СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#51  Сообщение viktor52012 » 22 авг 2013, 18:46

Ирк писал(а):Есть у меня школьный друг, по имени Виктор, названный так потому, что родился точно 9 мая. Как то раз я ему попробовал шутки ради эту мысль протолкнуть,.......

А Вы правильно пошутили!!!
Моё мнение может не совпадать с Вашим. Ничего страшного. Будем взаимовежливы!
viktor52012
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 09:28

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#52  Сообщение Магдала » 22 авг 2013, 20:55

По чистой воде. Москва в переводе не знаю с какого - мутная вода. Кстати, это тоже может быть указанием? Была вода мутная и очистилась?
Виктор - победитель по латыни, вроде?
У тюркских народов победитель - Искандер, Искендер - Александр.
По-русски победитель - Георгий, он же Гора, он же Юра, он же Жора, он же Гога, он же Гоша. "У нас только Георгий Иванович".

Ну, и Михаила, кто как Бог, никто не отменял.

Народу много, и намёков много. :-):
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#53  Сообщение Vivat » 22 авг 2013, 20:58

Ирк писал(а): и на нем начертано три имени: имя Бога-Отца, новое имя Сына, и название города Новый Иерусалим.

Они, что знают имя Бога, и имя нового сына его, и даже название города, где будет "новый Иерусалим"? Вам не кажется, что это полный бред! А сколько бобла они отхватят за этот столп - страшно подумать!
Ирк писал(а):А признаком Филадельфийской церкви (разумеется христианской!) является то, что к ней обратятся многие иудеи.

Ага, чичас! Иудеи потянуться к этой церкви, только в одном случае - если увидят там свою выгоду !
куда идут толпами заблудшие овцы из дома Израилева.

Значит в синагоге им таки уже мало подают. Пора воду мутить и в христианских церквях. Это значит, хватит таки христианам в блаженстве псалмы распевать! Ведь не даром кто-то из мудрых сказал: - Где появляются евреи, там жди смуты!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#54  Сообщение Ирина » 23 авг 2013, 00:50

Анзор в сообщении №46 от 21 августа:
"- Только что, при прочтении сообщения от Ирины, прямо в унисон из телевизора раздался женский крик - Маша!!! Это по 1 каналу идёт сериал под названием "Однолюбы".
- Что означает сей "ЗНАК"...?"


Анзор, вчера у меня не было ответа на Ваш вопрос, кроме как: "этот знак можно рассматривать как банально-неслучайное совпадение-подтверждение". Но прошли ровно сутки и появилось раскрытие содержания этой "случайности".

22-го вечером читала роман Сергея Кена "Искры". В третьей части, которая называется "Соломон", речь идёт об образцовой еврейской семье. Не вдаваясь в подробности и имена-отчества: Маша любит Мишу и наоборот. У них полное взаимопонимание и единое информационно-мыслительное поле на двоих.
Миша - профессор, открыл новые энерго-информационные поля вселенной, которые распространяются в вакууме почти мгновенно, проходят через любую материю. Если свет от далёких звёзд шёл до Земли миллионы лет, то эти волны (их частота и колебания) имеют астрономические величины.

Это означает (это я уже от себя), что синхронистичность случается одномоментно по принципу притяжения полярной информации. Причём акцентируется внимание на той части информации, которая недопроявлена, чтобы получилось равенство и целостность.
Вывод: синхронистичность - это природный самоорганизующийся способ восстановления нарушенной гармонии.

Профессору становится подвластно всевременное информационное поле (по Вернадскому ноосфера), ему идут знаки из прошлого от Соломона. Он открывает Библию и там находит нужную ему информацию про своё открытие. Круг замыкается.
Так прошлое влияет на будущее.

А влияет ли будущее на прошлое? На этот вопрос также дан положительный ответ. Соломон озадачен положением дел в современном мире. Он появляется в ООН и даёт разгон современному порядку вещей, особенно достаётся Америке и Англии. Круг опять замыкается.

Вывод:
Процитирую один из эпиграфов к роману С.Кена.
"Идущее время снова должно предоставить женщине место у руля жизни, место рядом с мужчиной, её вечным сотрудником. Ведь всё величие Космоса зиждется на этих двух Началах. Основа Бытия есть величие двух Начал. Как же возможно умаление одного из них".
Е.Рерих
Нужна Мише Маша! Тут и добавить нечего. :113:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#55  Сообщение Ирк » 23 авг 2013, 18:28

Ирина писал(а): Нужна Мише Маша! Тут и добавить нечего. :113:

Забавно :co_ol: Придётся прочитать этот роман...
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#56  Сообщение Ирк » 23 авг 2013, 18:53

Vivat писал(а): Где появляются евреи, там жди смуты!

Разные они бывают. Традиционно их много в РАН среди академиков и профессоров, в том числе так было и в советский период: Ландау, Лившиц, Гинзбург, Йоффе, Френкель и т.д. Также мне нравится современная еврейская религиозная философия, например, Штейнзальц "Творящее слово".
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#57  Сообщение Ирина » 23 авг 2013, 19:06

Ирк писал(а):Забавно :co_ol: Придётся прочитать этот роман...


Даю ссылку на роман Сергея Кена "Искры":
http://www.proza.ru/2011/08/18/928
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#58  Сообщение Магдала » 23 авг 2013, 21:44

Ирк писал(а):
Vivat писал(а): Где появляются евреи, там жди смуты!

Разные они бывают. Традиционно их много в РАН среди академиков и профессоров, в том числе так было и в советский период: Ландау, Лившиц, Гинзбург, Йоффе, Френкель и т.д. Также мне нравится современная еврейская религиозная философия, например, Штейнзальц "Творящее слово".


Потомки тех, кто жуткой кровью захватили власть в России?
Религиозная философия?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#59  Сообщение Vivat » 23 авг 2013, 23:47

Ирк писал(а): Ландау, Лившиц, Гинзбург, Йоффе, Френкель и т.д.

В науке евреи, это приспособленцы. Все открытия они делали чужими умами и чужими руками. Их достоинство, в умении найти эти умы, эти руки и организовать их. А сами они в науке полные нули. Мне приходилось вращаться в научных кругах, и я насмотрелся на таких учёных. Но вот в искусстве - здесь им равных нет!
Магдала писал(а):Также мне нравится современная еврейская религиозная философия, например, Штейнзальц "Творящее слово".

Ну, на вкус и цвет товарища нет! Лишь бы эта философия не шла в разрез с вашим пониманием окружающего Мира! А то, так и можно стать ортодоксом!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: СРОКИ ПРИХОДА МАЙТРЕЙИ

Номер сообщения:#60  Сообщение Ирк » 24 авг 2013, 09:10

Магдала писал(а):Потомки тех, кто жуткой кровью захватили власть в России?

Отец Ландау был инженером в Азербайджане, отец Лифшица был известным врачом-онкологом в Харькове, отец В.Гинзбурга – специалист по очистке воды, отец А.Иоффе – бухгалтер. Впрочем, дети за отцов не отвечают... Но по статистике правда в том, что процент евреев оказывается больше среднего в любой «элите» – в творческой сфере, в бизнесе, в руководящих кадрах. Люди ставят перед собой разные цели, это не зависит от национальности, но вот ощутимых успехов при достижении поставленных целей чаще других добиваются евреи. Феномен.
Vivat писал(а):В науке евреи, это приспособленцы. Все открытия они делали чужими умами и чужими руками. Их достоинство, в умении найти эти умы, эти руки и организовать их. А сами они в науке полные нули.

Ну это слишком смелое заявление... Нобелевские премии просто так не даются. Теория фазовых превращений во многом держится на приведенных мною фамилиях. И вообще, если из русских учебников теор.физики удалить десятитомник Ландау-Лифшица, непонятно что там останется. Да, они создали свои школы, но вряд ли это можно поставить в вину. Однако, я бы сказал, это не есть только отечественное состояние дел. Более масштабно, дело пожалуй в том, что современная наука как таковая в 15-16 веках вышла из средневековой астрологии, алхимии и медицины, которые находилась в самом тесном контакте с еврейской культурой, мистикой и философией.
Vivat писал(а):Мне приходилось вращаться в научных кругах, и я насмотрелся на таких учёных.

А надо мною с некоторых пор «верховная власть» по основному направлению – профессор М.И.К. (http://lenta.ru/articles/2013/06/24/kacnelson/ ) Кстати, в религиозных убеждениях он «ортодокс», т.е. православный.
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron