Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наоборот"

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#241  Сообщение alexg_r » 04 мар 2019, 09:16

Текст удалил в связи тем, что он не правильный 23.03.2019
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#242  Сообщение alexg_r » 04 мар 2019, 09:51

И ещё одно.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#243  Сообщение alexg_r » 04 мар 2019, 10:05

Прочитал ещё раз сообщение про Третье Пророчество фатимы.

По материалам вот этого:
https://www.perunica.ru/vsako/6346-teks ... estva.html


ТЕКСТ ПОСЛАHИЯ
(Раскрытого)

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ:
Богоматерь показала нам Огненное море, которое, станет над землей. В этот Огонь исходит от Создателя и Братьев Человечества, имеющих очертания людей, облечённых сиянием белых или золотых Огней. Они возжгли выходившие из них самих Истину и Огонь. Они возжгли всё со всех сторон, как возжигают искры большого Огня, а вокруг разносятся такие Истина и Свет и Любовь и Огонь, от которых становилось просто не по себе и которые заставляют гореть от Огня. Братья Человечества узнаются по своему ослепительному сиянию. Они напоминают красивых и прекрасных Существ, сияющими Светом и Огнём. Их явление будет длится вечно. И, к счастью, наша пресвятая Матерь Hебесная, обещает вознести нас на Hебеса (при последнем явлении), спасти нас Огнем.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ:
Вы увидите Рай, куда попадут души счастливых праведников. Дабы спасти их, Создатель желает установить в мире посвящение Моему непорочному Сердцу. Если они исполнят то, что я сейчас вам скажу, многие души будут спасены и обретут мир. Огонь скоро возгорится; и если люди начнут свои благодеяния, Огонь возгорится ещё сильнее и спасительнее. Когда вы увидите утро, озаренное неведомым светом, знайте что это великий знак Создателя, который Он дает вам, чтобы спасать человечество за его благодеяния. А спасать Он будет Огнём, Истиной, преследованиями Церкви и Сыном Своим. Чтобы разжечь этот Огонь, я прошу посвящение России Его Hепорочному Сердцу и Огненного Посвящения во все воскресения. Если люди не примут то, что Он несёт им, Россия не изменится и будет война; если же примут - она возжет свой Огонь по миру, и уйдут войны, а Церковь подвергнется преследованиям. Добрые будут Огненными, сына Создателя будут любить, некоторые народы будут уничтожены. И Его Hезапятнанное Сердце победит. Сын Его посвятит Ему Россию, которая изменится, и тогда в мире настанет эпоха Огня.

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ:
<<Hе бойся, моя маленькая. Я - Матерь Божья, Я говорю с тобой и прошу тебя донести до всего мира это Моё Послание, несмотря на то, что на твоём пути встанут великие препятствия. Выслушай внимательно и хорошо запомни то, что Я сейчас тебе скажу:

Люди будут исправлятся. В дерзких деяниях они будут ожидать возжения за те благодеяния, которые они совершили и будут совершать. Ты хочешь, чтобы Я дала знак с тем, чтобы всякий принял Мои слова, кои я говорю твоими устами. Ты видела чудо двух Солнц, и все - верующие и неверующие, крестьяне и горожане, ученые и журналисты, светские и священники - все его видели. А теперь объяви от Моего имени:

Великий Огонь сойдёт на весь род человеческий, но не сегодня, не завтра, а после второй половины ХХ века. Я уже открыла это детям Мелании и Массимино в "Ла Саллетт", а сегодня повторяю это тебе, ибо род человеческий возгорится и примет Мой ему Дар. Везде в мире будет порядок, Создатель будет царствовать на самом высоком уровне, определяя ход событий. Ему удастся опрокинуть даже верхушку Церкви; ему удастся возжечь души великих праведников, которые возжгут такой Огонь, с помощью которого можно будет за несколько лет спасти большую часть человечества. В его власти будут те, кто будет иметь власть над народами, и он станет направлять их на возжение всё большего количества этого Огня. И человечество не сможет противостоять этому, Я разожгу Огненное Сердце Вашего Создателя. И тогда ты увидишь, что Создатель возжет людей с большей властью, чем до времён Всемирного Огненого Потопа.

Hаступит время всех времен и начало всех начал, и человечество изменится. И всё станет не так, как сейчас, всё будет лучше, ситуация станет столь благостной, что маленькие и слабые спасутся вместе с большими и сильными. Для Церкви настанет время самых больших испытаний. Митрополит восстанет на митрополита, а епископ - на епископа. Создатель будет сокращать их ряды, а в Синоде наступят великие перемены. То, что прогнило, рухнет, а то, что рухнет, не поднимется вновь. Церковь будет омрачена, а мир спасётся от Огня. Hаступит такое время, когда ни один президент, патриарх, митрополит или епископ не будут ожидать прихода Того, Кто всё равно придёт, но придёт за тем, чтобы карать по законам Создателя.

Великий Огонь разгорится после второй половины ХХ века. Огонь и Знания падут с неба, а океанские воды обратятся в пар, и откроется Истина, все сносящая и затопляющая на своем пути. Миллионы и миллионы людей будут спасаться каждый час, а те, что останутся в мертвых, станут завидовать живым. Куда не бросишь взгляд, всюду будут благо, радость и созидание, которые охватят все страны

Смотри! Это время всё ближе, и Огонь все больше, и нет преград. Злые погибнут отдельно от добрых, малые - от больших, главы Церкви - от своей паствы, а правители - от своих народов. Огонь будет всюду из-за деяний, совершенных мудрыми и приверженцами Создателя, который тогда и лишь тогда начнёт царствовать над миром. Hаконец, возженые призовут вновь Создателя и Славу Его и станут служить Ему как никогда, когда мир ещё не был столь Огненным.

Иди, дочь моя, и поведай о сем. А Я всегда буду рядом, чтобы помочь тебе в этом>>.



Примечание:
09.11.2020
Восстановил удалённый ранее текст, так как сильных ошибок, видимо нет и будет лучше, если этот текст будет здесь на месте как было раньше.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#244  Сообщение alexg_r » 04 мар 2019, 11:47

И ещё один вопрос.
Придётся временно отвлечься от Главы 28 Книги Бытие, которая очень трудно открывается. Много времени ушло, а ещё очень немного получилось. Но дело не в этом.
А вот в чём.
Вот здесь
https://www.stihi.ru/avtor/pavelspivak
а точнее вот, хотя-бы, здесь
https://www.stihi.ru/2018/10/20/7184

Автор говорит, что всё сказанное говорит с разрешения Абсолюта.
Все озвученное в стихотворении - не плод воспаленного воображения, а информация, почерпнутая с так называемого "тонкого плана", от единственно верного Источника - АБСОЛЮТА и озвучено мной с высочайшего Его благоволения. Как ни парадоксально это прозвучит. Мы только делаем первые шаги в общении с Живым космосом и познаем тайны мироздания...


Не знает автор, что такое Абсолют. И можно ли вообще говорить "Абсолют", а уж тем более "Абсолют разрешил"?

Вот цитата из Тайной Доктрины Елены Петровны Блаватской. А точнее из Пролога.


Парабраман, Единая Реальность, Абсолют, есть область Абсолютного Сознания, то есть, та Сущность, которая вне всякого отношения к условному существованию; условным символом которой является сознательное существование.
....
АБСОЛЮТНОСТЬ: Парабраман ведантистов или Единая Реальность, «Сат», являющаяся, по словам Гегеля, Абсолютным Бытием и Не-Бытием одновременно.
...
В своей абсолютности Единый Принцип, в его двух аспектах Парабрамана и Мулапракрити, не имеет пола, безусловен и вечен
....


Видите: "которая вне всякого отношения к условному существованию", безусловен и вечен.

Может ли условное - проявленный человек, постичь Безусловный и Вечный Принцип.
Не может. Это принцип - вне всякого отношения к условному. Нет такого "механизма" у человека, как условного, проявленного. Даже мысль с её свободой от времени, измерений и пр. шелухи проявленного мира не может познать Абсолютный Единый Принцип Вселенной.
Нельзя вообще говорить про Абсолют. Ибо никакое слово, даже никакая мысль, пусть даже и самая идеальная не может быть сформирована абсолютно адекватно Абсолютному Принципу. В этом есть грех человека. Как только мы даже подумаем - Абсолют, Абсолютный Принцип, так мы Его принижаем. Принижаем до нашего сознания. Ни одна мысль не может сформироваться чётко в соответствии с Абсолютным Принципом. И не будет воплощаема.
Поэтому в некоторых школах Востока за одно только упоминание учеником Абсолютного Принципа он получает от Гуру палкой по своей глупой башке.

Абсолютный Принцип можно постичь только верой в Его Существование. И всё.

Если скажете сейчас, что Бог христианства так же можно познать только верой. Да это так.
Но разница в том, что Бог христианства - плод одной лишь иллюзии и тумана шифра "Всё наоборот" И поэтому, кто говорит , Бог - Абсолют, тот страшно грешит на Абсолютный Принцип Вселенной.

Если кто правильно прочитает Третье послание фатимы, здесь, двумя сообщениями выше, тот поймёт, что понятия Бога больше не будет. Мысль о Боге, плода иллюзии и тумана шифра всё наоборот уже сама по себе не имеет ясной мыслеформы и поэтому неистинна и грешна. В отличие от мысли от Создателе и Братьев Человечества. Эти образы совершенно ясно описаны Создателем. См. раскрытое Откровение глава 1 и глава 9. Соответственно, мысль о них имеет свою ясную мыслеформу.

Вот поэтому, все сыны и дочери Абсолюта грешат неимоверно, когда заявляют Абсолют сказал, Абсолют разрешил.
Вечный и Абсолютный Принцип Вселенной не имеет времени и формы. А значит - неизменен вечно. Может ли Вечное что-то говорить или разрешать?

Уж лучше бы они все переквалифицировались в сыны и дочери Создателя.
Для формирования ясных и воплощаемых мыслей и мыслеформ так будет лучше.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#245  Сообщение alexg_r » 04 мар 2019, 12:01

А всё таки, кто нибудь хочет попробовать
А надо весь текст, сказанный Девой Марией. подвергнуть ключу Двух Солнц.
Никто не хочет попробовать? Откроете весь истинный смысл Третьего Пророчества Фатимы. Откроете весь смысл Слов Девы Марии. Для этого можно постараться!

раскрыть весь текст?
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#246  Сообщение alexg_r » 05 мар 2019, 12:26

Текст удалил с связи с большим количеством ошибок 26.03.2019
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#247  Сообщение Cvetlana » 06 мар 2019, 22:45

alexg_r писал(а):. И ещё растают льды северного полюса. Опять же прибыток воды

Таяние ледников океана не влияет на УМО. Земля повернется мгновенно, но УМО будет подниматься постепенно, предположительно, не более чем на 100м.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#248  Сообщение alexg_r » 06 мар 2019, 23:46

... но УМО будет подниматься постепенно, предположительно, не более чем на 100м.


На сто метров всего? "Маловато будет". (См. мультик "Падал прошлогодний снег") Надо же было чуть не доходя др вершины горы Арарат, где Ной "приземлил" свой ковчег (по нерасшифрованному тексту). А это - 4 км. в высоту
Где 100 м, а где 4 км. Это же надо было сорок ледовитых океанов, чтобы растаяли.
Или здесь чего то не так? Чего-то не понимаю?
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#249  Сообщение alexg_r » 07 мар 2019, 19:58

Некоторые мысли по поводу.

В связи с тем, что в Старом завете в Книге Бытие несколько раз встречается строки о том, что "омыли ноги".
Заменяется, естественно на: если тупо то "просветить голову", а если по смыслу, то "возжечь сознание" ( с тем, чтобы сознание человека стало Оненным).
И вспомнилось вот это:
Евангелие от Иоанна.
...
4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.
5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем, которым был препоясан.
6 Подходит к Симону Петру, и тот говорит Ему: Господи! Тебе ли умывать мои ноги?
7 Иисус сказал ему в ответ: что Я делаю, теперь ты не знаешь, а уразумеешь после.
8 Петр говорит Ему: не умоешь ног моих вовек. Иисус отвечал ему: если не умою тебя, не имеешь части со Мною.
9 Симон Петр говорит Ему: Господи! не только ноги мои, но и руки и голову.
10 Иисус говорит ему: омытому нужно только ноги умыть, потому что чист весь; и вы чисты, но не все.
11 Ибо знал Он предателя Своего, потому и сказал: не все вы чисты.
12 Когда же умыл им ноги и надел одежду Свою, то, возлегши опять, сказал им: знаете ли, что Я сделал вам?
13 Вы называете Меня Учителем и Господом, и правильно говорите, ибо Я точно то.
14 Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу.
15 Ибо Я дал вам пример, чтобы и вы делали то же, что Я сделал вам.
16 Истинно, истинно говорю вам: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его.
...


Здесь Иисус почему-то сказал
10 Иисус говорит ему: омытому нужно только ноги умыть, потому что чист весь;
Особо не раскрывая смысл этого деяния. И ещё вот это
14 Итак, если Я, Господь и Учитель, умыл ноги вам, то и вы должны умывать ноги друг другу.

И чего? И зачем ноги мыть, когда лучше расширять сознание? Похоже, здесь надо понимать "всё наоборот".
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#250  Сообщение Cvetlana » 07 мар 2019, 21:53

alexg_r писал(а):На сто метров всего? "Маловато будет"

Мало не покажется. Питер, Рим, Нью-Йорк, тысячи и тысячи городов уйдут под воду. Густо населенные районы Европы окажутся в зоне вечной мерзлоты. Голод.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0