Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#1911  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2018, 17:48

где то читал: ЖАБА подчиняет да?! ))
ETO 9I

Номер сообщения:#1912  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2018, 18:30

где то читал:у невероломных последователи и друзья только белые и пушистые жизнерадостные люди ангелы))правдолюбы и справедливые во всем люди,а последователи у невероломных есть и БУДУТ только люди Добра! последователи будут ТОЛЬКО БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ, У НИХ БУДЕТ ДЕВИЗ "МИР БЕЗ ОРУЖИЯ ВОЙНЫ"

ЛЮДИ ДОБРА,БЕЛЫЕ АНГЕЛЫ
ETO 9I

Номер сообщения:#1913  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2018, 18:32

где то читал: а не доброжелатели людоеды привирают как всегда на свой лад,люди войны и убийств,вобщем плохие люди не могут быть Белыми Ангелами!такие считаются Чертями людоедами Антихриста

ЧЕРТИ АНТИХРИСТА ДЬЯВОЛА
ETO 9I

Номер сообщения:#1914  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2018, 18:44

в новом Far Cry 5 —2018 года там (сектанты с оружием в руках) людоеды Антихриста Дьявола ))

"МИР БЕЗ ОРУЖИЯ И ВОЙНЫ"
ETO 9I

Номер сообщения:#1915  Сообщение ETO 9I » 31 мар 2018, 19:27

где то читал: выход всегда есть,ЧЕРТИНИЗМ излечим! в это время самое то...
ЧЕРТИНИСТ может поэтапно измениться в лучшую сторону и потом впоследствии стать БЕЛЫМ АНГЕЛОМ

СЕГОДНЯ САМОЕ ТО ВРЕМЯ МЕНЯТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ,В УСКОРЕННОМ ВРЕМЕНИ,МЕНЯЕТСЯ БЫСТРО
ETO 9I

Номер сообщения:#1916  Сообщение Ирина » 11 апр 2018, 20:27

Сегодня отдала в Роспатент описание изобретения с формулой, таблицами, чертежами и рефератом. Заявку помогла напечатать на ПК и оформить по всем правилам моя подруга, которая знакома с делопроизводством. А её муж - академик, у которого много изобретений, в том числе секретных, составляющих государственную тайну, подсказал как лучше написать формулу изобретения. Подруги из библиотеки помогли с литературой. Так что, всё, что касается самого описания изобретения, сделала полностью. И всем, кто помогали - очень благодарна!

Удивительно, конечно, моя тётя, царство ей небесное, работала экспертом-патентоведом в Патентном ведомстве. Она закончила МАИ (Московский авиационный институт). Была высоко квалифицированным специалистом.
А жила она в Юго-Западном районе на Мосфильмовской улице. И работала недалеко от дома в Роспатенте. Я столько десятилетий проезжала к ней с Киевской мимо здания Роспатента. Но никогда и представить себе не могла, что зайду туда с заявкой на изобретение...
Ирина

Номер сообщения:#1917  Сообщение Ирина » 12 апр 2018, 12:59

Изображение

Октогитара?..
Ирина

Номер сообщения:#1918  Сообщение Ирина » 16 апр 2018, 02:45

15.04. почтовые ящики в нашем подъезде были все бело-красные. Это из каждого ящика торчали такие журналы, свисали наполовину, закрывая сами ящики. Со словами на обложке "Белое и красное". Из каждого ящика. Из всех ящиков до одного. А выходила я из квартиры вечером.
В 1917 году были белые и красные...
А в МЖ были предложены свадебные наряды в таких цветах.
Ирина

Номер сообщения:#1919  Сообщение Ирина » 16 апр 2018, 11:02

Genrih писал(а):магазины "Белое и Красное"

Genrih, "Белое и красное" - и магазин в том числе. В этом плане - я и за белое, и за красное.

Я готовлю заявку на изобретение. Надо вводить соавтора в заявку и делать следующую стадию - международную, затем ещё нужен переход на национальную фазу, т.е. выбор нескольких стран. Я не справлюсь с последней фазой. Так как нужны будут поездки, переговоры с фирмами-производителями, оформление лицензий. Соавтор имеет полное право на октаримо.
В Роспатенте ко мне хорошее отношение. Консультант подсказывала что делать. Патентовед, которая ведёт мою заявку, прислала письмо, мне информация очень помогла.

Октаримо - это будущее для всех людей. Это прорыв в области сознания, а не только музыки. Заявка через несколько месяцев (год или более) будет полностью открыта Роспатентом для мировой общественности. Пусть люди мира почитают. И на Прозе.ру опубликую содержание изобретения. Это - новая музыкальная эра. Думаю, что ни один человек не захочет быть без нового музыкального инструмента. В основе октаримо воплотился универсальный Закон, который уже был интуитивно прочувствован Пифагором (он считал, что этот Закон лежит в основе устройства вселенной), Витрувием, Леонардо да Винчи, Эйнштейном и т.д. У меня в заявке этот Закон описан, он как идея лёг в основу изобретения.
Ирина

Номер сообщения:#1920  Сообщение Ирина » 16 апр 2018, 18:00

Genrih писал(а):посты нужно будет делить на 16.

Genrih, не на 16.

Genrih писал(а):вам НЕОБХОДИМО СЕГОДНЯ ЖЕ опубликовать на форумах и где вообще сможете суть изобретения.

Ну, кто же так делает? Есть общепринятая форма прохождения процедуры патентования. Россия является участницей международных договоров. Всё должно быть на законных основаниях. Паника не нужна. Я слушаю то, что мне говорят в Роспатенте. Там есть консультационный пункт. Изучаю правовые документы и Регламент ФИПС. Рассмотрение заявки через некоторое время перейдёт в следующую инстанцию - "Министерство по образованию и науки". Потом - выход на международный уровень (но всё проходит через Роспатент).

В Воронеже есть фирма по производству высококачественных аккордеонов. У них запатентован какой-то способ, кажется называется, цельная планка, единственное такое использование в мире. Аккордеоны с этой планкой высоко ценятся в мире.
В Италии нет больших производств. Много маленьких фирм, которые выпускают ручной работы высококачественные инструменты небольшими партиями.
В Германии (с филиалами в Чехии) делают лучшие по звучанию фортепиано и органы. Это очень качественные инструменты.
В Америке выпускаются инструменты электронно-механические нового поколения, новое слово в мире музыки.
Япония тоже впереди планеты всей.

Genrih писал(а):А если вы хотите донести октаримо до людей, тогда просто опубликуйте его везде, где это возможно, включая и наш форум.

Именно хочу донести. Если будет открытая публикация без юридического документа (при условии, что я отзову заявку), любой человек патентует это изобретение и прячет патент в стол. По международным законам считается, что не тот, кто изобрёл изобретение является патентообладателем, а кто официально его зарегистрировал. Без патента заводы производить инструменты не будут.

Россия должна быть родиной октаримо. Имя автора(ов) - не отчуждаемо (это навсегда, остальное может передаваться), но нужна официальная процедура по заявке. И нужно качественное воплощение изобретения. Поэтому надо довести дело до конца.

Обдурить всегда можно. Но зачем об этом думать сейчас? Делай, что должно...

Genrih писал(а):Воздействие на психику людей через музыку- это очень сильная вещь!

Всё уже есть в этом мире. Нет ничего нового под солнцем. Просто есть время, которое пришло для определённой формы. Простой и качественной.
Сколько существует человечество - столько и присутствует в жизни людей музыка. А разных инструментов за всю историю было очень много, невероятно много. Ничего не стоит на месте. Это нормально.
Ирина

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу