Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и историков

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#161  Сообщение Федя » 22 янв 2024, 11:58

Ооо... После такого ответа молчу, даже матом ругаться перестану :-)
Хотя, все дороги все равно приведут... к рииженькой. :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Так что без греха, ну никак... :ro_za:
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#162  Сообщение Milla Dihe » 22 янв 2024, 16:36

Кстати, о судьбе.
Milla Dihe мой псевдоним. Одноименная эл. почта существует у меня более 12 лет. Никнейм Милла, в русс. и англ. раскладке, я использую на всех форумах астрологического характера, в том числе зарубежных, много лет.

Имена, выбираемые нами не приходят просто так, они исходят из глубины подсознания.
С интересом узнала значение\перевод имени Milla Dihe : Мелодия; Тысяча вздохов; Милла, дай мне своё видение ...
Также,только сейчас спустя многие годы, 2022 году я поняла что это анаграмма (излюбленный метод средневековых поэтов) к звучанию имени Мишеля де Нострадамуса
Mihella Di Nostradamus :083: :-)
Так что слушайте мелодию Нострадамуса в моём исполнении :081:

P. S.
Переведённые и подготовленные катрены
правда уже закачиваются.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#163  Сообщение Федя » 22 янв 2024, 16:57

Слухаем внимательно, и мальчим.
Если хочешь, я тебе на мыло свои вздохи буду высылать, прерывыстые, чтобы никто не подслухал наши чуйства. Ты только адрес правильный укажи, а то я понимаешь, неуч.
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#164  Сообщение Milla Dihe » 22 янв 2024, 17:44

Федя писал(а):Слухаем внимательно, и мальчим.
Если хочешь, я тебе на мыло свои вздохи буду высылать, прерывыстые, чтобы никто не подслухал наши чуйства. Ты только адрес правильный укажи, а то я понимаешь, неуч.

В личку пиши :-) ты вообще читаешь её?
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#165  Сообщение Федя » 22 янв 2024, 17:53

Прости старого пердуна. Я уже сляпой, глухой, глупой... Короче инвалид по трём статьям. Короче с телефона плохо вижу. Вечером до компа доберусь, исправлюсь. А ты пока, ещё мелодию поставь. :son-ce:
Федя
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:09

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#166  Сообщение FeodorSfinks » 22 янв 2024, 19:07

Жезл в руке, помещенный посреди ВЕТВЕЙ
волны, формирует конечности и ступни.
Страх и голос дрожит сквозь рукава,
Божественное великолепие, Божественное рядом сидит. Милла, я думаю это более точный перевод, исходя из духовного и рассудительного исследования. Как ты там написала; Таким образом в катрене 1.2. описывается система, конструкция, механизм устройства астрологической карты в целом, основные точки, оси и принцип. Скажи мне, при чем здесь астрологическая карта, оси и принципы? И где связь?; и пояснение и истолкование этого катрена? Кстати, если пишешь Катрен 1-2. Правильно Центурия 1 катрен 2. У меня к тебе вопрос? О каком событии написал Нострадамус катрен? То, твои перевод и толкование катрена в твоем интерпритации; Жезл в руке поставлен среди Ветвей (Зодиак, ось Asc-Dsc)
Отсюда [он ] формирует и Лимб (МС) и Основание (IC)
Его Глагол бежит сквозь рукава волн (Сферы Планет)
Божественное великолепие. Игра природы [Волшебство/Чудо] снисходит. Как можно представить и вообразить в действительности и о каком событии там идет речь. Так расскажи пожалуйста Милла, исходя из духовного исследования и рассудительности, о чем идет речь и о каком главном событии, там сказано? А то, можно много чего говорить, а ясности не открыть. Ты же астролог? Кстати, я тоже увлекался астрологией, правдо в отличие от тебя пришел к другому результату. Астрология исчисляет только время, исходя из события, которое человек видел и знает. А мы не видели. Мы же можем, только исследовать исходя из катренов. Спасибо за внимания и если ответишь!
FeodorSfinks
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#167  Сообщение Milla Dihe » 22 янв 2024, 19:25

FeodorSfinks интересно конечно, меня просят сказать, то чего я не знаю. Вернее то, чего по моему мнению там нет. Там нет никакого предсказания на мой взгляд. Там просто описание.
Вот скажи FeodorSfinks своими словами и желательно в рифму описание мироустройства и астрологической карты заодно. Что на востоке это главная точка асцендент, что есть высшая точка карты Medium Coeli. (Лимб в катрене), что планеты в знаках это божественный Глас и т. д. Кроме рифмы пусть ещё будет аллегориями, а то мало ли...сожгут ещё на костре.
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#168  Сообщение FeodorSfinks » 22 янв 2024, 20:20

Милла, описание во имя описание не имеет никакого смысла. Так вам мой вопрос? Зачем Вы обратили внимание на этот катрен? Описание во имя описание.Такого не может быть, потому что этого не может быть и как вам сказать вернее, не имеет смысла. Пустота. А на счет Асцидента и напротив дисцендента на карте звездного неба, я Вас не понял, к чему это? Это дает вам ясность катренов и открывает вам картину ближайшего или дальнего будущего. К чему это вы задали вопрос Милла? Или вам вопросов. ни кто таких не задавал? Люди невежественны и глупы и им, скажу сленгом, можно впаривать любуя чушь и лапшу на уши вешать, и они невольно поверят, хоть это вопрос? Чтоб опровергать нужно знать или иметь; Как сказал один заика дддддд-ства или оббббббб-снование. А иначе, можно все, что вам угодно говорить?
FeodorSfinks
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#169  Сообщение Milla Dihe » 22 янв 2024, 21:14

FeodorSfinks писал(а):Милла, описание во имя описание не имеет никакого смысла. Так вам мой вопрос? Зачем Вы обратили внимание на этот катрен? Описание во имя описание.Такого не может быть, потому что этого не может быть и как вам сказать вернее, не имеет смысла. Пустота. А на счет Асцидента и напротив дисцендента на карте звездного неба, я Вас не понял, к чему это? Это дает вам ясность катренов и открывает вам картину ближайшего или дальнего будущего. К чему это вы задали вопрос Милла? Или вам вопросов. ни кто таких не задавал? Люди невежественны и глупы и им, скажу сленгом, можно впаривать любуя чушь и лапшу на уши вешать, и они невольно поверят, хоть это вопрос? Чтоб опровергать нужно знать или иметь; Как сказал один заика дддддд-ства или оббббббб-снование. А иначе, можно все, что вам угодно говорить?

Про смыслы читайте послание Королю
И все это
составлено естественным образом: можно ответить тому,
кому следовало бы вначале хорошенько вытереть нос, что
ритм так же легок, как затруднено понимание смысла. И
поэтому, о наигуманнейший Король, большинство проро-
ческих четверостиший настолько сложны для понимания,
что трудно будет объяснить либо каким-то образом
истолковать их.

Я Вам тоже больше не буду отвечать. Всех благ!
Аватара пользователя
Milla Dihe
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 14:43

Re: Milla Dihe Nostradamus для астрологов, алхимиков и истор

Номер сообщения:#170  Сообщение FeodorSfinks » 22 янв 2024, 22:31

Точно, Вы сказали Милла. Лучше отвечать на ответы и вопросы, моего тески Феди: Слухаем внимательно, и мальчим.
Если хочешь, я тебе на мыло свои вздохи буду высылать, прерывыстые, чтобы никто не подслухал наши чуйства. Ты только адрес правильный укажи, а то я понимаешь, неуч. Ответ; В личку пиши :-) ты вообще читаешь её? Точно пишешь Милла.Ты думаешь, я не знал что ты, так ответишь на мой вопрос? Конечно знал! Но, вот на ответы моего тески Феди, ты прекрасно отвечаешь. Потому что, ты считаешь это боловством и тебе это приятно и несерьезно это нравится и весь форум к нему привык и не посылает подальше. Типа; "Он наш сукин сын и некуда от него не деться. Он так себя прославил на форуме "Иванушком-дурачком" и все его читают и отвечают. А тебя задела по серьезному. Твой ум? и ты ничего разумного не сказала и не открыла. Пиши глупцам и невеждам, и твой уровень "Федя" хоть я тебе этого не желаю. но они как, женщине скажут тебе "Спасибо" и будешь, говорить очередную чепуху, астролог, Вы наш. Правильно пишишь в кавычках, и мне это не интересно, потому что, это полная чепуха и ложь или сказать правильнее, вранье. Лучше милого найди себе и то, больше пользы для тебя будет Людмила. т.е. людям мила. Пока мадам! Поверьте, я на ваш ответ не обиделся и вы не первая кого я не устраиваю, будете 100 , я уже привык. Вы же не великая, чтоб исследовать катрены Нострадамуса? Не ваш уровень? Все пока. Все от Вас это не интересно. Не пишите.
FeodorSfinks
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 май 2023, 23:05

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron