Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#251  Сообщение Vivat » 04 янв 2014, 00:09

Если у Вас, вдруг возникнет подобный крик души, то и Вам влеплю предупреждение, не сомневайтесь!
На этом форуме идут обсуждения, а не излияния душевных страданий!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#252  Сообщение smikhalevru » 06 янв 2014, 00:45

Для alexandr9955:
напишите мне в почту, мне интересно обсудить ряд вопросов с вами.
Сергей
мой логин @gmail.com
P.S. модератору, pls - если alexandr9955 не появится после своего прощального письма от 3 янв - перешлите мой запрос ему на эл.адрес
smikhalevru
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:30

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#253  Сообщение Vivat » 06 янв 2014, 12:50

smikhalevru писал(а):P.S. модератору, pls - если alexandr9955 не появится после своего прощального письма от 3 янв - перешлите мой запрос ему на эл.адрес

Он не забанен. Если он читает форум, и если сам захочет, то может ответить. Администрация пересылками запросов не занимается, и эл. почту форумчан без их разрешения не обнародывает.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#254  Сообщение lubomysl » 11 янв 2014, 03:03

Ирина писал(а):Для того, чтобы дать дорогу Новому пути, который был бы более понятен и вдохновенен, нужна политическая воля. Но условий для этого пока нет. Слишком сложна обстановка в мире, и все силы уходят на разруливание ситуаций, чтобы удержаться на плову.

Что и делает наша власть на Украине.Сама мечется,не зная куда податься,чтоб побольше и безнаказанно урвать себе в карманы!А народ уже можно сказать,что сделал сам свой выбор.Как своего рода "Двухглавый Орёл"!Одна половина фанатично хочет на Запад,а другая-на Восток ,поближе к России!Вот только как им всем почувствовать то "Сердце",про которое чуть выше писала Ирина?!
lubomysl
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:57

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#255  Сообщение Анзор » 23 янв 2014, 00:59

- Здесь краткое резюме (можно сказать "ЯДРО") наших исследований в этой теме.
СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

http://www.youtube.com/watch?v=n5-raOTjyOU
Вложения
Шишка.jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#256  Сообщение alexandr9955 » 07 фев 2014, 20:40

smikhalevru писал(а):модератору, pls - если alexandr9955 не появится после своего прощального письма от 3 янв

Я вроде как живой, хотя опять пытки галопередольные-аминазиновые(в психиатрической больнице) и 21 день больничной скрипучей железной койки(в ней) еле-еле преодолел, да при этом ещё умудрился пневмонию подхватить, а вслед за ней простую? простуду, с чем сейчас и борюсь, как и с неусидчивостью и скованностью мышц(продолжительное действие психотропных препаратов). И так с 1999 года, седьмой? (или восьмой, смотря как считать, если с военным госпиталем то так)раз. Здесь на форуме, в той или иной степени я отражал свои мысли, а также давал ссылки на всё, что считал интересным и важным , а также я писал ранее и о своём диагнозе, который едва ли чем то отличается от шизофрении. Кому я могу быть интересен? Кого интересует, что реально во мне произошло в 1999 году и что колбасит меня и по сей день? Кто может поверить шизофренику? Я уже думал что вряд -ли смогу вернуться на форум, я чувствовал, что подкатывает кризис, что могу сорваться, что накипело так, что мочи нет терпеть дальше, что вот-вот прорвёт. ПРОРВАЛО! И от полицаев "добренько" схлопотал, избивали скованного наручниками и обездвиженного так, что думал насмерть забьют, но пронесло, затем больничка с их лёгкой руки, и вот он я, калека? может быть, НО ЖИВОЙ!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#257  Сообщение alexandr9955 » 07 фев 2014, 20:46

Анзор писал(а): Здесь краткое резюме (можно сказать "ЯДРО") наших исследований в этой теме.
СМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

http://www.youtube.com/watch?v=n5-raOTjyOU

Анзорчик, Буратино своё дело сделал, смекалистый чел. Я в своём исследовании(псевдоним Виктор Полозов на прозе.ру) об истинной сути Христианской религии указывал именно на тоже самое, несколько с другого ракурса.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#258  Сообщение Vivat » 08 фев 2014, 19:19

alexandr9955! Надеюсь Вы справились с недугом, и в дальнейшем будите излагать свои мысли в понятном для форумчан ключе.
Не забывайте, у Вас уже есть предупреждение, и его никто не снимал!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#259  Сообщение alexandr9955 » 09 фев 2014, 09:24

О предупреждении осведомлён, спасибо о напоминании! Постараюсь в своих постах и сообщениях быть крайне корректным. Справился с недугом? Вспоминается песня Цоя:" Мама, мы все тяжело больны, мама, я знаю, мы все сошли с ума!" А кто, скажите, справился с недугом неверия, безысходности, апатии, пессимизма? Даже относительно "здоровые" т.е. типа смотрящие в будущее с оптимизмом, сидящие на миллиардных мешочках(властьпридержащие) и те неспокойны, боязнь этого благосостояния лишиться как раз и лишает радости обладания сим богатством и соответственно лишает счастья, т.е. также делает человека неполноценным(несчастливым) т.е. фактически больным.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#260  Сообщение Vivat » 09 фев 2014, 11:46

alexandr9955 писал(а): как раз и лишает радости обладания сим богатством и соответственно лишает счастья,

По этому поводу хорошо сказал Задорнов: - "Богатый человек несёт в себе Бога, а у кого много денег -коллекционер"! И не стоит так близко принимать социальное не равенство людей. Так было, есть и будет, кто-то имеет всё, кто-то нечего - это жизнь!

Праведник, в миг откровения раз похвастался мне,
Что его идеалы бессмертные не прервутся вообще на Земле:
-Вырастил сына я сильного, дом построил семье.
Посадил я деревьев не считано. Разве это не памятник мне?
Подключился к беседе не праведник: - не продлиться твой род.
Сын сопьётся, и дом развалится, да и древо поди умрёт.
Я же, сам срубил дерево и спалил дом дотла,
Сына бросил где-то на паперти. Вот такие дела.
-Ты же сделал такое не правильно - надо наоборот!
-В этом мире, увы, всё не праведно, а значит, и так всё сойдёт!
Если жизнь эта подлая, хуже день ото дня.
Так скажи же мне, праведник, чем ты лучше меня?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron