Перевод Дианы Меркурьевой и прочтение пророчеств "наоборот"

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#221  Сообщение alexg_r » 25 фев 2019, 19:44

alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#222  Сообщение Cvetlana » 26 фев 2019, 09:22

Читать и публиковать (цитаты) Иоанна Богослова надо из синодального перевода. А так получается: Кручу - верчу, запутать хочу. Получается что то вроде ереси, первоисточник то апостольский!
Великая блудница у Иоанна это Иерусалим. 7 голов, на которых она сидит - это 7 холмов иерусалимских. До Христианства был духовной и религиозной столицей иудеев. Потом начались крестовые походы христиан. Иерусалим стал еще религиозной столицей христиан, хотя этот город и его жители погубили Христа. С появлением мусульман, и они стали считать этот город своим. Ну чем не блудница!? Всех принимает. Последним царем великой блудницы будет Антихрист. Он убьет 2-х последних пророков. Бог предаст Иерусалим огню. Предположительно, это произойдет в этом веке перед огненной Кометой, перед окончательной гибелью этой цивилизации.
Весь Апокалипсис (7 бед - один ответ) продлится, по моему мнению, 70-80 лет и начнется в ближайшие годы. Радуйтесь каждому оставшемуся дню Золотого века! Молодые ( которые не погибнут в ядерной бомбежке) пойдут через Апокалипсис. Но в этом периоде у России появится Великий лидер, который возродит страну и сделает ее благополучной ( пока Он будет). Потом опять хаос..
Бог может отсрочить или отменить гибель цивилизации, если увидит что Человечество.стало лучше. Если бы в Содоме и Гомморе нашлось всего 10 праведников, эти города не погибли бы. Станьте праведными, даже если это принесёт вам большие проблемы. Может быть именно Вы будете тем 10-м, который спасет мир. Даже если Вы не спасете мир, но спасете свою душу.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#223  Сообщение Irk » 26 фев 2019, 10:51

Cvetlana писал(а):Получается что то вроде ереси, первоисточник то апостольский!

Я понимаю так, ереси это варианты направлений в религиозной философии, когда путем рассуждений одни люди приходят к одним выводам, а другие к другим выводам. То есть они все стремятся к истине, но в силу недостатка и противоречивости исходных данных приходят к различным выводам. Если же кто-то исправляет и переписывает исходные тексты как ему хочется, вряд ли это можно назвать ересью :du_ma_et: . В интернете много разных фальшивых пророчеств, обычно их пишут дети из озорства. Мотивация Alexg_r видимо более специфична, и в его случае вряд ли можно перепутать исходные тексты с переписанными, т.е. вред кажется минимальный. Я бы все таки назвал это озорством...
Cvetlana писал(а): Великая блудница у Иоанна это Иерусалим. 7 голов, на которых она сидит - это 7 холмов иерусалимских.

Ну, и получилась версия (ересь :hi_hi_hi: ) популярная в среде русских нациков (имхо, маловероятная из нескольких возможных). А семь царей тогда кто? Svetlana, а почему версия Фридриха Энгельса про Рим Вас не устраивает (про СССР не спрашиваю, ибо помню о политических убеждениях)? Соглашусь, что термин "блудница" указывает на проблемы с религиозной ориентацией. Блудница сидит на звере, а зверь это государство, причем богоборческое, т.е. возможно речь идет об отречении от Бога в пользу государства.
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#224  Сообщение alexg_r » 26 фев 2019, 13:42

Читать и публиковать (цитаты) Иоанна Богослова надо из синодального перевода. А так получается: Кручу - верчу, запутать хочу. Получается что то вроде ереси, первоисточник то апостольский!


А Вы всю тему прочитали? Думаю, что нет. Если бы прочитали, хотя бы здесь
141-predvidenie-nostradamusa-i-perevod-v-stihah-t642-90.html Сообщение #92.
то поняли бы, что означают слова Откровения
что означают Светильники и Церкви. Их физический смысл.
А уж потом подумали бы, как правильно читать Откровение. Как Вы, читая синоидальный перевод, путаясь в смыслах, иллюзиях и гуляя в тумане ключа Давида, или как у меня, когда все Светильники применены и все печати текста сняты.
К сведению: с печатями, церквями, светильниками и шестикрылыми серафимами на самом деле всё просто. Это способы расшифровки. Прямые Указания на то, как надо понимать текст. И у меня лишь получилось ими воспользоваться. Если хотите, получилось применить "корень Давида." Про него настоятельно сказано, что надо применить, чтобы победить. Т. е. сказано не в одном, в сразу двух местах. Поэтому настоятельно.
Вот здесь:

Глава 5.
...
5 И один из старцев сказал мне: не плачь; вот, лев от колена Иудина, корень Давидов, победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее.
...


и здесь:

Глава 22
...
16 Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя.
...

Так что, если ещё раз правильно прочитать эти две строки Откровения:
"5 И один из старцев сказал мне: не плачь..."
Тот, кто применил "корень Давидов", тот не плачет и "...победил, и может раскрыть сию книгу и снять семь печатей ее."
И, в следствие этого: Кто не применил "корень Давидов" тот плачет.
А вторая строка ясно говорит, что чтобы засвидетельствовать Иисуса необходимо применить "корень Давида" и только в результате этого (поймите смысл слова "потомок"), сможете засвидетельствовать Иисуса.
Ещё раз: Корень Давида вот это:

7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит:


Так что отворяйте, что затворено и не плачьте. Так как, тот кто читает Откровение в синоидальном тексте - тот затворил, то что отворено и, просто напросто, плачет. Об этом ясно сказано в Откровении.
По моему так.


Кстати, теперь говорить и писать надо Создатель. Ибо "Иисус" уйдет в прошлое. В точном соответствии с этим:
Глава 19.

1. После сего я услышал на земле громкий голос многочисленного народа, который говорил: аллилуйя! Спасение и слава, и честь и сила от Создателя нашего!
2. Ибо истинны и праведны дела Его; потому что Он возлюбил блудницу, которая спасает землю Огнём своим, и стяжали Огонь рабы его от Огня её.
3. И вторично сказали: аллилуйя! И Огонь её восходил во веки вечные.
4. Тогда двадцать четыре старца и четыре животных встали и поклонились Создателю, стоящему в Учении Огня, говоря: Аминь! Аллилуйя!
5. И Голос от Учения Огня исшел, говорящий: Хвалите Создателя нашего, все рабы Его и боящиеся Его, великие и малые.
6. И слышал я голос многочисленного народа, как бы шум Огня великого, как бы голос грома сильного, говорящий: аллилуйя! Ибо воцарился Создатель и Владыка.
7. Возрадуемся и возвеселимся, и воздадим Ему славу, ибо наступил брак Агнца и жена приготовила себя.
8. И дано было ей облечься в виссон чистый и светлый, виссон же есть праведность святых.
9. И сказал мне Ангел; напиши: блаженны званные на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные Слова Создателя.
10. Я пал к ногам его, чтобы поклонится ему, но Он сказал мне: смотри, не делай сего, ибо я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющий свидетельство Создателя, Создателю поклонись, ибо свидетельство Создателя есть Огонь пророчества.
11. И увидел я отверстое небо, и вот конь белый. И Сидящий на нём называется Верный и Истинный, дела и слова Которого Истинны.
12. Они у него как Пламень Огненный, а на голове у него — диадема. Он имел Имя несказуемое, которого никто не знал, кроме Его самого.
13. Он был облечён в одежду Огненную, Имя Ему «Создатель».
14. И воинства земные следовали за Ним на конях белых, обличенные в виссон белый и чистый.
15. Из уст же Его исходил острый меч, чтобы им спасать народы. Он спасает их Словом Огненным, Он наполняет чашу Огня Славы и Любви Создателя и Владыки.
16. На ауре и венце Его написано Имя: «Царь Царей и Создатель рабам своим».
17. И увидел я одного Ангела, стоящего в Огне, и он воскликнул громовым голосом, говоря всем людям, стоящим на земле от края и до края. Идите, собирайтесь к великому приходу Создателя.
18. Чтобы спасти души царей, души сильных, души тысяченачальников, души коней и сидящих на них, души всех свободных и рабов, и великих и малых.
19. И увидел я зверя и Царей небесных и воинство их, собранные, чтобы восславить Сидящего на коне и воинство Его.
20. И взят был зверь и с ним пророк, и Учение его, которым он обучал принявших Огонь и поклоняющихся Огню, оба живые жили в стране Огненной, горящей Золотом.
21. А прочие спасены Огнём Сидящего на коне, исходящим из уст Его и все люди научились Его Учением.


Видите.
Вот в соответствии с этим:

13. Он был облечён в одежду Огненную, Имя Ему «Создатель».


Новое Имя - Создатель. Теперь всё то, что в будущем будет - по воле Создателя.
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#225  Сообщение alexg_r » 26 фев 2019, 14:01

Великая блудница у Иоанна это Иерусалим. 7 голов, на которых она сидит - это 7 холмов иерусалимских.
До Христианства был духовной и религиозной столицей иудеев.
Потом начались крестовые походы христиан. Иерусалим стал еще религиозной столицей христиан, хотя этот город и его жители погубили Христа. С появлением мусульман, и они стали считать этот город своим. Ну чем не блудница!? Всех принимает. Последним царем великой блудницы будет Антихрист. Он убьет 2-х последних пророков. Бог предаст Иерусалим огню. Предположительно, это произойдет в этом веке перед огненной Кометой, перед окончательной гибелью этой цивилизации.
Весь Апокалипсис (7 бед - один ответ) продлится, по моему мнению, 70-80 лет и начнется в ближайшие годы. Радуйтесь каждому оставшемуся дню Золотого века! Молодые ( которые не погибнут в ядерной бомбежке) пойдут через Апокалипсис. Но в этом периоде у России появится Великий лидер, который возродит страну и сделает ее благополучной ( пока Он будет). Потом опять хаос..


Все Ваши рассуждения - не более чем иллюзия, мгла и туман "затворенного" "корня Давида". См. Главу 2 Откровения и пост выше. Так что даже связываться не хочу, чтобы не блуждать в тумане.
Потому-что "блуднице" сказано вот так,

17. Потому что Создатель положил ей на сердце — исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать её царство зверю, доколе не исполнится слова Создателя.
18. Жена же, которую ты видел, есть великое Учение, царствующее над другими Учениями.

когда все печати сняты и светильники применены:
Только ради истины, не понимайте слово "Зверь" как зверь, а поймите "наоборот": в полном согласии вот с этим светильником Откровения:

8 И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив:


Опять же, чтобы победить и вкусить от древа жизни

7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#226  Сообщение alexg_r » 26 фев 2019, 14:19

Ну вот опять.

Соглашусь, что термин "блудница" указывает на проблемы с религиозной ориентацией. Блудница сидит на звере, а зверь это государство, причем богоборческое, т.е. возможно речь идет об отречении от Бога в пользу государства.


Как же можно, читая эту тему с самого начала, ещё с тех пор, когда открывалась Глава 24 Евангелия от Матфея, давно уже прочитав вот здесь
141-predvidenie-nostradamusa-i-perevod-v-stihah-t642-90.html Сообщение #92.
про ключи и печати Откровения, так бестолково понимать про Блудницу?

Выложил же здесь (прямо на предыдущей странице) обе Главы про неё.
Тогда для лучшего понимания - Семь голов - Семь Братьев Человечества, во главе которых - Создатель.
См. Главу про "саранчу"

Глава 9.

1. Пятый Ангел вострубил, и я увидел Солнце, взошедшее с земли на Небо, и дан был ему ключ от Небес.
2. Солнце отворило Небеса и вышел Огонь с Небес, как Огонь от Большого Огня, и озарилось Солнце и земля от Огня с Небес.
3. И вышли из Огня Братья Человечества на Небо, и дана была Им власть, какую имеют Создатели.
4. И сказано было Им, чтобы спасали и траву земную. и всякую зелень, и всякое дерево, а не только одних людей, которые имеют Огненное Сознание.
5. И дано было Им спасать их и учить их пять месяцев, а учение от Них — Учение Создателя, Огненное.
6. В те дни люди будут искать жизнь и найдут её, пожелают спастись и спасутся.
7. По виду Своему Братья Человечества подобны Всадникам, приготовленным на войну; на головах у Них Золотые Венцы, Лики же — Лица человеческие;
8. И волосы у Них — волосы мужские, а зубы них были как у львов.
9. На Них — Аура сияющая и Голос - как стук от колесниц, когда множество коней бежит на войну.
10. У Них - мечи обоюдоострые и власть же — спасать людей пять месяцев.
11. Главой над Собою Они имеют Царя, имя Ему — Создатель.
12. Одна радость пришла, вот идут за ней ещё две радости.
13. Шестой Ангел вострубил, и я услышал голоса от четырех рогов золотого жертвенника, стоящего перед Создатель.
14. Говорившие шестому Ангелу, имеющему трубу: освободи четырёх Ангелов, связанных при великой реке Евфрате.
15. И освобождены были четыре Ангела, приготовленные на час, день, месяц и год, для того чтобы спасти три части людей.
16. Число конного войска было 2 , и я видел число это.
17. Так видел я в видении коней и на них Всадников, которые имели на себе брони огненные, гиацинтовые и золотые; головы у Всадников — как головы у Львов, и изо рта их выходил Огонь.
18. От этого Огня спаслась три части людей.
19. Ибо сила Всадников заключается в Словах Их, и в Учении, а Учение - мудрое и истинное и Они им Спасают.
20. Прочие же люди, которые не спаслись от Огня, не раскаялись в делах рук своих, так, чтобы поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21. И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих. Ни в блудодеянии своём, ни в воровстве своём.

текст удалил в связи с большим количеством ошибок 26.03.2016
Восстановил текст 09.11.2020
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#227  Сообщение alexg_r » 26 фев 2019, 17:27

И ещё раз Ярослава Дектярёва.
https://www.youtube.com/watch?v=krtcFSBGBRA

На сей раз Охота на волков Владимира Высоцкого.
Поёт так, что перед Владимиром Семёновичем не стыдно. Не каждому дано. А ей дано. Этой юной, но такой взрослой девочке с грустными глазами.

Конечно, время пройдёт, что-то с этим временем уйдёт, м. б. уйдёт этот шарм юной девочки. Но очень хочется, чтобы с этим временем что-то другое пришло. И чтобы не измучили её, чтобы хватило ума и терпения не измучить её в этом шоу бизнесе. Чтобы у неё на всё хватило сил.
Потому что уже сейчас, м. б. даже сама не зная того, она помогает людям. Вот к примеру такой комментарий под одним из многочисленных её роликов.

https://www.youtube.com/watch?v=4y5qP-VKL_E

Ирина Викторовна
Неделю назад
СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЫШКО! ТЫ МНЕ ЖИТЬ ПОМОГАЕШЬ! Я-не хожу уже 2 года,лежу на кровати ,кроме веток в окно ничего не вижу. ТВОИ ПЕСНИ ПЕРЕСМАТРИВАЮ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ! СПАСИБО, МИЛАЯ ДЕВОЧКА!!,
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#228  Сообщение alexg_r » 26 фев 2019, 20:29

https://www.youtube.com/watch?v=TkpQ1XVQfpQ
breeze TV
11 месяцев назад
Вот это зажгла девчонка!!! Фредди в раю радуется!
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#229  Сообщение Cvetlana » 26 фев 2019, 23:50

Irk писал(а):). А семь царей тогда кто?

Не знаю.
"Пророчества Нострадамуса/Сборник интерпретаций" на Ридли.
Аватара пользователя
Cvetlana
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:37

Re: 141 Предвидение Нострадамуса и перевод в стихах.

Номер сообщения:#230  Сообщение alexg_r » 27 фев 2019, 00:09

Свою интерпретацию Апокалипсиса Alexg_r подает как первоисточник - очень опасное озорство.

18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей. гл.22 Откровений.


А если прочитать отворённый (!) текст, можно ли опасаться и будет ли это озорством?

Глава 22.

1. И показал мне чистый поток Огня живого, светлый как кристалл, исходящий от Учения Огня Создателя и Агнца.
2. Среди страны Его, и по ту и по другую сторону Огня Древо Жизни, двенадцать раз принесшее плоды, давшее на каждый год плод свой, и листья дерева — для исцеления народов.
3. И всё уже будет свято; ибо Учение Огня Создателя и Агнца будет в ней, и рабы Его будут служить Создателю.
4. И узрят Лик Его и Огонь Его будет на челах их.
5. И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в Светильнике, ни в Свете Солнечном, ибо Создатель освещает их, и будет царствовать во веки веков.
6. И сказал мне: сии слова верны и истинны, ибо Создатель святого Огня послал Ангела Своего показать рабам Своим то, чему надлежит быть вскоре.
7. Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
8. Я, Иоанн, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Ангела, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему.
9. Но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Создателю поклонись.
10. И сказал мне: запечатай слова пророчества книги сей, ибо время далеко.
11. Неправедные пусть ещё делают неправду, нечистый дух пусть ещё сквернится, праведный да творит правду ещё, и святой да освещается ещё.
12. Се, гряду скоро, и возмездие Моё со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец. Первый и Последний.
14. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Сии, чтобы иметь им право на Древо Жизни и войти в страну воротами.
15. А вне — псы и чародеи, и любодеи и убийцы, и идолослужители и всякий любящий и делающий неправду.
16. Я, Создатель, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, Звезда светлая и утренняя.
17. И Дух и невеста говорят; прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берёт Огонь Жизни даром.
18. И я также свидетельствую всякому читающему слова пророчества книги сей; если кто приложится к ним; тому даст Создатель блага, о которых написано в книге сей.
19. И если кто отойдёт от слов книги пророчества сего, у того отнимет Создатель участие в Книге Жизни и в святой стране и в том, что написано в книге сей.
20. Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Создатель!
21. Благодать Создателя нашего со всеми вами. Аминь.



Всё дело в том, что "слова книги пророчества сего" - это отворённое (!) Откровение. Но никак не затворённое синоидальное Откровение. Вот в этом всё дело.
...
Я есмь корень и потомок Давида, Звезда светлая и утренняя.
...


И повел меня в духе в пустыню; и я видел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами. гл.17. 3 Разве Москва или Рим в пустыне. А вот Иерусалим -Да!


А в пустыню ли он повёл на самом деле? Не в духе ли? И какое отношение имеет "пустыня" в духе к физическим пустыням?
И опять про 7 голов и сколько то рогов.
Выложил же главы 17 и 18 специально, чтобы поняли про Блудницу. Прочитайте ещё раз. Благо недалеко, всего на предыдущей странице. Вот здесь:
141-predvidenie-nostradamusa-i-perevod-v-stihah-t642-220.html

Можно и главу 16 выложить. Может понятнее станет.


Глава 16

1. И услышал я в Храме громкий Голос, говорящий семи Ангелами: идите и вылейте семь чаш Огня Создателя с Неба.
2. Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю и открылись Светильники у людей, имеющих Огненное сердце и Огненное сознание.
3. Второй Ангел вылил чашу свою на море и сделался Животворящий Огонь, и все спаслись от моря.
4. Третий Ангел вылил чашу свою на реки и источники вод и сделался Огонь.
5. И услышал я Ангела вод, который говорил: Праведен Создатель, который был и есть и свят, потому что сделал так.
6. За то, что Дал святым и пророкам Огонь, и они приняли Огонь. Они достойны того.
7. И услышал я другого от Учения Огня, говорящего: ей, Создатель и Вседержитель, истинны и праведны дела твои.
8. Четвёртый Ангел вылил чашу на Огонь: и дано ему было спасать людей Огнём.
9. И спасал людей живой Огонь, и они славили Имя Создателя, имеющему власть над всеми благами этими и вразумились и воздали Ему славу.
10. Пятый Ангел вылил чашу свою на Учение Огня и сделался Огонь на всё царство их, и они радовались.
11. И славили Создателя Небесного от радости Его и благ Его, и возрадовались делам Его.
12. Шестой Ангел вылил чашу свою на великую реку Евфрат и загорелся в ней Огонь, чтоб готов был путь царям для прихода Создателя.
13. И видел я выходящих из уст дракона, уст зверя, уст пророка три Огненных Учения.
14. Это Огненные Учения, Они даны людям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Создателя и Вседержителя.
15. Се, иду как Царь: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16. И Он собрал их во время, называемое по-еврейски Армагеддон.
17. Седьмой Ангел вылил чашу свою на воздух и в храме земном от Учения Огня раздался громкий Голос, говорящий: совершилось!
18. И произошли молния, гром и голос, сделались великие землетрясения, каких не было с тех пор, как люди на земле. Такие землетрясения! Такие великие!
19. И великое Учение стало из 3-х частей, и города страны той восстали, и Вавилон великий воспомянут пред Создателем, чтобы дать ему чашу Огня Его.
20. И стали горы и всякие острова явились.
21.И Огонь Животворящий сошел с неба на людей, и славили люди Создателя за блага от Огня, потому что блага от Огня были весьма велики.



Примечание:
текст удалил в связи с большим количеством ошибок 26.03.2019
Восстановил текст, так как на самом деле - удаление это просто глупость. 09.11.2020
alexg_r
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:11

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0