет после постройки и продавать за 10 лет до окончания эксплуатации. Земля под домом принадлежит землевладельцу, который и строит дома-времянки. Строить каменные дома, которые можно передавать по наследству запрещено. Тут один сказал, что Америка при Обаме станет бараком. Америка и до Обамы была бараком. И здесь американским товарищам надо объяснить, что у них нет частной собственности на недвижимость, частная собственность на игрушки типа гаджетов - говорит о том, что они живут в рабовладельческом государстве. От СССР США отличаются тем, что в СССР не могли отобрать жильё без предоставления другого и работу не могли отобрать. И 18 раз за свою жизнь в СССР переезжали только строители, а в США - средний американец. Куда и откуда они бегут? И как им стать, а не притворяться, в таких условиях профессионалами? И не показывать чудеса приспособленчества.
Они же на отшибе и не знают, что европейцы столетиями живут в собственных домах. Они же должны ознакомиться с цивилизацией, в которой живут.
Чувствуется, очень не хватает США на страницах интернета взвешенной и спокойной дискуссии о земле, о профессионализме, о нравственности, о морали и т.д.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#86  Сообщение Магдала » 19 апр 2015, 23:53

9.17 Третий настолько хуже первого, насколько ужасным был Нерон.
Изгнаны отважные, которые проливали человеческую кровь!
Прикажет восстановить арку.
Золотой век, смерть, новый Король, большой скандал.

"Третий настолько хуже первого, насколько ужасен Нерон.
Уходите, отважные, чтобы не проливать человеческую кровь
Прикажет восстановить /триумфальную/ арку.
Золотой век, смерть, новый Король, большой скандал."
ц.9.17

А насколько ужасен Нерон? Тут мы смотрим фильм о Нероне, и выясняется, что его дядя-негодяй применил к Нерону технологию расчеловечивания: мало того, что истребил всех его родственников, т.е. обрезал все корни в довольно юном возрасте племянника, но и заставлял его добровольно-принудительно участвовать в оргиях, что в совокупности сделало Нерона душевнобольным. Оргии типа масонских? Думаю, психиатрам нетрудно поставить диагноз.
В результате, Римская Империя возглавлялась ожесточённым, душевнобольным человеком, перенёсшим в юном возрасте страшные потрясения. Интересно, чего добивался дядя? Для того, чтобы человек не чокнулся после таких потрясений, включается механизм защиты, и человек становится немного овощем. Душа болит, и закрывается способность сопереживать, зачастую вообще чувствовать. Жестокость Нерона - следствие болезни, скорее всего.
К Сталину это не имеет отношения. Вульгарное толкование действий Сталина - следствие проброса для атеистов. Ему не надо было насаждать культ личности. Народ сам сравнил, сталинские времена с тем, что было до него с 17 по 26 годы и сам выбрал себе и культ и личность. И "популярности среди народа" (иностранцы писали, что ли?) Сталин не искал, а выполнял директивы партии в соответствии с внутренней и внешней политикой, основанной на принципах социалистического строительства, а не на принципах "что вижу, то пою". Больной на всю голову манией величия Черчилль не просто так подрывался при виде Сталина. Сталин не мог "насаждать культ личности, бояться заговора, уничтожать «врагов народа»". Он действовал так, чтобы народу жить и не истребиться из народов. В отличие, от вульгарных толкователей его действий, Сталин Библию знал. Он взыскал кровь с тех, кто насаждал с 17 по 26 годы "законы беззакония" и устроил человеческое жертвоприношение с целью получения территории, что соответствует религии "сатанизм". Действия Сталина соответствуют Ветхому Завету, Пророкам.

Чем же ужасен Нерон? Жестокостью и извращённостью. Возможно, вероломством? Вероломство нам демонстрируют недавно скинувшие маски американские демократорщики.
То есть. Если считать Первым Антихристом Наполеона, то у него была идеология: он пришёл к нам сменить монархию на республику, а феодальное рабство на капиталистическое рабство.
Если Второй Антихрист - Гитлер, то он тоже пришёл нас освобождать от коммунизма и имел свою идеологию.
Третий Антихрист действует в наше время. Это может быть группа лиц, и она может быть не публичной. Ибо, если русские опять отобьют, то это уже будет совсем обидно.
То есть, упоминая о Третьем Антихристе, абсолютно беспринципном, Нострадамус имеет ввиду наше время. У всех сегодняшних революций нет никакой идеологии и смысла. Просто метрополия - США расставляет таким образом своих наместников по всему миру для колонизации планеты.
Про арку ничего не могу сказать. Это может относиться к мистериям тайных обществ?

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Арка Нострадамусом может рассматриваться как масонский символ? "Восстановить арку" может иметь смысл: усилить влияние масонов и других тайных обществ в мире. На крупную, тайную, международную организацию удобно опираться для утверждения власти.

1917 год положил начало вентиляторным революциям. Французская и английская революции завершились реставрацией монархии. Российская революция победила окончательно, что дало возможность со временем разработать технологию перманентной революции - бессмысленной и беспощадной. Суть этих революций - расстановка мировой митрополией во главе стран наместников, выполняющий программу колонизации этих стран. Как только наместник выходит из-под контроля, он сметается новой революцией, как вентилятором, и заменяется другим наместником. Вентилятор этот метёт в обратную сторону: снимается соцзащита, максимально расслаивается общество, уничтожается сельское хозяйство, наука, культура - всё структурирующее и государство и психику граждан, всё, обеспечивающее назависимость.
Это регрессивные революции. Инволюции?
В отличие от цветных вентиляторных революций, революция в России имела идеологию, программу, была прогрессивной в сторону улучшения материального положения народа, рационального устройства государства путём снижения государственных издержек на содержание правящих классов.

"Уходите, отважные, чтобы не проливать человеческую кровь" - эта фраза может быть призывом прекратить бессмысленные "революции".
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#87  Сообщение Магдала » 20 апр 2015, 00:50

Имя Имен

Александр Башлачёв

Имя Имен в первом вопле признаешь ли ты, повитуха?
Имя Имен... Так чего ж мы, смешав языки, мутим воду в речах?
Врем испокон - вродь за мелким ершом отродясь не ловилось ни брюха, ни духа!
Век да не вечер, хотя Лихом в омут глядит битый век на мечах.
Битый век на мечах.

Вроде ни зги... Да только с легкой дуги в небе синем
опять, и опять, и опять запевает звезда.
Бой с головой затевает еще один витязь,
в упор не признавший своей головы.
Выше шаги! Велика ты, Россия, да наступать некуда.
Имя Имен ищут сбитые с толку волхвы.

Шаг из межи... Вкривь да врозь обретается верная стежка-дорожка.
Сено в стогу. Вольный ветер на красных углях ворожит Рождество.
Кровь на снегу - Земляника в январском лукошке.
Имя Имен... Сам Господь верит только в него.

А на печи разгулялся пожар-самовар да заварена каша.
Луч - не лучина на белый пуховый платок.
Небо в поклон до земли обратим тебе, юная девица Маша!
Перекрести нас из проруби да в кипяток.

Имя Имен не кроить пополам, не тащить по котлам, не стемнить по углам.
Имя Имен не урвешь, не заманишь, не съешь, не ухватишь в охапку.
Имя Имен взято ветром и предано колоколам.
И куполам не накинуть на Имя Имен золотую горящую шапку.

Имя Имен Да не отмоешься, если вся кровь да как с гуся беда и разбито корыто.
Вместо икон станут Страшным судом - по себе - нас судить зеркала.
Имя Имен вырвет с корнем все то, что до срока зарыто.
В сито времен бросит боль да былинку, чтоб истиной к сроку взошла.

Ива да клен. Ох, гляди, красно солнышко врежет по почкам!
Имя Имен запрягает, да не торопясь, не спеша
Имя Имен а возьмет да продраит с песочком!
Разом поймем как болела живая душа.

Имя Имен. Эх, налететь бы слепыми грачами на теплую пашню
Потекло по усам! Шире рот! да вдруг не хватит
На бедный мой век!

Имя Имен прозвенит золотыми ключами...
Шабаш! Всей гурьбою на башню!
Пала роса.
Пала роса. Да сходил бы ты по воду, мил человек!
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#88  Сообщение Магдала » 20 апр 2015, 00:51

Мф 24, 24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

Мк. 13, 22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

http://krotov.info/yakov/essai_vera/ev_mt/24_24.htm

"Идолов поставят короли и принцы,
Авгуры пророчества ложные дадут.
Золочёный жертвенный рог, с лазурью, с охрою,
Будут гаруспиции ложное пророчить".
Нострадамус.

Здесь Нострадамус не противоречит Евангелию. На смене эпох, в ожидании прихода пророков сильным мира сего есть резон народ от пророков увести подальше.
Навязывается индуизм. Для лиц, привыкших к Единобожию, 100 богов - всё равно, что ни одного. А туда едут знаменитые на весь мир артисты, и даётся реклама на весь мир.
Знаменитости рекламируют и буддизм, который является философией.
Черчилль курировал возрождение огнепоклонников на Кавказе.
В США религии вытеснены сектами и теософией.
В Европе под видом христианства процветает сатанизм.
Организована церковь Сатаны.
Ну и немыслимое колличество "духовных" учителей, прошедших обучение своим сверхъестественным способностям в закрытых школах.

Здесь задача князей мира ясна и понятна: оттолкнуть людей от Бога. Пусть верят в философское учение, чужих богов, общаются с духами. Главное - от Бога подальше, чтобы ничего не понимали и были послушными. То есть; больше идолов в народные массы. Пусть ерундой занимаются.
Вот, тема о пресловутой вавилонской блуднице. Ну, если СССР был атеистической страной, то, конечно, там были все мерзости земные. Они же безбожники. Безбожники изумились, когда столкнулись с мерзостями цивилизованного мира после снятия цензуры.
И все толкователи с прорицателями сообщают, что как пала блудница, так должна пасть наша страна. Тем более, что этого очень хотят за океаном. А почему СССР был блудницей, не объясняют. Логика проста: раз атеисты, то блудили. Может и блудили, но без особых мерзостей. Ложные пророчества дают прорицатели.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#89  Сообщение Магдала » 21 апр 2015, 22:10

Сообщение:#93 продолжено.

Вообще, детишки в школах должны знать, что Википедия - предприятие по переписыванию истории цивилизации.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#90  Сообщение виктор кузьмич » 21 апр 2015, 22:39

Магдала писал(а): Третий настолько хуже первого, насколько ужасным был Нерон.


Как вы замечаете, я стараюсь излагать мысли кратко. Думаю, что данный катрен посвящён России.
_Здесь показаны три лица Путин, Медведев и Третий.
Арка - виселица.

Таким образом, Мраморная Арка стоит рядом с местом, где раньше находилась знаменитая виселица Тайберн (Tyburn), иногда называемая «Тайбернское дерево». Вообще здесь казнили народ с 1388 по 1793 годы. В 1571 году тут и была построена особо "продвинутая" виселица "Тройное дерево" на которой можно было одновременно повесить 24 человека. 23 июня 1649 года на неё оказались 23 мужчины и одна женщина - за грабежи и разбой. Всего на площади Тайберн отправили на тот свет около 50 тысяч человек
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0