Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#231  Сообщение Ирина » 04 дек 2013, 12:54

"НУ. ЧУМАДАН, ПОГОДИ!"

Вскрывается следующий слой информации, инициированный павильоном на Красной площади. Это дополнительный слой, а возможно, и главный в данной ситуации. Или главный в том смысле, что он первый по очерёдности событий.

Анзор писал(а):ПАВИЛЬОН "Р"


Если проанализировать информацию, которая мелькает на форуме в последние дни, то можно заметить, что она "крутится" вокруг денег.
Одна из трактовок буквы "Р" (наряду с "радостью" и "радугой") в моём сообщении была - "рубль".
Магдала писала о прибыли французских спекулянтов.
Анзор вспомнил о "Золотом телёнке" (золотой телец).
В песне "Еврей славит рептилоидов" спели о сборе всего золота земли и отправлении его рептилоидам.
Ирина предложила отказаться от купюр. P.S. Странная женщина.

В стране идёт подготовка антикоррупционного закона (кстати, уже по взрослому).

Ожидается большая инфляция.

Угроза дефолта?

Были планы отказаться от доллара в расчётах.

Проводится голосование по выбору нового символа рубля.
Слово "рубль" когда-то произошло от слова "рубить".
Новый вид символа рубля, который, кажется, побеждает в голосовании, чисто внешне выглядит привлекательно (буква "р" и горизонтальная линия), но в смысловом значении эта линия, как бы, перечёркивает букву "р", или рубит символ на две части.

В сообщениях на форуме фигурирует "меч" во всём своём блеске: словесно и на картинках.

Главным и единственным пришедшим образом (ЗАБОР = ОБРАЗ) у меня стал "Коренной перелом".
КОРЕННОЙ ПЕРЕЛОМ = Рок переменной "О"
Это можно трактовать как начало перемен после срединной точки перелома. Грядут изменения революционного характера сверху?

КОБовцы, Ефимов бороду Черномора воспринимают как коррупционную денежно-финансовую систему, которую надо "отрубить."

Павильон "Р" (чума-дан) обнесли забором и собираются снести.

Буква "р" в русском алфавите идёт под номером 18 (6 + 6 + 6)

Анзор, что Вы по этому поводу думаете? Или я сегодня не с той ноги встала?
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#232  Сообщение Анзор » 09 дек 2013, 01:26

Ирина писал(а):Слово "рубль" когда-то произошло от слова "рубить".

- Я думаю, что главная подсказка содержится в слове "РУБИТЬ". Чтобы это осознать, обратимся опять к нашему персонажу, которому передали "Золотой Ключик":

БУРАТИНО = А ОН "РУБИТ"!

- "РУБИТ" на молодёжном сленге означает - "понимает, разбирается".

- А теперь попробуем разобраться (врубиться) что же хочет донести до нас модератор с ником "Буратино", на форуме "Феникс". В качестве наглядного примера предлагаю использовать символику ниспосланного нам"ЧЕМОДАНА".

ЧЕМОДАН = НАДО "МЕЧ"

- Так для чего же нужен этот "МЕЧ"? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо разобраться с его символикой и лучше всего это сделать с помощью карт ТАРО.

- Как известно, младшие арканы карт ТАРО символизируют четыре стихии и делятся на следующие масти:

МЕЧИ (Пики) - "Воздух"
ПОСОХИ (Трефы)- "Огонь"
ЧАШИ (Черви)- "Вода"
ПЕНТАКЛИ(Бубны) - "Земля"

- Так вот, ЧЕМОДАН - это символ МАТЕРИИ. "МЕЧ", "скрывающийся в ЧЕМОДАНЕ символизируют "Воздух", а сам термин ВОЗДУХ содержит в себе следующее понятие:

ВОЗДУХ = "ДУХ" - "ЗОВ"

- Тем самым "ЗОВ ДУХА" даёт подсказку, как не задохнуться в этом чемодане (не погрязнуть полностью в материи) и что надо сделать, чтобы вдохнуть в него ВОЗДУХ (вдохнуть "ДУХ"). А для этого необходимо пробудиться, взять в руки "МЕЧ" и прорубить отверстие в том самом "ЧЕМОДАНЕ", символизирующем собой "Материю". Другими словами выйти за пределы матрицы "Золотого Тельца" (масть пентаклей, т.е. ДЕНЕГ).

- Итак, мы имеем:

ВХОД = ВДОХ

ВЫХОД = ВЫДОХ

- Но сделать это совсем не просто. Посмотрите внимательно, что за надпись изображена на самом "ЧЕМОДАНЕ":

P.W.O.

- Что сие означает в контексте нашего исследования? Ответ на этот вопрос мы можем найти в следующем сюжете, где один прохожий мужчина отвечает не задумываясь:

P.W.O. => "ПВО" => Противо-ВОЗДУШНАЯ Оборона !!!

Эфир программы "Вести. Москва" от 25 ноября 2013 года
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1159919 ... um=twitter

- А что это за оборона такая? Не иначе как "БЫК" (Золотой Телец) находящийся в каждом из нас, препятствующий проникновению "Духа"?

- В этом же сюжете упоминается, что народ "окрестил" этот чемодан как "Сундук мертвеца". Не правда ли, очень ёмкое название, характеризующее бренность "материального мира"...

P.S. Это сообщение я подготовил в пятницу (6.12.2013), но отправить его не успел, т.к. настало время выезжать на корпоративное мероприятие. В этот день я выбрал маршрут, которым пользовался уже не один десяток лет, но волею случая (из за сильной загруженности дорог) мне пришлось воспользоваться не типичными для этого направления объездными путями. В итоге "ПРОВИДЕНИЕ" вывело меня на дорогу, пролегающую через населённый пункт с названием ТРУБИНО, тем самым подтвердив ход ранее высказанных мыслей:

ТРУБИНО = ОН "РУБИТ"

- Ну что, "Врубились"?
Вложения
Павильон Чемодан.jpg
Павильон Чемодан.jpg (3.13 КБ) Просмотров: 516
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#233  Сообщение alexandr9955 » 09 дек 2013, 09:46

Анзор, красавчик!!! То, о чём нас пытается инфомировать Буратино, т.е. донести до нас инфу о духовном мече, иными словами называется просветление, восстание из мёртвых, рождение свыше(второе(духовное)рождение). Все религии преподносят разносторонне единую суть, дополняя друг друга и внося такие понятия, как энергетические чакры, кундалини, гипофиз, шишковидная железа, родовые палаты, назорей, жених и невеста и т.д. Т.е. суть сводится к следующему: вследствии праведного образа жизни и посредством определённых практик(?) в человеке происходит активизация определённой(спящей) энергии(Кундалини), снисходит Святой Дух(здесь моё дополнение: Святый Дух - ипостась женского рода, что подтверждается и некоторыми восточными(в т.ч. арабским) языками и является Богоматерью, а не как утверждают мать Иисуса), посредством Которого(Которой) происходит как-бы слияние с Творцом, что приводит к раскрытию в человеке доселе неизвестных возможностей, наделяя его практически бессмертием, т.е., делая его подобным Богу.
Вот только практики достижения Царства Божия, окромя праведного образа жизни, у многих разнятся. Кто-то усердно посещает церкви, обцеловывает сотни икон и распятий, кто-то уходит в пещеры, голодает, кто-то наркотиками выстилает себе путь. Церковь об этом молчит. Что-то знает(ключ познания то имеет), но молчит, предательски молчит! Есть указание в древних текстах на этот ключик, но всё завуалировано, раскидано-расбросано по разным источникам-книгам, но у меня сомнений в сущности ключа нет. Ключ к разумению - Растение!!! Я уже давал ссылки неоднократно на источники, повторяться не буду. Так вот, говорить о практиках(способе достижения просветления) большого смысла нет, пока не произойдёт у любого индивида на Земле первый опыт. Т.е. внешне должно быть заметно ПРЕОБРАЖЕНИЕ! В полном смысле слова светящейся ауры. Кроме всего прочего это и есть указание на Спасителя, но я думаю, что что-то должно предшествовать этому космическое. Хоть почти все и похоронили комету Ison, я уверен, что сюрпризы с её стороны мы ещё увидим. Анзор, мы же говорим, что ничего случайного не бывает, поэтому и название её Я СЫН и появление под Рождество и некоторые рисунки Нострадамуса и 1999 год и 2013 и 14 годы - ВСЁ ЗНАКОВО! Моё мнение: комета символизирует Христа, а сближение с солнцем Нострадамовский год 1999. Если, как утверждают определённые источники, в этот год произошло рождение(предполагаю второе) Христа, а сейчас уже почти 2014, а Его всё не видно, то Либо Он устранён(как комета разрушена, сожжена Солнцем), либо вскоре мы её увидим ПРЕОБРАЖЁННОЙ, как и, самое главное, Его. Очень на это надеюсь!!!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#234  Сообщение alexandr9955 » 10 дек 2013, 16:34

Сегодня на Феникс форуме SunSay выдал следующую инфу:
"Духовность Христа радикально отличалась от нашего современного понимания. Его учение было динамичным и фокусировалось на опыте внутреннего очищения и трансформации, возвышении осознания искателя в состояние (не концепции или догмы) самореализации....

..Центральным в его учении было соображение, что женский аспект Бога, Богиня-Мать, является средством, благодаря которому происходит самореализация и духовная эволюция в осознании Бога. Христос почитал Божественную Мать как Святой Дух. Это и есть та энергия, описанная на Востоке, что пребывает в человеческом существе как Кундалини,...."


Очень в тему!!!
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#235  Сообщение Анзор » 10 дек 2013, 22:40

alexandr9955 писал(а):Сегодня на Феникс форуме SunSay выдал следующую инфу:
"Духовность Христа радикально отличалась от нашего современного понимания. Его учение было динамичным и фокусировалось на опыте внутреннего очищения и трансформации, возвышении осознания искателя в состояние (не концепции или догмы) самореализации....

..Центральным в его учении было соображение, что женский аспект Бога, Богиня-Мать, является средством, благодаря которому происходит самореализация и духовная эволюция в осознании Бога. Христос почитал Божественную Мать как Святой Дух. Это и есть та энергия, описанная на Востоке, что пребывает в человеческом существе как Кундалини,...."


Очень в тему!!!

- Предлагаю ознакомиться с полной версией цитируемого "SunSay" материала:

Иисус Христос и Кундалини http://www.omkara.ru/library/jesuskundalini

- Я тут много чего интересного по нашей теме накопал...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#236  Сообщение alexandr9955 » 11 дек 2013, 07:21

Анзор, продолжаю тему о неслучайных случайностях.
Очень редкое астрономическое событие произойдет в 2014 и 2015 годах. За этот период мы увидим четыре лунных затмения и два солнечных затмения, каждое из которых приходится на значительные ветхозаветные праздники. Обычно, все эти астрономические события близко приближаются к праздникам израильтянин крайне редко. "Четыре лунных затмений, происходящих на праздник Кущей и Пасхи в течение двух лет подряд – является просто феноменальным совпадением. Но добавьте к ним еще и два солнечных затмения, эти два дня открывают еврейский год - Адар 29/Nisan1, за две недели до Пасхи, и Тишрей 1 (Рош Hashannah) - это жутко. На каждый из этих шести еврейских праздников, солнце померкнет, и луна не будет посылать нам своего света». Лунные затмения 18 октября 2013 23:51:25 Полутеневое 15 апреля 2014 7:46:48 Полное 8 октября 2014 10:55:44 Полное 4 апреля 2015 12:01:24 Полное 28 сентября 2015 2:48:17 Полное 23 марта 2016 11:48:21 Полутеневое 16 сентября 2016 18:55:27 Полутеневое 11 февраля 2017 00:45:03 Полутеневое 7 августа 2017 18:21:38 Частичное Солнечные затмения 3 ноября 2013 12:47:36 Гибридное 29 апреля 2014 6:04:32 Кольцевой 23 октября 2014 21:45:39 Частичное 20 марта 2015 9:46:47 Полное 13 сентября 2015 6:55:19 Частичное 9 марта 2016 1:58:19 Полное 1 сентября 2016 9:08:02 Кольцевое 26 февраля 2017 14:54:32 Кольцевое 21 августа 2017 18:26:40 Полное Новолуния 3 ноября 2013 12:50 29 апреля 2014 6:14 23 октября 2014 21:57 20 марта 2015 9:36 13 сентября 2015 6:41 9 марта 2016 1:54 1 сентября 2016 9:03 26 февраля 2017 14:58 21 августа 2017 18:30 кроваво-красной луны Первый день Пасхи, 15 апреля 2014 кроваво-красная луна Первый день Суккот 8 октября 2014 кроваво-красная луна Первый день Пасхи, 4 апреля 2015 кроваво-красная луна Первый день праздника Суккот, 28 сентября 2015 кроваво-красная луна Рош а-Шана (праздник труб) 14 сентября 2015 Йом-Кипур (День Искупления), 23 сентября 2015 Суккот (Праздник кущей), 28 сентября 2015 http://www.youtube.com/embed/7WmKXbIXw14#at=36

Анзор, я конечно могу очень ошибаться, но у меня такое впечатление, что по накопившейся инфе, можно предположить день Страшного Суда. Фактически их два(дня), но эти два считаются одним. Я предполагаю этот день в 2015 году, но не будем торопиться. Хочу обратить внимание на ещё одно интересное совпадение по теме(моей). Еврейский праздник труб Рош а-шана. Праздник - понятно, а вот праздник чего? Труб, трубы, трубки... трубки мира!!! Обратное прочтение а-шана уточняет, о какой трубке идёт речь.
alexandr9955
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 18:18

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#237  Сообщение Анзор » 14 дек 2013, 00:01

Курьер писал(а):Ирина
А ваша знакомая знает про ваше увлечения рептилойдами? Действительно "рептилойдный" или "змеиный" костюм. Может пошутила она так?

- Курьер, как ты думаешь, СОВА может быть знакома с "МАТ" (Многообразие Аспектов Термина)? Или может быть она просто решила пошутить, пролетев над тем самым "Прудом" и в тот самый момент когда моя супруга (имеющая инициалы "М.А.Т."), прогуливаясь ТАМ, мысленно попросила моего отца (которого звали "Васо") - дать о себе "ЗНАК"..?

СОВА = ВАСО

- Ничего себе - шуточки!

- И вообще, какое отношение имеет "Васо" к "ПРУДУ"? Ответ кроется в самом вопросе:

ВАСО К ПРУДУ = КОСА В ПРУДУ

- Ведь это именно ему принадлежала идея выкопать этот ПРУД... Вот в чём "СОЛЬ"! Понимаешь..?
Вложения
Пруд.jpg
Нужный РАКУРС.jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#238  Сообщение Vivat » 14 дек 2013, 01:40

Анзор писал(а): ВАСО

Так в Воронеже называют авиазавод.
Воронежское Акционерное Самолетостроительное Общество
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#239  Сообщение Анзор » 15 дек 2013, 19:16

Vivat писал(а):
Анзор писал(а): ВАСО

Так в Воронеже называют авиазавод.
Воронежское Акционерное Самолетостроительное Общество

- Ну да, а какое же ещё имя мог дать своему сыну человек, чьё имя ("Васо") совпадает с аббревиатурой авиационного завода? Наверное оно должно напоминать чем то "Самолёт"... Посмотрим:

АНЗОР = АН-ЗО-Р => Ан-30 (р)

- Как видим, в графическом изображении этого имени можно разглядеть название военного самолёта "Ан-30", предназначенного для воздушного наблюдения и аэрофотосъёмки (или сокращённо "Разведчика", на что указывает буква "Р", расположенная в конце имени). Можно было бы конечно такие "совпадения" расценить как личные "пристрастия" наблюдателя, но тут опять в дело вмешивается природа, которая игрой "света" и "тени" придаёт дому (в котором жил "Васо" и сейчас проживает "Анзор") - образ "Самолёта".

Дом-Самолёт.jpg
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Ничего нет..."СЛУЧАЙНОГО"

Номер сообщения:#240  Сообщение Vivat » 16 дек 2013, 00:26

Анзор писал(а):или сокращённо "Разведчика"

Разведка = раз вед_ка, два вед_ка = дев_ка

Судя по карте, луч на фото указывает на дом Анзора.
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron