Библейский код

Re: Библейский код

Номер сообщения:#41  Сообщение vpetrov195757 » 07 июн 2013, 19:11

Любомысль!
Как только прочитаю - сразу напишу в форум.
Был занят 7 катреном 1 центурии, о чем сообщил в форум.
Тут давеча мне Курьер предлагал "расшифровать нострадамуса - раз плюнуть"
Я "плюнул" - теперь его очередь. А "плевков" надо 942 как минимум, по числу катренов.
vpetrov195757
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:42

Re: Библейский код

Номер сообщения:#42  Сообщение lubomysl » 12 июн 2013, 03:00

Vivat писал(а):И если в Интернете Вы встретите статьи опроверающие это, то посмотрите на фамилию автора, не иначе - это будет еврей.

Спорить тут не буду!Если у них и в наше время разрешались родственные связи(интимно-половые),то что тогда говорить про те старые времена.Недаром их Адольф Алоизович в своё время....Хотя даже сейчас ортодоксальных евреев в самом Израиле даже свои мирские евреи не любят,особенно наши репатрианты.Бо они там такого вытворяют иногда,что я лучше промолчу(ну по крайней мере мне так сказали свидетели).
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Библейский код

Номер сообщения:#43  Сообщение lubomysl » 12 июн 2013, 03:04

vpetrov195757 писал(а):Любомысль!
Как только прочитаю - сразу напишу в форум.
Был занят 7 катреном 1 центурии, о чем сообщил в форум.
Тут давеча мне Курьер предлагал "расшифровать нострадамуса - раз плюнуть"
Я "плюнул" - теперь его очередь. А "плевков" надо 942 как минимум, по числу катренов.

Ничего страшного!Я тоже пока никуда не тороплюсь!Только плеваться и аж как минимум 942 раза???!!!Сколько это времени надо?!)Да и вообще,мы же не верблюды,а образы и подобия Всевышнего!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Библейский код

Номер сообщения:#44  Сообщение vpetrov195757 » 13 июн 2013, 02:32

Образное выражение всего лишь "Плевок" - толкование. Я дал свой и перевод и толкование Ц1К7- толку=0.
Народ хочет понять Нострадамуса не изучив раздел астрономии - Небесная механика - он раздел так и называется. Из-за этого
на форуме установился бред -отвечаю. Ни одной свежей мысли - так потрындеть.
Ну, на то он и форум - потрындели - разошлись.
vpetrov195757
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:42

Re: Библейский код

Номер сообщения:#45  Сообщение Телекар » 13 июн 2013, 15:22

vpetrov195757 писал(а):Я дал свой и перевод и толкование Ц1К7, а толку=0.
Конечно, ноль! Умные люди (например, я) Вам говорили - не лезьте в катрены, не лезьте в это болото, не наступайте на эти грабли. Вы не дурак, но и далеко не самый умный из всех желающих с ходу расшифровать Нострадамуса. Ваш подход далеко не оригинален. Поэтому, не оригинален и результат. Больше половины энтузиастов шли этим ложным путём - брали отдельный катрен и давай искать в нём смысл. И где они все теперь? Лежат рядом с Нострадамусом или на отдалении.
В своих поисках Вы очень скромно обошли своим вниманием тот факт, что Нострадамус написал не только катрены, но и два текста - монолога. Для чего он их написал? Не можете ответить? Тогда результат =0.
Маленький пример, который, надеюсь, позволит Вам взглянуть на себя как бы со стороны. Помните Мюллера, когда он перехватил шифровки Штирлица? Помните, как он разглядывал их через лупу и обнаружил, что первая и последняя группа цифр совпадают в обоих шифровках? После этого маленького "открытия" Мюллер не стал интерпретировать эти две группы чисел, как попытались сделать Вы с бедным катреном Ц1К7. Нет, Мюллер, в отличии от Вас, прекрасно понимал, что это шифровка и без ключа не фиг рыпаться! А ключ в другом месте.
Вы этого не хотите понять, поэтому Вас ждёт фиаско на этом пути.
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Библейский код

Номер сообщения:#46  Сообщение Vivat » 13 июн 2013, 17:17

vpetrov195757 писал(а): Ни одной свежей мысли - так потрындеть.

Ну дык, подкиньте свежую мысль вместо критики, кто бы возражал!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Библейский код

Номер сообщения:#47  Сообщение vpetrov195757 » 13 июн 2013, 18:57

Без проблем. Подкидываю.
Я утверждаю, что в Торе и Пророчествах Исайи предсказано начало и вся в целом 2 мировая война.
Сделано это так
В Торе Книга Левит сказано
25 и наведу на вас мстительный меч в отмщение за завет; если же вы укроетесь в города ваши, то пошлю на вас язву, и преданы будете в руки врага;
26 хлеб, подкрепляющий человека, истреблю у вас; десять женщин будут печь хлеб ваш в одной печи и будут отдавать хлеб ваш весом; вы будете есть и не будете сыты.

Вот это и есть код.
Женщина - Венера. Она попадает в "печь" Солнце с периодичностью в 243 года. Но, за это время она на фон Солнца попадает 4 раза. В общем - печь = 121,5 года Период оборота самой Венеры - 584 дня.
А далее (10*584*121,5)/365,2422 = 1942,444 солнечных года.
Отсчитывать надо от Рождества Христова.
Евреи не поняли и вот им результат = 7 миллионов иудеев сгорели в Майданеке Освенциме и т.д.
Я уже молчу про неисчислимые жертвы нашего в прошлом советского народа - 27 миллионов - такого не было от сотворения мира. (Царство им всем Небесное и память вечная).

Исайя пишет следующее
23 И будет вместо благовония зловоние, и вместо пояса будет веревка, и вместо завитых волос - плешь, и вместо широкой епанчи - узкое вретище, вместо красоты - клеймо.
24 Мужи твои падут от меча, и храбрые твои - на войне.
25 И будут воздыхать и плакать ворота столицы, и будет она сидеть на земле опустошенная.
И ухватятся семь женщин за одного мужчину в тот день, и скажут: "свой хлеб будем есть и свою одежду будем носить, только пусть будем называться твоим именем,- сними с нас позор".

Что это - "групповуха" у Исайи?
Нет. Это тоже код.
Женшина - оборот Венеры. Мужчина - 173,31 суток. Кто знает небесную механику - поймет о чем я. Остальные - учите матчасть.
Имеем
(7*584*173,31)= 1939.785 года солнечного. Начало 2 мировой войны. Концлагеря и клеймение узников. Вретища. И т.д.

Ну как ребята - посвежело?
Обращаю внимание на то - что все по теме "Библейский код".
vpetrov195757
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:42

Re: Библейский код

Номер сообщения:#48  Сообщение vpetrov195757 » 13 июн 2013, 19:16

Телекару - специально.
4 ливра - 4000 драконических лет = 3796 солнечных лет.
13 нищих = 13 полуоборотов Венеры - 3796 суток.
Вам продолжить о Завещении?
Всего там насчитали ребята 639 катренов - как я помню Ваш перевод на Вашем сайте. Медаль не в счет.
3 таких в аккурат -1917 штук. Вам число ничего не говорит?
Мне говорит - 1917 лет точнейший цикл затмений представляющий собой сумму 1 сароса и 6 инексов. Затмение предостерегающее о появлении "зверя" состоялось 23 января 1917 года. Центр затмения - Петербург.
А Вы считаете что я идиот и буду все катрены переводить?
Для этой хрени хватит Пензенского сотоварищи. Он Геспер Луной именует - в своей книге - позор для астронома.
Я себе переведу то что интересно мне. А Вы пока объясните народу, чем православная Библия от католической отличается.
Не зная астрономии Вы никогда Мишеля не поймете.
С печалью константирую факт.
Катрен Ц1К7 никто не разъясняет, письма по дороге спионерил Руссо, все счастливы, заговор продолжается.
Список заговорщиков на стол попрошу!
И кто после таких предсказаний в "офигенных" переводах Мишель? = Дебил.
НО!
Но если вспомнить про национальный праздник Франции 14 июля - он = Гений.
Привет всем нострадамоведам.
vpetrov195757
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:42

Re: Библейский код

Номер сообщения:#49  Сообщение vpetrov195757 » 13 июн 2013, 21:42

Вдогонку.
Эти "канонические" переводы затрагивают не меня - я маленькая песчинка этой Вселенной.
Эти "переводы" из украшения своего времени - мэтра Мишеля Нострадамуса, знатока медицины, латыни, астрономии - делают дебила.
So, успехов пацыки в расшифровке Пензенского, Бурбелло и Саломарской, а также "пророчеств" неизвестных авторов.
Что сии пророки напророчат - нетрудно предугадать.
Но в итоге дебилами будут они - не Мишель. Я просто обозначил проблему, ткнул в рану скальпелем мысли. Умеете думать -возражайте или принимайте мнение.
А мнение такое - пока не будет многозначного, добросовестного, пословного перевода и Центурий, и Послания и Предисловия - мы как идиоты будем расшифровывать стенку (которая упала в Гаронну) лбом.
И это дело общее. Оно или состоится - или ни фига мы не стоим.
И место наше на selle из первого катрена. ( Для любопытных - selle - вращающася подставка скульптора, стульчик, стульчак - унитаз по современному- но никак не треножник, тем более медный)
Канонизация переводов состоялась и апостолами в ней кто? То-то и оно, что веры в "апостолов" нет.
А лавры мне на фиг не надо. Я просто хочу знать.
Все.
vpetrov195757
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:42

Re: Библейский код

Номер сообщения:#50  Сообщение Телекар » 13 июн 2013, 23:54

Мужика прёт не по детски. Эту бы энергию, да в мирное русло.
Уважаемый, мысли нужно излагать последовательно. Напишите статью (по подробнее). Изложите свои мысли, выводы. Подтвердите их доказательствами, приведите ссылки.
А засорять "смысловое пространство" брызгами не надо!
Всё.
Пы.Сы. Так Вы утверждаете, что свои предсказания Нострадамус сделал, тужась на унитазе? Свежая мысль! А сливной бачок как переводится?
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron