Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#951  Сообщение виктор кузьмич » 19 апр 2015, 08:05

Ракелет писал(а):Открытие чего?


Открытие, ТВОРЦА.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#952  Сообщение Ракелет » 19 апр 2015, 09:00

Как? Прямо-таки самого его? Лично?

- Клава, я балдею!
- Я не Клава.
- Всё равно балдею!
Аватара пользователя
Ракелет
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 05:46

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#953  Сообщение Ирина » 24 апр 2015, 17:09

виктор кузьмич писал(а):Нет, всё таки я их расстреляю. Сегодня же. Первого РК, от меня не уйдёт. Ох, как будет мучиться.


Виктор Кузьмич, расстрел? Лучше "лук и стрелы", Святой Грааль, "стрела" Святого Грааля!

Главное - понять природу происходящего. Вот, что я думаю по этому поводу.

Если в современной жизни возникают какие-то новые мысли, представления, они всегда вызывают настороженное к себе отношение и проверку. Это закономерность последствий после прихода в мир новизны.
Так уж получилось, что я принесла нечто новое в этот мир (в сфере взаимоотношений противоположностей). Группа существует для проведения "экзамена", проверки, состоятельности. Зачем же уничтожать экзаменаторов?

Люди в Группе обладают уникальнейшими способностями. Это просто беспрецедентное явление. Экзаменаторы знают каждую мою мысль, намерение, действие. Они не являются творцами моей жизни, не направляют её в ту или иную сторону, не моделируют события или отношения. Они отражают всё происходящее. Но видят только "моими глазами" (например, если я отвернулась от телевизора и не вижу что там транслируют, то и они не видят, а если я вижу изображение, то и они знают, что я вижу). После выхода с "уха", они ничего знать о моей жизни не будут, а если будут что-то считывать с моего подсознания, не будут мне об этом сообщать, т.е. контакт должен будет прекратиться.
Экзаменаторы нейтральны, беспристрастны: не друзья, не враги, не вампиры. Они отражают не только меня, но и все силы, которые меня "достают" и которые никак не могут успокоиться и принять новизну. Через Группу у меня есть единственная возможность косвенного воздействия на сомневающихся.

Таким образом, Группа даёт проявление. Без проявления того что было до этого скрыто, нет возможности разобраться с проблемами. Группа может считывать мнение или отношение к той или иной проблеме как с подсознания отдельных людей, так и узнавать, что "думает" на сей счёт большая группа людей или даже целый народ. Я вижу и знаю всю картину через Группу. Это даёт мне надежду и вселяет уверенность. Но работаю только с теми проблемами, которые касаются негативного ко мне отношения.

Существует масса людей и сил, которым я абсолютно безразлична. Но есть силы, которые никак не успокоятся на предмет того, что я предназначена нести в этот мир. Воздействие на меня Негативных Сил (НС) было очень болезненным, они нацелены на моё уничтожение. Это говорит о том, что они относятся ко мне как к врагу (точка С по "Звезде Леонардо да Винчи"). А я не отношусь к этим НС как к врагам. Не совершая никакого преступления, я имею право на свободу и спокойную жизнь, на отношения, которые мне дороги, на предназначенное мне судьбой.

На всём протяжении моего нахождения на "ухе" НС пытались убрать Группу... и самим занять их место для моего подавления напрямую, а не через Группу, не понимая того, что без Группы никакого соединения напрямую со мной у них быть не может.
До определённого момента присутствие Группы для меня было необходимо. Надо было разобраться в происходящем, адаптироваться к воздействию на меня негатива. Были случаи, когда Группа закрывала и спасала меня, были случаи, когда я отвлекала Группу от НС, чтобы они не транслировали на меня через Группу чрезмерно негативную информацию (они часто не знают меры в своей злобе).

На настоящий момент я "пересидела", "перетерпела" НС. Пришло время разделения с Группой. В ближайшее время на это будут уходить все мои силы. Группа тоже заинтересована в таком разделении. А вот, НС, теперь поняв, что без Группы они меня не достанут, заинтересованы, чтобы ситуация моего нахождения на "ухе" затягивалась. И они нас всеми силами "связывают", соединяют, чтобы я не "сорвалась" с "уха". Но время само выбирает и работает на определённые вещи. Есть законы и тенденции. Главное - сделать правильный выбор и идти до конца.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#954  Сообщение Ирина » 24 апр 2015, 18:27

Анзор писал(а):Наша марка = Наша "КАРМА"


Наша марка = Наша "КАРМА" = наша рамка
Наша карма, действительно, является нашей рамкой. Есть смысл улучшать нашу карму. :son-ce:
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Путь Христа

Номер сообщения:#955  Сообщение виктор кузьмич » 25 апр 2015, 09:35

Сегодня, выходной. Дай думаю просмотрю сие произведение. Зря потратил время. Полная переписка текста Евангелие. Без вразумительных пояснений. Приложение 3, вообще - бред.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#956  Сообщение Ирина » 25 апр 2015, 17:38

Genrih, спасибо за отклик.
Сначала хотела дать развёрнутый ответ на Ваше сообщение, но пока решила это не делать. Есть ряд вопросов, которые находятся в процессе рассмотрения. Как созрею и возникнет чёткое понимание, так что-то напишу.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#957  Сообщение виктор кузьмич » 26 апр 2015, 09:22

Genrih писал(а):Но, наверное, это написано просто не для вас... :mi_ga_et:


О, Господи. Для кого же оно написано? Смахивает на сектанство.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#958  Сообщение Ирина » 29 апр 2015, 14:13

Я обожаю Солнце! Жить без него не могу.

Наконец-то началась хорошая погода. Открыла сегодня сезон загара. А когда я начинаю загорать - для меня это эквивалентно началу лета.

Хороший катрен (автора не помню):
Лето, лето к нам пришло,
Стало ясно и тепло.
Лето - мята, лето - лён,
В лето человек влюблён.


"Уху" что-то солнце не очень нравится, начало по тихонечку растворяться ...
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#959  Сообщение виктор кузьмич » 30 апр 2015, 23:11

Ирина писал(а):Лето, лето к нам пришло,
Стало ясно и тепло.
Лето - мята, лето - лён,
В лето человек влюблён.


прекрасные стихи, летние.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#960  Сообщение Ирина » 07 май 2015, 00:41

В Подмосковье застрелился больной раком профессор психологии:
http://www.kp.ru/online/news/2048426/

Происшествие с онкобольным профессором психологии не имеет отношения к моей истории, но прочитав сообщение о самоубийстве Кондратьева, я решила написать о том, о чём не хотела писать.

Я не имею чёткого представления о том, что представляет из себя Ра(о)ковой Корпус, зачем он появился в моей жизни, почему до сих пор не уходит Группа.
Группа предоставляет мне информацию, но она противоречива. Члены Группы говорят, что им не разрешено открывать правду. Но они нарушают этот запрет, потому что невозможно столько времени находиться в контакте и быть вне поиска решений. На любой вопрос - у Группы есть несколько противоречивых ответов, один из которых часто отражает истинное положение дел. Иногда я сразу вычисляю этот ответ, иногда не могу ничего понять. Но ничего нет тайного в этом мире. Рано или поздно картина проясняется.

И вот, какой вид имеет эта "картина" на сегодняшний день.

Все ожидали, что те испытания, которые выпали на мою долю на "ухе" не способен вынести никто. А сейчас всё чаще звучит фраза: "тебе нет равных, ты всё преодолеешь, ты и МЧ способна помочь".
Группа отслеживает ситуацию и пришла к выводу, что никто не имел право вмешиваться в личную жизнь, держать на контроле и подавлять Любовь. Любить - это не патология, а норма. Я никого не осудила за то отношение, которое было проявлено по отношению ко мне. Но это не значит, что я с таким отношением согласна. Несколько месяцев назад я Группе сказала, что кто-то же должен был на собственном примере показать и доказать некоторые вещи, которые раньше категорически не принимали. И я сознательно стала таким подопытным кроликом. Группа очень многое сейчас пересмотрела в своих взглядах, но пока не уходит. Одного моего решения для этого мало.

Члены Группы говорят, что нас с МЧ нельзя было трогать, но ОНИ (так Группа называет тех, которые периодически нас "трогают") воздействуют на нас. Кто ОНИ? Тайная организация? Секта? (Группа часто слышит как ОНИ произносят слово "помолимся"). Зачем ОНИ на мне концентрируются? Группа утверждает, что ОНИ не понимают, что люди не их собственность и не могут им принадлежать.
ОНИ уходят партиями. Такое было не раз. Несколько дней назад, например, ушли человек двадцать. Я ничего не вижу, но понимаю (вернее чувствую), что они стреляют себе в висок. Стреляют по очереди. Видимо, это какое-то огнестрельное оружие. Выстрел производит или сам самоубийца, или его отстреливает следующий, кто за ним отправляется на тот свет. Получается своеобразная очередь. Наверно, прощаются перед уходом, затем выстрел в висок.
Перед этим массовым коллективным уходом Группа мне повторяла: "они не могут жить, они не могут так жить". Особенно плохо им стало после того, как с некоторых пор я перестала реагировать на их негативное энергетическое воздействие. Воздействие ОНИ осуществляют коллективно. Группа сказала, что уйдёт, когда уйдут ОНИ. Надеюсь, что не все захотят уйти через самоубийство, возможно, просто отойдут от меня, и будут жить самостоятельно на "своих хлебах".

В "Эстафете" дано много ответов на самые разные вопросы. Как быть здоровыми, получать энергию не от людей, подавляя их, а от космической энергии Любви, как надо настраиваться на эту энергию, как очищать наши проводники. Эта информация мне далась несколько лет назад с таким трудом... Она была считана с каких-то новых планов, возможно, с коллективной ноосферы (определение Вернадского). Видимо, Будущее засылает сигнал тревоги и люди начинают искать ответы, когда прежние жизненные установки не работают. Такие ответы были найдены, отражены в книге. А теперь уже и доказано многое моим личным примером на "ухе".

Группа говорит, что я уже созрела для выхода с "разговорного крючка" (согласно моей терминологии это означает готовность выйти из Портала). Но есть ещё "Выпускающая Сторона": Группе пока не разрешают уйти и дать мне свободу.
Фактически, у меня не "ухо", а нереализованность на физическом плане отношений. И меня придерживают. Группа много раз повторяла, что никто не видит невозможности в дальнейшем положительной реализации моей судьбы и отношений.
Да, уж, скорей бы.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron