Библейский код

Re: Библейский код

Номер сообщения:#51  Сообщение vpetrov195757 » 13 июн 2013, 23:57

Вопросов нет. Засорять не буду. Удач и счастья.
vpetrov195757
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:42

Re: Библейский код

Номер сообщения:#52  Сообщение Vivat » 14 июн 2013, 20:27

vpetrov195757 писал(а): ( Для любопытных - selle - вращающася подставка скульптора, стульчик, стульчак - унитаз по современному- но никак не треножник, тем более медный)

Прежде чем так утверждать, почитайте работы Козырева о зеркалах Может эти статьи изменят ваше мнение об унитазе!

А треножник всё таки был, может и не медный, и не такой как мы его представляем, но был!
Изображение
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Библейский код

Номер сообщения:#53  Сообщение Телекар » 15 июн 2013, 00:38

Бааа, да это целый туалет!
Дорогие мои детишечки. Никогда не повторяйте слепо чужие мысли. Медная подставка (под голову или под попу) никогда не использовалась. Если только в воображении. Медь - мягкий металл и быстро гнётся. У нас был когда-то медный таз. Тяжеленный, гад. Мы в нём воду на огороде держали для поливки. Так он был весь мятый! Кривой. Малейшая нагрузка и он сгибался или появлялась ещё одна вмятина.
Медь, насколько мне известно, никаким магическим, предсказательным свойством не обладает.
Вам мама в детстве не говорила, что сидеть на металле или камне нельзя?
В завещании Нострадамуса указаны кресла из дерева и железа. Точно сказать не могу, но похоже, что каркас у них был железный, а седушка деревянная.
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Библейский код

Номер сообщения:#54  Сообщение Vivat » 15 июн 2013, 00:48

Телекар писал(а):Бааа, да это целый туалет!

У Вас какие то сранные ассоциации!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Библейский код

Номер сообщения:#55  Сообщение Телекар » 15 июн 2013, 01:21

Что вижу - о том и пою. Вот только плохо видно что написано на входной двери? "М" или "Ж" ?
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Библейский код

Номер сообщения:#56  Сообщение Телекар » 15 июн 2013, 01:26

Всё, разобрал. Там написано "ЗАНЯТО" !
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Библейский код

Номер сообщения:#57  Сообщение lubomysl » 15 июн 2013, 02:01

vpetrov195757 писал(а):Ну как ребята - посвежело?
Обращаю внимание на то - что все по теме "Библейский код".

Ну в какой-то степени да!Самому интересно стало!Как-то на досуге по Библии и проверю!Жаль конечно,что в астрономии я не то,что не силён,но её просто не изучал.Поэтому и таких познаний не имею!Но зато в истории и анализе я в чём-то спец!Хочется,чтоб у каждого участника форума был свой подход на те или иные вещи,но только без ругани,грубости,ругательств и взаимной вражды!А то это не форум,а базар какой-то получается(без мордобоя),Каждый пусть имеет своё мнение или точку зрения,но с доказательствами!Мы же должны делиться информациями и приходить к общему знаменателю!Ведь в споре рождается Истина!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Библейский код

Номер сообщения:#58  Сообщение Vivat » 15 июн 2013, 14:51

Телекар писал(а):Бааа, да это целый туалет!
Дорогие мои детишечки. Никогда не повторяйте слепо чужие мысли. Медная подставка (под голову или под попу) никогда не использовалась. Если только в воображении. Медь - мягкий металл и быстро гнётся. У нас был когда-то медный таз. Тяжеленный, гад. Мы в нём воду на огороде держали для поливки. Так он был весь мятый! Кривой. Малейшая нагрузка и он сгибался или появлялась ещё одна вмятина.
Медь, насколько мне известно, никаким магическим, предсказательным свойством не обладает.
Вам мама в детстве не говорила, что сидеть на металле или камне нельзя?
В завещании Нострадамуса указаны кресла из дерева и железа. Точно сказать не могу, но похоже, что каркас у них был железный, а седушка деревянная.


Ба-а-а! Слышу речь дилетанта. Конечно, медь не магнитна, но очень хороший проводник и не только электричества... Ещё древние алхимики и маги часто использовали именно её!
Ещё раз настаиваю; прочитать работы Козарева! А если лень искать, прочитай здесь:http://kosmos-x.net.ru/forum/16-320-1
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Библейский код

Номер сообщения:#59  Сообщение Телекар » 15 июн 2013, 16:49

Да мало ли кто что использовал? Кашпировский с Чумаком тоже маги и тоже использовали. Ну и что? При чём здесь Нострадамус?
А про Козырева я читал ещё в "Социалистической индустрии" - газета была такая. И тоже, пошумели, потрындели и всё.
Пожалуйста, не забывайте - наука начинается там, где начинаются измерения. Всё остальное - от лукавого. А в интернете можно много дерьма найти. А вот если бы Вы мне назвали научный журнал, где есть статья про Козырёва...
Телекар
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:24

Re: Библейский код

Номер сообщения:#60  Сообщение Vivat » 15 июн 2013, 17:10

Телекар писал(а):Да мало ли кто что использовал? Кашпировский с Чумаком тоже маги и тоже использовали. Ну и что? При чём здесь Нострадамус?
Всё остальное - от лукавого. А в интернете можно много дерьма найти. А вот если бы Вы мне назвали научный журнал, где есть статья про Козырёва...

Пожалуйста, не забывайте - наука начинается там, где начинаются измерения.

А про Козырева я читал ещё в "Социалистической индустрии" - газета была такая. И тоже, пошумели, потрындели и всё.

Ну теперь, мне с Вами всё понятно...
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron