Украина. Знамения.

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#91  Сообщение Vivat » 29 ноя 2014, 19:40

Курьер писал(а):Но так никто и не прокоментировал.

А, что тут комментировать? Информации практически ни какой. Может проводились эксперименты с "Зеркалами Козырева", может испытывали какое то оружие, а может просто атмосферное явление - кто его знает?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#92  Сообщение Vivat » 30 ноя 2014, 12:56

Курьер писал(а):Как я помню тут 2 физика

Кто?
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#93  Сообщение Ирк » 30 ноя 2014, 14:01

Интересная вспышка, но что ответить без специального исследования? :ne_vi_del:
Вот здесь предложен вариант объяснения
http://tainaurala.ru/index.php/history/ ... oj-oblasti
Странно только, что военные сразу же опровергли эту версию
http://lit.lib.ru/r/razumow_i_k/ - Нострадамус, планетные ритмы, синхронистичность
Аватара пользователя
Ирк
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 13:26

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#94  Сообщение Vivat » 30 ноя 2014, 20:31

Курьер писал(а):Ты и Ирк, ты практик, а он теоретик

Я не физик и тем более не практик. А мои высказывания в области физики и астрофизики, ни что иное как мои размышления о порядке мироздания, над которыми я работаю более 20и лет. И это, с официальной физикой не имеет ни чего общего.
А вообще то, я по профессии электронщик, как и Генрих!
Цивилизация – это топор разрушения, и чем выше цивилизация, тем острее топор.
Аватара пользователя
Vivat
 
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 10:35
Откуда: Воронеж

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#95  Сообщение Анзор » 02 дек 2014, 23:16

Курьер писал(а):
Анзор писал(а):Интересно, а какое отношение это событие (знамение) имеет к Украине ?


Может и никакого, просто в самую популярную тему на тот момент вставил сообщение, чтоб больше увидели...

- А мне думается, что не случайно ты это "знамение" в эту тему вставил. Многим уже становится ясно, что все события, которые мы наблюдаем сегодня на Украине - носят "постановочный" характер. И эта "вспышка", возникшая близ города "Реж" в Свердловской области, в знаковом смысле означает "освещение" в данной теме фактов "РЕЖиссуры (от лат. rego — «управляю») рассматриваемых здесь событий. А если внимательно ознакомиться с материалами, на которые даёт ссылку "Ирк", то можно обнаружить ещё несколько интересных "знаковых" деталей...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#96  Сообщение Анзор » 21 апр 2015, 21:15

"...Знаменитый украинский историк и писатель Олесь Бузина полон сарказма и невероятно обаятелен. Этот человек империи и «профессиональный контрреволюционер» (как он сам себя называет) гордится тем , что в роду у него были и белогвардейцы, и кэгэбэшники. Бузина — фигура яркая, провокационная и постоянно нарывающаяся на неприятности. Он беспрерывно судится. Его много раз били, но и сам он не раз давал сдачи..."

http://www.kp.ru/daily/26368.4/3249400/ ... picks=true

- Какой скрытый смысл содержится в этом трагическом событии ? В чём, как говориться - его "соль" ? И можно ли её извлечь из паспортного имени Олеся ? Попробуем для этого применить давно проверенный метод:

Олесь Бузина = А "соль" - Не бузи!

- Такое вот "предупреждение" ...
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#97  Сообщение Анзор » 04 фев 2016, 00:50

Предсказания карпатского мольфара

В 2010 году закарпатский мольфар (чародей, целитель, шаман) Михаил Нечай сделал предсказания, которые сбываются сейчас на Украине. Вот фрагмент из фильма “Мудрость карпатского мольфара”
(ролик выложен на ютубе 16 июля 2011 г.):




Перевод:

Корреспондент: … то есть перспектива у нас не радужная? У этой цивилизации.

Михайло Нечай: Нет, нет мы идём вниз, наш генофонд вымирает

Корреспондент: Только Украина?

Михайло Нечай: И Украина. Закарпатская Украина будет мадьярам и чехам. Галличина будет под Польшей. Восточная и Центральная Украина будет под Россией, Буковина будет под Румынией.

Корреспондент: Так вы считаете, что расколется Украина?

Михайло Нечай: Наверняка. Украины на карте не будет, но это временное явление…
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#98  Сообщение Анзор » 08 фев 2016, 15:07

..?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#99  Сообщение Анзор » 08 фев 2016, 15:11

виктор писал(а):Анзор, как вы думаете, есть ли взаимосвязь между предстоящим парадом планет с 31.01.2016 и рисунками Нострадамуса №48 - год тура 2015 по зороастрийскому календарю (заканчивается 20-21 марта 2016) http://www.sevenstarhand.org/Vatican_Li ... tml#Images и рисунками 22 и 33, так как в них указывается на какое-то скопление планет?

- Спасибо за интересный вопрос - он не случаен... Пока что нашёл взаимосвязь рисунка 23

Изображение

с зороастрийским календарём (тур + барсук) и вот этим знамением:

Чайка и ворон напали на голубей мира, выпущенных папой Франциском (27.01.2014)

Голуби мира были выпущены после воскресной проповеди папы Римского, посвященной ситуации на Украине. Практически сразу же на птиц напали большая чайка и ворон. Потеряв несколько перьев и получив побои клювом, голуби смогли улететь от преследователей.

Изображение

- И, как всегда - на самом видном месте!
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Re: Украина. Знамения.

Номер сообщения:#100  Сообщение Анзор » 08 фев 2016, 15:18

виктор писал(а):Анзор, не для всех(конкретно для меня) видна очевидность указанной вами связи между рисунком №23, сочетанием (тур + барсук) и произошедшими событиями с птицами. Будьте добры, поясните, пожалуйста, в чём выражена эта взаимосвязь.

Магдала писал(а):Присоединяюсь к просьбе. Я тоже не понимаю.

- Встретился я однажды со своим давним и мудрым знакомым:

Изображение

- И говорит он мне: «Посмотри на меня внимательно и подумай - похож я на ворону, или нет? »

Изображение

- Тогда я подумал, посмотрел внимательно на фотографию и понял, на что мне намекал мудрый ворон. Так что ошибочка вкралась в заголовок статьи о знамении. Не ворон напал на голубя, а ворона!

- И сразу стала прорисовываться картина и складываться пазлы:

УКРАИНА

ВОРОНА = ОНА ВОР
ЧАЙКА = КАЧАЙ
ГОЛУБИ = ?


- Если со скрытыми смыслами понятий «ворона» и «чайка» всё более-менее очевидно, то с понятием «голуби» дело обстоит немного сложнее. Но если правильно понять скрытый намёк, и вспомнить о «газовом конфликте», то с большой долей вероятности можно предположить, что речь идёт о ГОЛУБом топливе.

- А теперь посмотрим, что «включает» в себя сие понятие:

ГОЛУБОЕ ТОПЛИВО = ГОЛУБИ В ТОЛПЕ – «ОО»

- Остановимся пока на том, что можно разглядеть в этом знамении. Пока остаётся неясным, что символизирует собой знак «ОО». Может быть, на этот вопрос нам поможет ответить символика рис. 23 ..?
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Предсказания и предвидения



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0