Эстафета да Винчи

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#961  Сообщение Ирина » 21 май 2015, 13:59

Андрей Пер. писал(а):Куда Вы пропали? Неужели???? Вы мне нужны. Сообщение в Вашей почте. Вы так и не ответили.

Андрей, наверно, это плохо, что я не ответила на Ваше письмо. Но у меня есть оправдание. В последнее время мне необходимо было одиночество и сосредоточение.

Вы написали, что хотите через меня установить контакт с РК и Группой и преобразовать их в ... Благородный Корпус.
Вы хотите Зло преобразовать в Добро, Мечи перековать на орала и Копья - на серпы, установить Мир во всём мире и в каждой квартире? Но зачем? Всё существует на своём месте. Мы проходим через испытания для их преодоления. Через эти испытания мы растём. И кто-то должен играть роль Экзаменаторов. Особенно, когда мы хотим привнести что-то значимое и прекрасное в свою жизнь. И это должно пройти апробацию, обрести право на существование.

Есть такое понятие: "когда мы хотим перейти на следующий уровень развития - наибольшим препятствием на нашем пути становятся бывшие Боги". Прохождение через бывших Богов - это очень тонкий опыт, и это последняя стадия перед выходом в новую жизнь. Они отпускают только тех, кто имеет чувство ответственности, благородства, неагрессивности, хорошее отношение и уважение к ним. Те силы и энергии, которые доставали и выматывали меня на предыдущем этапе (начиная с июня 2014 года) - я уже практически преодолела. Результат - очищение кармы. Я себя сейчас чувствую совершенно другим человеком. Негативные силы теряют интерес к таким людям.

Теперь настало время - мирно расстаться с "бывшими Богами", то есть с Группой. Они меня, а главное, МЧ, так любят, так любят, что могут задушить своей любовью ... А им это делать не положено. Поэтому их уход и прекращение голосового контакта - неизбежны.

P.S.
Может сложиться впечатление, что я, переходя на следующий уровень, поднимаюсь над предыдущим уровнем и, тем самым, над Богами этого уровня. Это не так. Я возвращаюсь после испытаний в обычную жизнь с новым опытом (это можно назвать новым уровнем жизни). Я обычный человек. А Группа хотела, чтобы я присоединилась к ней. Члены Группы зазывали к себе, не отпускали, разрывали меня с МЧ. Теперь они полностью удостоверились, что это сделать невозможно. Любовь сильнее всех преград.
Я расстаюсь с Группой, уважая Её, а Группа расстаётся со мной, уважая мой выбор.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#962  Сообщение Магдала » 24 май 2015, 00:11

Ирина, раз у Вас такие тяжёлые испытания, Вы бы появлялись почаще здесь. Обсуждали проблему с присутствующими. Советов, во всяком случае моих, Вы не слушаете. Хотя бы сообщайте, как разворачиваются события. Что Ваша вторая половинка? Тоже подвергается испытаниям?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#963  Сообщение Ирина » 25 май 2015, 02:51

Магдала писал(а):Хотя бы сообщайте, как разворачиваются события.

Лучше бы, уж, они сворачивались ...
Сообщаю: продолжаю сидеть за решёткой на "ухе" в темнице сырой. В июне будет юбилей. Как отмечать будем?

Магдала писал(а):Советов, во всяком случае моих, Вы не слушаете.


Я слушаю советы. Предлагаю открыть Мастерскую Советов.

Магдала писал(а):Ирина, раз у Вас такие тяжёлые испытания ...


Я уже не так болезненно реагирую. Следующий этап - превратить трагедию в фарс.

Магдала писал(а):Что Ваша вторая половинка? Тоже подвергается испытаниям?

Половинка скучает и подвергается испытаниям. Нас разлучило "ухо" проклЯтое. :oj-oj-oj:

P.S.
Вчера Группа пыталась уйти. Что-то помешало. Кому-то стало плохо от решения прервать контакт Группы со мной.
А несколько дней назад, я почувствовала, как какой-то человек сошёл с ума... Видимо, он концентрировался на мне, а когда я перестала реагировать - на той стороне случилась неприятность, ему было очень плохо. Вот такие дела.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#964  Сообщение Ирина » 27 май 2015, 16:06

Магдала писал(а):Хотя бы сообщайте, как разворачиваются события.

Магдала, сообщаю.

События сворачиваются. Вчера опять ушли 8-10 человек через выстрелы в правый висок. Почему я это знаю? Знаю и всё. А почему - объяснить не могу. В эзотерике это явление носит название "яснознание". После ухода Группы, наверно, такие таланты исчезнут. Как говорит Группа, исчезнет и негативное на меня влияние, вернее, оно может быть и будет, но я его не буду ощущать.
Если в предыдущих случаях уходили по очереди (между отдельными выстрелами было около 10 секунд), то вчера ушли практически одновременно. Отдельные выстрелы я различала, но всё произошло буквально за 2-3 секунды.

Бьют и меня. Виртуальными ударами в спину и сердце. В эти моменты я ложусь, представляю такую картину, что я расширяюсь до огромных размеров и их маленькие ножи проваливаются в пустоту между молекул моего тела. Помогает.

Всё, что я пишу, это образное описание. Но ощущения можно передать только через какую-то форму. Единственно, что не требует облечение в форму, а осознаётся мною как реальность, это слышимость Группы. Я с ними могу разговаривать как по телефону. Естественно не вслух, а внутренним голосом.

Группа - это, видимо, какие-то провинившиеся (или что-то недоработавшие) из следующего 5-го измерения. И они отрабатывают Богами в нашем измерении. Почему я их называю Богами? Потому что они обладают уникальными способностями, каких нет у нас. Возможно, что без них я бы не выжила. Допускаю, что я их сама призвала на подсознательном уровне. Сейчас вспомнилась строка из Маяковского : "... до дней последних донца..." В конце какого-то этапа мы проходим через "дно" (мир подсознания). Но с Группой очень тяжело - это чуждая вибрация. И Группе тяжело со мной. Их уход неизбежен.

Несколько раз Группа уходила. Но в последний момент появлялись Негативные Силы и били меня. Я тратила силы на преодоление воздействия, а Группа возвращалась. С каждым разом уход Группы продвигается всё на большее и большее расстояние.

О свободе

Её никто никогда не предоставляет. Она завоёвывается. Но в данном случае завоёвывается без войны. Именно, на этом уровне понимается правильно "непротивление злу насилием". Всё находится на своём месте. Существует не зря. Всему надо дать быть. А со своей стороны "непротивление" означает, что себе не даёшь быть ответом на насилие. Нулевая реакция.

Выскажу гипотезу. Возможно, мы с МЧ входим в последний этап развития в данном измерении. В каждом измерении сосуществуют разные миры. Это нормально. Но к норме надо подойти. А то, что сейчас со мной происходит, можно назвать так: "уходящих не хотят отпускать". Меня и из Воронежа тяжело отпускали. Например, моя соседка по подъезду, с которой мы знакомы были с детства, упрекала, что я предаю наш двор. Во как! Вот так не отпускают друзья, коллеги по работе. А меня сейчас не отпускают какие-то виртуальные насильники. Это последняя стадия неотпускания. Группа часто повторяла, что ОНИ не понимают, что люди им не принадлежат. ОНИ относятся к людям как к своей собственности. Но я терплю. А главное - не осуждаю. Проклятия задерживают выход из ситуации или даже останавливают его. Энергию недовольства лучше трансформировать в энергию выхода.

Вот такие дела. И я, и Группа сейчас находимся в состоянии решительного выхода. Все точки над "и" расставлены, всё нужное понято, всё ненужное преодолено. Всё в этом мире имеет свои границы. Всё имеет своё начало и свой конец.

Погода сейчас хорошая. Солнечно, безоблачно, тепло. А это - лучший антидепрессант.
МЧ, тебе - привет! Держись!
Группа всегда говорила мне, что не будет ничего нереализованного. Но только надо дойти до конца периода испытаний.

P.S. Раньше Группа видела в моём образе образ МЧ и Группы. Сейчас в моём образе образа Группы уже нет.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#965  Сообщение Магдала » 28 май 2015, 19:37

Короче, из всего этого ясно, что вампиры боятся отправляться в ад. А что они боятся? Их души уже в аду, а Вы, Ирина, им потакаете.
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#966  Сообщение Ирина » 29 май 2015, 13:28

Магдала писал(а):вампиры боятся отправляться в ад


Коллективный Кощей (КК), пытаясь жить вечно, потребляет Вечную Любовь, используя людей, которые имеют доступ к этой космической энергии. КК не надо уничтожать, ему надо перестать отдавать энергию.
КК в свой состав собирает тех особей, которые прекратили свою эволюцию и перешли на паразитический образ жизни. Это уходящая часть этноса. Причём, уходящая навсегда. Уходящая не в ад, Магдала. В ад попадают грешники для исправления. А здесь - полное и безвозвратное уничтожение. Вернее, самоуничтожение.

Магдала писал(а):Вы, Ирина, им потакаете.


Да, потакала. Не даёшь, не даёшь им питание, потом они с голодухи, испытывая невероятные муки, так на тебя набрасываются, что начинаешь взвешивать: отстегнуть им кусочек энергии или физически погибнуть. С данным конкретным КК никто не мог справиться. Сколько жертв Он перемолол! Я этот Коллектив преодолевала постепенно. Дело идёт к разрешению ситуации. В нашем мире нет ничего вечного: "Кощей был Бессмертным, пока был жив!"
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#967  Сообщение Ирина » 01 июн 2015, 23:24

МЧ, забудь про меня, парадоксально забудь (не забывая).
Надо мной так издеваются, что я больше не могу терпеть.
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#968  Сообщение Магдала » 02 июн 2015, 00:01

Ирина, Ваш мужчина читает этот сайт? Он здесь зарегистрирован?
Вы пробовали читать вслух художественную литературу в такой трудный момент?
Аватара пользователя
Магдала
 
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 14:14

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#969  Сообщение Ирина » 02 июн 2015, 01:05

Магдала писал(а):Ирина, Ваш мужчина читает этот сайт? Он здесь зарегистрирован?

Магдала, он не имеет отношения к нашему сайту. Но читает.

Магдала писал(а):Вы пробовали читать вслух художественную литературу в такой трудный момент?

То, что со мной делают - это невиданный в мире садизм. Пытаюсь отвлечься. Литературу читаю, в интернете смотрю разные сайты, видео, ТВ и т.д.

Думаю, что наш сайт находится под международным контролем, поэтому проходят сообщения.

Группа, которая производит "эксперимент" надо мной, не может отказаться от своего "дела", так как, в противном случае, как мне было сказано, их "уберут". Группа сидит на двух стульях: члены Группы типа меня любят и уважают, но дело своё делают исправно.

У меня вопрос так же к государству: президенту и правительству. Знают ли они о происходящем?

P.S. Убивать на этом уровне нельзя (меня, естественно, и мою семью).
"Хорошо выраженная мысль всегда мелодична" М.Шаплан
Аватара пользователя
Ирина
 
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:06

Re: Эстафета да Винчи

Номер сообщения:#970  Сообщение виктор кузьмич » 02 июн 2015, 17:22

Ирина писал(а):У меня вопрос так же к государству: президенту и правительству. Знают ли они о происходящем?


Ира, Ты должна знать, все у кого есть такие вопросы, находятся в дур. доме.
Аватара пользователя
виктор кузьмич
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 05 май 2014, 08:51

Пред.След.

Вернуться в Обо всем понемногу



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron