Замочная скважина CAVE и шифр типа скитала

Re: Замочная скважина CAVE и шифр типа скитала

Номер сообщения:#51  Сообщение gorvik » 07 янв 2018, 20:13

мсв
gorvik
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 12:25

Re: Замочная скважина CAVE и шифр типа скитала

Номер сообщения:#52  Сообщение ETO 9I » 07 янв 2018, 20:37

З
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Замочная скважина CAVE и шифр типа скитала

Номер сообщения:#53  Сообщение Ирина » 07 янв 2018, 21:57

ETO 9I писал(а):Мы находимся на стадии завершения очередного цикла нашей вселенной
И я бы даже сказааал!что пиртурбации вселенной они не сказываются на молекулярной синтенции..ыы вот вы меня понимаете!))
Философия бургер-парк определяют некую квинстинсенцию для нас...
Вот и мы должны определять для себя что же является для нас очередной базой существования неких молекул..

Стадии пиртурбации анти-вселенной в десятеричной системе счисления
или МАТРИЦА анти-вселенной (МАВ)


:mat: -> :piska: -> :ny_tik: -> :te_le_fon: -> :an)(gel: -> :pi_ra_t: -> :ry_car: -> :pinkglasses: -> :ups: -> :men:

Но наша Вселенная не анти. И в ней есть другая Матрица и другое завершение.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Замочная скважина CAVE и шифр типа скитала

Номер сообщения:#54  Сообщение Irk » 07 янв 2018, 22:56

Ну я например понял это высказывание Симона скорее как камешек в свой огород (и только!), но не слишком расстроился, а только про себя констатировал, что наши позиции не вполне совпадают. Для меня “синхронистические смысловые порядки” это своего рода экспериментальная реальность, и я действительно отмечаю, что просматривается такая проблема, иногда таковые порядки складываются хотя и разумно, но далеки от наших представлений о божественном. Тот же Булгаков, как мы знаем, вообще относил “странные совпадения” к вотчине Воланда (при этом не помню, писал ли он что-то о Дао, Ка (египетское божество сути вещей), божественном предопределении). Можно однако пойти с другого конца, как известно, доказательство существования дъявола свидетельствует о существовании Бога методом от противного. Поэтому с точки зрения наблюдения, “божественные” и “дьявольские” смысловые порядки, даже если их следует разделять по смыслу, могут и те и другие действовать нам на пользу. Мысль которую в итоге высказал Симон, состояла в том, что человек имеет свободу выбора, и не обязан подчиняться всем “голосам”, которые ему слышатся. Вместо этого приятнее изучать труды древних мистиков. С первым пожалуй трудно не согласиться, насчет второго о вкусах не спорят, специализация у всех своя)). Но здесь имеется и проблема, скажем голос Иисуса нетрудно наверное отличить от дьявола, а вот с различением дьявола и ветхозаветного Бога у тех же гностиков бывали проблемы. Но правда, кажется (Симон лучше знает) проблемы гностиков проистекли скорее из ложного мудрствования, чем из опыта. А вот у китайцев с их «Дао» таких проблем не было (но и Сатаны не было??)
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Замочная скважина CAVE и шифр типа скитала

Номер сообщения:#55  Сообщение Ирина » 07 янв 2018, 23:19

simon писал(а):
gorvik писал(а):
Цент.8,катр.38, 1-я строка : " Государь Блуа будет властвовать в Авиньоне";
Цент.8,катр.52, 1-я строка: "Государь Блуа будет властвовать в Авиньоне".

Опа, Ирина спасибо, одинаковость первых строк этих двух катренов, прошла мимо моего внимания.

Ирина писал(а):Но наша Вселенная не анти. И в ней есть другая Матрица и другое завершение.

Ничего более сказать не могу.
Всего доброго!
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Замочная скважина CAVE и шифр типа скитала

Номер сообщения:#56  Сообщение Ирина » 07 янв 2018, 23:59

simon писал(а):Слишком туманная мысль, что такое "анти", у Вселенной нет завершения, как мне кажется.

Я Вам не скажу про всю Одессу,
вся Одесса очень велика.

"анти" - это "за", но только в значении "против".

Завершения нет. Согласна. Пока.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Замочная скважина CAVE и шифр типа скитала

Номер сообщения:#57  Сообщение Irk » 08 янв 2018, 09:55

alexandr писал(а):Вы пишите, что Ирк уподобляется вороне, чем его незаслуженно оскорбили

Ничего страшного, я не обиделся. Так или иначе, вопросы Телекара были по теме, а без него возможно, эта ветка сразу и опустилась бы на дно форума. Конкретно, насчет вороны и блестящих предметов, Телекар в общем-то справедливо (со своих позиций) меня упрекает, что я обычно руководствуюсь не здравым смыслом в поиске шифра, а подбором маловероятных совпадений. У меня выработался такой стиль, такое направление. Я считаю, оно не стоит на месте, и куда-то ведет, а куда ведет - Бог его знает )).
http://nostradam.ru - странные закономерности !
Аватара пользователя
Irk
 
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 08:36

Re: Замочная скважина CAVE и шифр типа скитала

Номер сообщения:#58  Сообщение ETO 9I » 08 янв 2018, 10:27

Л
ETO 9I
 
Сообщения: 2797
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 13:13

Re: Замочная скважина CAVE и шифр типа скитала

Номер сообщения:#59  Сообщение Ракелет » 08 янв 2018, 13:53

alexandr писал(а):ТУПОЙ БАРАН!!! ТАК ВОТ, ТУПОЙ БАРАН, ВЕРНУЛСЯ БЫ ТЫ НА СВОЙ САЙТ, НЕЧЕГО И ЗДЕСЬ СВОИМ ДЕРЬМОМ ВОЗДУХ ПОРТИТЬ!!!!!!!!!

Дорогой alexandr, ну вот видите, Вы ни чем не лучше меня. Вас тоже захлёстывают эмоции. Почему Вам можно, а мне нельзя? В пылу спора такое случается. И, наверное, это нормально. Значит душа не очерствела. Ведь самое страшное - это равнодушие (перефразируя классика). Только Вы меня назвали БАРАНОМ, а я Ирка вороной не называл. Я его попросил не уподобляться этой умной птице. :-) Люди, как и весь животный мир, часто действуют на основе стереотипов поведения, выработанных ими в течении их жизни. Вот я и предложил избегать один из подобных стереотипов, хотел направить в нужное, по моему разумению, русло. Баснописец Крылов выявлял подобные виды поведения и, красиво оформив, предъявлял людям. Давайте его тоже обзовём БАРАНОМ и запретим. Я ни в коей мере не хотел кого-то обидеть или заклеймить. Это непродуктивно. Я вполне нормально, и даже где-то снисходительно, отношусь ко всем на этом и других форумах (кроме Феди, конечно :hi_hi_hi: ). Чего и Вам желаю. Если же я кого-то ненароком обидел или задел, то я прошу у них прощения (хотелось бы знать за что). А воздух я больше портить здесь не буду - праздники кончились пора за работу.
P.S. Копите денежки, справедливый Вы наш.
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Замочная скважина CAVE и шифр типа скитала

Номер сообщения:#60  Сообщение Ракелет » 08 янв 2018, 14:17

С презрением.
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Пред.След.

Вернуться в Мишель Нострадамус



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0