Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#871  Сообщение Магдала » 25 янв 2015, 20:41

Ирина, а, может быть, "ухо" было Вам послано, чтобы Вы пришли к Богу? Может быть, Вы изобретаете велосипед? А на самом деле это наказание за то, что назвали христианство сектой? Ничего себе, "секта"?!!! Может быть Вам просто креститься, покаяться за медитирование: покаяться, значит перестать медитировать, а не просто извиниться перед священником. Почитать книги про бесов. Сейчас в церквях полно таких брошюр. Пост и молитву рекомендуют священники всегда. Чесноком хорошо бы подлечиться. Помните, в юмористическом рассказе от простуды рекомендовали головку натощак - головку вечером? Едите чеснок и одновременно читаете любые молитвы. То есть, они Вам своё, а Вы им своё. Говорят, бесы этого не переносят. К священникам же цепляются бесы, и они знают, что к чему. Поймите, они вряд ли отцепятся. Они затихают на время, чтбы у Вас восстановилась психика, а потом всё сначала. Может, Вам поинтересоваться наработками по этому вопросу?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#872  Сообщение Ирина » 25 янв 2015, 23:38

Магдала писал(а):Ирина, а, может быть, "ухо" было Вам послано, чтобы Вы пришли к Богу?

Магдала, цель иная. Они нашли нужного человека. Делают меня сильной, чтобы после издевательств я раздражалась, а потом их убивала. Они "бессмертные" и боятся самоубийства. А карма у них неочищенная, сами выбраться к свету в нормальную жизнь не могут. Когда-то предали любовь и стали развивать способности "в бок", чтобы иметь доступ к "донорам". А почему люди, а не они сами, должны решать их проблемы? Ответа не дают.
Такое впечатление, что я останавливаю какой-то огромный, с незапамятных времён раскрученный, маховик. Виновных уже не возможно найти.

"Ухо" - не бесы, это уходящая часть этноса, которая использует безнравственный способ решения своих проблем с помощью пары, открытой на энергию любви.
Есть женщины, которых используют для удовольствия. Со мной этот номер не прошёл. Определили меня в "убийцы".
Пусть знают, как бы они надо мной не издевались, я никого не наказываю. Сняла с себя эту задачу. Мне хватит ума, чтобы ни на кого не сорваться. А это сделает ситуацию тупиковой.
Получая задание для издевательств надо мной, в конце "сеанса" очень устают. Видят бесперспективность всей этой истории.

На этом уровне уже никого не имеют права убивать физически. Меня не уберут. Какой будет выход - не знаю. Думаю, что "ухо" постепенно будет затихать, становиться невнятным. Сейчас моя задача - научиться не обращать на них внимание.
А может быть, придётся искать выход и для них: совместное решение или компромисс. Возможно, что ситуация разрешится только в том случае, когда будет найден приемлемый выход для всех сторон.

Такая ситуация, которая сейчас имеет место (она началась с нашей пары) - сложилась впервые. Видимо, пройдена какая-то "точка", за которой не работают старые правила.
Не смотря ни на что, я к ним отнеслась по человечески. Многое уже поняли. Уважают. Пересматривают многое. Говорят, что мы с МЧ последние, выше нас сейчас никого нет(?) и, якобы, после нас ни над кем насилия не будет. Я не всему верю. Они по натуре своей противоречивы. Полны страхов. Боятся, что без нашей пары или сойдут с ума, или ещё чего-то с ними случится, сами не знают чего. Нас с МЧ держат на расстоянии. Отсутствует возможность поговорить, принять правильное решение. А это очень плохо для всех.

В "Эстафете" была рассмотрена ситуация, которая напоминает выше описанную, но только она переносится внутрь человека. И только таким образом проблема может быть решена. То есть, сам человек будет комплексным самодостаточным существом. В нём будет прогрессивное начало, то, что мы называем Добром или Новатором, и консервативное начало; внутри будет и автономная "энергетическая" электростанция, и "крематорий". Человек будет работать сам над собой.
Возможно, С-Пб.группа возьмёт на себя ответственность по переводу человечества в "новое русло". У них колоссальный опыт. Они видят ситуацию из всеобщего, из глубин подсознания. Однако, им не хватает нахождения в двух мирах, не присутствует практика реального мира.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#873  Сообщение Ирина » 29 янв 2015, 03:34

Анзор писал(а):Принц Ульпиан = "Нуль" - принцип "А"
- Попробуем раз-вить эту находку, заменив понятие "Нуль" его графическим символом:
"Нуль" - принцип "А" = "О" - принцип "А"
- Проведём традиционную перестановку:
"О" принцип "А" = Принцип "А"О"
- Переведём буквенные графические символы аббревиатуры "АО" в их числовые аналоги:
А = 1
О = 16

- И получим следующую картину:
Принцип "А"О" = Принцип "1"16"
- Итак, путём применения принципа "Косы" (транс-форм-ации), выходим на занимающий отдельное место катрен Нострадамуса, в котором заключён "Главный Принцип" (Ключ) к остальным катренам:
Принц Ульпиан => Принцип "1.16"
- У многих может возникнуть вопрос, что означает термин "отдельное место" в катренах Нострадамуса? Дело в том, что их нумерация начинается с "единицы", а единственным катреном, символизирующим "Ноль"(Нуль) и по аналогии с древней системой ТАРО являющийся СИНТЕЗОМ (объединением) всех её элементов (в данном случае катренов) - является катрен, имеющий в сквозной нумерации - число "16". Только этому числу соответствует графический символ в виде буквы "О", аналогичный графическому символу числа "О" (Ноль).


Анзор писал(а): Принцип "А"О" = Принцип "1"16" => Принцип "1.16"


Центурия 1 ~ Катрен 16

Катрен 1-16, действительно, значимый. И не случайно, что мы его выделили из всех Центурий Нострадамуса и уделяем ему столько времени.
Опыт последних месяцев помог мне понять этот катрен. Опять пригодилась Матрица, которая - универсальна. Она работает на всех уровнях: частном и общественном.

Вот варианты перевода первой строки катрена 1-16:
1) "Коса в Пруду, вместе /направлены/ к Стрельцу"
2) "Коса вдруг найдена в Пруду, они направлены к Стрельцу"

Обратим внимание на множественное число. Здесь не подразумевается, что к Стрельцу направлены Коса и Пруд. Имеются ввиду два варианта "косы". Они находятся в Пруду. Прежде, чем рассмотреть "косы", проанализируем, что может означать "Пруд".

Слово "Пруд" написано с большой буквы. Это говорит о значимости. Это не просто водоём.
Пруд = П дур (это Портал дур, "водный" вариант карты №22 Таро, на которой мы видим Пропасть)
Пруд - это Портал, Про-пасть, рот, испытание для дур и дураков.
Карта Таро №22 "Абсолют" ("Дурак") бывает нулевой. Пруд в большинстве своём напоминает окружность, ноль, букву "О" (16-ая в алфавите).
Пруд - это "хождение по кругу", зацикленность (не река, не водопад, не родник, не море или океан). В нём проявляется не движение и новизна, когда "всё течёт и изменяется", а повторение одного и того же ("дурная бесконечность").
Пруд, в большинстве своём, бывает искусственного происхождения и требует периодической очистки.

Пруд заполняется водой. В системе символов "вода" означает СОЗНАНИЕ. Современные учёные до сих пор не могут дать чёткого определения что такое "сознание человека". Но посмотрев на то, какой бывает вода, мы можем понять и то, каким может быть сознание. Вода способна сохранять и передавать информацию.

Лирическое отступление
Вода может быть чистой, прозрачной, стремительной, глубоководной, живительной, утоляющей жажду, успокаивающей, согревающей, музыкальной (звук капели, ливня, грохот водопада).
Бывает стоячая, грязная, мутная вода.
Иногда вода хочет быть строгой. И тогда сметает всё на своём пути.
Во время холодов становится скованной и с неба выпадает снежинками. Или проявляет себя в виде тумана, дождя, смывающего все следы.
Вода обладает огромной силой и её используют на электростанциях.

Она нужна нам для гигиены . Она даёт нам и эстетическое удовольствие (красоты природы). Смотреть на воду, реки, моря можно до бесконечности, любуясь красотой этого природного дара планете.
В эпоху "Водолея" сознание приобретает особое значение. Кстати, на гербе г.Воронежа и Воронежской области изображён поток воды вытекающей из серебряного кувшина с золотой горы.
P.S. На заставке форума "Мы и Будущее" изображено два водных бассейна. Я когда-то писала, что проход из первого бассейна с крокодилами осуществлялся через проход на дне бассейна. Он вёл во второй безопасный отсек. Мир подсознания осваивается в глубине.
Несколько месяцев назад на ВДНХ была выставка, посвящённая новым достижениям в области света. Там была интересная инсталляция. Огромное помещение в форме куба. Световые эффекты (современные достижения, фильтры, лазер и т.д.) создавали ощущение наполненности пространства водой. Свет приглушённый. Блики на стенах и плавные колебания воды передавались с помощью специальных световых установок. В водном пространстве куба не было ни рыб, ни водорослей, только песок на дне этого импровизированного моря. Люди спускались в куб и валялись на дне. Это был мир подсознания. Они осваивали его.


В вариантах перевода первой строки катрена 1-16 присутствует мн.ч. А передано это число одним понятием "коса". Значит, в Пруду находятся два каких-то начала, выраженных одной лексической формой. По этому поводу Гусев, анализируя катрен 1-16, писал, что одним знаком, образом можно передать пару связанных между собой понятий.
Если обратиться в целом к образам подсознательного мира, то мы увидим, что главными из низ будут "любовь" и "смерть". Мировая литература, искусство и сама жизнь базируются на этих двух аспектах. Мы определили Катрен 1-16 как один из самых значимых. В таком случае в нём должны быть главные противоположности.

Коса - по виду напоминает ДНК (современные учёные выделяют в ней три спирали).
Коса - это также волосы, которые разделены на три части и переплетены между собой. В мире противоположностей гармония может быть достигнута, если эти противоположности соединяет любовь. Обозначим противоположности буквами "М" и "Ж".
Коса = М + Ж + Л

Рассмотрим понятие "Коса" как образ смерти.
13-ый Аркан Таро "Смерть" может обозначать "конец" или "обновление" (новое начало). В Библии сказано: "Вначале было Слово. И Слово было Бог". Чтобы было новое начало, Слово (в разрушительном своём аспекте) должно разрушить старое с целью его обновления. Вода в Пруду - это мир подсознания. Сделаем допущение, что Мир подсознания, который проходит испытание Словом - это РК, ор или "ухо". "Коса" как образ смерти - это Слово (звук, энергия, информация).
Справка: РК, действительно, использует "водную" или морскую тему. Это проявляется в лексике и образах. Например, вместо слова "лучше" они говорят "глубже", вместо "до самой смерти" они используют образ "до самого синего(?) моря", понятие "чёрная дыра" стало "омутом" и т.д. Спасение от "уха" влюблённые ищут на "острове" и т.д.

Энергетика "уха" - это, ну, если не вибрация смерти, то уж патологии, разрушения - точно. У РК есть привычка часто использовать некоторые выражения. Например, они любят повторять: "побойся Бога" (в их случае это надо понимать как "побойся Слова"). Но почему я должна бояться Бога в виде ора, если я понимаю Бога как Любовь? Они признаются, что надо мной нельзя издеваться. Но почему продолжают? Может быть не на того напали? Они часто повторяют "положите нас в гробик", "посадите нас на скамеечку" (скамью подсудимых?).
P.S. Я почему-то всегда обращала внимание на следующую информацию. Некто просидел в тюрьме некоторое количество лет, а потом вышел на свободу. А оказалось, что этот человек был невиновен. Симптоматично, как-то это, однако ...
Они мне сказали, что у меня нет "уха". "Ухо" - это что-то иное. А у меня не "ухо", а РК. А я "ухом" просто по привычке называю слышимость.


РК - утверждал, что в подсознательном мире нет смерти! Сейчас посмотрим, что там есть.
В "Эстафете" состояние отсутствия смерти (4-ая точка или вершина в "Звезде да Винчи") передано графически изображением Стрелы Святого Грааля на стр.121 и стр.158 (у кого нет книги, можно представить лук со стрелой). Там есть две точки: ФИ (Золотая пропорция) и -ФИ (Серебряная пропорция). Они отражают Гармонию и Хаос (созидание и разрушение, любовь и ненависть). Точка пересечения стрелы с луком - это точка М, а вот, точку D я только сегодня на этом рисунке обнаружила. Чтобы стрела полетела, надо оттянуть тетиву. Вершина "равнобедренного треугольника" и есть т.D.
Вторая строка катрена 1-16 ("В своём высоком ложе экзальтации (волнения)", подчёркивает абсолютные значения ФИ и -ФИ. Это числовые значения данных пропорций. Например, Серебряная пропорция должна соответствовать числу 666,6..., а не 665 или 668 и т.д. Только при абсолютных значениях и проявляется точка D, тогда происходит перенос ситуации на новый уровень и начинаются изменения ("Век движется к своему обновлению" - 4-ая строка катрена 1-16).

Есть третий вариант перевода первой строки катрена 1-16:
"Коса к олову присоединена в Стрельце"
Справка: Олово - металл, элемент земной коры
Этот вариант строки можно понять таким образом, что "коса" и "олово" находятся в соединении (это пара связанных между собой понятий). Под "Косой" мы понимаем "М + Ж + Л" (ФИ), а "олово" - это Слово (-ФИ). Или под "Косой" мы понимаем "лук", а под "оловом" - "стрелу".

Я РК воспринимаю как осиный рой.
Коса = оса "К"; Волосы - лов осы
Коса №1 - это "М + Ж + Л".
Коса №2 - это смерть или преображение.
Рассмотрим поподробнее Косу №2. Выше было указано, что в катрене рассмотрена ситуация отсутствия смерти. То есть, это не смерть, а преображение, когда ситуация из застойного состояния переносится на новый уровень и век движется к своему обновлению (состоянию новизны).
Третья строка Катрена 1-16 переводится следующим образом: "Чума, голод, смерть от военной руки (военных сил)".
Война - это третья вершина, точка С по "Звезде Леонардо да Винчи". Война, конфронтация приводят к бедам и смерти, но в точке С нет Портала (Перехода), в ней нет потенциала переноса развития на качественно новый уровень. Прохождение через точку D подразумевает испытания нового типа по сравнению с проблемами точки С, новый подход к их решению и новый уровень сознания полученный через опыт прохождения Портала.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дополнительная информация
Лук по форме напоминает чашу (в данном случае Пруд). Стрела проходит через самую "нижнюю" точку чаши (это точка М). Сравнить можно с выныриваем через проход на дне в безопасный бассейн. Точка D появляется только "в высоком ложе экзальтации (волнения)". "Волнение" - от "волны". В море - волны. А в пруду может быть только рябь на поверхности воды от ветра.
Точка М находится внизу (на дне пруда), точка D - на самом верху (над поверхностью Пруда). "Высокое ложе экзальтации" подразумевает абсолютные значения, когда изначальная красота (ФИ) ничем не испорчена, а первозданный Хаос (-ФИ) не имеет помех, то есть между абсолютными значениями нет борьбы, а есть состояние "позволить быть" противоположному. Тогда и происходит перенос на новый уровень. Это называется "культура общения" противоположностей (а не то, что устраивает порой РК).
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#874  Сообщение Ирина » 02 фев 2015, 20:12

Ситуация с РК меняется со временем

В сентябре - октябре 2014 года зародился новый тип отношений - новая гармония. Ситуация, описанная в "Эстафете", получила своё подтверждение. Космическая энергия Любви, проявляя себя через взаимоотношения противоположностей, даёт новый тип существования (точка Е по "Звезде Леонардо да Винчи"). А всё новое встречает сопротивление и проходит через испытания, отрицание или принятие. Вот и получилось со мной всё то, что получилось. Это уму не постижимо: как я выжила - не пойму до сих пор! Но только на примере, проходя через опыт, можно доказать правоту какой-то идеи.

Пока ещё идёт процесс осознания с двух сторон. Временами меня захлёстывают обиды за то, что происходит. И тогда, как говорится, бойтесь гнева терпеливого человека. Я никого не наказываю. А просто мысленно посылаю "сообщение" во "всемирный информационный банк" (проще говоря, Богу), что иногда начинается беспредел.
Есть люди, которым достаточно намекнуть один раз: "ну, хватит, это уже слишком",- и они понимают с полуслова. Есть люди, которым скажешь: "это уже недопустимо", - и они принимают идущий от тебя сигнал. В моей ситуации приходилось показывать, доказывать и рассказывать по много раз одно и тоже, часто брать на себя чужую боль. Выйти с "уха" через молчание, игнорирование не было никакой возможности. "Ухо" - не голоса, не бесы. РК - это апробация новизны развивающегося мира.

Если вспомнить сказку Пушкина, то можно понять, что Золотая рыбка не обязана до бесконечности выполнять желания (брать на себя чужую боль). Всё действительное должно быть в рамках разумного. Оправдано только необходимое. А что свыше - наказуемо. Наказывают не люди, а ВСЕОБЩЕЕ через ситуации и конкретных людей. "Фраера губит жадность" потому, что всё возвращается к источнику. Не пожелай того, что не хочешь, чтобы случилось с тобой.

В настоящее время РК уже не желает мне бед. Насилие постепенно прекращается. Издевательства, в силу понимания полной моей адекватности и принятия новых смыслов книги,- не получаются. А что есть? Невозможность с их стороны от меня открепиться. Таких же, как и сами, халявщиков, они по прежнему периодически привлекают в виде массовки или хора. Пришли подпитаться? Учтите. Это возможно только, пока есть расстояние между противоположностями. Терпеть такую вытяжку энергии порой мне бывает очень тяжело. У этих людей, которые соединяются в общий "рой" (коллективное сознание), нет представления о том, что люди - самодостаточные существа и отдельные личности, а не коллективные сиамские близнецы или сектанты. И только в любви могут соединяться на уровне аур на короткое время два любящих друг друга человека на физическом плане.

От паразитизма надо переходить к свободному существованию и получать энергию не от людей, а напрямую от космической энергии Любви. Она везде, разлита во всём Мироздании. Энерго-информационное поле "открывается и откликается" на родственную вибрацию, если мы в самих себе зарождаем любовь и правильное отношение к миру.
Об этом можно прочитать в моей прозаической миниатюре "Что такое счастье" на Стихи.ру:
http://www.stihi.ru/2012/02/16/6028

Иногда РК просит у меня прощение. Я не поддерживаю это. Не надо малодушничать, плакаться и вымаливать сострадание. Жалости в данном случае быть не может. Я могу понять - не более, но поддержать их жизненную позицию не могу. С самого первого дня на "ухе" я утверждала, что нельзя вмешиваться в личную жизнь человека. Это не допустимо. Кажется, это приняли. Хорошо было бы понять ещё, что в жизни надо уметь отпускать, ведь насильно мил не будешь.
Да, мы все совершаем ошибки. Но сильные люди умеют это признавать и исправлять.

Я благодарна за всё, что со мной было в жизни, людям и событиям. Я стала такой, какая я есть. А по поводу черезмерности своё мнение высказала выше.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#875  Сообщение Ирина » 03 фев 2015, 13:41

Я созрела для разрыва с РК. И чтобы вы думали? Ужас!!! У них началась агония. Они мне голову сносят. Вот тут и проявилась их "злокачественность" в полной мере. Они просто невыносимы! Как можно было зайти в такой эволюционный тупик, чтобы родилось такое безнравственное шизофреническое образование? Постараюсь не сломаться в этой переделке. А чтобы отвлечься напишу новое сообщение по Катрену 1-16.
P.S. Прошу за меня не волноваться.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#876  Сообщение Ирина » 03 фев 2015, 20:47

Дополнительная информация по Катрену 1-16

Есть интересный материал у ЗОО-лога по Катрену 1-16 и Цифровым раскладам.

В Центуриях заложена внутренняя логика, система. Многочисленные совпадения невозможно посчитать чисто случайными. В Единой структуре пророчеств каждый катрен универсален и может иметь не одно толкование. Пророчества можно рассматривать в логике синхронистичностей, исторических событий, астрологических конфигураций на Небе, алфавита, календаря и других целостных систем.

Нынешний 2015-й год в привязке к «двухтысячности» на самом деле по счёту 16-ый

Всего Центурий 12 (Центурия предполагает наличие ста катренов). Изначально, видимо, в них было 1200 катренов.
В 2000 году началось новое тысячелетие. Назовём первый век нового 3-его тысячелетия "центурией" (поиграем в такую игру). Будет ли нынешний 2015 год в этой "центурии" 15-ым по счёту?
Официально за начало 3-го тысячелетия принята дата «01.01.2000». Но споры о том, какая точка на самом деле является началом отсчёта нового тысячелетия, не стихают до сих пор. Если следовать логике, то начало нового тысячелетия должно совпадать с началом 2001-го года. Потому что 2000-й год завершает собой второе тысячелетие.
Если мы назовём 2015 год "катреном" (продолжаем играть в игру), то получим следующий расклад: 2015 год - это Центурия 1 ~ Катрен 16. Не по этой ли причине активизировался в этом году интерес к Катрену 1-16? (шутка).

Цифровые расклады Катрена 1-16

Рассмотрим первую строку Катрена 1-16.
Можно получить две характерные цифры "16" и "61", которые связаны между собой на глубинном уровне, так как их изображение записано одинаковым набором исходных (зеркальных) символов, являющихся отражениями друг друга, где первая (16) означает порядковый номер катрена, а вторая (61) - порядковый номер его первой строки. Формула для подсчёта номера строки: "15"х 4 + 1 = 61".
Слово "Пруд" имеет исчисленный аналог "61", который совпадает с цифрой порядкового номера первой строки.
Цифры эти в рамках десятичной системы счисления при сложении дают нам число 77, которое принадлежит исчисленному понятию НУЛЬ: "нуль"/77.

Что касается цифрового аналога «48» исчисленного слова «КОСА», то он скрыто указывает на координаты исследуемого нами катрена внутри энергетического пространства первой центурии (в диапазоне чисел от 1 до 100). Цифра «48» при обратном восприятии обозначает число 84, а это как раз соответствует количеству катренов (84), стоящих после 16-го катрена. Формула подсчёта катренов: «100 - 16 = 84».
Первая строка катрена имеет 61-й порядковый номер от начала центурии и будет "соответствовать" в едином ряду катренов, выстроенных последовательно с 1-го по 1200-й - общему количеству в 4800 строк.

Слово «СТРЕЛЕЦ», которым завершается первая строка, при исчислении на первичном уровне даёт итоговое число 106, и оно, - как видим, - также записано с сочетанием двух исходных цифровых символов «1» и «6», но в сочетании с одним особым символом «0» (Ноль). Вот о нём, об этом особом символе «0», символизирующем собой круг, или проекцию спирали, стОит немного поговорить, чтобы увидеть взаимосвязь всех перечисленных выше понятий.

В «61-й» строке (первая строка катрена 1-16) имеется слово – «ПРУД». При исчислении оно даёт нам первичное итоговое число 61. Если взять тождественное понятие «ВОДОЁМ», то его исчисление также даёт нам первичное итоговое число 61.

[61-я строка] => «Пруд»/61 = (61) = «Водоём»/61

Структурная основа упомянутых выше цифр (16 и 61) - одинаковая. При исчислении условной модели этой структурной основы, созданной из принятых названий цифровых символов, даёт нам первичное итоговое число 180. Оно примечательно тем, что ассоциируется в нашем сознании с поворотом на половину оборота. Здесь нужно отметить факт интересного совпадения, когда исчисленному понятию «Половина оборота» также принадлежит итоговое число 180:

[1+6] => («Единица»/71 + «Шестёрка»/109) = (180)
(«Половина»/91 + «Оборота»/89) = (180) => половина оборота или дуга, равная половине окружности - 180 градусов, что схоже с береговой "косой" овального водоёма, а также соответствует каждой из двух "половинок" (М + Ж), а также двум противоположным значениям слова "Коса".

Далее отметим, что цифра «16» внутри формулы Единого Кода связана с буквенным символом «О» Алфавита, изображение которого символизирует собой круг (тот же оборот вокруг оси). И мы видим, что цифровой аналог «88» исчисленного слова «ОБОРОТ» содержит в себе основу для записи формулы числа 16:

[88] => (8.+8.) = (16)

О числе 16 нужно говорить отдельно. Во-первых, мы должны непременно учитывать, что его исчисленное название даёт нам первичное итоговое число 165, а оно посредством своего цифрового изображения логически связано с числом 561, которое в свою очередь представляет собой целое из 33-х. Это число (33), - как известно, - является базовым числом современного русского Алфавита.

Русский алфавит

— К сказанному нужно добавить, что «обновление» современного русского Алфавита затронуло не только внешнюю его сторону, что выразилось в приведении числовых значений двух особых букв (Ь и Ъ) к своему исходному значению. Внутренняя структура Алфавита также претерпела изменения. Выразились они в том, что у трёх букв изменился способ записи их названий: «ЦЭ» стала как «ЦЕ», «ЖЭ» стала как «ЖЕ». Из названия буквы «ЭЛЬ» был изъят последний знак (Ь), стало – «ЭЛ». Название буквы «Й» изменило род со среднего на женский, было «И-краткое» - стала «И-краткая». Благодаря внесённым изменениям, сумма числовых значений всех согласных букв и их исчисленных названий стала выражаться числом 990, тогда как аналогичные действия с остальными буквами (гласными и особыми) дали в результате число 660. Сложение чисел 990 и 660 даёт нам число 1650, в изображении которого с противоположной позиции можно увидеть записанное число 561, равное сумме числовых значений всех 33-х букв Алфавита.

Теперь вернёмся к катрену «1.16». В границах своей сотни (первого стокатренника) данный катрен делит число 100 в соотношении 16 и 84: (16+84=100). То есть, до завершения первой сотни не хватает 84 катренов. Вернёмся к первой строке катрена. Она начинается со слова «КОСА». И его первичное итоговое число, как мы помним, равно 48: «КОСА»/48.

Мы видим, что изображения чисел 48 и 84 записаны идентичными зеркальными цифрами, которые являются отражениями друг друга. Однако главное состоит в том, что значение последующего параметра исчисленного слова «КОСА», называемого в рамках Метода «структурным» итоговым числом (СИЧ) выражается числом 480: (108+165+161+46=480). Раскрою смысл чисел в этой формуле. Это итоговые числа исчисленных названий числовых аналогов четырёх букв слова «КОСА» (12,16,19 и1):

К/12 => «Двенадцать» = (108)
О/16 => «Шестнадцать» = (165)
С/19 => «Девятнадцать» = (161)
А/1 => «Один» = (46)

Изображение числа 480 при обратном восприятии справа налево как раз и выводит нас на число 84, которое указывает на остаток катренов, расположенных после исследуемого нами катрена «1.16»: (480>< 084).

Что касается суммарного числа 528, полученного сложением значений двух основных параметров (ПИЧ и СИЧ) исчисленного слова «КОСА», то, оказывается, его можно получить суммированием числовых значений 32-х букв. И в данном случае, если мы имеем дело с алфавитным рядом, состоящим из 33-х букв, то последняя буква «Я» в нём получается отделённой: (32+1=33). Единицу можно символически отнести к нумерации Центурии.

(«КОСА» = ПИЧ/48 + СИЧ/480) = (528)

Если учитывать, что число 32 является сумма двух чисел 16, которые указывают на букву «О», то мы можем трансформировать путём замены цифровую формулу в буквенную:

(32) = (16+16) => [«О+О»] => «ОО»

Сфокусируем внимание на слове «ЛОЖА», но с учётом числового аналога (106) исчисленного слова «Стрелец». Оказывается, слово «ЛОЖЕ» при исчислении даёт итоговое число 43, и оно соотносится (энергетически взаимодействует) с числом 340, которое, указывает на номер первой строки катрена. Но для получения требуемого номера нужно счёт строкам вести от правой границы центурии к её началу. Формула подсчёта такова: «84х4=336» и плюс ещё 4 строки самого исследуемого 16-го катрена. Получается 340: (84х4+4=340).

Во второй строке Катрена 1-16 "В его высоком ложе волнение" исчислим слово "волнение" с помощью формулы Единого Кода. Исчисление даёт нам итоговое число 84: "ВОЛНЕНИЕ"/84
Тогда как за исчисленным словом "ВОЛНА" стоит итоговое число 48: "ВОЛНА"/48
Аналогичное число 48 стоит за ранее исчисленным словом "КОСА": "КОСА"/48
Как видим, изображения чисел 84 и 48 записаны с помощью идентичных зеркальных чисел: (84><48).

Подумаем над вопросом: Почему должно происходить «волнение» в высоком ложе Стрельца? Не потому ли, что там как раз очень близко находится характерная точка земной эклиптики, называемая зимним солнцестоянием, и 25-го числа (как раз на Рождество Христово) мы переживаем день с порядковым номером 360? А ведь число 360 у нас ассоциируется с полным оборотом - на 360 градусов. Вот над чем, на мой взгляд, стоит подумать. И почему в последней строке говорится о готовящемся «обновлении» старого века (года)? Не потому ли, что рядом с этим днём находится новогодняя январская дата «1.01»?

По поводу «Стрельца» можно ещё немного дополнить. Напомню, что это слово присутствует в первой строке исследуемого нами катрена «1.16», в самом её конце, а его исчисление даёт нам на первичном уровне итоговое число 106: «СТРЕЛЕЦ»/106.
Ранее я уже отметил, что порядковые номера катрена (16) и его первой строки (61) связаны между собой посредством цифровой записи чисел в рамках десятичной системы исчисления. Мы видим, что обе цифры -16 и 61 записаны сочетанием двух исходных цифровых символов – «1» (Единица) и «6» (Шестёрка). Итоговое число 106, присущее исчисленному слову «Стрелец», записано сочетанием тех же двух цифровых символов (1 и 6), но к ним, вернее – между ними, добавляется ещё символ «0» (Ноль).

Итоговое число структурной основы, присущей группе идентичных трёхзначных цифр (016, 061, 106, 160, 601 и 610) будет равно 252.

[1+0+6] => («Единица»/71 + «Ноль»/72 + «Шестёрка»/109) = (252) => [2+52]

Чем примечательно число 252, и как оно связано с «высоким ложем стрельца», о котором идёт речь в первой строке катрена? Оказывается, в изображении этого числа, записанного трёхзначной цифрой «252», мы видим формулу энергетического пространства календарного года.

Как мы знаем, - в году 365 дней, но с остатком примерно в 6 часов (четверти суток). В високосный год получаются одни дополнительные сутки, собранные из 4-х остатков по 6 часов каждый: (6х4=24). В году вмещается 52 семидневные недели (52х7=364), и, если года простой (не високосный), то один день с четвертью всегда накапливается как остаток: (1,4). В високосный год, состоящий из 366 дней, завершив период из 52-х недель, мы имеем в остатке ровно 2 дня. Следовательно, високосный год состоит из двух (2) дней и пятидесяти двух (52) недель, и полученная выше формула «2+52» в данном случае будет являться основой для построения структурированного пространства календарного года.

«Высокое ложе стрельца» (где он спит, высоко забравшись, то есть в конце своего периода) означает последние дни влияния зодиакального созвездия Стрельца. Это случается примерно 21-23 декабря. То есть тот момент, когда Солнце переходит на лето. При этом впереди всегда маячит дата «25 декабря», отстоящая на 6 дней от правой границы года, или от 1-го месяца года при счёте в сторону его начала. И здесь мы имеем те же опорные цифры «1» и «6», удерживая в сознании символический образ периода, длинной в 360 дней (без 6-ти дней до 25-го числа декабря месяца).

Исчисленному понятию «Пятьдесят две недели» принадлежит итоговое число 250. Оно резонирует с числом дня (25) в месяце декабре. В третьей строке катрена есть слово «РУКА». Оно при исчислении даёт итоговое число 52: «РУКА»/52. От неё, руки, согласно пророчеству, должны наступить всякого рода проблемы, связанные с обновлением века (читай – «года»).

Рассмотрим последнюю строку Катрена 1-16 «Век приближается к своему обновлению».
Возьмём год 2015, на который указали скрытые «намёки» в катрене «1.16». В этом году 1 сентября в рамках Древнерусской Эры мы встретим год 7524-й от С.М. Потому что разница в начальных точках отсчёта двух Эр - Древнерусской (Византийской /Константинопольской) и Христианской (Новой / Нашей) составляет 5509 лет:

2015 + 5509 = 7524 (это - 524-й год 8-го тысячелетия)

Почему Нострадамус говорит о том, что «Век» (времена) приближается к своему обновлению? Да потому что в 525 году нашей эры было введено понятие «наша» (новая) Эра со своей точкой отсчёта, названной «Рождество Христово» (Р.Х.). Значит, год 524-й предшествует его наступлению, то есть выходит, что в следующем году (он приближается) предстоит «обновление» веков после введения новой точки отсчёта.

Чем схожи годы «7524-й от С.М.» и «524-й н.э.»? Оба они находятся в границах тысячелетий, которыми начинаются новые циклы. Только для года «7524-го Д.Э.» новое тысячелетие (8-е по счёту) начинает собой новый 7000-летний цикл (период). А для года «524-го н.э.» новое тысячелетие (1-е по счёту) начинает собой новый 2000-летний цикл (период). Схожесть в отвлечённых характеристиках обоих годов вызывает т.н. «отголоски» событий, обусловленные наслоением схожих характеристик. Потому что мысленно мы соприкасаемся с одним и тем же годом - «524-м годом нового тысячелетия».

Интересное совпадение

Интересные, на мой взгляд, случились недавно совпадения, касающиеся одномоментности вовлечения в сознание однотипной по структурной форме информации. Так, например, в то время, как я (Александр Васильевич) занимался корректированием своих наработок по расшифровке катрена "1.16", - другой Александр Васильевич в то же самое время и почти в такой же теме, но на форуме "Мы и будущее", был озабочен попыткой разобраться с нестандартным катреном "6.100". Речь идёт о его сообщениях за 26 декабря 2012 года.
Оказывается, что названная дата наступила в "116-й" день от начала года, ограниченного сентябрьской новогодней датой. Так что порядковый номер дня (116) совпадает с символическим номером катрена "116", в котором соединились порядковые номера центурии (1) и катрена (16). Однако, каким же образом связаны между собой характеристики координат катренов "1.16" и "1.600"? Оказывается, если катрены рассматривать вне системы (без учёта разбивки их на сотни), т.е. - как сплошной ряд катренов от 1-го 1200-го, то первый из названных выше катренов в этом ряду обретает порядковый номер "16". Отметим, что цифра порядкового номера "16" записана сочетанием двух исходных цифровых символов "1" (единица) и "6" (шестёрка). Тогда как координаты второго катрена, с учётом его места внутри системы пророчеств, характеризуются теми же цифрами "1" и "6". Потому что он стоит первым (1) по счёту после шести (6) центурий. Это если полагать, что данный катрен был вклинен между 6-й и 7-й центуриями или же включён в границы 7-й центурии вместо эпиграфа-предисловия. А если полагать, что его место было последним в шестой центурии, то при ведении счёта от правой границы центурии к её началу он тоже будет иметь первый (1) номер в шестой (6) центурии.
Здесь нужно в самый раз взглянуть на структурную основу цифры "16", созданную из названий цифровых символов "1" и "6". Исчисление такой системы, состоящей из исчисленных названий двух цифровых символов, даёт нам итоговое число 180:

[1+6] => ("Единица"/71 + "Шестёрка"/109) = (180)

Ранее я уже отмечал, что число 180 ассоциируется у нас с половиной круга (360 градусов пополам). И если теперь вернуться к катрену "6.100", заслужившего из-за своего блуждающего места репутацию "нестандартного", то нетрудно заметить, что 1200-катренную систему пророческих катренов оно делит пополам. Соединим выстроенный в сплошную линию ряд из 1200 катренов в замкнутый круг. Тогда катрен с условным номером "6.100" по идее должен оказаться между двумя половинками круга: (>1<).
Далее можно обнаружить ещё одну интересную зацепку, завязанную на цифры "1" и "6". Потому что в 8-й центурии, в самом конце, после одной (1) сотни катренов, обычно приписывают "шестёрку" (6) дополнительных катренов-двойников (двойных катренов).
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#877  Сообщение Ирина » 04 фев 2015, 22:49

Дополнительный материал по Катрену 1-16 от ЗОО-лога

"Рассмотрим последнюю строку Катрена 1-16 «Век приближается к своему обновлению».
Возьмём год 2015, на который указали скрытые «намёки» в катрене «1.16». (он 16-ый по счёту в системе двухтысячности).
В этом году 1 сентября в рамках Древнерусской Эры мы встретим год 7524-й от С.М. (Сотворения мира). Потому что разница в начальных точках отсчёта двух Эр - Древнерусской (Византийской /Константинопольской) и Христианской (Новой / Нашей) составляет 5509 лет:
2015 + 5509 = 7524 (это - 524-й год 8-го тысячелетия)

Почему Нострадамус говорит о том, что «Век» (времена) приближается к своему обновлению? Да потому что в 525 году нашей эры было введено понятие «наша» (новая) Эра со своей точкой отсчёта, названной «Рождество Христово» (Р.Х.). Значит, год 524-й предшествует его наступлению, то есть выходит, что в следующем году (он приближается) предстоит «обновление» веков после введения новой точки отсчёта.


Чем схожи годы «7524-й от С.М.» и «524-й н.э.»?
Схожи они тем, что оба имеют одинаковые порядковые номера и находятся в границах «новых» тысячелетий, которыми в рамках своих Эр начинаются новые циклы. Только для года «7524-го Д.Э.» новое тысячелетие (8-е по счёту) начинает собой новый 7000-летний цикл (период). А для года «524-го н.э.» новое тысячелетие (1-е по счёту) начинает собой новый 2000-летний цикл (период). Схожесть в отвлечённых характеристиках обоих годов вызывает так называемые «отголоски» событий, обусловленные наслоением схожих характеристик. Потому что мысленно мы соприкасаемся с одним и тем же годом - «524-м годом нового тысячелетия».


ЗОО-лог писал(а):
2015 + 5509 = 7524 (это - 524-й год 8-го тысячелетия)


524-й год 8 тысячелетия или 524 год новой эры, примечательны тем, что в следующем году было введено новое лето исчисление. Такое событие можно посчитать "обновлением" (календаря), которое произошло в 525 году. 524-ый год - предшествовал этому событию.
В прошлом сообщении о Катрене 1-16 говорилось о 2015 годе, как о 16-ом в системе "двухтысячности". В расшифровке четвёртой строки Катрена 1-16 "Век приближается к обновлению" за настоящее время можно взять 2015 год. Если мы будем опираться в своих рассуждениях на цикличность развития, на повторение циклов, то 2015 год - должен предшествовать, согласно Нострадамусу, какому-то обновлению. Логически рассуждая, началом "нового века обновления" должен стать следующий 2016 год, если учитывать подсказку номера катрена (К.1-16).


1:Коса в Пруду, вместе /направлены/ к Стрельцу,
В его высоком ложе - волнение.
Чума, голод, смерть от вооруженной руки.
Век приближается к своему обновлению.

2: Коса вдруг найдена в Пруду, они направлены к Стрельцу
Волнение в его высоком ложе.
Чума, смерть, голод от руки вооруженной.
То старый век близится к обновленью.

3: Коса в пруду направлена к Стрельцу
В своем высоком ложе экзальтации.
Бедствия, голод, смерть от военных сил.
Век приближается к обновлению.


"Введение новой (нашей) или Христианской Эры
Весь христианский мир жил по юлианскому церковному календарю. Шёл 6033-й год, когда учёный монах Дионисий Малый предложил ввести в обиход понятие «новая» (наша) Христианская Эра со своей точкой отсчёта. И эта точка была введена задним числом. То есть, сразу с момента введения «новой» Эры начался 525-й год от Р.Х. (новой Эры). Вот этот «525-й» год, которым началось «обновление» века, и вернулся к нам в 2015-м году. Вернулся он цифровой своей идентичностью – порядковым номером «525».


Учитывая мнение цифроаналитика ЗОО-лога, мы можем понять, что календарная аналогия работает в деле расшифровки катренов. Согласно Катрену 1-16, сделаем предположение о предыдущем этапе (веке, типе цивилизации) и о будущем обновлении этого века. Предыдущий период привязан к Христу (рождеству Христову). Новый век (времена, цивилизационный период), назовём его "Золотым веком" (протяжённость его неизвестна), будет содержать в себе, согласно катрену 1-16, обновление (новизну). Новый век не начнётся с "рождения" нового Христа" (не даст религиозную парадигму в привычном нашем понимании).

Фактором зарождения новой парадигмы "Золотого века" является отсутствие глобальной войны. Локальные войны - это частный случай, но они не перерастут в нечто большее.
В моём сообщении №#989 по Катрену 1-16 я писала, что центральное, главное слово Катрена 1-16 (оно стоит вначале первой строки) - "КОСА" - во втором его значении ("смерть-обновление") необходимо рассматривать в приоритете обновления. Поэтому третья строка катрена - это не предсказание бедствий, голода и смерти, а утверждение, что такие беды сопутствуют вооружённым конфликтам (конфликт, война, конфронтация - это точка С по "Звезде да Винчи"). Если искать конкретику, то можно, конечно, в расшифровке третьей строки К.1-16 учитывать современные события в Украине. Но тогда логично было бы противопоставить военные события в Украине, которые не должны дать "обновление века", некоторым другим событиям, которые способны привести к реализации пророчества Нострадамуса.

Тонкий момент. Обратим внимание на пунктуацию трёх вариантов перевода Катрена 1-16. Запятая или отсутствия знака препинания между первой и второй строкой указывают нам на то, что первую и вторую строки надо рассматривать вместе, они связаны по смыслу. Третья строка стоит особняком, это отдельное предложение, оно заканчивается точкой и не связано по содержанию с "обновлением века". А первая, вторая и четвёртая строки - связаны между собой единым смыслом.
Условием "обновления века" является то, что понимание новой парадигмы "Золотого века" будет осознаваться не через привычное мышление соответствующее точке С (война и смерть), а через новый опыт прохождения точки D (это трудные условия перед переходом к миру гармонии).
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#878  Сообщение Ирина » 05 фев 2015, 19:51

Анзор писал(а):Принцип "А"О" = Принцип "1"16" => Принцип "1.16"


Принцип "АО"

Чтобы рассмотреть Принцип "АО", возьмём за основу Алфавит как целостную систему и "впишем" в неё всю нашу жизнь.
В жизни должно быть место для семьи, работы, друзей, спорта, отдыха, путешествий и т.д. Для того чтобы жить полноценной жизнью нужны деньги, а поэтому важна работа. Её мы поставим, всё-таки, на первое место, но посмотрим какую долю она должна занимать в матрице нашей жизни.

Аа Бб Вв Гг Дд Ее Ёё Жж Зз Ии Йй Кк Лл Мм Нн (Оо) Пп Рр Сс Тт Уу Фф Хх Цц Чч Шш Щщ Ъъ Ыы Ьь Ээ Юю Яя

Работа = раб-от-а = раб от "А"
Работа может быть от "А" до "Я". Но в такой жизни больше ничего не будет. До какой буквы должна быть работа? Расшифровка слова "работа" не даёт конкретного ответа. Она должна быть от "А" ... и до неизвестно чего. Но ответ мы можем подразумевать. Она должна быть до того, пока она не закончится. Вместо "пустоты" поставим "ноль", а потом заменим его на 16-ю букву Алфавита. Это буква "О".
Работа = раб от "А" (и до "О")
Буква "О" делит Алфавит на две части. В первой части Алфавита - 15 букв. И в ней только работа. Во второй части Алфавита - всё остальное.


Фантазии на тему: "Алфавит матричного типа"

Русский Алфавит содержит 33 буквы.
Разделим его на 3 части. Первая часть - это буквы от "А" до "Н" (всего 15 букв), вторая часть - это буква "О" (одна буква, разделяющая Алфавит), третья часть - это буквы от "П" до "Я" (семнадцать букв). Если из третьей части выделить два буквенных знака ("Ъ" и "Ь"), то в третьей части останется тоже 15 букв, как и в первой части.

"Ъ" и "Ь" - символы противоположностей. По идеи, они должны находиться на противоположных "сторонах", на максимальном расстоянии друг от друга. То есть, логически рассуждая, "Ъ" должен быть в начале Алфавита, а "Ь" - в самом конце Алфавита. Это Алфавит матричного типа. Он будет выглядеть следующим образом: 16 букв в первой части, в середине - буква "О" (аналог нуля), и 16 букв во второй части. На математических графиках обычно рисуют координаты, вертикальную и горизонтальную линии и значения - минусовые и положительные. Буква "О", как и в целостных системах которые содержат в себе противоположности, является аналогом перехода положительных значений в отрицательные. Обе части такого Алфавита (первая и третья) "зеркальны" в том смысле, что имеют одинаковое количество букв и "противоположны" по знаку.

Обратим внимание на букву "О", которая разделяет обе части Алфавита, и на следующую за ней букву "П". Мы говорим "оп", когда что-то преодолеваем (ср. "Не говори "оп" пока не перепрыгнешь"). Буква "П" в принятой нами терминологии является символом Портала, Перехода.
Исходя из этих соображений, можно предположить, что карта Таро "Дурак" (нулевая или 22-ая) могла бы быть расположенной в середине колоды. Но авторы карт Таро, видимо, её заменили на карту "Смерть", которая двойственна по смыслу, имеет два значения (гибель или возрождение).
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#879  Сообщение Ирина » 09 фев 2015, 13:45

"Коса вдруг найдена в Пруду"

Графическое изображение Катрена 1-16 от ЗОО-лога.
Окружность - символическое изображение Пруда.

http://www.servimg.com/view/17996497/8]Изображение[/url
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#880  Сообщение Анзор » 09 фев 2015, 15:19

Ирина писал(а):Графическое изображение Катрена 1-16 от ЗОО-лога.


"Коса в Пруду, вместе /направлены/ к Стрельцу"

Лутковский Александр = Лук и Стрела войска "ДНК"

300-лог писал(а):— Отметим на условном годовом круге (он же – условный Пруд) четыре характерные точки. Две из них указывают на моменты весеннего и осеннего равноденствия, и две – на моменты летнего и зимнего противостояния. Проведём две оси, проходящие через пары точек (двух равноденствий и двух солнцестояний). Поскольку в нашем катрене речь идёт о «высоком ложе» Стрельца, то в этой связи нас будет интересовать верхний ЛЕВЫЙ сектор круга, где день (21 декабря), завершающий период влияния созвездия Стрельца примерно совпадает с моментом зимнего солнцестояния – 22 декабря. Отметим для себя, что известный астрологический символ созвездия Стрельца в некотором смысле можно воспринимать как часть орбиты (в виде изогнутого лука), пересечённой осью (стрелой, выпускаемой из лука).

Читать полностью:
http://300-log.forum2x2.ru/t47p15-topic

Изображение

Изображение
Я не отвергаю другие точки зрения, я отстаиваю свою.
Аватара пользователя
Анзор
 
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 17:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron