Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наоборот"

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#261  Сообщение alexg_r » 18 мар 2019, 14:46

Вот написал в соседней теме.
post20535.html#p20535 Cообщение #20


' ... до последнего слова, до последней буквы.
Думаю, это распространится и на всё творчество Нострадамуса."
Возможно ли это?
"До последнего слова и до последней буквы" не возможно.
И не только сейчас, а даже и в будущем, и даже при том условии, что всё свершится как запланировано. И даже освободившись от иллюзий и тумана вообще любого шифра Нострадамуса.
Но надо к этому устремляться.


А тогда вот это:
Вот и стало понятным не понятное ранее Предвиденье 128 вплоть до последнего слова, до последней буквы.
Думаю, это распространится и на всё творчество Нострадамуса. Да и не только на него. Но и на другие Писания. На всю Библию в том числе.


Невозможно это. Как невозможно низшему познать высшее. Но надо устремляться к такому пониманию до последнего слова, до последней буквы.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#262  Сообщение alexg_r » 21 мар 2019, 14:56

Закончил Книгу Бытие.

Самое главное: Постепенное угасание Иакова и его конец, и возрастание и победа Исава
Иаков - слово - сокрытое шифром всё наоборот
Исав - наоборот - слово, открытое. Свободное от шифра "всё наоборот". Слово Огненное.

постепенное угасание Иакова и его конец и, естественно, всего, что с ним связано. И даже Церковь, в том числе и Православная. И всё другое, что связано со словом, сокрытым шифром всё "наоборот"

Возрастание и победа Исава - победа раскрытого, Огненного Слова и всего, что с ним связано. А именно, вот этой Огненной книги Бытие, и далее по порядку из Библии. Вплоть до Евангелий, всего Нового Завета и расшифрованного Откровения Иоанна Богослова. И будущего Евангелия Царствия, Учения Огня Создателя.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#263  Сообщение alexg_r » 22 мар 2019, 23:03

Вот. Наткнулся на такой ролик на youtube.
Страшный. Действительно страшный. Особенно вот отсюда; 15:09
https://www.youtube.com/watch?v=IxGCgnXXFLc

Получается, зря я говорю, что антихриста в том виде, в каком все ждут: с числом 666, нет и не будет?

Из ролика получается, что опять всё наоборот.
Получается, что антихрист уже пришёл и что уже ставит метки свои со своим числом 666 на лоб и руку.
Так что ли?

Примечание от 26.04.2021.
Ролик на ютубе более недоступен. Но он такой страшный, что потерять его так же страшно. Поэтому он теперь здесь.
https://disk.yandex.ru/i/e5wQNArTZ5CzCA
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#264  Сообщение alexg_r » 23 мар 2019, 09:41

Так что ли?


Нет не так. Ибо в Главе 13 Откровения Иоанна Богослова на самом деле речь идёт о Создателе, Братьев человечества, агнце и Учении Огня Создателя.

Вот расшифрованный текст главы 13.

Глава 13

1. И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя1 с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена Братьев человечества.
2. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; голова у него -- как у медведя2, а пасть у него -- как пасть у льва; и дал ему Дракон3 силу свою и престол свой и великую власть.
3. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела4. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились Дракону, который дал власть зверю,
4. и поклонились зверю, говоря: никто не подобен зверю сему! Никто не может сразиться с ним!
5. И даны были ему уста, говорящие Слова Истины, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6. И отверз он уста свои для прославления Создателя, чтобы прославлять Огонь, и жилище Его, и живущих на небе.
7. И дано было ему вести войну со святыми5 и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8. И поклонились ему все живущие на земле, которых имена написаны в Книге Жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9. Кто имеет очи, да увидит.
10. Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто Огнём возжигает, тому самому надлежит быть возженным Огнем. Здесь терпение и вера святых.
11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два6 рога, подобные Агнчим, и говорил как Дракон.
12. Он действует после него со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела7;
13. и творит великие знамения, так что и Огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14. И Учением, которые дано было ему творить перед зверем, он обучает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они учились у образа зверя8, который имеет рану от копья и жив.
15. И дано ему было вложить Огонь в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы спасён был всякий, кто будет возжен от образа зверя.
16. И он сделает то, что всем, великим и малым, богатым и нищим, свободным и рабам, положен будет Огонь в виде Огненного Сердца и Огненного Сознания
17. и что всем можно будет и покупать, и продавать9, кроме того, кто не имеет этот Огонь, или имени зверя, или числа имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его семьсот семьдесят семь.


Примечания:

1) Зверь с семью рогами и десятью диадем — семь Братьев Человечества. Десять диадем — десять книг Учения Огня Создателя.
2) Голова как у медведя - голова "мохнатая", Огненная.
3) Дракон - Создатель
4) Голова исцелела — Создатель в Своём земном воплощении был распят и пронзен копьем. Затем воскрес.
5) Война со святыми — победа над христианством.
6) Ещё две книги Учения Огня Создателя
7) Создателю, который воскрес в Своём земном воплощении
8) Образ Зверя — сын Создателя, агнец.
9) И покупать и продавать — возжение Огня сердца и сознания.

Как видите, ни о каком антихристе речи не идёт вообще. Всё наоборот - речь идёт о Создателе, Братьях Человечества, агнце, Огне Сердца и Огне Сознания и Учении Огня.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#265  Сообщение Irk » 26 мар 2019, 10:53

Автор темы настойчиво просит через личку полностью удалить эту тему. К чему бы это ? :du_ma_et: :ne_vi_del:
Если решение автора не изменится, через неделю тема будет удалена со всеми сообщениями в ней.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#266  Сообщение ETO 9I » 26 мар 2019, 11:46

О
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#267  Сообщение alexg_r » 26 мар 2019, 12:04

Пока удалял неправильно восстановленные мной тексты, (надо их удалить, чтобы не было моей глупости, когда решил, что могу раскрыть тексты Библии правильно и без ошибок). В частности, что касается всей книги Бытия из Библии. Почитал кое-что из темы и понял, что некоторые мысли правильные.
В частности, думаю, удалось показать, что к синодальным текстам Откровения, Библии, и многим другим, в частности к пророчеству ясновидящей Урсулы Саутейл, пророчестве Фатимы от Девы Марии, катренам Нострадамуса необходимо применить раскрытия шифра "всё наоборот".
Это самое главное в теме.

Еcли не применять шифр "все наоборот", то получится вот это;
https://www.youtube.com/watch?v=IxGCgnXXFLc

Примечание от 26.04.2021.
Ролик теперь на ютубе недоступен. Новое расположение указано в Cообщении #270 на предыдущей странице.
Вот здесь: https://disk.yandex.ru/i/e5wQNArTZ5CzCA


А на самом деле - вот это:

Глава 13

1. И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя1 с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена Братьев человечества.
2. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; голова у него -- как у медведя2, а пасть у него -- как пасть у льва; и дал ему Дракон3 силу свою и престол свой и великую власть.
3. И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела4. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились Дракону, который дал власть зверю,
4. и поклонились зверю, говоря: никто не подобен зверю сему! Никто не может сразиться с ним!
5. И даны были ему уста, говорящие Слова Истины, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6. И отверз он уста свои для прославления Создателя, чтобы прославлять Огонь, и жилище Его, и живущих на небе.
7. И дано было ему вести войну со святыми5 и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8. И поклонились ему все живущие на земле, которых имена написаны в Книге Жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9. Кто имеет очи, да увидит.
10. Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто Огнём возжигает, тому самому надлежит быть возженным Огнем. Здесь терпение и вера святых.
11. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два6 рога, подобные Агнчим, и говорил как Дракон.
12. Он действует после него со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела7;
13. и творит великие знамения, так что и Огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14. И Учением, которые дано было ему творить перед зверем, он обучает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они учились у образа зверя8, который имеет рану от копья и жив.
15. И дано ему было вложить Огонь в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы спасён был всякий, кто будет возжен от образа зверя.
16. И он сделает то, что всем, великим и малым, богатым и нищим, свободным и рабам, положен будет Огонь в виде Огненного Сердца и Огненного Сознания
17. и что всем можно будет и покупать, и продавать9, кроме того, кто не имеет этот Огонь, или имени зверя, или числа имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его семьсот семьдесят семь.


Пусть здесь и много ошибок и неточностей, из за чего пришлось поудалять все расшифрованные тексты, зато общий смысл понятен.

И мнение изменилось. Тему надо оставить.
Больше не смогу сюда ходить, но тема пусть остаётся.

Хотя бы из-за того, чтобы ETO 9I не радовался.

А тексты всё равно придётся восстанавливать. Те, что синодальном переводе - искажены смыслом "все наоборот". И искажение это очень сильное. Сравните хотя-бы ролик и расшифрованную Главу 13 Откровения.
ролик - закрытое слово.
расшифрованная Глава 13 - раскрытое, свободное от шифра "все наоборот"

Примечание от 26.04.2021.
Ролик теперь на ютубе недоступен. Новое расположение указано в Cообщении #270 на предыдущей странице.
Вот здесь: https://disk.yandex.ru/i/e5wQNArTZ5CzCA
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#268  Сообщение Irk » 26 мар 2019, 21:48

alexg_r писал(а):И мнение изменилось. Тему надо оставить.
Больше не смогу сюда ходить, но тема пусть остаётся.

Имхо такие "нулевые" темы не надо создавать. Но к сожалению мы не всегда адекватно оцениваем уровень обоснованности наших утверждений. Уж если создана тема, то пусть лежит, поскольку затраченное время имеет цену.
ETO 9I бан на две недели за грубость и флуд.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#269  Сообщение alexg_r » 27 мар 2019, 09:46

alexg_r писал(а):
И мнение изменилось. Тему надо оставить.
Больше не смогу сюда ходить, но тема пусть остаётся.


Имхо такие "нулевые" темы не надо создавать. Но к сожалению мы не всегда адекватно оцениваем уровень обоснованности наших утверждений. Уж если создана тема, то пусть лежит, поскольку затраченное время имеет цену.
ETO 9I бан на две недели за грубость и флуд.


Не думаю, что тема такая "нулевая". Есть в ней одна хорошая мысль. Смотри мой пост выше.
Из неё много следствий.
Хотя бы то, что число 666, вовсе не число 666, а 777. И не надо так бояться числа 666.
Одно это стоит того, чтобы здесь была эта тема. Не говоря уж о некоторых катренах, которые никто не мог расшифровать правильно, ну и некоторые предсказания раскрыты, которые никто не мог раскрыть до этого.

А у ETO 9I - "хахаха" - это уже третья на моей памяти ясная мысль. Зря удалили и зря в бан отправили, может научится ясно и четко мыслить.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#270  Сообщение alexg_r » 27 мар 2019, 10:27

Да что далеко ходить.
Вот, например, тема:
Гитлер, Сталин и Третий Рим: варианты расчета числа 666.
gitler-stalin-i-tretiy-rim-varianti-rascheta-chisla-666-t1123.html

Там упоминаются и другие числа "зверя" - 888, 616.

И если взять 666 и 777, то видно, что число 888 легко и просто получается из числа 777, так же легко и просто как и 666. Шифр даже не детский, а младенческий. Только наоборот - не убавлена единица к каждой семерке, а прибавлена. Вот и весь смысл числа 888.
И число 616 можно связать с числом 777. Только по другому. А всё это просто напросто закодированный день рождения. Закодированное число, месяц и год рождения. У каждого человека есть такое число, только другое.
И всё.
А люди в этом числе ковыряются, целые трактаты пишут, Невесть чего думают. Бояться. Весь мир боится, а на деле - вот, весь смысл укладывается в пять строчек.
Вот такая сила этого шифра "всё наоборот". Мало того, всё ещё сильнее и серьезнее. Так что зря вы так легкомысленно относитесь к этому шифру.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron