"Я не люблю фатального исхода."

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#51  Сообщение Ирк » 17 апр 2014, 09:32

Впечатление, что действия правительства ситуативны, решаются задачи "текущего часа". Не надо все таки забывать, что Яценюк, Турчинов и Верховная Рада имеют к Майдану опосредованное отношение. Поэтому они говорят одно, делают другое, думают третье, потом снова говорят уже что-то новое. Майдан требует запретить русский язык, хорошо давайте примем такой закон. Но не будем его подписывать. Запад намекнул, что хорошо бы избавиться от Сашко Белого, хорошо, давайте его ликвидируем. Но создадим комиссию для расследования обстоятельств. Юго-восток требует референдум о федерализации- хорошо, давайте подумаем о референдуме. Под окнами Рады народ беснуется, хочет крови - хорошо, давайте пошлем армию на восток, подавим это движение за референдум, затопим кровью восток. Но конечно не будем отдавать армии таких приказов. А еще сформируем из толпы гвардию, и тоже пошлем куда-нибудь (подобный сюжет был в фильме про Ивана Васильевича). Военным не говорят, куда и зачем они выдвигаются, потому что если сразу сказать, то ведь и не пойдут. А так выдвинулись - и правительство выиграло еще один день, но правда техника частично затонула в болотах, а частично передана восставшим. Пока не видно никакого осмысленного тренда, кроме процессов разложения и распада. Не факт, что армия сможет захватить власть, скорее она разложится, и будет несколько военных группировок, которые в условиях близкого дефолта будут совершать набеги на областные центры, в поисках хлеба с салом. Вообще из такого хаоса можно куда угодно свалиться.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#52  Сообщение Vivat » 17 апр 2014, 10:28

Анзор писал(а):мы сами разберёмся, только отъе...сь от нас", или как ?

Вай-вай-вай, Анзор, не ожидал от тебя такого слова, мат есть мат, даже если он написан в контексте или завуалирован.
Не хорошо...
:ni_zia:
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#53  Сообщение Анзор » 18 апр 2014, 00:31

- Ну какой же это "мат"..? По мнению "некоторых" - это "Украинская национальная идея"!
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#54  Сообщение Магдала » 22 апр 2014, 23:41

Эклектика.

Социалистическая родина - совок.
Капиталистическая родина - капок.
И чё?

И не нужно этим ОБСЕ деньги давать. У нас расходы на Крым.

Доллар открепили от золота, что подорвало мировое хозяйство. А один студент-юморист ещё в 80е годы шутил о том, что надо нефть за рубли продавать. Все посмеялись, а зря. Наши деньги были обеспечены золотом, а американские ничем. Это хуже стеклянных бус. Европейцы глупее индейцев. Когда было объявлено, что доллар открепляется от золота, нашему правительству сразу надо было переходить на расчёты в рублях, т.к. наши деньги оставались мерой стоимости тогда, в отличие от доллара. Ну, и сейчас ещё не поздно. Считаю, что в расчётах с Украиной следует перейти на предоплату и сразу предъявить к взысканию долг за газ в рублях. В рублях. В рублях. Думаю, это остановит беспорядки. Но я не политик и просчитать последствий не могу, однако я против американской халявы за российский счёт.

Янукович в крайнем случае может попросить ввести войска по просьбам трудящихся Донецкой республики. Просьбам, с пересылкой через ООН. Но это в крайнем случае. Янукович может вернуться с предложением национализации хозяйства? Экономика Украины не может позволить себе иметь олигархов вообще, т.к. это увеличивает издержки предприятий и приводит экономику вообще к нерентабельности.

Ветряки и солнечные батареи будут, наверное, рентабельны в Крыму, т.к. там степной ландшафт?

Нормальные отношения с Западом не означает бесконечные уступки Западу. Иначе это уже не нормальные отношения.

Украинцам делали скидки по газу, а русским опять недодавали? Это безобразие.

Тут яркие представители 5й колонны предлагают прекратить срочно нформационную войну. Как, опять? В одну калитку прекратить? Это уже было. А, может, для разнообразия 5я колонна начнёт с себя? Тогда у неё появится основание что-то требовать? Может, она прекратит информационную войну в интернете? Прогулялись бы по бульварам с плакатами "мы прекраращаем подрывную деятельность". "До нас дошло, что народ-победоносец и народ-бедоносец, это - два разных народа". Устроили бы пикет у американского посольста с требованием невмешательства во внутренние дела Украины. Типа "Руки прочь от Украины". Или это будет пчёлы против мёда? Они, как в СССР, по-прежнему на окладе ЦРУ?
Новодворской неплохо было бы грязями Мёртвого моря подлечиться лет 5. Собрать на курорте всю инакомыслящую за доллары мишпуху, лежаки для них занять. В Баден-Баден по историческим местам прошвырнуться лет на 5. А потом с новыми силами окунуться в подрывную деятельность. По традиции.

Как Беркут может сотрудничать с киевской хунтой? Хунта уже раз предала Беркут, предаст ещё и спишет на него всё. Предложение о сотрудничестве сделано с целью окончательной компрометации этой структуры. Их кураторам нужны живодёры, а не профессионалы.

Если западные СМИ натолько зависимы, то снять соцзащиту с западных стран можно очень легко. 2-3 хорошо организованных псевдокризиса, и цивилизация будет откинута назад сразу на 150 лет.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#55  Сообщение Магдала » 22 апр 2014, 23:42

Прагматизм.

Никак не получается у меня прагматично рассуждать по Югославии. Мадлен Олбрайт активно участвовала в откусывании Косово и теперь там сосёт полезные ископаемые вместе с генералом-соучастником. Сорос везде и всегла на подсосе.
А как же косовские сербы? Они 10 лет живут в контейнерах. Это же должно иметь какие-то сроки. Они там вечно будут жить что ли? У них там в Европе цивилизация, или что? Как они конкретно эту проблему решать собираются? Олбрайт прагматично сосёт, но жизнь в контейнерах - это не прагматично. Это даже первобытно как-то. Для США это норма, у них полно людей без прописки, которые живут в транспортных средствах. Для правящих это, может, и прагматично, но это не цивилизованно, не нормально. У людей должны быть человеческие условия жизни в ДОМАХ, а не в вагонах. Ну, ладно, США действительно отстают от цивилизации по нравственным вопросам, а опережают по техническим, но Европа?
Как в Европе собираются расселять сербов в дома? Это же позор цивилизации. Как это можно отобрать у людей дома БЕСПЛАТНО? Албанцы 10 лет живут в домах сербов. Значит, они должны выплатить сербам стОимость их домов, или построить им новые дома. Сербия ещё долг какой-то за собой считает. Нет, ей должны США и Евросоюз деньги за бомбёжку с процентами за просрочку, т.е. за 10 лет. Побомбили? Заплатите. Нет денег? Нечего бомбить. НАТО пусть платит. Они же не маленькие дети? Должны отвечать за свои поступки. Сербия должна обратиться с требованием о взыскании средств за нанесение ушерба в масштабах страны, с учётом просрочки.
Вот тогда будет прагматично.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#56  Сообщение Магдала » 23 апр 2014, 20:20

Мф. 12
25 Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.

Мк. 3
24 Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то;
25 и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;

Лк. 11
17 Но Он, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет, и дом, разделившийся сам в себе, падет;


Для того, чтобы ослабить государства, кукловоды используют вышеприведённые положения из Нового Завета.
Для настраивания разных групп людей друг против друга внутри стран используются следующие приёмы.
1. Религиозная вражда. Причём, даже течения внутри одной конфессии дают большой эффект разрозненности. Сегодня кукловоды режут красный пояс североафриканских арабских стран, исключительно тех, где были элементы соцзащиты.
а) межконфессиональная вражда.
б) вражда между разными внутриконфессиональными течениями.
2. Национальная вражда.
а) национализм.
б) нацизм.
3. Классовая вражда.
4. Модная нынче вражда с государственными органами, вследствие которой строй не меняется, а идёт подрыв авторитета государства, независимо от строя. Борьба против государства, как такового. Бессмысленная, но беспощадная.
5. Продолжите последовательность.
В настоящее время Евросоюз представляет из себя эфемерное объединение, которое поджечь можно в любой момент,т.к. там не проводится политики, направленной на мир и дружбу между народами. Для Евросоюза это очень важно, т.к. это бывшие мононациональные страны, а эмигранты, проживающие там, воспитаны в духе нетерпимости к иноверию. Евросоюзу следует обратиться за консультациями в нашу страну, т.к. они живут на пороховой бочке. И стОит только байденам захотеть...
На Украине западенцы натравлены на русский восток. Все условия для прекращения существования нынешней Украины выполнены кураторами хунты из США. Почему западенцы вместе с хунтой не могут прекратить хаос? Они не видят технологии, и хорошо организованный базар на всех уровнях, способствует тому, чтобы и не увидели. Раде можно пригласить на совещание американских кураторов и спросить: как ОБЪЕДИНИТЬ Украину? После ответа следует задать вопрос: а бескровно? Украина, как и другие бывшие соцстраны может позволить себе только мелкий и средний частный бизнес.
То есть, США делают всё для того, чтобы в Европе были псевдостраны с псевдограницами, которые в любой момент можно будет упразднить руками граждан этих стран, для открытого объявления своей диктатуры: добро пожаловать в ад. Если на какой-то территории будут происходить народные волнения, туда будет отправляться для подавления десант живодёров-карателей, с единственным отличием от сегодняшних на Украине в том, что это будет не частная лавочка, а армия и прятаться она не будет. За пытки пойманным живодёрам следует давать пожизненно. Копец свободе, демократии, цивилизации. Репетиция идёт вовсю. Даёшь бесчеловечную демократию.
Иосиф Виссарионович переселял народы на другие территории не потому, что он их ненавидел. Он выселял те народы, через которые агенты влияния могли раскачать страну, с последующим развалом. Он, в отличие от либерально-демократической интеллигенции, знал не только Ветхий, но и Новый Заветы, и защищал страну от развала изнутри, как мог. Времени у него не было. Например, в отношении чеченцев он использовал характеристики царских офицеров, которые есть в интернете. У сотрудников ЦРУ были , видимо, сходные характеристики, кот. успешно ими использовались в 90е. И здесь надо исправлять недостатки мировоззрения, менталитета отдельных народов, что ли? А заодно вырабатывать технологию вывода народов из поствоенного синдрома. Но только нашими специалистами. Западным гуманизма не хватает.

Текст дополнялся не раз.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#57  Сообщение Магдала » 10 авг 2014, 21:41

16 June, 2014

Яценюк и все, все, все.
Или.
Ну, здравствуй, неадекват.

"Опусти на него слепоту,
Напусти на него седину,
Заворожи,
Снегом белым приПОРОШи!"
Панночка.

Тягнибок и Ярош. В основе фашизма лежит смертный грех "гордыня". При культивировании этого греха и отдельный человек и целое государство впадает в неадекватное состояние. В психиатрии "мания величия".
Россия не только чемпион мира по победам в войнах, но и чемпион мира по вышибанию гордыни в том числе и из отдельных личностей не только вне, но и внутри страны.
Почему еврейский капитал идёт рука об руку с фашизмом? По Талмуду? Можно "гордыню", как грех отрицать, но тогда придётся время от времени воевать или посещать концлагерь.
"Кто не скачет, тот москаль". Во время скандирования этой речёвки в толпе находятся т.н. "игротехники". Идёт внушение конкретных мыслей скачущим, т.к. при отвлечении сознания на физические упражнения и речёвки, удобнее работать с подсознанием и вкладывать туда, что угодно. Не обязательно соответствующее произносимым словам. Это технология зомбирования толпы. Подробно об этом могут рассказать игротехники школы экстрасенсорики Золотова. Напоминаю: эти люди находятся в эгрегоре "сатанизм", т.е. они сами зомби.
Порубий. Не Порубий, а Наливайченко, я перепутала. Обсуждать зомбирование сотрудников ЦРУ даже не берусь. У них руководство (Буши) с черепами насоветуется, и что им черепа сообщат, то они и делают. Полный неадекват.
Баптист. О баптистах ничего не знаю, кроме того, что во времена атеистического СССР милиция разгоняла баптистов , когда у них бывал группенсекс. К христианству они уже сразу не имеют никакого отношения. Тоже неадекват.
Яценюк. Сайентологи работают грубыми вибрации, которые выключают естественные излучения человеческого мозга. Т.е. это прямое зомбирование через мозг. Яценюка поставили во главе правительства не потому, что у него есть опыт. Это поверхностная отговорка. Его поставили во главе правительства потому что он не может выйти из-под воздействия, оказываемого на него. Он тоже зомби. Проводником вибраций является и Том Круз. Достаточно несколько минут посмотреть любой фильм с ним, потом внимательно послушать себя, чувствуются вибрации в районе желудка. Я чувствую, хоть никакими экстрасенсорными способностями не обладаю.
Разные виды зомби во главе Украины нужны для того, чтобы никто из них не очухался и не задал СЕБЕ вопрос: а что я делаю? И не прекратил войну.
Сформировано государство-химера, о котором говорил Лев Гумилёв. Это государство, у которого голова от одного животного, а тело от другого. Народ и руководящая верхушка особенно далеки друг от друга. Правильно же, когда народ и партия едины. Для того, чтобы народ держать в неадеквате, перекрыта информация в страну извне.
В США такая технология проходит, т.к. они на отшибе. Народу сказали, что они крутые, они и верят, т.к. сравнивать не с кем, а здесь в Европе держать долго в изоляции народ и обманывать вряд ли получится.
Лев Гумилёв - замечательный аналитик. Единственная телепередача, имеющая смысл, которая была за 10 лет с 91 по 2001 годы - лекции Льва Гумилёва. Он, конечно, очень картавый аналитик, но его обязательно надо слушать, т.к. он самостоятелен в своих суждениях, и, если ошибается, то по-настоящему, а не выполняет заказ кукловодов, как большинство "историков".
Я не знаю, что надо делать в такой ситуации. Правильно сказал писатель Воробьевский, о том, что страшно иметь дело с невменяемыми людьми.
Здесь, если только обращаться как-то напрямую к народу. Хохлы должы знать, что мамо недовольны. Кстати, к американскому народу тоже надо как-то обращаться.
Не только предоплата, но и штрафные санкции за просрочку платежей. Всё по-взрослому и самостоятельно. У нас беженцы. Анализ хозяйственной деятельности Украины в условиях кризиса неплатежей надо бы донести до народа, даже до Майдана. Американцы много денег не дадут. Только на поддержание войнушки. Кстати, в отношении Украины у США не двойные стандарты. Им обидно. 50 лет они отрабатывали цветные революции в латинской америке: шельмовали, травили, убивали, шантажировали, подкупали... И везде им наподдали. Они в восточное полушарие перекинулись.
А тут, как ни шельмуй, как ни разваливай Россию за её же счёт, всё выходят какие-то люди и всё орут, то ли "Ра-си-я", то ли "Ра-се-я", то ли "Ра-сияй".
В Донецкой республике идёт подавление именно русских.

Вот Саакашвили с нетерпением ждёт солнечный Магадан, а он вне зоны.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#58  Сообщение Магдала » 10 авг 2014, 21:42

03 July, 2014

Дело пёстрых. Или. "Фарш невозможно провернуть назад".

Джин Шарп - "пожилой человек, мог бы отдыхать, но" мониторит интернет, интересуется: как проходят его цветные революции? Он уверяет, что его обманули с применением его технологии, даже пытается исправить ситуацию. Только не верится в это.
Инвалид войны сенатор МакКейн - "пожилой человек, мог бы отдыхать, но" интересуется: когда уже США разрушат Россию?
Хилари Клинтон, госсекретарь в отставке. "Могла бы отдыхать, но пишет" мемуары, признаёт, что вторжение в Ирак было ошибкой.
Это модно, что ли: нагадить, а уйдя в отставку, извиняться? Или эти деятели сильны только задним умом? Ну и как они могут исправить совершённые ошибки? Никак? А страны разрушены, люди убиты. Следует ли принимать такие извинения? Тем более, что это не ошибки, а военные преступления.
Если к преступлению относиться понарошку, то оно становится "ошибкой". Но только в голове у Клинтон, в реальности преступление остаётся преступлением.
Небезызвестный Бжезинский тоже "мог бы отдыхать, но пишет, интересуется": как развалить Россию за её счёт?
Чиновник Байден пристроил своего, видимо, безработного сына к транзитной газовой трубе. Чтобы спекулироовать, якобы, американским газом?
Чиновница в отставке Мадлен Олбрай - пожилой человек, могла бы отдыхать, но приезжает, живо интересуется недрами Украины.
Президенты в отставке отец-сын Буши могли бы отдыхать, но беседуют с черепами, интересуются будущим.
Верный геббельсовец Сорос - пожилой человек, мог бы отдыхать, но так переврал историю, такой моральный вред лично мне нанёс, что просто судить его надо, счета арестовать и осуществить целевое финансирование участков в нашей стране, которым был нанесён ущерб: сельские школы и больницы, беженцев у нас много и т.д. Деньги должны работать, а не смердить. Как говорится:

Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом

Это они, что ли, несут миру демократию? А они знают что такое демократия? Они хоть оди день при ней жили? Они меняют диктатуру одного лидера на диктатуру группировок, но это не имеет отношения к демократии.
Нет. Такой пенсион нам не нужен.
И ни одного Раскольникова. Что эти шахиды бегают туда-сюда, убивают невинных. В мире работы непочатый край. Убивать надо виноватых. Засиделись Буши на ранчо - в ад им пора, к собеседникам.
Руссише партизанен, ахтунг. Я тут зачем вас подстрекаю к убийствам? Скверно это, а что делать? Пусть только попробуют сунуться в нашу страну. Снимать надо вдохновителей и организаторов на дальних подступах. Там работы не много. Даже граждан США можно подключить, думаю из добровольцев очередь выстроится. Особенно из ветеранов войн, которых использовали и бросили на произвол судьбы.
Хотя, все вопросы надо решать мирно, но все эти, так называемые "политические деятели", должны знать, что и к ним прилететь может не случайно, а по итогам деятельности. Как Троцкому от Сталина. А прилетит, или нет - это бабушка надвое сказала.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#59  Сообщение Магдала » 10 авг 2014, 21:44

03 July, 2014

Разведение кроликов.

При разведении кроликов необходимо каждому кролику рассказывать отдельную сказку, в которую он должен поверить. Здесь главное в том, чтобы в страну кроликов приезжали лица, облечённые властью на данный момент, и обещали, обещали, обещали. Но без документов, только на словах. А потом этих высокопоставленных пешек поменяют с байденов на вайденов, гайденов, дайденов и т.д. и спросить будет не с кого. Т.е. обещания никто не собирается выполнять, но кролики этого не знают, ибо пешки высокопоставлены и врут уверенно. Консультанты ни за что не отвечают, и слова их гроша не стОят.
Сказка для кролика. Если Бжезинский и Ко планировали расчленение России за счёт России, то надо Россию втянуть в войну, значит, скорее всего, американские консультанты уговаривают правительство Украины ещё денёк-другой побомбить, пленных попытать, а там, глядишь, Россия появится. Но кролику надо сказать, что он из войнушки выгоду извлечёт. А ведь подстрекательство - это уголовно наказуемое преступление. Как-то надо требовать прекращение подстрекательства со стороны США. Незабываемая звезда телеэкрана Псаки (я плякаль), когда говорит что-то, доказательства должна приводить, а иначе это и есть подстрекательство и клевета.
Хотя шоу Псаки и журналиста увлекательно и красочно. Или санкции против США надо вводить? Есть одна маленькая санкция - отказ от доллара.
Кстати, события на Украине подтверждают, что по отношению к Крыму всё было сделано правильно. Просто идеально.

Сказка для кролика: 5ю колонну должны, видимо, к осени подключить с причитанием: это же наши братья, они мёрзнут, бедствуют. Мы обязаны им помочь. Им как команду дадут, так они хором заверещать должны. Т.е. видимо расклад такой. Если не удастся войной добиться от России денег, то 5я колонна будет бить на жалость, таким образом, Украина в любом случае ничего не теряет. Поэтому со стороны России как-то не красиво не предупредить украинский народ, что никакой помощи не будет, что сказка эта не правильная. Это война, это жизни людей, а не игра в понарошку. Для меня лично донбасский шахтёр важнее, чем Бжезинский. Потому что шахтёр созидает, а Бжезинский разрушает. Не знаю, нравственно ли держать на работе граждан Украины, когда в России уже 500тыс. беженцев из Новороссии? Здесь затягивать нельзя. Люди кушают каждый день, беженцев надо трудоустраивать в первую очередь, т.к. неизвестно, как долго всё продлится.

Если в США народовластие, а не диктатура группировок, то где восстановленные иракские, ливийские, афганские города, посёлки, дороги ЗА СЧЁТ РАЗРУШИТЕЛЕЙ, конечно? Где стройотряды афроамериканцев, вкалывающие на восстановлении разрушенных стран, как негры на плантации? Пример для них - СССР. Даже думать не надо. Только повторяй.
США не демократию несут, а пургу гонят. У них враньё переходит в жизнь понарошку.

Эстония тут высказала то ли опасение, то ли мечту, чтобы на неё Россия напала. Господа эстонцы, нападение на вас России - это большая честь и её надо ещё заслужить. А у вас национализм зашкаливает. Ещё во времена СССР горячие эстонские парни "определяли национальность по лицу, сразу думая о человеке худшее". Батрачьте в Европе. И берите пример с Латвии. У них: 20 лет и минус 1 миллион населения. Ещё 40 лет и латышей нет. Но пока они будут мечтать, что их много. Понарошку.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: "Я не люблю фатального исхода."

Номер сообщения:#60  Сообщение Магдала » 10 авг 2014, 21:44

Правда о тех, кто сжигал Хатынь должна быть в учебниках истории для того, чтобы история УЧИЛА.

"Устами младенца глагоет истина" - это о чистоте души. К юным подонкам с грязными дУшами это отношения не имеет. Их устами истина не глаголет. Поддерживаю закон об уголовной ответственности за издевательство над учителями.

Германия, взращивая фашизм, разминалась на евреях. Украина разминается на русских. Они не русскоязычные, а русские.

Почему украинские власти твердят о сепаратистах, взрывающих и сжигающих самих себя? Им это, скорее всего, объясняют црушные консультанты. Они же взорвали сами у себя башни-близнецы, своему провокаторскому мышлению они и обучают украинцев.

Вопрос к Псаки. Назовите страну, в которой США установили демократию в последние 20 лет. Построение демократии можно считать завершённым, если в стране закончены военные стычки и всё разрушенное отстроено. Мирная жизнь является показателем, т.к. после 2й Мировой этот показатель был выполнен.

Яценюк предложил продать часть акций трубы-кормилицы иноземцам. Что это за националисты такие неадекватные, которые своё другим народам отдают? Почему руководитель действует против интересов страны? Проветриться ему надо в Магадане.

5я колонна хочет быть, но не хочет, чтобы её так называли. А почему, собственно? Чем колонне не нравятся навешиваемые ярлыки? Тем, что ярлыки наводят в головах порядок? А, может, необходимо, чтобы ярлыки были чётче, яснее, ярче? Как 5ю колонну назовёшь, так она и поплывёт.

Не армия Коломойского, а бандформирования. Он же не глава государства.

Поддерживаю и одобряю ГТО. Молодёжь растёт какая-то не спортивная.

Мононациональные государства образуют искусственно, т.к. их легче стравливать друг с другом и врать, что разные народы жить вместе не могут. Вечная война - вечное жертвоприношение. А многонациональные государства, как кость в горле у кукловодов, т.к. доказывают мирное сосуществование народов и являются моделью будущего планеты.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron